О РАЗНОМ, болталка.

  • 766 Ответов
  • 385359 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ДядяСерёжа

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 176
« Ответ #675 : 26/09/2013, 21:24:24 »
ёпта, Изюм, ты походу ждал повода, чтобы свалить отсель, даже странно что ты психанул после провокации такой та, разочарован, стоило ли тогда вообще появляться, дешевые понты какие то вышли...  ну и сидел бы ждал пока следующий кто доберется до стадии "застиранности до дыр" коли обвинял всех что кишка тонка сидеть на сыромоно... один хрен твои намеки, даже ка ты считаешь прямым текстом ничего не дают... короч ты сам такой же внутри как все те кого ты причисляешь к ЗОЖникам-маркетолагам

не все мужики 100% у кого то половина ген женских, вот Изюм как блонди то обижается, то седня так думает, то завтра по другому, все казлы а он королева, у него доминируют женские гены просто, так что надо его понять и простить, я думаю когда у нее пройдет пмс она еще вернется и раскроет секретый секрет своей дерьмо жрачки, хотя мне кажется она просто здохла от своей дж или результаты пошли плохие, веть когда она там подыхала она же не зашла и не начала писать что она подыхает от сыромоно, она тока появилась когда ей показалось что она нашла что то новое, а когда она лицом в говно попадает она молчит и прячется, учим историю делаем выводы.
А зачем так злобно то, как говорит один мой друг: мы боремся с подлецами а не за место среди них. Да и никто не знает настоящих причин его молчания а по этому- НЕ СУДИТЕ ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ.

Б........ть как за...............ло это выражение "НЕ СУДИТЕ ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ", это просто верх тупости
Вы понимаете что эта фраза развязывает руки всякого рода КАЗЛАМ делать всё что они хотят.
Вот к примеру дали вам пи.........лей и вы проклинаете обидчика, а вам говорят -"НЕ СУДИТЕ ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ"
Изнасиловали дочь и вы в шоке, проклинаете насильника а вам говрят "НЕ СУДИТЕ ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ"
Ибо б........ть на всё воля БОЖИЯЯЯЯЯЯ!!!
вот така ху..........ня.
звыняйте не выдержал уже
« Последнее редактирование: 26/09/2013, 21:26:19 от ДядяСерёжа »

Оффлайн ДядяСерёжа

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 176
« Ответ #676 : 26/09/2013, 21:27:20 »
НЕ СУДИТЕ ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ - принимайте всё как должное, ибо такова судьба барана - бееееееееее

Оффлайн slaviya

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 639
    • E-mail
« Ответ #677 : 26/09/2013, 23:58:34 »
ёпта, Изюм, ты походу ждал повода, чтобы свалить отсель, даже странно что ты психанул после провокации такой та, разочарован, стоило ли тогда вообще появляться, дешевые понты какие то вышли...  ну и сидел бы ждал пока следующий кто доберется до стадии "застиранности до дыр" коли обвинял всех что кишка тонка сидеть на сыромоно... один хрен твои намеки, даже ка ты считаешь прямым текстом ничего не дают... короч ты сам такой же внутри как все те кого ты причисляешь к ЗОЖникам-маркетолагам

не все мужики 100% у кого то половина ген женских, вот Изюм как блонди то обижается, то седня так думает, то завтра по другому, все казлы а он королева, у него доминируют женские гены просто, так что надо его понять и простить, я думаю когда у нее пройдет пмс она еще вернется и раскроет секретый секрет своей дерьмо жрачки, хотя мне кажется она просто здохла от своей дж или результаты пошли плохие, веть когда она там подыхала она же не зашла и не начала писать что она подыхает от сыромоно, она тока появилась когда ей показалось что она нашла что то новое, а когда она лицом в говно попадает она молчит и прячется, учим историю делаем выводы.
А зачем так злобно то, как говорит один мой друг: мы боремся с подлецами а не за место среди них. Да и никто не знает настоящих причин его молчания а по этому- НЕ СУДИТЕ ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ.

Б........ть как за...............ло это выражение "НЕ СУДИТЕ ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ", это просто верх тупости
Вы понимаете что эта фраза развязывает руки всякого рода КАЗЛАМ делать всё что они хотят.
Вот к примеру дали вам пи.........лей и вы проклинаете обидчика, а вам говорят -"НЕ СУДИТЕ ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ"
Изнасиловали дочь и вы в шоке, проклинаете насильника а вам говрят "НЕ СУДИТЕ ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ"
Ибо б........ть на всё воля БОЖИЯЯЯЯЯЯ!!!
вот така ху..........ня.
звыняйте не выдержал уже
Кто не отвечает гневом на гнев, спасает обоих: себя и другого.

