Ай, да Петрович! :)

  • 65 Ответов
  • 45153 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Петрович

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Что-то срыв затягивается... ((( ЗМЕЙ-я РЫБЫ
    • E-mail
« Ответ #60 : 17/10/2011, 13:03:06 »
"Зуб даю, внатуре, гадом буду!" - выровняюсь, не дам его замочить...!!! :D
Emjuger, как всегда благодарен Вам за позитив, который ощущаю от Вас и которым от Вас всегда заряжаюсь! "Респект и уважуха!"  :D
Разгрузку по пище на несколько дней начну (даже "насухую", сколько самочувствие позволит).
А ведь и маленький, но плюсик от блюдомании поимел - болячки многомесячные во рту и в основном на языке прошли пока. (Лучше бы не проходили, но чтобы и не срывался бы!)
Вообще, поражает сила воздействия УТРОБы, напоминает неудачные попытки бросить курить, но ведь бросил же!
Сейчас, в нарушение порядка, в подписи не обозначу дату перехода, по крайней мере, пока год стажа не наберётся, вы уж меня извиняйте!.. :D
И я Вам рад! )))

Оффлайн avokiluk

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
    • www.smartsprouter.com
    • E-mail
« Ответ #61 : 17/10/2011, 14:56:24 »
Не-не-не... Давайте ужо прекращайте это дело и свешивайтесь обратно в лодку, куда это Вас потянуло-то? Включите мозг, посмотрите внимательно "сквозь" вкусненькое секундное ощущение на языке, понюхайте наконец - мертвая еда имеет запах СМЕРТИ - отвратительный запах разложения ее умервщленных клеток, она несет в себе удар по живым клеточкам Вашего нового тела, она потянет их за собой - в СМЕРТЬ и РАЗЛОЖЕНИЕ. Поэтому ну-ка, собрались и дали себе отрезвляющего и придающего нужное ускорение пинка - и доставляйте уже скорее своим клеточкам ЖИВОЕ питание, оно им сейчас так нужно после "ковровой бомбардировки" которую Вы им устроили. И не переживайте Вы как барышня, ну не устояли перед соблазном разочек, ну и что? Вот делов-то - поесть несколько дней мертвечину, Вы мертвую еду сколько до этого сколько ели? Не умерли же, как говориться, один раз не .... - впредь умнее будете  :) Вы вашу новую микрофлору сколько на живом выращивали- что же, думаете, она теперь вот так просто бесследно "сгинет" что-ли за эти дни? Лучше сконцентрируйтесь не на переживаниях - что сделано то сделано, чего уж тут, от переживаний пользы не будет, все, забыли - а на том, чтобы вынести правильный урок из этого случая и впредь сразу распознавать коварного противника, в какой бы вкус и "наряды" он не рядился, и сходу "раскусывать" его коварные приемчики и давать ему по рылу чтобы СМЕРТЬ не проникала в Вас больше и держалась от Вас подальше! "Заправляйтесь" ЖИЗНЬЮ и вперед, дальше! А сроки, лычки и всякого рода звания Вы бы лучше из головы-то выкинули - пустое ведь это все, по крайней мере уж точно не ГЛАВНОЕ  :)
« Последнее редактирование: 17/10/2011, 15:13:29 от avokiluk »
Дневник здесь

Оффлайн Петрович

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Что-то срыв затягивается... ((( ЗМЕЙ-я РЫБЫ
    • E-mail
« Ответ #62 : 19/10/2011, 11:43:45 »
Не в плане "оправданий", а в плане пояснений моей позиции в отношении к СМЕ и намерений на будущее: я считал, считаю и буду считать, что СМЕ - это хорошо и правильно с любой точки зрения. Я ещё не разобрался окончательно в том, ЧТО послужило причиной моей текущей неудачи: может возраст, или может надо было просто больше попить простой воды, или физическую нагрузку добавить, или всё вместе, или ещё что-то не учёл, а может надо было плавнее переходить, но так или иначе, позднее или раньше, но я стану СМЕ, потому, что я ТАК ХОЧУ! Ну, и говорить, думаю, больше не о чем...
И я Вам рад! )))

Оффлайн Duke

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 261
  • СМЕ с 05.04.2011
    • Блог плодомоноеда
« Ответ #63 : 19/10/2011, 12:26:33 »
Каждый срыв это в первую очередь время. А наши биологические часики неуклонно отсчитывают секунды. Считаю что даже я(хотя тут далеко не самый "опытный") потратил на еде убивающей меня слишком много времени, которое навёрстывать и навёрстывать. А кому-то, возможно, уже и не хватит оставшегося времени чтобы ощутить ВСЮ прелесть чистого организма. Друзья, давайте не будем срываться :)
Мой опыт - http://monofruit.ru

Оффлайн Петрович

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Что-то срыв затягивается... ((( ЗМЕЙ-я РЫБЫ
    • E-mail
« Ответ #64 : 16/11/2011, 21:45:39 »
наши биологические часики неуклонно отсчитывают секунды
Они отсчитывают ВЕЧНОСТЬ ;)
И я Вам рад! )))

Оффлайн Crystal_Ra

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 24
« Ответ #65 : 13/12/2011, 11:14:45 »
Петрович!?
Как дела ? Куда пропал? Как состояние? Какие мысли?