О РАЗНОМ, болталка.

  • 766 Ответов
  • 385434 Просмотров

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Duke

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 261
  • СМЕ с 05.04.2011
    • Блог плодомоноеда
« Ответ #375 : 06/08/2011, 13:01:34 »
я про то, что вот и на телевидении
Хорошо хоть не в минуте славы, поедая к примеру 10 килограмм яблок за присест. Тоже отличная реклама была бы.
Мой опыт - http://monofruit.ru

Оффлайн katushkaa

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 347
    • E-mail
« Ответ #376 : 06/08/2011, 13:39:20 »
ха-ха-ха :-D
перехожу на сме с 23.08.10

Оффлайн Арбуз

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
« Ответ #377 : 20/08/2011, 18:30:51 »
А где сам изюм?Он тут не сидит?

Оффлайн livv

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
« Ответ #378 : 30/08/2011, 08:11:12 »
не могу понять структуру форума. есть "общий раздел", есть "беседка", чем они отличаются? причем в этих разделах находятся темы, которые должны бы были быть в разделах "продукты", "организм человека" и "как стать СМЕ и быть им"

Emjuger

  • *
  • Гость
« Ответ #379 : 18/09/2011, 04:02:28 »
Малышева в пропаганде "здоровья" дошла таки уже до маразма.
Только смотреть сидя надо.
 

Следующая фаза  - будет предлагать рубить первые фаланги пальцев, чтобы не было инфекции под ногнятми. А потом зубы выдергивать что бы между ними не застревали частички пищи.

Тут продолжение в похожем стиле - полезно до невозможности.

Похоже ее до всего этого ее же медицина и довела.
« Последнее редактирование: 18/09/2011, 04:19:00 от Emjuger »

Aquarius

  • *
  • Гость
« Ответ #380 : 18/09/2011, 07:21:23 »
Малышева не в курсе,что раньше про стерильность никто не думал и обрезания производились нестерильным ножом, что вело к различным инфекциям. И вообще ты только родился и хрясь сильная боль.
Вообщем Izum`s facepalm

PS Потом вообще мозг из тела в робота засунут, ну чтоб точно никак не заразиться
« Последнее редактирование: 18/09/2011, 07:23:59 от Aquarius »

Оффлайн Syron

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 46
    • Фото и видео сыроедов
    • E-mail
« Ответ #381 : 18/09/2011, 08:46:26 »
Пожалуй два наболее логичных объяснений необходимости еврейского обрезания, что я читал:
  • Чтобы женщины могли даже в темноте опознать своего и не спариваться с другими.
  • Для изготовления зомби-роботов, не имеющих нравственности в душе для захвата Земли силами древнейшей мафии

Emjuger

  • *
  • Гость
« Ответ #382 : 22/10/2011, 03:09:36 »
Пожалуй два наболее логичных объяснений необходимости еврейского обрезания, что я читал:
  • Чтобы женщины могли даже в темноте опознать своего и не спариваться с другими.
  • Для изготовления зомби-роботов, не имеющих нравственности в душе для захвата Земли силами древнейшей мафии
Кстати что то по отношению к Адаму я не припомню никаких заветов на обрезание. Судя по событиям описываемым библией оно было дано как завет только после того как человек перестал кушать плод с древа всякого а стал есть убиенные трупы. Отсюда напрашивается вывод, что к СМЕшникам этот завет никакого отношения не имеет. Тогда выходит, что наличие обрезания говорит всего лишь о том, что человек родом из группы потомственных трупоедов. И проведение этого действия в виде обязательного ритуала есть клеймо общины занимающейся смертоедением, а не печать создателя. Наивно полагать, что если бы создатель захотел создать нас обрезанными, он бы сам это заранее не смог сделать.

ps
Давно не видно Рида.....
« Последнее редактирование: 22/10/2011, 03:11:12 от Emjuger »

Оффлайн Restrain

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Главное - мудрость: приобретай мудрость,
« Ответ #383 : 22/10/2011, 17:07:24 »
Предложение

