Дневник Дарины

  • 249 Ответов
  • 120031 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Emjuger

  • *
  • Гость
« Ответ #90 : 21/08/2011, 21:43:06 »
Жутко тянет на мясо-жаренную курицу,ее образ меня просто преследует!

Такое подойдет?




Оффлайн Арбуз

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
« Ответ #91 : 21/08/2011, 21:48:17 »
Цитировать
Такое подойдет?
Даже такие картинки не помогают избавиться от зависимости мяса т.к. в магазинах курица упакована и в магазина не видно этих ужасов. Так что такие картинки мало помогают

Оффлайн Дарина

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Люблю жить
    • E-mail
« Ответ #92 : 21/08/2011, 22:01:07 »
Emjuger , первая - просто жуткая и кошмарная :(  Я подобные картинки себе и представляю! Но все равно вкус курицы стоит во рту со всеми вытекающими.  :(

Оффлайн Orex

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 202
« Ответ #93 : 21/08/2011, 22:13:24 »
Emjuger , первая - просто жуткая и кошмарная :(  Я подобные картинки себе и представляю! Но все равно вкус курицы стоит во рту со всеми вытекающими.  :(

А какой там запах!!! буэээ
с 20.12.2009  по июль 2011    новый отсчет  с  августа 2011

Оффлайн Дарина

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Люблю жить
    • E-mail
« Ответ #94 : 21/08/2011, 22:31:29 »
Emjuger , первая - просто жуткая и кошмарная :(  Я подобные картинки себе и представляю! Но все равно вкус курицы стоит во рту со всеми вытекающими.  :(

А какой там запах!!! буэээ
Я знаю! Все понимаю! У меня, видимо, эта самая курица с праздником ассоциируется, потому что часто на них бывала курица с яблоками. Сейчас у меня несколько затянувшийся сложный период в жизни, и праздника явно не хватает! Ну ничего, я справлюсь! В конце концов "и это пройдет!")))

Оффлайн Дарина

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Люблю жить
    • E-mail
« Ответ #95 : 27/08/2011, 23:22:21 »
Вот и прошла еще одна неделька!
Каких-то выраженных изменений не произошло. Разве только разнообразие съедаемого заметно сократилось до 5 продуктов- арбузы, дыни, яблоки, виноград, тыкв.семечки. Орехи немного тяжеловаты. Интересно, где-то продают сырые фисташки? У нас в городе не видела ни разу...

В работе случился неожиданный перерыв, поэтому последние дни провела на пляже. Что интересно, я не сгорела, и загар появился такой ровный и темный, какого у меня никогда не было. Я читала об этом на сайте, но не думала, что и у меня так будет тело реагировать на солнце всего через месяц СМЕ.


Оффлайн S A P S A N

  • *
  • Cыромоноед
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 92
  • Чтобы быть сыроедом, нужно иметь хорошее здоровье.
    • E-mail
« Ответ #96 : 28/08/2011, 00:41:10 »
Орехи немного тяжеловаты. Интересно, где-то продают сырые фисташки? У нас в городе не видела ни разу...
Если присутствует тяжесть, может ну их, эти орехи? Я, последнее время, в основном ем арбузы, виноград..... и кукурузу. Ем с большим удовольствием. 5-6 початков за раз. Негативных последствий нет, сплошной кайф. Вот такой вот неожиданный поворот в моей фрукторианской истории. Организм возжелал - я не сопротивлялся.
Конечно, если сильно хочется....  Но опять же "тяжесть", как по мне - это сигнал. 
CME с августа 2010 г

Cамому себе надо врать только чистую правду.

Оффлайн Дарина

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Люблю жить
    • E-mail
« Ответ #97 : 28/08/2011, 00:48:25 »
Орехи немного тяжеловаты. Интересно, где-то продают сырые фисташки? У нас в городе не видела ни разу...
Если присутствует тяжесть, может ну их, эти орехи? Я, последнее время, в основном ем арбузы, виноград..... и кукурузу. Ем с большим удовольствием. 5-6 початков за раз. Негативных последствий нет, сплошной кайф. Вот такой вот неожиданный поворот в моей фрукторианской истории. Организм возжелал - я не сопротивлялся.
Конечно, если сильно хочется....  Но опять же "тяжесть", как по мне - это сигнал.  
Для меня тоже сигнал, но пока я исследую реакцию организма на разные орехи. Те, что ела, фундук и миндаль - тяжеловаты. А вот грецкий и пекан - замечательно идут)))
Кукурузу пробовала, но она как-то не вдохновила...
« Последнее редактирование: 28/08/2011, 00:50:44 от Дарина »

Оффлайн Zev161

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
« Ответ #98 : 29/08/2011, 02:30:31 »
Орехи немного тяжеловаты. Интересно, где-то продают сырые фисташки? У нас в городе не видела ни разу...
Если присутствует тяжесть, может ну их, эти орехи? Я, последнее время, в основном ем арбузы, виноград..... и кукурузу. Ем с большим удовольствием. 5-6 початков за раз. Негативных последствий нет, сплошной кайф. Вот такой вот неожиданный поворот в моей фрукторианской истории. Организм возжелал - я не сопротивлялся.
Конечно, если сильно хочется....  Но опять же "тяжесть", как по мне - это сигнал. 
В кукурузе по моему крахмала много. Что бы на это сказал дядюшка Эрет?

