Дополнительная тематика > Дневники с обсуждениями

Фрукторианец (как я начал СМЕ. И закончил)

(1/7) > >>

Фрукторианец:
Напишу историю и про себя  :D

Красочно излагать не умею но думаю это не важно)
 :D
сейчас мне 30 лет ,гдето 7 лет назад я захотел бросить курить (курил лет с 15) и бросил благодаря книге
:Как бросить курить Аллена Карра -читал её 2 дня и всё ушел в ноль с 2-х пачек Кента в день в ноль)

в декабре 2009 начал задумываться о своём образе жизни вес был 86 кг при росте 170 см

Пиво -2-4 банки употреблял в день стабильно в течении последних 5-ти лет )ну соответственно жрал после него сковородками и холодильниками все сметал со стола что можно ) в том числе и ночью)

тут мне на работе  кто-то подсказал-что Аллен Карр еще 2 книги в своё время написал  -Как бросить пить и Как сбросить вес

-вот с этого и началость -я прочитал "как бросить пить" уже 2-го января 5-го я дочитал "Как сбросить вес "(Читаются при желании быстро)-параллельно собирал инфу о правильной еде - и вот наткнулся на сайт  сыроедение ,Потом узнал в нём об ИЗЮМЕ (Там его в основном хаяли-но это лучшая реклама ) !!!!!!!!!!!!!!

прочитав его "Исповедь сыроеда" я пришел домой и сказал жене -"теперь я буду питаться только сырыми фруктами/овощами .!!
с 7,01,2010 моя Жена  резко засыроедела вместе со мной -как она сказала что давно хотела так жить но никто её не понимал

если вы заметили плавных переходов я никогда не делал ) Бросал резко и курить и пить -и также резко перешел в 1 день !

Поначалу конечно была слабость там ,не мог наесться -как у всех)))
потом втянулся и чем дальше тем сильнее подсел на СМЕ

был сильный криз гдето 2 месяца назад --- у меня до этого была язва хроническая так вот она паходу и заболела - но поболела 3 дня с высокой температурой и всё !!!!!и то не так как раньше  ! -видать организм лечил её сам

вообщем за 5 месяцев похудел с 86 до 56 кг (всего 30 кг)-кстати эти 86 которое были до перехода я набрал  за последние 3 года (Сидячая работа+пиво+обжорство)

из изменений - одежду всю купил новую ))
-перестал мыться вообше мылом и гелем и шампунем (Прочитал инфу что чем меньше моешся тем больше живеш)
-зубы чищу без пасты
-исчез ужасный храп который доводил мою жену до истерики
-ушла ужасная угревая сыпь на плечах -организм давно показывал мне насколько но засрат был)
-ушла постоянная усталость и пофигизм
-улучшились все ощущения и все органы чувст -обоняние
,зрение, "мужская" сила стала выше,реакция усилилась
-высыпаюсь, стал более выносливым
-стал по другому относиться к  жизни ,природе людям и вообще стал лучше

из минусов (Хотя от этого никуда не деться) -сейчас нахожусь в минимальном своём весе и все те кто меня не видел в нём -те естественно прикалываются )
среди 99,99 % людей недоумение и непонимание (У некоторых зависть)-когда говориш как похудел (Хотя я вообще не преследовал именно эту цель-- я просто начал Жить на Живой Еде -похудение это последствие)

сейчас уже пошел 7-й месяц Время работает на меня и мою семью -

кстати ребенок -дочка щас ей год и семь до сих пор грудь сосет и плюс как мы жует офощи и фрукты -зубы уже выросли )

в поликлиннике мы с женой написали отказную от всех прививок - тоже стена негатива со стороны родственников /врачей - постоянно приходится Обьяснять а еще лучше ПОСЫЛАТЬ на *** (Прошу прощения не сдержался)

на данном этапе сильно понимаю почему Изюм прослыл грубым и невежественным - просто бесят эти тупые блюдоманы (Хотя и сам был такой же)))) которых вдобавок большинство вокруг -и ведь непонимают /незнают что творят -то

да и не виноваты они - ведь так все питаются кругом да и я и все мы так питались

почему написал данный пост-раньше я только читал Ледокол и отзывы о сыроедении на других сайтах --- всегда хотел к Изюму на форум но когда я начинал он уже был закрыт для регистрации

Обещал себе что начну делиться опытом только после года сыроедения -но не сдержался (на работе штиль) и  вот я здесь ))

надеюсь мой опыт кому будет полезен и очень рад что открылся данный форум  -а то совсем грустно становится когда нету рядом друзей/единомышленников кроме жены )

Happy:
Замечательные перемены!
так держать!
удачи!))

Фрукторианец:

--- Цитата: Happy от 24/07/2010, 22:13:34 ---Замечательные перемены!
так держать!
удачи!))

--- Конец цитаты ---

Спасибо )

а насчет перемен -тут не то слово ПЕРЕМЕНЫ )-- СМЕ это просто РЕВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ !!!-
а уж когда человек на СМЕ то и все остальные атрибуты жизни него меняются в лучшую для здоровья этого человека сторону)
Главная цель СМЕ -ЗДОРОВЬЕ в том числе и моральное )
А Здоровье как известно , не могут купить даже самые богатые люди этого мира )

Giperon:
Может быть эта революция коррелирует с изменившимися космическими излучениями? ;) Ну и наложилось на достижения прогресса, в часности - распространением Интернета :)

Кстати, Вы на сайте http://minus20kg.ru ещё не засветились? :) Меня пару месяцев назад попросили там свою «историю» написать. Ваша, полагаю, будет даже интереснее, т.к. преодолеть себя Вам пришлось в большей степени и из гораздо более запущенного состояния, да и вес убавился значительнее

Pease_man:

--- Цитировать ----перестал мыться вообше мылом и гелем и шампунем (Прочитал инфу что чем меньше моешся тем больше живеш)
--- Конец цитаты ---

Очень интересно. Пытался найти сам в инете - не нашел. Поделись, пожалуйста, откуда данные. Скинь ссылку, если можно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии