Рецепты Прометея

  • 980 Ответов
  • 338483 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ramunas

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2145
« Ответ #930 : 31/01/2018, 22:37:03 »
Какпрокоментируешь мой вес около 100 кг  при моем росте192 кг? Даже жирок-  небольшой но стабильный - примерно на палец- на талии есть.
Это от полуторагодового голода?
вариант ТЖ, которой питаюсь уже почти два года
http://newforum.syromonoed.com/index.php?topic=4368.msg42498#msg42498

Оффлайн Prometei

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1501
    • E-mail
« Ответ #931 : 01/02/2018, 00:38:54 »
Какпрокоментируешь мой вес около 100 кг  при моем росте192 кг? Даже жирок-  небольшой но стабильный - примерно на палец- на талии есть.
Это от полуторагодового голода?
Странно, я вас запомнил толстеньким коротышкой рядом с длинновязым худым парнем.
Может, кто найдет то фото, а то у меня старенький комп и поиски могут занять слишком много времени?

И как за полтора года изменился ваш вес на фоне стабильного жирка на талии?
На аватарке самый обычный синхрофазотрон. И тот, кто его собрал, знает все его тонкости.

Оффлайн Sergeyev

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 746
« Ответ #932 : 01/02/2018, 07:58:01 »
Prometei, обрати пожалуйста своё внимание на то как быстро меняется твоя физиологическая "наука". Только ты пугал нас во главе с Рамунасом раком от фитиновой кислоты  и уже всего через пару месяцев прямо наоборот оказывается она лечит рак:
rid пишет:
Цитировать
Фитиновая кислота


В последнее время IP6 уделяет большое внимание своей роли в профилактике рака и контроля экспериментального роста и прогрессирования опухоли. Было продемонстрировано последовательное и воспроизводимое противоопухолевое действие IP6 в различных экспериментальных моделях.
Рид даже уже специально ее пьёт. Я то первоначально думал что медицинская "наука" года за 3 поворачивается на 180 градусов, а она вообще трепыхается как на ветру. Правда ты на прямом проводе с бильдербургским и римским  клубом. А кстати точно :D Чубайс еще ни разу не попадал в санкционные списки хоть и на острие науки (нанотехнологии). Видать он не развивает нанотехнологии, а наоборот угробляет всё на корню, ну и как всегда приворовывает помаленьку из госбюджета.

Оффлайн ramunas

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2145
« Ответ #933 : 01/02/2018, 09:50:15 »

Странно, я вас запомнил толстеньким коротышкой рядом с длинновязым худым парнем.
Может, кто найдет то фото, а то у меня старенький комп и поиски могут занять слишком много времени?

И как за полтора года изменился ваш вес на фоне стабильного жирка на талии?
"Длинный и худой" - как раз это я - рост 192, вес около 100 кг (с одеждой 104). А "толстенкий" это Вадим.

А вес мой кардинально не изменялся - просто лишний жир с боков сошел - талия сузилась на 12 см , а вес вырос на полтора кг. Предполагаю что это за счет роста мышц.

Так что вопрос открыт- как ты можешь прокоментировать стабильность оптимального веса при питании исключительно растительной едой с жИвой?

« Последнее редактирование: 01/02/2018, 09:52:55 от ramunas »
вариант ТЖ, которой питаюсь уже почти два года
http://newforum.syromonoed.com/index.php?topic=4368.msg42498#msg42498

Оффлайн Prometei

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1501
    • E-mail
« Ответ #934 : 01/02/2018, 14:32:37 »
........А вес мой кардинально не изменялся - просто лишний жир с боков сошел - талия сузилась на 12 см , а вес вырос на полтора кг. Предполагаю что это за счет роста мышц.

Так что вопрос открыт- как ты можешь прокоментировать стабильность оптимального веса при питании исключительно растительной едой с жИвой?
Извитите, ежели что.

Я ни разу не сказал, что Жива не является продуктом с высокими питательными свойствами.

Я лишь утверждал и утверждаю, что она еще и неполноценный (то есть  чем то она питательна, а в чем то наоборот) и во многих аспектах, упоминаемых мной ранее (не буду повторяться), токсичный продукт.

Например, продукт неполноценный с точки зрения удовлетворения потребностей организма в жирных кислотах и если в вашу еду не добавлять чего нибудь правильного, что тут же компенсируется еще одним минусом от этого самого правильного, если его взять не из самого продукта, а в готовом виде в слегка неправильной форме, не переведенной в правильную, то вы и дальше будете терять свой жир, и не только на талии, но и на почках и в головном мозгу.

