Дополнительная тематика > Дневники с обсуждениями

Дневник Крока

(1/12) > >>

Crock:
Сегодня вторые сутки голодания, после которого я намереваюсь перейти на сыроедение а потом и на СМЕ. Самочувствие почти нормальное: небольшая усталость, побаливает голова, хочется спать.
Жена моя меня поддерживает, тоже хочет перейти на сыроедение, но вот как быть с ее родителями, которые, хоть ы врачи, не понимают нас, кормят  детей конфетами и разной нездоровой пищей даже для несыроеда?

Crock:
Пошли четвертые сутки моего голодания. Полет нормальный. Немого заторможенный и вялый. но в основном неплохо. Хочется есть, когда почую запах или увижу что-то вкусненькое. Абстрагируюсь и ничего, проходит.

evlampia:
Привет, Crock! Что касается врачей-родителей... Они и не поймут, потому что они врачи. Так что приготовься к борьбе с ними. Но, считаю, что тебе очень повезло. Твоя вторая половинка за тебя. Это главное. Счастливого пути!  :)

Crock:
Спасибо, Евлампия!

Продолжу дневник.

Целый день общая усталось и вялось. Позвонил знакомому. который имеет серьезный опыт в голодании. Может, вы его знаете - Влад Никитенко - http://vlad-hunrider.livejournal.com/  - человек, который проехал 4 с половиной тисячи км по Китаю, не евши!

Он порекомендовал клизму. Поставил. Жду улучшения :)

Вообще есть не хочется, хотя ночью два раза снилась еда: первый раз курочка, второй - курага. И то. и другое я ел. Проснулся с мыслью - яже не ем! Сон нормальный, немного болит в правом боку и желудок побаливает, интересно, с какими болячками начал бороться организм?

Витомиръ:
Здравствуйте, крок!
Я тоже начинал с голодания!полезная штука!!!щас голодаю каждую неделю 42 часа(с воскресения вечера по вторник вечер).
По поводу Ваших родителей, они же не виноваты, что им промыли мозги.Только Вы своим личным опытом можете доказать, что сыроедение полезная штука!Думаю после этого они задумаются... хотя я не понимаю,это же Ваши дети, как родители могут вмешиваться в воспитание внуков???Вам стоит поднажать на родителей и попросить их не вмешиваться в воспитание, ну или хотя бы не кормить их сладкой смертью!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии