О РАЗНОМ, болталка.

  • 766 Ответов
  • 385851 Просмотров

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Aquarius

  • *
  • Гость
« Ответ #330 : 12/07/2011, 20:23:13 »
-1 карма  :-\.
Орех что значит: и теперь надлом и все плохо? И зачем ты поперся в горы с одними орехами в жару на двое суток? За два года ты так и не научился слышать организм? Не научился предвидеть трудности похода и соответсвенно брать еды? Ты понадеялся на русское авось?

Оффлайн Duke

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 261
  • СМЕ с 05.04.2011
    • Блог плодомоноеда
« Ответ #331 : 12/07/2011, 20:28:53 »
Короче. Бросай заниматься фигнёй, сходи в магазин, купи фруктов на завтра на целый день, и пока ещё не поздно сделай правильный выбор. Ничего не потеряно. Вот и настоящая проверка характера.
П.С: главное не жалей себя
« Последнее редактирование: 12/07/2011, 20:32:37 от Duke »
Мой опыт - http://monofruit.ru

Aquarius

  • *
  • Гость
« Ответ #332 : 12/07/2011, 21:08:43 »
Короче. Бросай заниматься фигнёй, сходи в магазин, купи фруктов на завтра на целый день, и пока ещё не поздно сделай правильный выбор. Ничего не потеряно. Вот и настоящая проверка характера.
П.С: главное не жалей себя

Лучше совета и не придумаешь

Emjuger

  • *
  • Гость
« Ответ #333 : 12/07/2011, 21:14:58 »
братцы - сыроеды зашел попращаться. попал в тяжелую ситуацию и сошел со СМЕ.  значит где то был неправ обьяснить немогу и прошу не задавать вопросов. не знаю вернусь или нет сейчас неадекват. уберите аккаут или как хотите.
писал я это не прикол. не знаю до свиданья или прощайте
Погоди прощаться со СМЕ. Скрутить наверное может любого и зарекаться не стоит заранее каждому из нас. Но цена дороже тому кто все равно прет вперед. Моменты малодушия бывали у почти всех великих людей, а нам до них еще далеко. Я вот прочитал твою новость и где то внутри подумалось - мне типа по носу щелкать пытался а сам то и скис. А потом подумалось б....ь ну как мне не стыдно - человек ведь от сердца писал. Извини. Главное не вздумай махнуть на себя рукой. Сильный боксер от слабого отличается тем, что когда получил в морду не обижается, а умнеет. И ходит потом с подбитой физией, но довольный и говорит, что классный урок зато получил. Теперь тебе как раз надо выстоять в окружении - справишься, на другой левел поднимется дух. То, что ты временно слетел со СМЕ не беда - СМЕ не девственность. Главное испытание у  тебя настает именно сейчас и надо его выдержать. И я думаю, что всегда можно заглянуть внутрь и увидеть дорогу к истинному пути. Хотя путь это длинный и у каждого свой. То, что ты не сдулся по тихому, а пришел и покаялся честно дорогого стоит. Значит в душе ты наш человек. Так, что давай не дури - держись и не пропадай.
« Последнее редактирование: 12/07/2011, 21:31:24 от Emjuger »

Оффлайн Orex

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 202
« Ответ #334 : 12/07/2011, 21:59:45 »
ребят вы не поймете все равно о чем я. это все трудно донести этот поход можно пропустить это уже мелкая проблема я не парюсь отвалялся тогда два дня, там обезвоживание было и полный расход сил никогда так не выкладывался ну и видимо что то с организмом случилось, какой то сбой, голова неработала, желудок встал на орехах когда уже яблоки кончились и воды не было + жара добивала. и никакого авося а ошибка ушел с маршрута и получил большие перепады высот и много лишних км. в общем поаккуратней надо быть с перегрузками. но сейчас это уже не вопрос я просто девушке Латане ответить пытался чтоб не было сомнений и вопросов. может подумала что попал в проблемы из-за СМЕ. но там другие проблемы и очень серьезные, меня сейчас пинать бесполезно я все понимаю. в магазин идти не надо полный ящик с дынями. а срыв психологический и за ним периодами срыв с сыромоно. организм пытается дорваться -я его пытаюсь удержать и как то выйти из этого состояния, но нужно время. вы поймите это сейчас не только мое желание продолжать или нет дальше СМЕ. тут собралось все в кучу. и себя жалеть нет смысла а надо преодолевать. я и не жалею а зашел известить что пока не в строю.  ладно много букв для моей персоны не хочется устраивать обсуждение, пустое это дело, сыроедьте всем удачи и каждому свои трудности.

пс. Emjuger я все понимаю, время покажет
с 20.12.2009  по июль 2011    новый отсчет  с  августа 2011

Оффлайн S A P S A N

  • *
  • Cыромоноед
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 92
  • Чтобы быть сыроедом, нужно иметь хорошее здоровье.
    • E-mail
« Ответ #335 : 12/07/2011, 22:12:49 »
Орех! Я уверен, что ты справишься. Время всё расставит на свои места и твои сегодняшние вроде бы неразрешимые проблемы так или иначе решаться. Как там: " Всё проходящее, а.... (и дальше применительно к СМЕ)  Аккаунт стирать не вздумай.
CME с августа 2010 г

Cамому себе надо врать только чистую правду.

