Дополнительная тематика > НОВИЧКАМ ФОРУМА

только СМЕ только Хардкор

<< < (3/10) > >>

go.syromono:
Премного благодарен !!!

Читаю Изюма, он пишет нужно прислушиваться к организму. Не хочется делать СМЕ простой диетой, которой будешь сыт по горло через пару месяцев.
Хочу сделать СМЕ образом жизни, наслаждаться этим. Именно исходя из этого, отсутствует желание ограничивать себя на  первых порах.
Не секрет что у каждого свои особенности строения. Пусть организм сам шаг за шагом делает выбор как ему лучше.

Желаю счастья здесь и сейчас  ;)

go.syromono:
Забыл упомянуть, что я являюсь активным донором. (Сдаю плазму примерно каждые 2 недели)

Как то раз меня не допустили к сдаче крови по причине заниженного гемоглобина. Это было когда я перестал питаться мясом.. Интересно что будет через неделю когда пойду сдавать :)

Коза:

--- Цитата: go.syromono от 12/12/2012, 16:16:00 ---
Читаю Изюма, он пишет нужно прислушиваться к организму. Не хочется делать СМЕ простой диетой, которой будешь сыт по горло через пару месяцев.
Хочу сделать СМЕ образом жизни, наслаждаться этим. Именно исходя из этого, отсутствует желание ограничивать себя на  первых порах.
Не секрет что у каждого свои особенности строения. Пусть организм сам шаг за шагом делает выбор как ему лучше.

Желаю счастья здесь и сейчас  ;)

--- Конец цитаты ---

И я того же мнения. Человек сам себе паровоз. А то сколько сыроедов, которые с первого дня во всем себе начинали отказывать, а потом срывались...

go.syromono:
Ровно 14 дней как я перешел на СМЕ.

Пару дней назад странно болел живот, крутило внутри. Ходил по-большому очень часто. Жидкий - полужидкий стул.
Раньше такого не замечал.

Последние дни просыпаюсь с заложенным носом.

Кушать с утра и днем всякое желание отпало. Зато вечером нападает жор. (2 кг бананов/яблок например)
Зубки первое время были гипер чувствительными, сейчас постепенно идем на улучшение. Даже получается почистить зубной щеткой ;).

Егорка:
О блин, тоже мне жор. Ты не знаешь, что такое жор :-) И радуйся этому!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии