Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 5987336 Просмотров

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн slaviya

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 639
    • E-mail
« Ответ #7050 : 13/01/2014, 19:55:33 »
А мне бы хотелось найти овес без шелухи, но чтоб проростал. Не знаю есть ли такой. Это бы уже гарантировано была бы живая еда. Послушай slaviya, если хлопья замачиваешь, тогда и пшенку наверное можно, то же ведь будет не сильно разрушенная еда. А может она прорастает?
Пшонку не пробовал а овёс голозёрный пробовал но получается кислятина, и овёс этот не прорастает.

Оффлайн Sergeyev

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 746
« Ответ #7051 : 13/01/2014, 20:06:48 »
Жаль, потому что вот поем например гречку и фундук и все ощущение что и белка хватает и насыщение и энергия и тепло, особенно с перцем и не надо никаких животных белков. На фруктах иное дело - есть приятно но энергия быстрая и короткая и зябкость. Чуствую для гиревого спорта надо решить с крупами. Тоесть надо и фрукты и овощи, но и крупы и орехи повидимому тоже, иначе не продержусь долго, а если результат начнет сыпаться то и напрягаться не буду. Лучше  с уступками буду питаться, но сила и выносливость это важные показатели.

Оффлайн Sergeyev

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 746
« Ответ #7052 : 13/01/2014, 20:58:23 »
Огромнейшее спасибо за столь ценную для меня информацию - один продукт подобран. Тем более что картофель как раз дает мне такое насыщение, правда сперва он мне показался невкусным совсем, зато сейчас в связи с голоданиями уже воспринимается как пирожное. Итак список : пшеница, картофель, свекла, тыква, пусть морковь. Кто еще, желательно крупу живую засоветует. Только не гречку - нет ее в Саратове зеленой, ни один продавец даже не слышал. Бобовые я знаю, но их я подбираю в другую группу - белковые. А может все таки можно магазинную гречку и пшено точить?

Оффлайн banjankri

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
    • E-mail
« Ответ #7053 : 13/01/2014, 21:02:24 »
Сегодня ровно год этой темке, поздравления всем нам!  :'(

картошку я уже года 4 хочу попробовать есть в сыром виде и всё никак, безвкусная она, может смешивать с чем-нибудь?
Овёс голозерный для проращивания бывает в вегетарианских магазинах, спрашивайте именно для проращивания, т.к. бывает очищенный, но мертвый

Оффлайн banjankri

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
    • E-mail
« Ответ #7054 : 13/01/2014, 21:13:29 »
Только не гречку - нет ее в Саратове зеленой, ни один продавец даже не слышал.

вот вроде Саратов http://rasameru.ru/index.php?route=product/category&path=59_155 там и овёс есть

накрайняк можно по инету заказать килограмм 50, на полгода хватит  :)

Оффлайн slaviya

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 639
    • E-mail
« Ответ #7055 : 13/01/2014, 22:29:00 »
Огромнейшее спасибо за столь ценную для меня информацию - один продукт подобран. Тем более что картофель как раз дает мне такое насыщение, правда сперва он мне показался невкусным совсем, зато сейчас в связи с голоданиями уже воспринимается как пирожное. Итак список : пшеница, картофель, свекла, тыква, пусть морковь. Кто еще, желательно крупу живую засоветует. Только не гречку - нет ее в Саратове зеленой, ни один продавец даже не слышал. Бобовые я знаю, но их я подбираю в другую группу - белковые. А может все таки можно магазинную гречку и пшено точить?
А может картошку подморозить сначала чтобы слаще стала?

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #7056 : 14/01/2014, 02:11:15 »
Ровно год! Екарныя бараноиды!! А ведь все факин так просто , ну так просто, ну просто как трахаться без трусов и в носках).  ведь  с этим вроде все просто, а от этого новая жисть получается. Так же все просто и тут и жисть тут такая же получается  , но за этой простотой скрывается столько лет опыта, помноженные на какие-то базисные знания прикладной микробиологии знакомой каждому и синеносому да и в принципе любому технологу пищепрома.
Только екарные офцебыки понимайте все не так прямолинейно, как вы это всегда делаете , а то  ведь побежите маструбировать в баночки и пытаться с этим чей-та сделать.
А тэжа рулит не па децки ,вес перевалил за 87кг , кач хреначится like never before. Как нить к очердной дате обязательно фоту скину вам на дрочку и выродкам с вурдалака на глумеж)
Я все больше совершенствуясь в присвятой ТэЖэ поражаюсь КАК РАНЬШЕ НИКТО ЭТОТ ПАЗЕЛ ДО МЕНЯ НЕ СЛОЖИЛ, ПОЧЕМУ Ж НИКТО НЕ ДОГАДАЛСЯ!?!? , СКОЛЬКО Ж ГОМАСАПИЕНСЫ СЕБЯ ТРАВИТЬ ТО БУДУТ ЖИВОТНОЙ ПАДАЛЬЮ  ЕЕ ВЫДЕЛЕНИЯМИ И ТУПО УБИТОЙ РАСТИТЕЛЬНОЙ ЖРАЧКОЙ СО ВСЕМИ ЭТИМ МАСЛАМИ РАСТИТЕЛЬНЫМИ, СОЛЯМИ , МЕДАМИ И ПРОЧЕЙ МУДАТЕНЬЮ , КОРОЧЕ ВСЕМ ТЕМ ЧТО И БЛИЗКО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПИШЕЙ ЧЕЛОВЕКА РАЗУМНАГА (если конечно он в натуре разумный , а не просто так называется в учебнике по биологии)
так шо давайте пилите пилите парнокопотные АНИ ВНАТУРЕ ПРОСТО БЕСЦЕННЫ!)
 Пы Сы хереча часами подходы в качалке  с максимальнейшими весами , я просто поражаюсь ,с силы заложенной в этой жрачке, исходняк которой стоит сущие краказианские кванзы ,  насколько тело моментально набирается новых сил,насколько суставы кости стали крепки , и как мне печально смотреть на своих сверстников там,  разменявших как  я   сорокез, со всеми вытекающими отсель делами, вы думаете я скрываю от них чо? Нет конечно, просто слушая меня у них все в башках не помещается и я просто для них НЛО ))))
Т
« Последнее редактирование: 14/01/2014, 02:23:31 от Izym »

