Дневник WearWolf'а

  • 54 Ответов
  • 46293 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wearwolf

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 131
  • Если кому понадобился - +7-928-281-34-36.
    • E-mail
« Ответ #30 : 08/11/2011, 12:41:25 »
WearWolf, а не ветрянка ли настигла?
Уж очень похожие прыщики описываете +зуд +температура... Сейчас как раз ее время... Можете фото выложить?
Ветрянкой отродясь не болел. Насколько я помню, во взрослом возрасте она (ветрянка) просто так не проходит. А тут температура сама за пару дней в норму вернулась.
Фото есть, за 28/10/2011г.
« Последнее редактирование: 08/11/2011, 12:44:53 от wearwolf »
СМЕ с 16/05/2010г.

Оффлайн Карагандинка

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • У меня есть лучшее, что может дать жизнь.
« Ответ #31 : 08/11/2011, 14:38:30 »
Я не специалист, но на ветрянку очень похоже. Старайтесь не расчесывать, чтобы шрамов не осталось.
У меня дочь недавно контактировала с мальчишкой болеющим, жду вот этих прыщиков. У нас в семье ни дети, ни взрослые не болели, так что скоро может быть будет очень-очень весело  :-\
Не пью черный чай с декабря 2003 г.
Не ем колбасу и продукты хим. производства с декабря 2008 г.
Не ем мясо с августа 2010 г.
Начало перехода на сыроедение - 1 сентября 2010 г.
СМЕ - в настоящее время на качелях :(

Оффлайн wearwolf

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 131
  • Если кому понадобился - +7-928-281-34-36.
    • E-mail
« Ответ #32 : 08/11/2011, 16:48:11 »
Я не специалист, но на ветрянку очень похоже. Старайтесь не расчесывать, чтобы шрамов не осталось.
У меня дочь недавно контактировала с мальчишкой болеющим, жду вот этих прыщиков. У нас в семье ни дети, ни взрослые не болели, так что скоро может быть будет очень-очень весело  :-\


Я их не могу чесать - толку всё равно нет. Помогает хорошо трение. Типа лег на спину, и извиваешься червячком - шкурка потёрлась, и ладно.  ;)
Кстати - на спину ложиться в одежде, а не то можно изодрать всю спину.
СМЕ с 16/05/2010г.

Оффлайн Карагандинка

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • У меня есть лучшее, что может дать жизнь.
« Ответ #33 : 08/11/2011, 17:11:44 »
Я их не могу чесать - толку всё равно нет. Помогает хорошо трение. Типа лег на спину, и извиваешься червячком - шкурка потёрлась, и ладно.  ;)
Кстати - на спину ложиться в одежде, а не то можно изодрать всю спину.

Аааа... ужас, я на себе представила весь этот зуд  :o Сочувствую очень!!!
А душем холодным не пробовали? Говорят хорошо помогает.
« Последнее редактирование: 08/11/2011, 17:15:05 от Карагандинка »
Не пью черный чай с декабря 2003 г.
Не ем колбасу и продукты хим. производства с декабря 2008 г.
Не ем мясо с августа 2010 г.
Начало перехода на сыроедение - 1 сентября 2010 г.
СМЕ - в настоящее время на качелях :(

mik

  • *
  • Гость
« Ответ #34 : 08/11/2011, 19:01:28 »
вервольф - ведь это оборотень? сейчас как раз полнолуние, так что, ничего необычного нет - просто перевоплощение.

Оффлайн Баба Оля

  • *
  • Cыромоноед
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 82
« Ответ #35 : 08/11/2011, 19:36:27 »
Похоже на опоясывающий лишай--в крови сидит вирус герпеса,он у всех есть,вот вылезает при переохлаждении или ослаблении иммунитета.Само пройдет.Даже если не лишай.
с 01.08.2007 не ем мясо
с 01.09.2009 не ем злаковые
с 17.04.2010 сыроед
с 15.09.2010 сыромоноед

mik

  • *
  • Гость
« Ответ #36 : 08/11/2011, 19:41:02 »
Похоже на опоясывающий лишай--в крови сидит вирус герпеса,он у всех есть,вот вылезает при переохлаждении или ослаблении иммунитета.Само пройдет.Даже если не лишай.

вообще то, это болячки разные. насчет лишая не знаю, но это не герпес. симптомы не те,  вид не тот и расположен не там.

Оффлайн Латанэ

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Каждый рожден быть счастливым
    • Каждый рожден быть счастливым
« Ответ #37 : 08/11/2011, 19:41:40 »
Похоже на опоясывающий лишай--в крови сидит вирус герпеса,он у всех есть,вот вылезает при переохлаждении или ослаблении иммунитета.Само пройдет.Даже если не лишай.

Тоже считаю, что на ветрянку вообще не похоже. В любом случае пройдет. Держи в курсе. Познавательно .
СМЕ с 23.02.2011 по 30.01.2013.

