Дополнительная тематика > Дневники с обсуждениями

niko - мой опыт

<< < (2/3) > >>

Habika:
как правильно вы про соль заметили- наркота еще та! я вот тоже заметила- когда фрукты моно ешь изо дня в день, то конечно же ни о какой соли не думаешь. но стоит один раз смешать какието овощи в салате (пришлось таковое сделать, когда гостей принимала), заправить всеми делами и солью соответственно, и понесло.....хотелось сыпать больше и больше! казалось, ну как такоы вкус можно пропускать? а перчик! брррр.... чур чур, не надо этого!...

Giperon:
Это вы ещё глютамат не сыпали – вообще «туши свет»

Habika:
Вы правы Гиперон- не сыпала...вообщем-то даже не знала что это такое пока вы не написали. щас вот посмотрела ужаснулась..http://www.welcomediet.ru/articles/glyutamat-sodium

максимум раньше покупала морскую соль, но о ТАКОМ яде как глютомат, будь он неладен, даже не представляла...надо же а, ну куда катимся? наслаждаемся ферментируемыми потрохами рыбы причмокивая...

Giperon:
О, азиаты только так это пожирают… оно у них вместо соли в солонках на столах… ибо соль не используют, поедают соевый соус, там уже превеликое количество соли имеется…

Если вы раньше брали корейские эти разные салаты, или ели лапшу б/п «Досирак», то будьте уверены – вы глютамата понаелись ;)

Habika:
аааа!!! все все вспомнила!! я кажись специально у кореянок на базаре покупала ету такую бурду в пакетиках, беленькая такая, «вкус придающая» ааааа!!!! фу фу, а я ведь свято верила что это- обязательная приправа к любому блюду, чтобы вкуснее было!!! ой шайтан...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии