Вопросы

  • 1194 Ответов
  • 418517 Просмотров

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

TiTo

  • *
  • Гость
« Ответ #15 : 12/04/2011, 20:08:32 »
Послушайте, уважаемый RA, именно потому что тут некому разъяснять одно и тоже каждый день и было это все придумано. Вы же всем своим препиранием и цеплянием за каждое слово подтверждаете необходимость данного решения. Поверьте, не вы первый тут такой разборчивый и усердный пытаетесь вывернуть как угодно все наизнанку дабы упрекнуть или указать на недостатки. Чего вы так сюда тогда рветесь и что такого вам не терпится всем рассказать срочно? Поведаете? Или для этого недостаточно возможностей, пока вам не поклонятся на ваше требовательное "эй, снимай с меня все ограничения, родной!"?

Оффлайн RA

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
  • мудрость мира сего-есть безумие перед богом...
    • dotu.ru
« Ответ #16 : 12/04/2011, 20:24:10 »
Цитировать
упрекнуть или указать на недостатки
умение выявить проблему и предложить адекватные жизни варианты
решения этой проблемы - вряд ли является плохим качеством психики.

Цитировать
терпится всем рассказать срочно? Поведаете?
какой то особой информации у меня нету, но при обсуждении той
или иной темы у меня появляются интересные мысли и дополнения, которые
и мне приятно высказать и могут другим оказать информационную поддержку.
да, я изучаю много инф.по правильному питанию и стаж/опыт у меня относительно
не большой - но вряд ли это может кому-то повредить...
и не хочется "сидеть как в танке" - а общаться с единомышленники...

не вижу преспектив "проявить себя" в одной теме...

если я буду писать "не кошерные" сообщения - то забанить меня легко и просто
не могу понять чего вы боитесь...
...или есть скрытая сакральная часть форума?...
« Последнее редактирование: 12/04/2011, 20:30:45 от RA »
Вегетарианство (со всеми его разновидностями) стало коммерческим трендом и средством дешёвого пиара, зашореным биоэтикой.
СЕ/СМЕ + Спорт - основа биологического здоровья.
с 01.01.11 CE (со срывами), с 01.04.11 СМЕ (без срывов)

TiTo

  • *
  • Гость
« Ответ #17 : 12/04/2011, 20:39:41 »
еще раз, против вас лично, или кого-либо другого тут ничего нет. у вас есть возможность сказать все, что вы только хотите сказать, и вокруг вас собрались и внимательно слушают достаточное число единомышленников.

просто подумайте о тех, кому не интересно читать вот эти все уточнения и ваши качества, а кто ищет конкретную информацию. пока проберешься сквозь десяток-другой дневников флуда и путаницы, то и никакого терпения не хватит.

в одной теме вас никто держать не собирается – ограничение временное по нескольким параметрам, и ничто не мешает вашим перспективам "проявить себя".
добро пожаловать.

Оффлайн RA

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
  • мудрость мира сего-есть безумие перед богом...
    • dotu.ru
« Ответ #18 : 12/04/2011, 20:53:01 »
спасибо :)
Вегетарианство (со всеми его разновидностями) стало коммерческим трендом и средством дешёвого пиара, зашореным биоэтикой.
СЕ/СМЕ + Спорт - основа биологического здоровья.
с 01.01.11 CE (со срывами), с 01.04.11 СМЕ (без срывов)

Оффлайн мат

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • E-mail
« Ответ #19 : 16/04/2011, 04:27:09 »
Ребят, кто из Украины - подскажите пожалуйста, где там у вас подешевле на море отдохнуть с семьёй-детьми можно с середины июня по начало июля? Где своих фруктов побольше-подешевше в этот период? А то не можем определиться никак...
СМЕ с 17. 03. 2010.

Оффлайн rubin

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 45
  • СМЕ с 30.01.2011
    • E-mail
« Ответ #20 : 20/04/2011, 02:17:22 »
Посмотрел документальный фильм "Земляне". Давно я так не рыдал. Если руководство форума разрешит, выложу ссылку на скачивание (торрент).

Оффлайн Giperon

  • *
  • Cыромоноед
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 478
« Ответ #21 : 20/04/2011, 15:19:00 »
д/ф «Земляне – эксплуатация животных / Earthlings» (полная версия)

Документальный фильм, посвящённый тематике жестокого обращения человека с животными. Фильм поделён на несколько частей, каждая из которых затрагивает проблемы в той или иной области, что в целом указывает на эгоизм и бессердечность человеческого рода, а также на пагубность животноводства и рыболовства в глобальных масштабах.

ФИЛЬМ ЗЕМЛЯНЕ – ЭТО ЗЕРКАЛО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА! ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСМОТРЕТЬ НА СЕБЯ СО СТОРОНЫ!

Скачивание и онлайн-просмотр на сайте: EarthlingsFilm.ru
Другая ссылка на онлайн-просмотр

Оффлайн Duke

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 261
  • СМЕ с 05.04.2011
    • Блог плодомоноеда
« Ответ #22 : 20/04/2011, 15:26:26 »
Смотрел этот фильм по ссылке где-то тут с форума. Половину сидел с закрытыми или отведёнными от монитора глазами... Когда рассказывали про дельфинов и Японию, невольно подумалось что и "возмездие" к ним пришло с моря. Недавно по телевизору репортаж о смерчах в США показывали, с такими комментариями: "города как после бомбёжки"... Неспроста это всё, господа, неспроста...
Мой опыт - http://monofruit.ru

Оффлайн Giperon

  • *
  • Cыромоноед
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 478
« Ответ #23 : 20/04/2011, 17:08:16 »
Наверняка вы не полную версию фильма смотрели, не режиссёрскую… сперва фильм гулял по Сети в урезанном варианте

Оффлайн Duke

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 261
  • СМЕ с 05.04.2011
    • Блог плодомоноеда
« Ответ #24 : 20/04/2011, 18:09:12 »
Возможно, но пересматривать желания не возникает
Мой опыт - http://monofruit.ru

Оффлайн Тихая

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • E-mail
« Ответ #25 : 21/04/2011, 03:36:43 »
Посмотрела Землян. Много есть подобных видео и фильмов, но это и правда самое сильное... Тяжело теперь так на душе, хотя от мяса я уже давным давно отказалась и животных обожаю. Но так стыдно... Стыдно, что я тоже человек!




Оффлайн bigcat

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
« Ответ #26 : 21/04/2011, 21:58:09 »
 а я такие фильмы больше не смотрю, чтобы не было больно и стыдно. как-то так. все-таки судьба дает шанс людям изменить жизнь в лучшую сторону, когда они каким-то образом узнают о натуральном питании :)

Оффлайн Полина

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • E-mail
« Ответ #27 : 23/04/2011, 23:34:30 »
Я раздельно питаюсь орехами, семенами и фруктами 2 месяца. В последнее время в животе такое ощущение, что он полон под завязку после яблока. И так весь день, а сил совсем нет. Что это такое? Откуда брать силы?

Оффлайн bigcat

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
« Ответ #28 : 24/04/2011, 00:26:26 »
не высыпаешься?

Оффлайн Полина

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • E-mail
« Ответ #29 : 24/04/2011, 00:33:48 »
Вообще, последнее время просыпаюсь до будильника, сплю 8 часов. Нет, самочувствие нормальное, голова свежая, но энергии не хватает.