Оффлайн Sergeyev

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 746
« Ответ #678 : 27/09/2013, 10:29:02 »
Цитировать
Кто не отвечает гневом на гнев, спасает обоих: себя и другого.
А ты не гневайся а побей обидчика без гнева в сердце и восстанови справедливость. Эта мысль в индуизме четко просматривается если внимательно хотя бы "Гиту" прочитать. В ведической религии нет никакого подставления щек, а можешь простить, если хочешь, но в большинстве случаев это только распоясывает обидчика.
« Последнее редактирование: 27/09/2013, 10:49:52 от Sergeyev »

Оффлайн Sergeyev

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 746
« Ответ #679 : 27/09/2013, 10:57:51 »
Цитировать
Кто не отвечает гневом на гнев, спасает обоих: себя и другого.
А ты не гневайся, а побей обидчика без гнева в сердце и восстанови справедливость. Эта мысль четко в Индуизме просматривается, даже только "Гиту" прочитать. В ведической религии нет подставления щек, а хочешь прости обидчика, но в большинстве случаев это только распоясывает его.

Оффлайн evlampa

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 333
    • E-mail
« Ответ #680 : 27/09/2013, 11:55:36 »
Цитировать
Кто не отвечает гневом на гнев, спасает обоих: себя и другого.
А ты не гневайся, а побей обидчика без гнева в сердце и восстанови справедливость. Эта мысль четко в Индуизме просматривается, даже только "Гиту" прочитать. В ведической религии нет подставления щек, а хочешь прости обидчика, но в большинстве случаев это только распоясывает его.
ну и хорошо, что распоясывает. Он начинает ещё ярче показывать свою сущность. И тогда, кто не видел его сущности прозреют, иногда прозревает сам обидчик.

Оффлайн koala

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 124
« Ответ #681 : 27/09/2013, 22:02:34 »
Чёт не могу зайти на "сыроедение-ком", хотя болталась там немного, ну дак значит не судьба. Надо признать, по остроумию команда Люси-Паулина-Фрэш-Привалов пока выигрывает у истинных веганоарийцев, которые жалковато выглядят на фоне этого фейерверка. Так что друзья лучше сосредоточиться на поиске, если это ещё кому-то интересно, чем на смаковании обид. 

Оффлайн rid

  • *
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1583
    • E-mail
« Ответ #682 : 28/09/2013, 07:37:14 »
На этом сайте дучше это почитать и посмотреть

RE: фрукт- друг или враг?
Любой фрукт может быть как другом так и врагом!

Фрукт будет врагом если:
* Если есть не спелый фрукт, где крахмалы ещё не ферментированы во фруктозу, плюс там ещё могут быть яды. Но разве нормальный человек станет есть не спелый фрукт, он элементарно не вкусный
* Переспелый фрукт тоже не вкусный, т.к. там уже начались бродильные или гнойные процессы и фрукт начинает пахнуть либо спиртами либо гноем. Такой фрукт может съесть только очень неадекватный человек.
* В наши дни фрукты часто обрабатывают разными ядами, но сами фрукты в этом не виноваты. Поэтому надо либо покупать фрукты в надёжном месте, либо счищать с них яды.
* Если заесть фруктом тяжёлую варёную еду, то тогда фрукт запустит механизм брожения, который приведёт к вздутию живота и газам.
* Если кушать вредную еду, которая создаёт налёт на зубах, то фрукты могут пропитать этот налёт своей кислотой и принять участие в разрушении зубной эмали.
* Если съесть очень много фруктов за один раз, то может заболеть живот. Не надо обжираться! ;)

Фрукт это наш друг если:
* Если кушать отдельно от другой еды.
* Съедать столько сколько организм способен принять. Не обжираться.
* Кто бы что не говорил, но фрукты это полноценная еда, на которой можно РАСТИ и жить всю жизнь без проблем. Во фруктах достаточно воды, фруктозы и клетчатки. Фруктоза и вода усваивается человеком, а клетчатка кормит микрофлору (которая даёт нам первоклассный белок и витамины) и собирает жирорастворимые токсины из кишечника.
* Там куча витаминов.
* Очень практичная еда. Настоящий Фаст-Фуд! :D
* Кто нибудь, когда нибудь встречал толстых людей которые растолстели на фруктах? Лично я даже представить себе такое не могу.

