О РАЗНОМ, болталка.

  • 766 Ответов
  • 385374 Просмотров

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tomazo

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
« Ответ #165 : 18/01/2011, 02:29:50 »
Интересный случай произошел со мной сегодня вечером. Пошел я в фитнесс клуб. Обычно беру с собой воду или фрукты (цитрусовые). Сегодня воду забыл, цитрусовые дома кончились, а в магазин поленился зайти, думаю, переживу один раз. После бега сижу в сауне, пить охота, думаю, блин, щас бы мандаринчик. Потом в метро решил не ждать свой поезд, а сесть на другой, у него конечная на две остановки раньше моей, и там подождать на свежем воздухе. В общем захожу, сажусь на единственную свободную двухместную скамейку, а рядом лежит сетка с апельсинами. Сначала не придал значения, ну лежит и лежит, кто то забыл. Потом думаю, я же хотел мандарин, ну вот и получил почти что мандарины, что же делатъ, брать, не брать? Может это мне дух апельсинового дерева послал  ;D. И тут вспоминаю, как больше года назад на этом же маршруте я оставил на сиденье в пакете свежекупленную бутылку мартини. Решил, раз уж такое совпадение, надо брать. Сейчас для интереса один почистил, какой то он странный, красный, первый раз такой вижу. Может кто знает этот сорт, Моро из Италии? В общем, дух там или не дух, а есть его мне как то стремно... Вот такая история.
СМЕ со срывами с 06.10.10

Оффлайн katushkaa

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 347
    • E-mail
« Ответ #166 : 18/01/2011, 07:18:47 »
Tomazo, с ума сойти - какая визуализация....

перехожу на сме с 23.08.10

evlampia

  • *
  • Гость
« Ответ #167 : 18/01/2011, 10:09:59 »
Интересный случай произошел со мной сегодня вечером. Пошел я в фитнесс клуб. Обычно беру с собой воду или фрукты (цитрусовые). Сегодня воду забыл, цитрусовые дома кончились, а в магазин поленился зайти, думаю, переживу один раз. После бега сижу в сауне, пить охота, думаю, блин, щас бы мандаринчик. Потом в метро решил не ждать свой поезд, а сесть на другой, у него конечная на две остановки раньше моей, и там подождать на свежем воздухе. В общем захожу, сажусь на единственную свободную двухместную скамейку, а рядом лежит сетка с апельсинами. Сначала не придал значения, ну лежит и лежит, кто то забыл. Потом думаю, я же хотел мандарин, ну вот и получил почти что мандарины, что же делатъ, брать, не брать? Может это мне дух апельсинового дерева послал  ;D. И тут вспоминаю, как больше года назад на этом же маршруте я оставил на сиденье в пакете свежекупленную бутылку мартини. Решил, раз уж такое совпадение, надо брать. Сейчас для интереса один почистил, какой то он странный, красный, первый раз такой вижу. Может кто знает этот сорт, Моро из Италии? В общем, дух там или не дух, а есть его мне как то стремно... Вот такая история.
Я как-то  ела такие. Очень понравились. После этого ищу их, не попадаются. В любой ситуации лучше видеть позитив и в этой тоже. Тогда в апельсинах не будет никаких духов. Мы сами наделяем ситуации энергетикой. А уж плохой или хорошей решать нам.  ;)

Оффлайн Tomazo

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
« Ответ #168 : 18/01/2011, 13:12:48 »

Я как-то  ела такие. Очень понравились. После этого ищу их, не попадаются. В любой ситуации лучше видеть позитив и в этой тоже. Тогда в апельсинах не будет никаких духов. Мы сами наделяем ситуации энергетикой. А уж плохой или хорошей решать нам.  ;)
 
Посмотрел в википедии, называются blood orange, действительно очень вкусные. Видимо теперь тоже буду их искать :)
СМЕ со срывами с 06.10.10

mik

  • *
  • Гость
« Ответ #169 : 25/01/2011, 21:00:41 »
Обычный человек...со своими тараканами... как и все... не судите никого и не судимы будете. Тем более, за глаза. Тему обсуждения личности и поведения Изюма буду удалять, так что прекращайте.

Оффлайн rid

  • *
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1583
    • E-mail
« Ответ #170 : 07/03/2011, 14:20:25 »
Удалил. Надоели разборки даже в болталке.
Изюм по сути прав.
Сайт о сыромоноедении.
Праноедение - это не сыромоноедение.
Безслизистая диета - тоже не сыромоноедение.
Обсуждать эти темы и так настойчиво можно на других сайтах.