Оффлайн ppa66rus

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
« Ответ #7057 : 14/01/2014, 02:28:08 »
Ну все как обычно) Банально пустой треп правой ручкой на постаменте, во славу себя любимАго ;D
"Единственный человек, с которым вы должны себя сравнивать - это вы в прошлом. Единственный человек, лучше которого вы должны стать, - это вы в настоящем"

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #7058 : 14/01/2014, 02:40:15 »
Ну все как обычно) Банально пустой треп правой ручкой на постаменте, во славу себя любимАго ;D
а ты баран  иди автофилируй тебе полезно, когда таки дотянешься сам у себе прийдут к тебе и знания сами собой)
Не мешай мне самому на себя любимага подрачить)))

Оффлайн Prometei

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1501
    • E-mail
« Ответ #7059 : 14/01/2014, 03:29:14 »
Изюм, они ведь бога ждут. Авторитета.
Повезло тебе. Знания в зачет (но ведь не в них же нашлась ТЖ?).
А не будь упоминаемого тобой того случая?
Вон мужик 37 лет на столпе провел в посте и молитве, а так и подох ни с чем.
И речей бы твоих пламенных здесь не было бы.
И многого чего еще.
Еще не произошедшего.
На аватарке самый обычный синхрофазотрон. И тот, кто его собрал, знает все его тонкости.

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #7060 : 14/01/2014, 03:55:22 »
Изюм, они ведь бога ждут. Авторитета.
Повезло тебе. Знания в зачет (но ведь не в них же нашлась ТЖ?).
А не будь упоминаемого тобой того случая?
Вон мужик 37 лет на столпе провел в посте и молитве, а так и подох ни с чем.
И речей бы твоих пламенных здесь не было бы.
И многого чего еще.
Еще не произошедшего.
Потому шо тот  мудак  просто  тупо и главное пассивно  страдал херней  , а я  искал , думал , не сдавался до последнего, даже  уже когда копыта   еле двигал. И тот случай , сначала выглядел просто как катастрофа для моей жизни , когда нить через много много лет я все напишу , если кому еще тады будет интересно))
Нет баран, как раз таки ЗНАНИЯ- СИЛИЩЩА , в знаниях нашлась ТэЖа а на в каких то мантрах и алхимии
« Последнее редактирование: 14/01/2014, 04:03:54 от Izym »

Оффлайн mmichell

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
« Ответ #7061 : 14/01/2014, 04:13:32 »
Ровно год! Екарныя бараноиды!!
................................................
Нет конечно, просто слушая меня у них все в башках не помещается и я просто для них НЛО ))))
Т

SALUDO, Санчо! Прикольно, последняя фраза и здесь актуальна!  ;D Там, где тебя не способны понять, ты рисуешься своей ТЖ. Здесь, где тебя могли бы понять, ты рисуешься "не скажу". НЛО в обеих компаниях.

К тому же спрашиваешь, "СКОЛЬКО Ж ГОМАСАПИЕНСЫ СЕБЯ ТРАВИТЬ ТО БУДУТ ЖИВОТНОЙ ПАДАЛЬЮ  ЕЕ ВЫДЕЛЕНИЯМИ И ТУПО УБИТОЙ РАСТИТЕЛЬНОЙ ЖРАЧКОЙ СО ВСЕМИ ЭТИМ МАСЛАМИ РАСТИТЕЛЬНЫМИ, СОЛЯМИ , МЕДАМИ И ПРОЧЕЙ МУДАТЕНЬЮ , КОРОЧЕ ВСЕМ ТЕМ ЧТО И БЛИЗКО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПИШЕЙ ЧЕЛОВЕКА РАЗУМНАГА"

Такое ощущение, что ты сам себя забавляешь. Зачем? Попробуй ответить человеческим языком, без твоих извратов в речи, за которые ты привычно прячешься.

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #7062 : 14/01/2014, 04:13:56 »
Огромнейшее спасибо за столь ценную для меня информацию - один продукт подобран. Тем более что картофель как раз дает мне такое насыщение, правда сперва он мне показался невкусным совсем, зато сейчас в связи с голоданиями уже воспринимается как пирожное. Итак список : пшеница, картофель, свекла, тыква, пусть морковь. Кто еще, желательно крупу живую засоветует. Только не гречку - нет ее в Саратове зеленой, ни один продавец даже не слышал. Бобовые я знаю, но их я подбираю в другую группу - белковые. А может все таки можно магазинную гречку и пшено точить?
А может картошку подморозить сначала чтобы слаще стала?
мозги себе куринные подморозьте  паронокопытныя и один и второй))

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #7063 : 14/01/2014, 04:17:02 »
 все кто требует от меня секретов , все на автофиляцию , кто дотянетсяу себя по четснаку  , выложит  в доказуху в тубу , тот и будет пааащрен)

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #7064 : 14/01/2014, 04:20:31 »
судя по вашим обсуждалкам тут отмороженно- белково-проростковым  и тд и тп., вы тут такие же дремучие , как и те кому я че та там пыталси тщетна рассказать )
 Все к екарному бабаю вас дамфаки , пилите дальше через пол года зайду , проверю уроки))