Турбожрачка- версия Рамунаса

• 1849 Ответов
  • 310168 Просмотров

Оффлайн ramunas

• *
  • Ветеран
« Ответ #1830 : 08/07/2021, 15:27:22 »
cпасибо за цикл статей
а теперь новость для спокойных - нервных прошу отойти на расстояние

был сделан грандиозный эксперимент - женщина (65 лет) себе сделала инъекцию жИвой (ЗОЭ) - в мышцу впустила 2 миллилитра ЗОЭ - и  после этого произошло следующее - произошла волна детоксикации - в течении суток была рвота, шли сопли , глаза слезились какойто сильно соленой жидкостью , но потом все закончилось - теперь чувствует себя гораздо лучше чем до инъекции - готовится повторить опыт
напомню - в одном миллилитре ЗОЭ (жИвы) находятся от одного до сорока миллиардов бактерий учавствующих в процессах квашения.
« Последнее редактирование: 08/07/2021, 16:02:13 от ramunas »
вариант ТЖ, которой питаюсь уже почти два года
http://newforum.syromonoed.com/index.php?topic=4368.msg42498#msg42498

Оффлайн Anyway

• *
  • Старожил
« Ответ #1831 : 08/07/2021, 19:50:27 »
был сделан грандиозный эксперимент - женщина (65 лет) себе сделала инъекцию жИвой (ЗОЭ) - в мышцу впустила 2 миллилитра ЗОЭ - и  после этого произошло следующее - произошла волна детоксикации - в течении суток была рвота, шли сопли , глаза слезились какойто сильно соленой жидкостью , но потом все закончилось - теперь чувствует себя гораздо лучше чем до инъекции - готовится повторить опыт

Женщина молодец, что рискнула на такую инъекцию! Только вот опять же непонятно, что вызвало такой предположительно оздоровительный эффект - бактерии или же то, что они производят?

Оффлайн ramunas

• *
  • Ветеран
« Ответ #1832 : 08/07/2021, 23:23:06 »

Женщина молодец, что рискнула на такую инъекцию! Только вот опять же непонятно, что вызвало такой предположительно оздоровительный эффект - бактерии или же то, что они производят?
cкорее всего и то и другое.
НО вывод один - сами бактерии какой либо деструкции для организма даже в виде иньекции не делают .
Она это сделала потому что я попросил мне помочь сделать инъекцию  жИвы в вену - то есть я хотел сделать эксперимент , НО в ответ она сказала что на себе испробует в мышцу - я ее отговаривал, но она решительно сделала это . потом регулярно сообщала о своих ощущениях и реакциях организма.

Оффлайн ramunas

• *
  • Ветеран
« Ответ #1833 : 08/07/2021, 23:25:36 »
у женщины возникла алергическая реакция на косметику - и в таком состоянии она начала мазать вокруг глаз ЗОЭ - неразбавленую.
и в итоге к вечеру следующего дня проблем уже на глазах не было

Оффлайн ramunas

• *
  • Ветеран
« Ответ #1834 : 08/07/2021, 23:28:30 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Я освоил Живу Рамунаса. У меня сейчас она очень вкусная. Я написал статью про Живу. Там шесть частей. Читайте, может кому пригодится.
https://zen.yandex.ru/media/id/60a534edde12f07a340d3dca/pisca-buduscego-60c6c4271e01de49a0b5a7df
спасибо огромное
Рад что это дело возимело подтверждение - а насчет авторства - я всетаки считаю полноценным автором идеи именно Изюма - я лишь шел по его "следу"

Оффлайн Anyway

• *
  • Старожил
« Ответ #1835 : 09/07/2021, 10:12:47 »
Здесь видео с инструкцией по приготовлению Живы:

Оффлайн Anyway

• *
  • Старожил
« Ответ #1836 : 09/07/2021, 10:16:57 »
Рамунас, а что она именно колола? Именно Живу в виде жижи? Или разбавляла Живу водой? Касательно инъкции напрямую в кровь, то она правильно тебя отговорила, так как сначала лучше пробовать на внутримышечном уровне. Есть над чем теперь подумать :o...

Оффлайн ramunas

• *
  • Ветеран
« Ответ #1837 : 09/07/2021, 10:23:53 »
Здесь видео с инструкцией по приготовлению Живы:
cпасибо - мощно

Оффлайн ramunas

• *
  • Ветеран
« Ответ #1838 : 14/07/2021, 08:23:01 »
Рамунас, а что она именно колола? Именно Живу в виде жижи? Или разбавляла Живу водой? Касательно инъкции напрямую в кровь, то она правильно тебя отговорила, так как сначала лучше пробовать на внутримышечном уровне. Есть над чем теперь подумать :o...
жИва (ЗОЭ) постояв несколько дней расслаивается - на верху образуется относительно прозрачный слой, а ниже - жИва с остатками растительной органики.
так вот - вколото было два кубика (миллилитра) той неразбавленой полупрозрачной жидкости
а насчет внутривенной инъекции - я все равно ее сделаю - только предварительно раскислю (ощелочу) до нейтрального уровня.