Оффлайн Ирина

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 17
« Ответ #171 : 10/03/2011, 02:44:50 »
Я даже не знала, что есть 2 форума СМЕ ) нужно почитать.

Оффлайн Natuka

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
    • E-mail
« Ответ #172 : 10/03/2011, 22:08:16 »
Народ, почитайте стих) Не судите строго, посмейтесь вместе со мной!

Прощайте макароны и спагетти.
С томатной пастой или без нее.
Прощай румяное в духовке тесто.
Теперь без вас прожить мне легко.
Прощайте кофе, чай, варенье.
Сырок прощай, не приводи в смятенье.
И мед прощай, я больше не люблю.
О, козинак, услышь мою мольбу.
Прощайте чипсы. Я вас так любила.
Прощайте булочки, хлеб и ванила.
Прощайте пиво, сушеная рыбка.
Без вас и так хорошо было шибко.
Прощай зефир в шокаладе, любимый.
Прощайте слойки с начинкою сырной.
Прощай картошечка с соусом нежным.
Прощай омлет с молоком белоснежным.
Прощай шампусик, винцо и мартини.
Вы столько моментов волшебных дарили.
Прощай шашлык, отбивные, пельмени.
На вас не потрачу я больше ни пени.
Прощайте батончики сникерс, кит-каты.
Отчасти вы в весе моем виноваты.
Прощайте конфетки в красивых обертках,
Румяные блинчики с творогом в свертках.
Прощайте самса, итальянская пицца.
Прощай лимонад, что в бокале искрится.
Прощай бутерброд с колбаской и сыром:
Так много завтраков прожито было.
Прощайте тортики нашей бабули:
В их нежном вкусе когда-то тонули.
Прощай соленый томат и огурчик.
Прощай мясной наваристый супчик.
Прощай рулет с фруктовой начинкой.
Прощайте семечки с фильмом в обнимку.
Прощайте мамочкины чебуреки.
И с беляшами прощаюсь навеки.
Прощай салат Оливье и под Шубой.
Прощайте. О вас вспоминаю с потугой.
Прощайте. Жалеть я о вас не буду.
Забуду о вас я с последней простудой.
Прощайте, не требуйте боле слов.
Ведь ради Жизни
любой от вас отказаться готов.


З.Ы. Я чуть больше месяца на СМЕ, жду когда перестану совершенно думать о прошлой жизни. Ведь сейчас впереди - другая, более правильная и здоровая.
:)

Оффлайн goretc

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 240
  • Сыромоноед с 18.09.09
    • E-mail
« Ответ #173 : 11/03/2011, 05:48:08 »
Прощай ...
  Прощай! Ничего не обещай! Ничего не говори! А чтоб унять свою печаль - отсыроедь хоть года три.    :)
« Последнее редактирование: 11/03/2011, 05:54:26 от goretc »
"Избери себе такой образ жизни, который ты считаешь правильным, привычка же скоро сделает его приятным." Пифагор.

Оффлайн Natuka

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
    • E-mail
« Ответ #174 : 11/03/2011, 08:11:14 »
Прощай ...
   Прощай! Ничего не обещай! Ничего не говори! А чтоб унять свою печаль - отсыроедь хоть года три.    :)

Все твердят одно и тоже. Ну и пусть!
Считаете, я скоро оступлюсь?
Не будьте так уверены, Друзья!
Как никогда душа решимости полна.

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #175 : 11/03/2011, 21:10:46 »
Прощай ...
  Прощай! Ничего не обещай! Ничего не говори! А чтоб унять свою печаль - отсыроедь хоть года три.    :)

Это пять! :-)))
СМЕ с 25.05.2010

Оффлайн rubin

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 45
  • СМЕ с 30.01.2011
    • E-mail
« Ответ #176 : 16/03/2011, 15:32:41 »
Уважаемый Изюм!
Прочитал твою книгу "Сыроедческая монодиета". Забираю все свои дурные слова обратно, которые я высказал в твой адрес. Был глуп и молод  ;)
Если тыт тут ещё иногда почитываешь темы, то позволишь ли отредактировать эту книгу в плане орфографических и грамматических ошибок? С будующим её распространением в инете.