Оффлайн Карагандинка

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • У меня есть лучшее, что может дать жизнь.
« Ответ #38 : 08/11/2011, 20:52:00 »
Интересно так, речь-то идет у всех об одном и том же))) Опоясывающий лишай вызывает вирус ветряной оспы, которая принадлежит к семейству герпесов. Но это не тот герпес, который вылезает на губах или передается половым путем. У детей и у взрослых немного отличается течение болезни, локализация высыпаний. Всем известно, что у взрослых она протекает гораздо сложней, ну а на сыроедах так вообще опыты не ставили, течение болезни не изучено :D Пройдет, это факт, что бы ни было! Тем более что пик болезни миновал, организм Wearwolf'a  побеждает ;)
Не пью черный чай с декабря 2003 г.
Не ем колбасу и продукты хим. производства с декабря 2008 г.
Не ем мясо с августа 2010 г.
Начало перехода на сыроедение - 1 сентября 2010 г.
СМЕ - в настоящее время на качелях :(

Оффлайн Баба Оля

  • *
  • Cыромоноед
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 82
« Ответ #39 : 09/11/2011, 15:14:13 »
Года 4 назад у меня было нечто очень похожее на шее под подбородком,прошло само.Когда затихало,пошла к зубному--вот она и поставила диагноз.Но внучку ветрянкой я таки заразить успела. Вот такие у болезни загадки: у взрослых лишай,у контактирующих детей--ветрянка.
с 01.08.2007 не ем мясо
с 01.09.2009 не ем злаковые
с 17.04.2010 сыроед
с 15.09.2010 сыромоноед

Оффлайн Юрий

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
    • E-mail
« Ответ #40 : 09/11/2011, 17:33:35 »
У меня в молодости пару раз было нечто похожее (на нервной почве), второй раз по всему телу. Быстро прошло.
Постепенный переход с окт. 2008 г.: вегетарианство, веганство, СЕ, СМЕ и обратно на веганство

Оффлайн wearwolf

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 131
  • Если кому понадобился - +7-928-281-34-36.
    • E-mail
« Ответ #41 : 20/01/2012, 06:41:23 »
20/01/2012г:
Вес: 66кг.
Комментарий: Пробило меня на картошку. Вкусная, хрустящая… В прошлом году пробовал, крахмал чувствовался - аж противно кушать было. А сейчас крахмала не чувствуется вообще. Кстати - начал один раз в пару дней употреблять пару картофелин (больше за один раз просто не лезет - сытная картошка очень сильно) - тут-же вес подпрыгнул на 1 кг в среднем.
СМЕ с 16/05/2010г.

Оффлайн wearwolf

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 131
  • Если кому понадобился - +7-928-281-34-36.
    • E-mail
« Ответ #42 : 16/05/2012, 23:01:26 »
16/05/2012г:
Вес: 65,5кг.
Комментарий:
Сегодня исполнилось 2 года моего стажа на СМЕ.

По идее необходимо подвести итоги двух лет. Даже не знаю с чего начинать. СМЕ стало настолько привычным и обыденным, что даже и не замечаю уже. "Эйфория" прошла окончательно. Это выражается в том, что уже нет желания каждому встречному рассказать про СМЕ. Более того, прошло уже "неприятие" того, что кто-то питается не так. В какой-то момент стало пофиг на то, кто и чем себя травит. У каждого своя голова на плечах. Спросит - скажу, а так - пусть сам думает. Но в глаза продолжают бросаться особенности блюдоманства. Например фраза "доченька, иди сюда, пора пить таблеточки", сказанная в адрес человека, которому 12 лет. Становится страшно за то, что будет делать этот человек в 22... в 32... в 42... Не говоря уже о более старшем возрасте. В такие моменты бесконечно жаль детей. А ещё противно. Противно от того, что я сам ничего не могу изменить в данной ситуации.

Из недавних изменений состояния:
- периодически ощущаю запах (именно запах) цемента из которого делали пломбы. Довольно противная штука.
- периодически (наплывами) начинаю плохо слышать. На глухоту не похоже - слышу звуки, но почему-то не могу разобрать ни слова.
- сегодня был прикол - ел яблоко, и отчётливо почувствовал сквозь вкус яблока привкус чёрной смородины. Когда ел другое яблоко, то точно так-же почувствовал привкус какой-то полевой травы. Я не спец в травах, поэтому не знаю какая именно была трава, но привкус был горький, чем-то отдалённо напоминающий полынь. В течение дня съел около 8-ми яблок. Такой прикол был только у двух яблок, и то не подряд. Так и не понял, что это было.
- обратил внимание, что я всегда холоднее окружающего воздуха (у нас сейчас жара стоит, но я не перегреваюсь). При этом я ощутимо холоднее блюдоманов. По сравнению с ними я просто ледяной.

ps Выкладываю фото. Обстановка малость сменилась, но зато диван - тот-же самый. ;)
СМЕ с 16/05/2010г.

Оффлайн KATHARSIS

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 31
    • E-mail
« Ответ #43 : 16/05/2012, 23:32:34 »
Поздравляю с Юбилеем!
Более того, прошло уже "неприятие" того, что кто-то питается не так. В какой-то момент стало пофиг на то, кто и чем себя травит. У каждого своя голова на плечах. Спросит - скажу, а так - пусть сам думает. Но в глаза продолжают бросаться особенности блюдоманства. Например фраза "доченька, иди сюда, пора пить таблеточки", сказанная в адрес человека, которому 12 лет. Становится страшно за то, что будет делать этот человек в 22... в 32... в 42... Не говоря уже о более старшем возрасте. В такие моменты бесконечно жаль детей. А ещё противно. Противно от того, что я сам ничего не могу изменить в данной ситуации.
У меня, все ещё есть поползновения что-то рассказать, но тлоько тем кто готов слушать и слышать. И то нехотя, так как бы между делом.
ЗЫ В последнее время, замечаю как маленькие дети (на улице или в транспорте) смотрят на яблоки которые я ем, глаза у них просто горят. Видно, что они ещё не "агенты бюдоматрицы"  :)

Оффлайн Латанэ

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Каждый рожден быть счастливым
    • Каждый рожден быть счастливым
« Ответ #44 : 17/05/2012, 21:15:03 »
АААА, ура!!! 2 года! поздравляю!
СМЕ с 23.02.2011 по 30.01.2013.