Оффлайн Anyway

• *
  • Старожил
« Ответ #1839 : 15/07/2021, 11:44:24 »
Рамунас, тебе моя подсказка. Выпускай Живу в виде соуса. Именно, как соус, а не с просто Живу, которую можно использовать в виде соуса.
Перестоявшася Жива довольно-таки кислая и подойдёт для заправки салатов вместо уксуса или как классический соус для рыбы и мяса. Я сейчас начал есть сырую рыбу после заморозки с Живой, то довольно-таки вкусно. Касательно сырой рыбы, то решение далось мне не просто, но неприятных ощущений от сырой рыбы нет.

Оффлайн ramunas

• *
  • Ветеран
« Ответ #1840 : 18/07/2021, 16:12:18 »
Рамунас, тебе моя подсказка. Выпускай Живу в виде соуса. Именно, как соус, а не с просто Живу, которую можно использовать в виде соуса.
Перестоявшася Жива довольно-таки кислая и подойдёт для заправки салатов вместо уксуса или как классический соус для рыбы и мяса. Я сейчас начал есть сырую рыбу после заморозки с Живой, то довольно-таки вкусно. Касательно сырой рыбы, то решение далось мне не просто, но неприятных ощущений от сырой рыбы нет.
в РФ жИва как раз и выпускается в том числе и в в иде соуса. но я считаю что это не совсем правильно - тогда она теряется в море соусОв и надо объяснять чем она особенна по сравнению с другими соусАми.
в то время "концентрат" стоит отдельной позицией - то есть ни с чем не сравнимый  и имеющий качества , которых не имеет ни один другой продукт.
а насчет рыбы - надо помнить что в жИве находящиеся и в еде размножающиеся бактерии являются источником белкА, по этому рыбу убивать для еды не надо.

Оффлайн Anyway

• *
  • Старожил
« Ответ #1841 : 19/07/2021, 10:24:30 »
Рамунас, для того, чтобы получить приличное количество белка с зерновых при помощи той же Живы, необходимо съесть немерянное количество углеводов. По другому пока не получается. Из-за этих углеводов вегетарианцы и выглядят "округлыми", так как потребляют много варённых углеводов, чтобы получить белок в достаточном количестве. И, как я уже много раз писал, Жива только частично сглаживает вред варённых зерновых. Ну а самая главная проблема в том, что сырых зерновых много не съесть, а иначе надо часами их пережёвывать, но и даже это пережёвывание мало чего даёт. При чистом сыроедении был почти "дистрофиком", а с употреблением Живы стал живот расти. Вот и начал я есть сырую рыбу.
П.С. Мясо не ел и не буду есть, с рыбой всё-таки проще, тем более, что сам же её и ловлю. Дискомфорта от сырой рыбы почти не, вот только паразитов бы не подхватить...

Оффлайн ramunas

• *
  • Ветеран
« Ответ #1842 : 20/07/2021, 00:23:43 »
Рамунас, для того, чтобы получить приличное количество белка с зерновых при помощи той же Живы, необходимо съесть немерянное количество углеводов.
а как тогда объяснить что ув. Изюм за два месяца прирос 16 кг мышц? и у меня тоже вес по немногу растет...
с другой стороны - вопрос - а нужен ли нам белок вообще? может для нашего организма хватает тех стволовых клеток , которые получаются из лактобифидных бактерий размножающихся во время квашения углеводов?
По другому пока не получается.
почему не получается? см примеры выше
Из-за этих углеводов вегетарианцы и выглядят "округлыми", так как потребляют много варённых углеводов, чтобы получить белок в достаточном количестве.
повторюсь - я считаю что человеку , как и другим млекопитающим , нужны стволовые клетки, а не "белОк"
с другой стороны - вегетарианцы питаются животной пищей
И, как я уже много раз писал, Жива только частично сглаживает вред варённых зерновых.
а баба яга - против. я считаю что жИва СКВАШИВАЕТ растительную органику - в том числе и вареные зерновые. а продукты квашения по определению не являются вредными.
Ну а самая главная проблема в том, что сырых зерновых много не съесть, а иначе надо часами их пережёвывать, но и даже это пережёвывание мало чего даёт.
а зачем кушать сырые зерновые? можно их сварить или хлеб выпечь - бактериям по барабану - они заквашивают что сырое растительное , что термообработанное - по этому мы могем кушать что хотим при условии добавлении в еду жИвы - и это не противоречит сыроедению ибо организм на еду  с жИвой реагирует как на сырую пищу.
При чистом сыроедении был почти "дистрофиком", а с употреблением Живы стал живот расти.
пробиотическая еда - то есть еда наполненная жизнью (веганпища с жИвой) считается "совершенным сыроедением" или супермоносыроедением
Вот и начал я есть сырую рыбу.
П.С. Мясо не ел и не буду есть, с рыбой всё-таки проще, тем более, что сам же её и ловлю. Дискомфорта от сырой рыбы почти не, вот только паразитов бы не подхватить...
паразиты живут лишь на гниющей органике - бум надеятся что не подхватишь....

Оффлайн Global

• *
  • Пользователь
  • **
« Ответ #1843 : 01/09/2021, 10:35:11 »
Рамунас, может все-таки внутримышечно пока,а? Что-больно рискованно получается. Надо накопить больше статистики.

Оффлайн Global

• *
  • Пользователь
  • **
« Ответ #1844 : 05/09/2021, 07:59:01 »
Заказал бутылочку сего элексира!
Будем ремонтировать организм!
О результатах напишу!