Оффлайн Egregor

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 17
« Ответ #177 : 16/03/2011, 17:21:49 »
Рубин, ты думаешь, что ты первый, кто спросил его об этом?
Думаю, если он прочтет твой пост, то ответ тебя не очень порадует.  :)

izym

  • *
  • Гость
« Ответ #178 : 16/03/2011, 17:55:39 »

Цитировать
Прочитал твою книгу "Сыроедческая монодиета"
Надо будет погуглить и самому обязательно прочесть.
Цитировать
позволишь ли отредактировать эту книгу в плане орфографических и грамматических ошибок
Хотя   похоже ,что действительно мою писанину читал .Ведь строчил не щадя времени  я в инет когда только только по русски начинал заново учиться писать и когда по тупости и наивности душевной, зловонное болото ЗОЖное решил подосушить . Мне не раз попадались мои "книги" которых я никогда не писал ,посты никчемные, грубые и безграмотныя  писал -признаю ,но книг я не писал -это точно! Писатель ,твою мать ,мне так забавно себя в каких-то списках, писателем видеть. Вот мне любопытно- неужто те кто книги мои "пишет" ,не могеть исправить самые грубыя ашипки ?
Хотя, кто-то тащится от такой чьей-то полной безграмотности, она наверно пикантности моей писание придает. Народу наверно нравятся всякие полные дамфаки типа малахова+ с его мрачно-южно-российско-колхозной манерой говорить и наверно читая мои безграмотныя компиляции в виде "книг" они представляют такого же жирного старого обрющаго быка возомнившего из себя знатока истины, от чего в свою очередь получают несказанное удовольствие вплоть до оргазмирования( именно такое определение я как-то встретил от одной "моей читательницы")
Ведь еще 6 лет назад ЗОЖфилологи тоже выявляли желание откорректировать все мной писанное ,но видать посчитали ,что "шедевры" от этого потеряют свою живость ,ну наверно так же ,как если б Рафаэля на фотошопе подкорректировать или Пушкина на китайский "промтом" перевести. Я не запрещал никогда никому исправить мои ашипки в моей же писанине.
А вааще я не обижаюсь ужо сильно ни на кого в отдельности ,мне просто тошно от всего этого инетного ЗОЖсообчества да и все .И особенно от всех вместе взятых кто кажный день только делает первыя шаги в этом самом ЗОЖе и выбирает себе всякую ЗОЖахинею за руководство к действию ,беря это за пример к подражанию -принимая это все за чистую монету.
Может когда я стану взрослым и научусь таки писать по русски правильно(что вряд-ли) может тогда и напишу действительно книгу (что тоже мало вероятно) А пока ,как я уже писал, мне все меньше и меньше хочется когда-либо тут с кем-то делится и мыслей и опытом и тем более спорить и что-то доказывать в тысячный раз.
Да и как ваще можно у меня спрашивать разрешения на то, что уже давно пренадлежит "народу" .Вон я уже год прошу убрать всю мою писанину с титульной страницы этого сайта скатившегося до позорных попыток зарабатывания бабла с одной стороны(тов РИД)  и жуткого троллизма ,тупасти ,откровенной никчемности (90% яростно строчащей тут публики) с другой .И  результат?  Ага ,вот и я о том жа.
Спешите читать пока очкастый в очередной раз не снес мой пост, потому как -пока он здесь модератор ,флудить он никому не позволит (это он мне так заявил убрав половину недавно написанных мной тут постов)

Хотя это такие мелочи ,в свете последних событий в мире . И как раз таки я уверен настоящия сыромоно крякнут последними, во первых потому ,что растениям пофиг радиация ,они от нее еще сильней растут(опыт отчужденной чернобыльской зоны) ,а во вторых  смертоеды-падальщики будут потреблять накопленный цезий стронций плутоний в телах животных ими поедаеммых, а в третьих у коправагушек напрочь отсутствует "тефлоновый иммунитет" и это третье самое главное . Вот поэтому настоящие сыромоно (не те торчки что пару месяцев  калла не клевали и уж точно не "проценщики" всякие) крякнут последними.
Мне вот интересно ,был еще на прошлом моем форуме тут чувачек с японии ,как он там живой ли ? В какой прифектуре его стихия застала ,щемится ли ща на родинку от невидемой заразы? Пукнул бы чего тут в ответ ,рассказал бы как там то да се.

Оффлайн goretc

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 240
  • Сыромоноед с 18.09.09
    • E-mail
« Ответ #179 : 16/03/2011, 17:57:26 »
Рубин, ты думаешь, что ты первый, кто спросил его об этом?
   Уже редактировали:       http://syromono.info/ru/image/yzyum
"Избери себе такой образ жизни, который ты считаешь правильным, привычка же скоро сделает его приятным." Пифагор.