Да, я ещё не СМЕ, но очень хочу быть здоровым. Как я уже писал, переходить на СМЕ я еще не решаюсь из-за того, что у меня семья, трое детей, и работа с небольшой зарплатой, которой хватает на питание и одежду для семьи, но впритык. И СМЕ вызовет перегрузку в бюджете. (Поэтому подготавливаться решил глобально, в виде посадки в следующем году на фазенде овощей которые могут храниться в погребе ну и т.д.).
И второе что мешает, это недостаточный мой вес. Дальше уже снижать не могу, т.к. надо работать и заниматься с семьей. А то и с работой проблемы будут.
Так вот, в свете того, что постоянно кто-то из тех за кем мы все наблюдаем срывается, или молча исчезает из поля зрения, все таки нет ещё полной уверенности у меня, что перейдя на СМЕ все устаканится, и будет всё окей. Хочется иметь впереди себя сильных лидеров, маяков СМЕдения, адекватных. А то я смотрю нет, нет, да пропадают люди. Кто уходит из-за срыва (а какая причина?), а кто-то может уже почувствовал себя очень важным чтобы с другими делиться, или просто не нужно ему это стало как большинству например. И всё, - остальные – те кто в переходе, барахтаются в одиночку.
Так вот, правильно или нет решать вам, но мне кажется хорошо бы было ВАМ сыроедам создать здесь внутри форума группу не группу, общество, или организацию, ну не знаю, что-то, куда вошли бы САМЫЕ СМЕды, для следующей цели:
Найти и наладить контакт с сыроедами с большим стажем, которые не доступны для каждого по отдельности, для получения от них поддержки в виде информации о состоянии организма на больших сроках.
Для контакта выбрать председателя (я бы предложил Emjugerа, за адкватность, трезвый взгляд, и умение ясно излагать мысли). Председатель – представитель – руководитель нужен для солидности. А чтобы не было какого-нибудь уклона предлагаю разработать устав группы, где прописать что председатель выбирается членами группы. Ну и там пунктов несколько:
1.
2.
3. …
На контакт идти с помощью письма. (Можно сделать и логотип группы, тоже для пущей важности).
И писать типа что вот, группа сыроедов которая не видит уже пути назад (да и физически уже трудновато отступать), но хочет успешно пройти вперед не свернув в сторону, просит Вас поддержать и помочь советом и т.д.  … Главное чтоб допропорядочность была, тогда и люди доверять будут. Дело конечно не в том, чтобы делать вид хорошего человека чтобы прийти к своим целям, а просто быть ЧЕЛОВЕКОМ.
На форуме создать отдельную ветку или ещё как, доступную только членам группы, и там писать только по этой теме, чтоб не вынести инфу про тех кто этого не желает на всеобщее обозрение. А уже самим потом, быть маячком для всех желающих. А мы бы хоть могли ориентироваться на вас.
И какое-то подобие хоть заботы сделать, например, чтобы номер аськи был известен члена «общества» или емаил. Чтобы если пропадет товарищ найти его можно было спросить чем помочь. Может что случилось.
И чтобы было какое-то подобие заботы за членами группы (только в виде: – сообщения куда пропал, что с тобой и всё), у председателя.
Ну вообще может и для других целей, но «группу» я думаю нужно создавать все равно. Это будет какое-то сосредоточение объединённых усилий. А то на форуме, все просто сами по себе по большому счету.
Предлагаю, кто за кто против. )))
Трезвый с 07.1999
Веган с 28.07.2011
СМЕ с 11.04.2012
Веган с 01.2013

Оффлайн Мустафа Ибрагим

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
    • E-mail
« Ответ #384 : 22/10/2011, 18:17:26 »
Цитировать
На форуме создать отдельную ветку или ещё как, доступную только членам группы
Доступную тем, кто продержался год, без срывов. Ещё есть идея создать так называемый "общак". Счёт в банке, лучше в нескольких, доступ к ним у тех, кто отсыроедил 2 года, позже можно сделать от 3-х лет. Если кому-то не хватает на землю, добавлять оттуда.
Цитировать
Так вот, правильно или нет решать вам, но мне кажется
У меня тоже такие же мысли давно в голове крутятся. "У дураков мысли сходятся". :D

Оффлайн katushkaa

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 347
    • E-mail
« Ответ #385 : 22/10/2011, 18:29:33 »
а всех прочих и несогласных сослать в резервацию. :-D

перехожу на сме с 23.08.10

Оффлайн Мустафа Ибрагим

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
    • E-mail
« Ответ #386 : 22/10/2011, 18:34:56 »
А отступников сжигать на костре... >:(

Оффлайн katushkaa

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 347
    • E-mail
« Ответ #387 : 22/10/2011, 18:43:55 »
Restrain, есть группа сыроедов, у которых отдельный форум.
здесь общаются недостойные ТОГО форума... так уж ОНИ решили.
перехожу на сме с 23.08.10

mik

  • *
  • Гость
« Ответ #388 : 22/10/2011, 18:57:38 »
Рестрайн, вы, часом, не масон? ;D

Оффлайн Rjcnz

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 120
    • E-mail
« Ответ #389 : 22/10/2011, 18:58:17 »
Restrain, есть группа сыроедов, у которых отдельный форум.
здесь общаются недостойные ТОГО форума... так уж ОНИ решили.
С недавних пор и я попал в разряд "недостойных", не сошлись во мнениях относительно кормления домашних животных.
Наши ряды растут :)
веганское СМЕ с 29.11.2009 до 19.01.2013, далее всеядное СМЕ