Оффлайн Петрович

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Что-то срыв затягивается... ((( ЗМЕЙ-я РЫБЫ
    • E-mail
« Ответ #336 : 12/07/2011, 22:23:56 »
Вот-вот!!!
К стати, я тут недавно из любопытства лебеду попробовал - ничего, не хуже огурцов, только не такая сочная, особенно семенное соцветие или колос(?) летом может кому в экстремальной ситуации поможет, что большинство наших трав пригодно к употреблению...
Лишь бы дело не в гордыне было, а остальное поправимо. ;)
И я Вам рад! )))

Оффлайн Glavvictor

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 21
  • сыроед со срывами с 1988 года, СМЕ с 09.09.09
    • Центр знаний о Трансмутации и Огненном Преображении
    • E-mail
« Ответ #337 : 12/07/2011, 23:09:48 »
Надо сыроедить с мыслью что сможешь пройти в Природе сколько необходимо в любую погоду и пору года если придется. А когда случается рецидив (срыв) возврата к старому питанию в той или иной степени то необходимо стремиться к тем ,кто сознательно идет сыроедением. Тогда такого же сознательного но сорвавшегося товарища всеравно можно считать сыроедом...потому что как говорят сантехники:"В нашем деле без кап,кап нельзя."-а человек сложнее технического устройства, человеческий фактор при аварийных падениях самолетов выше 90 %. Жизненные ситуации сильно сказываются на стойкости сыроеда и непрерывности его срока-поэтому показатель длительности сыроедения без срывов важен для тела,а в психологическом плане обнулением мы терзаемся но верим что вернемся на этот путь всеравно-ведь другого выбора нету.
Всеядный,но выбираю неваренное. Вкусной ощущаю моноеду. Воздержание от еды выделяю как праздники тела и души.

evlampia

  • *
  • Гость
« Ответ #338 : 13/07/2011, 10:06:14 »
... а срыв психологический и за ним периодами срыв с сыромоно. организм пытается дорваться -я его пытаюсь удержать и как то выйти из этого состояния, но нужно время. вы поймите это сейчас не только мое желание продолжать или нет дальше СМЕ. тут собралось все в кучу. и себя жалеть нет смысла а надо преодолевать. я и не жалею а зашел известить что пока не в строю.  

Orex, всё перемелится. Вспомни, что написано на копье Соломона. "Всё проходит, и это пройдет". А к СМЕ ты обязательно вернешься, это как вернуться домой. Просто сейчас ты присел передохнуть. Свой профиль не удаляй. Всего тебе доброго!

Aquarius

  • *
  • Гость
« Ответ #339 : 13/07/2011, 21:57:34 »
Во сюсюканья начались. Орех взрослый человек - сам решает. Но ИМХО слабак. Кстати если я сорвусь то тоже - слабак, но поживем увидим.

Оффлайн Петрович

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Что-то срыв затягивается... ((( ЗМЕЙ-я РЫБЫ
    • E-mail
« Ответ #340 : 14/07/2011, 00:37:38 »
слабак.
Когда однажды в очередной раз бросал курить, сам себя "распалил", да что я, слабак что ли? Да у меня пачка сигарет и зажигалка в карманах лежать будут, а я не закурю!!!
Через день-другой поймал себя на том, что пачку, лежавшую в кармане, уже достал и держу в руках! А вскоре ОКАЗАЛОСЬ, что я, ничего не заметив и не запомнив, из одного кармана одной рукой достал пачку, двумя руками вынул сигарету, закинул в рот,  из другого кармана другой рукой достал зажигалку, прикурил и сделал уже пару ЗАТЯЖЕК!!! Вот такие фокусы способно выкидывать наше сознание, подсознание или что так этими делами распоряжается...
 Так что от тюрьмы и от сумы, как говорится... ;)
И я Вам рад! )))

Оффлайн livv

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
« Ответ #341 : 14/07/2011, 23:03:49 »
экстремальная ситуация, понятное дело, тут уж ешь что есть.

проблема в том, что не можешь обратно вернуться? мне кажется, эта проблема рано или поздно возникает у всех кто резко переходил. психика не выдерживает давления и рано или поздно вырывается из-под контроля. ну дай ей перебеситься, зато потом сможешь вернуться уже окончательно.

СМЕ похоже на катание на велосипеде. с наскока не поедешь. надо найти чувство равновесия.  :)  поправляй здоровье и будем ждать тебя обратно.
« Последнее редактирование: 14/07/2011, 23:06:13 от livv »

Оффлайн Glavvictor

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 21
  • сыроед со срывами с 1988 года, СМЕ с 09.09.09
    • Центр знаний о Трансмутации и Огненном Преображении
    • E-mail
« Ответ #342 : 17/07/2011, 23:16:37 »
Пачку сигарет нераспечатанную и спички год носил с собой и когда как- то попросили у меня закурить-я стал привычным движением распечатывать  и, на мгновенье замерев,-решительно отдал всю пачку просящей,чем ее очень осчастливил поскольку был уже тогда дефицит на болгарские сигареты. С тех пор рецедивов "покурить" не было- аналогично,надеюсь,и со СМЕ моим случится!!!
Всеядный,но выбираю неваренное. Вкусной ощущаю моноеду. Воздержание от еды выделяю как праздники тела и души.

Оффлайн goretc

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 240
  • Сыромоноед с 18.09.09
    • E-mail
« Ответ #343 : 18/07/2011, 06:41:38 »
С тех пор рецедивов "покурить" не было- аналогично,надеюсь,и со СМЕ моим случится!!!
   Во-во! Носи за пазухой холодную котлету. Если кто попросит откусить - отдай целиком! ;)
"Избери себе такой образ жизни, который ты считаешь правильным, привычка же скоро сделает его приятным." Пифагор.

Оффлайн katushkaa

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 347
    • E-mail
« Ответ #344 : 18/07/2011, 13:06:17 »
Во-во! Носи за пазухой холодную котлету. Если кто попросит откусить - отдай целиком! ;)
:D
перехожу на сме с 23.08.10