О РАЗНОМ, болталка.

  • 766 Ответов
  • 385996 Просмотров

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн rid

  • *
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1583
    • E-mail
« Ответ #270 : 08/04/2011, 03:10:08 »
Цитата: zero
Есть категория тех, кто пришел к СЕ не от хорошего здоровья, но тут их в расчет я не беру. Да и таких людей тут единицы.


Главное требование к отбору в кандидаты обязательно быть здоровым. С ослабленным здоровьем в "СМЕнавты" не берут?
Кто внушил такой взгляд свысока?
Жаль конечно но именно поэтому так и пытаются превратить СМЕ в клуб особо избранных, не доверяющих другим.

Т.е те кто добивается только оздоровления из-за болезней и возраста не должны мешаться под ногами. Убого и ограниченно.

Цитата: zero
Уже давно замечаю, что на СЕ обращают свой взор в большинстве своем люди, не реализовавшиеся в жизни и неудачники.
У нас здесь делятся опытом о собственных успехах, проблемах. Видно что это Вы написали о себе.
Цитировать
некоторое дерьмо повсплывало на поверхность.
А эту часть информации о Вашей попытке появления на форуме могли бы скрыть.
« Последнее редактирование: 08/04/2011, 03:17:52 от rid »

Оффлайн RA

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
  • мудрость мира сего-есть безумие перед богом...
    • dotu.ru
« Ответ #271 : 08/04/2011, 12:47:10 »
Тут революция произошла

ого!... а можно поподробнее...
Вегетарианство (со всеми его разновидностями) стало коммерческим трендом и средством дешёвого пиара, зашореным биоэтикой.
СЕ/СМЕ + Спорт - основа биологического здоровья.
с 01.01.11 CE (со срывами), с 01.04.11 СМЕ (без срывов)

Оффлайн Иркут

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 195
    • E-mail
« Ответ #272 : 08/04/2011, 14:03:26 »
Тут революция произошла

ого!... а можно поподробнее...
Читайте сначала, хотя бы болталку. Хотя...., ничего интересного в этом нет :(

Оффлайн frensis

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • СМЕ с 14.03.2011
    • E-mail
« Ответ #273 : 17/05/2011, 20:42:07 »
эта тема что-то вроде флудильника где можно поделиться своими мыслями?  если разрешено, то я поделюсь: недавно делала фото ауры и чакр. кому-то интересно или может быть есть знающие люди, которые откроют мне глаза что это развод?  :)

Оффлайн rubin

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 45
  • СМЕ с 30.01.2011
    • E-mail
« Ответ #274 : 18/05/2011, 10:32:41 »
Это развод. Аура и чакры - это третье невидимое тело человека. Приборами можно зафиксировать только второе тело человека - биоэнергетическое. И не только человека, а любого живого существа, включая растения. От интенсивности свечения биоэнергии можно судить о наличии жизненной силы, которая напрямую связана со способностью выживать в экстремальных условиях, иммунитетом. После смерти, биоэнергия покидает физичиское тело (первое тело) последним. У недавно умершего существа также наблюдается свечение, но угасающее по мере отмирания клеток. Поэтому в восточных религиях считается, что душа есть даже у растений.

Оффлайн frensis

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • СМЕ с 14.03.2011
    • E-mail
« Ответ #275 : 18/05/2011, 23:27:09 »
они по точкам на пальцах считывают сначала информацию, потом я вижу на экране ауру, а чакры на фото потом изображаются формируясь по программе в соответствии со считанной информацией. то есть их не фотографировали никак, только ауру.

Оффлайн rubin

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 45
  • СМЕ с 30.01.2011
    • E-mail
« Ответ #276 : 20/05/2011, 00:33:37 »
они по точкам на пальцах считывают сначала информацию, потом я вижу на экране ауру, а чакры на фото потом изображаются формируясь по программе в соответствии со считанной информацией. то есть их не фотографировали никак, только ауру.
И какой толщины аура, и какого цвета? Эти параметры говорят о многом. А также какая чакра самая яркая?

