О РАЗНОМ, болталка.

  • 766 Ответов
  • 385225 Просмотров

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Volk

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 20
    • E-mail
« Ответ #525 : 14/08/2012, 08:46:43 »
...... Как говориться, делайте выводы, товарищи блюдоманы!)))

Блюдоманы сделают вывод, что надо пить фруктовые коктейли.
??

Оффлайн katushkaa

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 347
    • E-mail
« Ответ #526 : 14/08/2012, 14:56:13 »
Дарина, я не верю популярным заказным фильмам
перехожу на сме с 23.08.10

Оффлайн Дарина

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Люблю жить
    • E-mail
« Ответ #527 : 14/08/2012, 15:53:44 »
Я не вижу особой выгоды для кого бы то ни было,чтобы рекламировать томаты для избежания солн.ожогов, а фрукт.коктейли, как средство для улучшения кач-ва спермы))))

Оффлайн Еремей

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Вставший на путь...
    • E-mail
« Ответ #528 : 14/08/2012, 18:08:45 »
...... Как говориться, делайте выводы, товарищи блюдоманы!)))

Блюдоманы сделают вывод, что надо пить фруктовые коктейли.

Пусть пьют, пусть хоть как-то увеличивают дозу фруктов и овощей в рационе...а фильм полезный, наверное, яж не видел, может со временем, заметив улучшения, они станут вегетарианцами, а там и до сыроедов рукой подать, где уже и СМЕ не за горами
Я, уж поверьте-хороший человек,
Ни мусора от меня, ни хламу,
Я жизнь люблю, ни капли трупоед,
И это навсегда, поверьте сразу!!

Оффлайн Restrain

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Главное - мудрость: приобретай мудрость,
« Ответ #529 : 19/08/2012, 09:06:22 »
Боязно только заразиться паразитами, уж очень много об  этом слышал. Кстати, недавно слышал от медиков, что один мужчина подхватил паразитов от суши и они так размножились в его организме, что пришлось ему лечь в больницу.
У нас на работе у одной сотрудницы года 2 назад сын поел суши с другом, друг ничего, а он стал температурить. Недели три прошло, пошли в больницу, потом по больницам, потом всё хуже и хуже, кое как каким то сложным анализом нашли, что у него какой-то грибок в кишечнике. Но уже поздно, слишком запустили. Лечили, лечили, в итоге похудел он до скелета и кожи, есть перестал, кишечник вырезали. Теперь с емкостью ходит, инвалид. Парень студент. Это вкратце написал, а там вообще страшная история. Так что отговаривайте всех знакомых и родственников есть суши!
Трезвый с 07.1999
Веган с 28.07.2011
СМЕ с 11.04.2012
Веган с 01.2013

Оффлайн katushkaa

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 347
    • E-mail
« Ответ #530 : 20/08/2012, 11:56:49 »
Глупости, пусть едят, что хотят.
перехожу на сме с 23.08.10

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #531 : 20/08/2012, 13:37:16 »
Странная жизненная позиция, не ожидал от тебя. Если известно, что что-либо может причинить серьезный вред (а такие сообщения о суши довольно многочисленны), то даже как-то преступно не отговаривать родных и близких их есть.
СМЕ с 25.05.2010

Оффлайн katushkaa

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 347
    • E-mail
« Ответ #532 : 20/08/2012, 13:43:39 »
Всем же свою голову не приставишь. А человек, пока сам не поймёт, что ему не надо есть никто, ни я, ни ты, никто ему не поможет. Смысл тратить свои нервные клетки, чтобы кому-то доказать что-то. Сам захочет - сам всё сделает.
Лично я стараюсь воспринимать людей такими, как они есть, и не стараюсь кого-то переделать.
Это мне пару лет назад хотелось на каждом переулке в рупор кричать про СМЕ, про то, что вокруг всё нетак. А сейчас я уже успокоилась.
Живу, наслаждаюсь жизнью...
перехожу на сме с 23.08.10

Оффлайн Дарина

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Люблю жить
    • E-mail
« Ответ #533 : 20/08/2012, 14:58:16 »
В каком-то смысле согласна с Катюшкой, да, бывают и ужасные последствия поедания суши, а иногда люди их годами уплетают в свое удовольствие без отриц.последствий. Последним что-либо доказывать бессмысленно!
У меня бабуля медиком всю жизнь проработала, рассказывала, что видела несколько раз, как у людей во сне через рот выползали паразиты в несколько метров длиной, кот.не так-то легко выкурить из организма. Появляются они при поедании плохо прожаренного мяса. Как думаете, перестали ли эти люди есть мясо, после того, как увидели, что из них вылезло? Сейчас 3раза!!! Мясо стали сильнее прожаривать и все!

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #534 : 20/08/2012, 17:40:18 »
Ну так пусть хотя бы прожаривают. И рыбу сырую не едят. Это же люди! Живые, между прочим. Их любить бы надо. А равнодушие - наш враг.
СМЕ с 25.05.2010

Оффлайн katushkaa

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 347
    • E-mail
« Ответ #535 : 20/08/2012, 18:34:21 »
К людям я не равнодушна, просто моё отношение от того, что они едят, не зависит. Сама не так давно была такая же.
перехожу на сме с 23.08.10

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #536 : 20/08/2012, 21:27:42 »
Ну дык правильно! Почему тогда не предостеречь человека от опасности? Не берем, конечно, здесь в расчет то, что блюдомания сама по себе опасна - здесь-то убедить кого-то тяжело и вряд ли стоит, но с суши все-таки случай другой. Хотя те, кто их много едят, наверняка об этой опасности слышали...
СМЕ с 25.05.2010

Оффлайн Monkey

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 17
  • Юра
« Ответ #537 : 05/09/2012, 22:46:38 »
Вопрошаю о таком случае;
Хороший товарищ стал жертвой прогресса, попал в замкнутый круг.
Человек интересуется СЕ но не может кушать живую еду!
У него аллергия на живые фрукты и овощи  :-\.
Голодать он тоже не может, гастрит.
Я дал ему список продуктов подлежащих к исключению в первую очередь:
кофе, чай, соль, сахар, хлебобулочные, картофельные, мясные......
Еще попросил выяснить реакцию организма на сырые грибы.
С чего ему начать??? Возможно кто сталкивался с таким видом заложников системы?
Благодарю Вас, что указали на мои недостатки.

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #538 : 05/09/2012, 23:35:42 »
Лично не сталкивался, но читал, что аллергия на апельсины лечится... апельсинами!

А вот гастрит как раз очень хорошо лечится голоданием.
СМЕ с 25.05.2010

Оффлайн bagan

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
    • Я в контакте
    • E-mail
« Ответ #539 : 05/09/2012, 23:37:45 »
Ну дык правильно! Почему тогда не предостеречь человека от опасности? Не берем, конечно, здесь в расчет то, что блюдомания сама по себе опасна - здесь-то убедить кого-то тяжело и вряд ли стоит, но с суши все-таки случай другой. Хотя те, кто их много едят, наверняка об этой опасности слышали...
Читал раньше, что суши обязательно нужно запивать саке для дезинфекции. Без саке суши есть нельзя!!! А потом перекур хороший сделать:)) Короче блюдомания....
Никто из налогоплательщиков не обязан чрезмерно финансировать Министерство финансов. Пообщаться - пишите на aib3@bk.ru

СМЕ с 07.05.2012 г.