Оффлайн Дарина

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Люблю жить
    • E-mail
« Ответ #99 : 29/08/2011, 06:16:05 »
Zev161 , что бы сказал Эрет или сколько крахмала в кукурузе-не суть важно! Важно лишь то, что это живой продукт, и ваш организм его с удовольствием воспринимает. Ваш организм - вот самый самый главный авторитет!)))

Оффлайн Дарина

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Люблю жить
    • E-mail
« Ответ #100 : 02/09/2011, 00:07:17 »
На сегодняшний день:
вес падать перестал и остановился на отметке 49-50кг(интересно, достигну ли я достаточного вида сморщенности?), на губе появился герпес(давно его не было!), но проходит довольно быстро. Я очень сильно и равномерно загорела, чего ни разу не помню на своем веку, интересно изменился овал лица... Целлюлит исчез полностью, чего я совсем не ожидала, а ведь раньше, чего только не делала, как только с ним не боролась - эффект был почти нулевой! Те, кто не видел меня в течение месяца, особенно женщины, настойчиво интересуются, как удалось достичь такого результата! А услышав ответ, сникают или начинают объяснять мне, почему они не смогут так питаться, как будто я кого-то к этому склоняю)))) Кстати, перестала кружиться голова при резком вставании.
Вообще физуха в норме,больших вопросов не вызывает. Психологическое состояние - олимпийское спокойствие что бы и как бы не происходило. Не могу сказать, что мне все равно,  просто мое Я наотрез отказывается выдавать яркие отрицательные реакции, как, впрочем, и зашкаленные положительные.
В плане набора продуктов ничего не изменилось, все те же виноград, дыни, арбузы, персики,семечки, разве что иногда покупаю личи и авокадо. Личи решила попробовать вырастить из косточки - ростки уже проклюнулись. Вот если бы вырастить деревце-другое этого фрукта, уж очень он мне нравится!

Посчитала свои расходы на еду за месяц - вышло 5200рублей. Это больше, чем я обычно тратила, примерно на 1200рублей! Съедается все мгновенно, ничего не остается про запас. Но первый месяц, наверное, нельзя брать в расчет, т.к. было много покупок, которые я сейчас бы уже не сделала. Поначалу хотелось разнообразия, не знала, чего мне по-настоящему хочется...

mik

  • *
  • Гость
« Ответ #101 : 02/09/2011, 07:40:43 »
Посчитала свои расходы на еду за месяц - вышло 5200рублей. Это больше, чем я обычно тратила, примерно на 1200рублей! Съедается все мгновенно, ничего не остается про запас. Но первый месяц, наверное, нельзя брать в расчет, т.к. было много покупок, которые я сейчас бы уже не сделала. Поначалу хотелось разнообразия, не знала, чего мне по-настоящему хочется...

У меня сосед торгует продуктами, фруктами в том числе. Купил у него арбузов - сразу 100 кг, по 4 рубля. очень экономно получилось. Итого - расходы в день, с учетом помидоров - около 50 руб, в месяц - 1500-2000.

Aquarius

  • *
  • Гость
« Ответ #102 : 02/09/2011, 16:30:15 »
Я уже второй месяц почти не трачу денег. Но лето подходит к концу и еда с огорода тоже; виноград, подсолнечник, кукуруза, помидоры, огурцы остались пока. И не сказал бы что ем мало, жру как диплодок. Правда надо учесть что пару раз в неделю ем у бабушки, ну и расходы на воду для полива не учитываю (где-то 1000 в месяц). Щас купил арбуз, почти доел, 9 кг вместе с кожурой. Прям нереально сладкий

Про 9 кг арбуза: все таки много, еле съел, надо было в два захода))
« Последнее редактирование: 03/09/2011, 06:52:05 от Aquarius »

Оффлайн Дарина

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Люблю жить
    • E-mail
« Ответ #103 : 02/09/2011, 22:10:55 »
mik , я тоже все стараюсь закупать оптом, арбузы у нас минимум по 12р продаются, не меньше(Сочи все-таки), а оптом у мея получилось где-то по 9р, но я взяла около 80кг сразу, благо домой сами продавцы донести помогли!
Aquarius , когда я жила в Севастополе, у меня тоже был огород, где было все, что душа пожелает. В Сочи же дом с землей - это моя голубая мечта, которую я обязательно воплощу в жизнь! А пока даже знакомых с огородом нет :-\

Оффлайн Дарина

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Люблю жить
    • E-mail
« Ответ #104 : 04/09/2011, 11:19:54 »

Вот такой улов сыромоноеда на неделю! В бутылке - маш, в пакетах - семечки подсолнечника и тыквенные.

А это чуть пророщенные косточки личи, оч.надеюсь вырастить деревце: