Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6189200 Просмотров

0 Пользователей и 111 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Пушистик

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
    • E-mail
« Ответ #5670 : 15/07/2013, 21:16:04 »
Это фото суррикатов Изюма сделано в Гродно, Беларусь.
 :)
Не Россия же.

Оффлайн Синеносый зоотехник

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
« Ответ #5671 : 15/07/2013, 21:34:37 »
Это фото суррикатов Изюма сделано в Гродно, Беларусь.
 :)
Не Россия же.
Не пали кантору!  8)

Оффлайн Tibetez

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 28
« Ответ #5672 : 15/07/2013, 21:36:06 »
Это фото суррикатов Изюма сделано в Гродно, Беларусь.
 :)
Не Россия же.
Да это 100% Гродно..Может и живет там, а может в гостях..Вообще без разницы..Это нас не приблизит к ТЖ.

Mihail

  • *
  • Гость
« Ответ #5673 : 15/07/2013, 21:46:01 »
Блин вот тока не нада ща переть туда, а то ваще не ха не узнаем. Дайте этому шизику пожить спокойна, глядишь и лет через 5 чё и скажет в очередном опусе.
« Последнее редактирование: 15/07/2013, 22:00:37 от Mihail »

Оффлайн origan

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
    • E-mail
« Ответ #5674 : 16/07/2013, 01:48:47 »
На вкус приятный бодрящий напиток, без ощутимой кислоты, а сама свекла мягче, но я её выкинула. Если то же самое сделать и открыть крышку через пару дней, когда запузырится, то газ выйдет, а через неделю прокиснет и заведется плесень. Углекислота не даёт плесени расти. Опыт: даже в прокисший квас с плесенью насыпав сахар получится через пару дней напиток без плесени, т.к. будет выделятся углекислота от начавшегося брожения.

Оффлайн kapasan

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • E-mail
« Ответ #5675 : 16/07/2013, 11:53:01 »

Писать времени особа нет, но могу лишь сказать шо присвятае ТэЖэ рулит, кач прет и по ходу и в местной качалке будет таже история шо и когда та в испании описанная мной в "писании от изюма" када народ думал шо я прикалываюсь над ними рассказывая" сказки" про веганства, шо даже домой хадили пустой халадильник сматреть ... ну хто читал тот помнить далжен сей мамент .
кач херачитса по 3-4 часа кажный день с десятками падходаф  к каждаму упражнению с полным весам например жым 140 -150 кга
 мой вес  ща 85 кга.
сурикаты счастливы,
кракозия забавная страна, будет вряма напишу чонить пападробней
 
ваше бредни чпрачел по диаганали
вы не тока парна капытныя , но и треххрамасомныя,
с есчо дной сотней страниц кала вас дарагия поискавики присвятага грааля

Красавцы! Сколько им сейчас?

Оффлайн Синеносый зоотехник

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
« Ответ #5676 : 16/07/2013, 12:13:31 »

Писать времени особа нет, но могу лишь сказать шо присвятае ТэЖэ рулит, кач прет и по ходу и в местной качалке будет таже история шо и когда та в испании описанная мной в "писании от изюма" када народ думал шо я прикалываюсь над ними рассказывая" сказки" про веганства, шо даже домой хадили пустой халадильник сматреть ... ну хто читал тот помнить далжен сей мамент .
кач херачитса по 3-4 часа кажный день с десятками падходаф  к каждаму упражнению с полным весам например жым 140 -150 кга
 мой вес  ща 85 кга.
сурикаты счастливы,
кракозия забавная страна, будет вряма напишу чонить пападробней
 
ваше бредни чпрачел по диаганали
вы не тока парна капытныя , но и треххрамасомныя,
с есчо дной сотней страниц кала вас дарагия поискавики присвятага грааля

Красавцы! Сколько им сейчас?
Никону 5, Ниле 3.

Оффлайн SHA_S

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 25
« Ответ #5677 : 16/07/2013, 19:44:48 »
....Изюм, предлагаю в следующий раз разместить фото твоей ТЖ в миске. На слух твоих подсказок народ неймёт, может визуальный вид поможет. ;D
Да, народ вообще наивен, он даже не написал что кушает, хотя его спрашивали уже не раз, а тут фото, ага, разбежался, лишь бы не упал  - на такой-то скорости. ;D
Сыромоноед с 6 марта 2010 года по 20 апреля 2013

Mihail

  • *
  • Гость
« Ответ #5678 : 16/07/2013, 22:49:21 »
Изюммммммммм! Нутк как в Рассее матушке то---поклонники тваво таланта тебя есчо не узнали? Народ ктонть тут помнит фильмец "взрыв из прошлого"-как там чудики прожили 30 лет под землёй а потом один вылез на подъёмнике а там какой то бар с бомжами. Кароче он ляпнул что то вроде "не трогай мой подъемник". Вообщем они иго восприняли как посланца внеземнага и фразу эту начали херачить. Так что изюмыч ты тоже ляпни там чё по прикольней когда фаны окружат. Занесло меня коэчно ну да ладно.

Оффлайн aalexs

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
« Ответ #5679 : 16/07/2013, 23:46:16 »
Ну можно вот что попробвать:
Раз пропионовокислые бактерии анаэробы то продукт можно засыпать в пластиковые бутылки залить водой с разведенными бактериями  и выдержать определенное время.
Очень удобный вариант наделать этих бутылочек впрок и потреблять, а не делать себе еду каждый день.
П.С. Делал продукт в герметичных пластиковых бутылочках методом самозаквашивания, какая-то кислая культура там заводиться, продукт съедобен, не портиться,но.......кисло аж челюсть сводит и повышается чувствительность зубов. Из положительного хотелось бы отметить, что можно не  замачивать предварительно исходный продукт, просто наполняется бутылочка и доливатся водой.
 НЕ получалось таким методом обработать арахис и тыквенные семечки- стухали.
« Последнее редактирование: 17/07/2013, 00:12:50 от aalexs »
На СЕ с 5.06.12 г.

Оффлайн evlampa

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 333
    • E-mail
« Ответ #5680 : 17/07/2013, 07:56:08 »
Подросли детки. Никон так прямо вытянулся. И Нила повзрослела. Как они быстро растут. Оглянуться не успеешь, уж внуки на подходе.  :)

Оффлайн Синерджи

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
« Ответ #5681 : 17/07/2013, 12:39:54 »
Изюм, а зимой это растительное сырье где брать? нужно самим заготовить (засушить и тд) или оно и зимой продается?


Оффлайн aalexs

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
« Ответ #5682 : 17/07/2013, 15:57:25 »
Люди, вы бредите, включайте мозг, Изюм же всё на блюдечке выложил. Вчера весь день турбокартохой питался, а рядом дынька нераспечатанная благоухала - показательно. ;D  И это я, всего лишь лакто-вегетарианец когда-то СМЕ ушибленный, а оголодавшим тру-сыроедам оно как коту валерьянка будет. Сейчас вот пойду дыньку распотрошу, и то лишь потому что старая турбокартоха уже перетурбировалась и отправилась в канализацию, а новая только к вечеру дойдет. Прерывать этот затянувшийся тест на интеллект не хочу, но жирную подсказку дам - сходите на педивикию, почитайте про апоптоз, особенно внимательно читайте касательно роли митохондрий. Только предварительно все ж таки осмыслите - что же вы хотите получить от турбировки на выходе. Тут конечно опыт нужен, опыт поедания замоченного арахиса, когда ты его жрешь месяцами, а он из тебя, совсем не по канону, полупереваренным выскакивает и вес к 50 кг все ближе...
З.Ы. Я конечно допускаю, что и сам возможно ошибаюсь, только очень уж эта картоха прикольная получилась. :)
А поделиться наработками не судьба ? Или только жирными подсказками позволяет религия ?

ПС Сообщение на которое я отвечал выше уже удалено форумчанином Бродяга
« Последнее редактирование: 17/07/2013, 18:20:34 от aalexs »
На СЕ с 5.06.12 г.

Оффлайн Бродяга

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
« Ответ #5683 : 17/07/2013, 18:29:19 »
Люди, вы бредите, включайте мозг, Изюм же всё на блюдечке выложил. Вчера весь день турбокартохой питался, а рядом дынька нераспечатанная благоухала - показательно. ;D  И это я, всего лишь лакто-вегетарианец когда-то СМЕ ушибленный, а оголодавшим тру-сыроедам оно как коту валерьянка будет. Сейчас вот пойду дыньку распотрошу, и то лишь потому что старая турбокартоха уже перетурбировалась и отправилась в канализацию, а новая только к вечеру дойдет. Прерывать этот затянувшийся тест на интеллект не хочу, но жирную подсказку дам - сходите на педивикию, почитайте про апоптоз, особенно внимательно читайте касательно роли митохондрий. Только предварительно все ж таки осмыслите - что же вы хотите получить от турбировки на выходе. Тут конечно опыт нужен, опыт поедания замоченного арахиса, когда ты его жрешь месяцами, а он из тебя, совсем не по канону, полупереваренным выскакивает и вес к 50 кг все ближе...
З.Ы. Я конечно допускаю, что и сам возможно ошибаюсь, только очень уж эта картоха прикольная получилась. :)
А поделиться наработками не судьба ? Или только жирными подсказками позволяет религия ?
Вот же, пост стер, а прочитать успели. Стер потому что одну вещь заметил, там на клеточном уровне возможно не апоптоз рулит, а какие нибудь стрессовые белки или еще что. Но это даже хорошо, не дохлая картоха выходит, а всего лишь сильно пришибленная. В общем сам пока в теории плаваю. Религия действительно не позволяет просто выложить.
З.Ы. Изюм, благодарю тебя и за СМЕ 1.0, и за 2.0, надеюсь когда-нибудь и 3.0 появится.
Пришел из ниоткуда, уйду в никуда.

Оффлайн aalexs

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
« Ответ #5684 : 17/07/2013, 18:41:46 »
Цитировать
Религия действительно не позволяет просто выложить.
Религия не позволяет нечего пи-писать тоды сюды.Или хочется чтоб поуговаривали, позадавали наводящих вопросов.Потешить свое эго захотелось. Ну ну  ;D

« Последнее редактирование: 17/07/2013, 18:45:55 от aalexs »
На СЕ с 5.06.12 г.