А ещё есть множество фруктоедов марафонцев таких как:
* Майкл Арнстейн - Секреты здоровья от успешного фруктоеда. [url=http://www.Fruktoed.com]www.Fruktoed.com[/url]
* Денис Михайлов -  Русский Фруктоед на TV в Нью-Йорке. Интервью сыроеда.
* Ruth Heidrich -  Long Term Vegan Success - Ruth Heidrich

Ну и не стоит забывать про "самого главного" фрукторианца Дугласа Грема - Доктор Дуглас Грэм о сыроедении в России: интервью

В общем правильно выбранные и правильные съеденные фрукты пойдут только на пользу! :)

Успехов

Александр

http://www.syroedenie.com/forum/Thread-%D1%84%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%82-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%B2%D1%80%D0%B0%D0%B3?pid=169207#pid169207
« Последнее редактирование: 28/09/2013, 07:41:52 от rid »

Rezonans

  • *
  • Гость
« Ответ #683 : 20/10/2013, 00:35:55 »
http://lazarev.org/ru/interesting/full_news/podarok_ot_illyuminatov_-_bakteriya_sintiya/

как думаете липа? и сможет ли турбоед юороться с этой заразой?

Оффлайн Prometei

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1501
    • E-mail
« Ответ #684 : 28/03/2014, 20:57:36 »
но и пока явных недомоганий от сыроедения тоже нет, из самых неприятных - сухая кожа рук, (а может это сезонное...), хотя я достаточно пью воды.
Ну и как думаешь, Сыроед, скока ты ингибиторов на свою печень принял?
На аватарке самый обычный синхрофазотрон. И тот, кто его собрал, знает все его тонкости.

Оффлайн burtasov

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 27
  • осознанность во всем
« Ответ #685 : 29/03/2014, 14:07:50 »
Хороший вопрос, думаю много, но там где есть ингибиторы, есть и ферменты и они уравновешены. Даже в теле человека есть ингибиторы, поэтому их вред преувеличен.

Оффлайн Prometei

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1501
    • E-mail
« Ответ #686 : 29/03/2014, 16:42:38 »
Хороший вопрос, думаю много, но там где есть ингибиторы, есть и ферменты и они уравновешены. Даже в теле человека есть ингибиторы, поэтому их вред преувеличен.
Хорошо бы научно обосновать.
На аватарке самый обычный синхрофазотрон. И тот, кто его собрал, знает все его тонкости.

Оффлайн Зелёный

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
    • E-mail
« Ответ #687 : 29/03/2014, 19:58:41 »
но и пока явных недомоганий от сыроедения тоже нет, из самых неприятных - сухая кожа рук, (а может это сезонное...), хотя я достаточно пью воды.
Ну и как думаешь, Сыроед, скока ты ингибиторов на свою печень принял?

что нужно сделать , чтобы печень от ингибиторов не страдала? :)

Оффлайн Prometei

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1501
    • E-mail
« Ответ #688 : 29/03/2014, 20:58:27 »
но и пока явных недомоганий от сыроедения тоже нет, из самых неприятных - сухая кожа рук, (а может это сезонное...), хотя я достаточно пью воды.
Ну и как думаешь, Сыроед, скока ты ингибиторов на свою печень принял?

что нужно сделать , чтобы печень от ингибиторов не страдала? :)
Инактивировать их.
На аватарке самый обычный синхрофазотрон. И тот, кто его собрал, знает все его тонкости.

Оффлайн Зелёный

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
    • E-mail
« Ответ #689 : 29/03/2014, 21:27:00 »
но и пока явных недомоганий от сыроедения тоже нет, из самых неприятных - сухая кожа рук, (а может это сезонное...), хотя я достаточно пью воды.
Ну и как думаешь, Сыроед, скока ты ингибиторов на свою печень принял?

что нужно сделать , чтобы печень от ингибиторов не страдала? :)
Инактивировать их.
замочить в воде на 12 часов и более (орехи,бобовы) этого достаточно будет или еще нужно потом что-то сделать? :) если можно поподробней пожалуста если вы знаете.