Оффлайн frensis

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • СМЕ с 14.03.2011
    • E-mail
« Ответ #277 : 20/05/2011, 09:57:31 »
вот фото http://s2.ipicture.ru/uploads/20110520/Bm3TaL1g.jpg слева - я, справа - брат (ему 20 лет)

Оффлайн Duke

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 261
  • СМЕ с 05.04.2011
    • Блог плодомоноеда
« Ответ #278 : 20/05/2011, 12:26:25 »
Ниче не понятно. Объясните те кто в курсе :)
Мой опыт - http://monofruit.ru

Оффлайн frensis

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • СМЕ с 14.03.2011
    • E-mail
« Ответ #279 : 20/05/2011, 12:38:28 »
Моя аура ровная, практически одинаковой насыщенности, и среднего размера. Чакры яркие хорошо раскрытые, примерно одинаковые по величине, достаточно большого размера. Это хорошо. Но 4-я на уровне сердца немного меньше чем остальные. И не такой ровной формы.
У брата аура хоть и большая, но разной насыщенности, не такая ровная как моя. Чакры у него все разного размера. Есть большие, остальные меньше, и некоторые совсем мизеры. Его фото похоже на большинство фотографий из толстого фотоальбома, который можно было посмотреть для сравнения.

Оффлайн rubin

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 45
  • СМЕ с 30.01.2011
    • E-mail
« Ответ #280 : 23/05/2011, 10:20:22 »
Вот что я знаю насчёт ауры. В твоём случае цвет ауры говорит о твоём более высоком уровне духовного развития, чем у брата. Самые развитые души - фиолетовые, это большая редкость, такие души уже не воплощаются в физической форме, а если воплощаются, то не для отработки кармы, а для какой-либо мисси на Земле, это просветлённые люди, достигшие наивысшего уровня развития (Будда, Христос, Махавира, Ошо). Самые молодые или малоразвитые красного цаета ауры. Душа может быть старой, но красной, такой человек воплощается уже много раз, но не учится, не движется в развитии.
Яркость чакры говорит о привязанности человека в данный момент к определённому уровню, стадии развития в этом воплощении. Первая чакра (в самом низу) - сексуальная энергия, чем ярче, тем человек более озабочен сексом. Вторая чакра - между сексуальным центром и пупком, или пищеварительная, озабоченность едой, удовольствием от еды. Третья - пупочная, забота о благосостоянии, продлении рода, родительский инстинкт. Четвёртая - сердечная, чувства, чувствительность, желание любви и дарение этой любви окружающим. Пятая - на уровне щитовидки, мудрость, избавление от пороков, способность понимать жизнь. Шестая - "третий глаз" - способность особо тонко чувствовать и видеть жизнь вокруг (экстрасенсы, предсказатели). Седьмая - высшее развитие в этом воплощении - способность видеть ауру живых существ, ЗНАТЬ о человеке всё, получать информацию от высокоразвитых душ, общение с высшими душами. Развив седьмую чакру, человек делает огромный шаг в своём развитии, и его аура становится синей или фиолетовой.

Оффлайн Duke

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 261
  • СМЕ с 05.04.2011
    • Блог плодомоноеда
« Ответ #281 : 23/05/2011, 21:26:45 »
И де делают такие фотки? :)
Мой опыт - http://monofruit.ru

Оффлайн frensis

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • СМЕ с 14.03.2011
    • E-mail
« Ответ #282 : 28/05/2011, 22:55:01 »
я делала в соседнем городе. там отдел с фильтрами разными для воды, "Живая вода" называется. хочу в будущем там купить фильтр, придающий отрицательный заряд воде. в этом отделе делали фото ауры, а так же в будущем будут делать анализ крови

Aquarius

  • *
  • Гость
« Ответ #283 : 29/05/2011, 06:10:03 »
На что вам эта аура сдалась?

Оффлайн rubin

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 45
  • СМЕ с 30.01.2011
    • E-mail
« Ответ #284 : 07/06/2011, 00:41:25 »
Экономическая ситуация в Беларуси  становится очень напряженной. На еду уходит больше половины зарплаты, топливо подорожало, за ним подорожало всё ещё больше. Завод работает в полсилы, прибыли мало, зарплаты замёрзли, беларуский рубль обесценился уже на 60%. Для меня уже напряжно держаться на сме. Пока впритык, но если ещё один рывок экономики вниз, я вынужден буду покинуть ваши ряды и перейти на более энергетические и дешёвые продукты, буду подмешивать мертвяк  в виде супчиков, булочек. Лето может ещё продержусь, часть осени на своём огородном, но зимой будет кирдык. У нас яблоки дороже апельсинов, наши родные тепличные помидоры дороже импортных, морковка равна бананам по цене. Маразм в экономике какой-то.
Очень жаль и обидно, что ЕврАзЭС выделяет кредит Беларуси, это только продлит агонию нашей власти и затянет нашу экономику в ещё большую и глубокую ж..у. А Лукашенко власть просто так не отдаст, ему позарез нужен этот кредит. Российский премьер ещё та ссука, он такойже, как наш Лука, спасает братана.
Желаю, чтоб на нашей планете исчезли все политики, военные и священники - три професии, уничтожающие свободу.