Или неполноценный с точки зрения нормального кальциевого обмена в организме, в своем фундаменте ничего общего с самим кальцием не имеющего, что тоже со временем боком вылезет.

И еще раз акцентирую внимание, что эти оба вида неполноценности имеют место быть у всех, кто так или иначе ферментирует растительные продукты.

У всех, без исключения.


И только разработанная Изюмом система ТЖ не имеет этих недостатков.
Да и вообще, я не вижу в ней недостатков, кроме каких нибудь глюков в процессе ее реализации кем либо, у кого нет полного понимания того, что представляет собой эта самая Изюмовская ТЖ,

Так как у меня по вине администрации форума нет возможност научно обосновать свои утверждения, то, если хотите, ищите их сами, а на нет и суда нет.

И еще раз акцентирую внимание всех, кто в свой рацион включил на постоянной основе ферментирование, в том числе с живыми теми или иными видами бактерий, на то, что во всех формах ферментирования, которые мне доселе встречались, содержится мина замедленного действия, которая при догорании фитиля обязательно взорвется.

И снова по вине администрации форума данное мое утверждение я не могу обосновать с научной точки зрения до тех пор, пока между Изюмом и администрацией форума не будут установлены нормальные отношения.

А потому требуйте от администрации форума решения вопроса о взаимовыгодности ее отношений с Изюмом, ибо от этого напрямую зависит качество вашей жизни, и не только во время обеда за столом, но и в танцах вокруг стола после обеда.
На аватарке самый обычный синхрофазотрон. И тот, кто его собрал, знает все его тонкости.

Оффлайн Бо

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
« Ответ #935 : 01/02/2018, 17:16:31 »
Прометей, мне интересно, когда Изюм раскрывал Вам рецепт своей ТЖ, он прямым текстом попросил Вас выступить защитником его финансовых интересов на этом форуме? Или только намекнул?

Всё-таки вопрос -то важный. От Ваших грамотных действий зависит теперь качество всех наших жизней.

А конкретные цифры и условия Изюм Вам назвал? Или целиком положился в этом вопросе на Вас, передав в Ваши руки плоды своего многолетнего труда?
« Последнее редактирование: 01/02/2018, 17:21:39 от Бо »

Оффлайн ramunas

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2145
« Ответ #936 : 01/02/2018, 17:48:38 »
........А вес мой кардинально не изменялся - просто лишний жир с боков сошел - талия сузилась на 12 см , а вес вырос на полтора кг. Предполагаю что это за счет роста мышц.

Так что вопрос открыт- как ты можешь прокоментировать стабильность оптимального веса при питании исключительно растительной едой с жИвой?
Извитите, ежели что.

Я ни разу не сказал, что Жива не является продуктом с высокими питательными свойствами.
Это сказал я , что жИва не является продуктом с высокими питательными свойствами. Мало того- это даже не продукт питания, а лишь ингридиент приготовления ТЖ.
И че?
Цитировать
Я лишь утверждал и утверждаю, что она еще и неполноценный (то есть  чем то она питательна, а в чем то наоборот) и во многих аспектах, упоминаемых мной ранее (не буду повторяться), токсичный продукт.

Так она вообще не "продукт", а лишь ингридиент, который "наполняет жизнью" растительные продукты питания.

А насчет токсичности- ты так и не ответил что токсичного в лакто и бифидобактериях , а также в лактате натрия.

Цитировать
Например, продукт неполноценный с точки зрения удовлетворения потребностей организма в жирных кислотах и если в вашу еду не добавлять чего нибудь правильного, что тут же компенсируется еще одним минусом от этого самого правильного, если его взять не из самого продукта, а в готовом виде в слегка неправильной форме, не переведенной в правильную, то вы и дальше будете терять свой жир, и не только на талии, но и на почках и в головном мозгу.
Ты все еще не догон,ешь идеи - микробики синтезируют все что нужно для нашего организма - и белки, и жиры и все остальное, а растительная пища - это всего лишь еда для этих микробиков. По этому ТЖ - это жизнью аполненна, еда- что в переводе - растительная органика наполненная полезными микробами переваривающими эту растительную органику в том числе и в нашем кишечнике.

Да - полноценный продукт-ТЖ- это жИва и растительная органика , которые по подельности не полноценны, но в связке они представляют полностью полноценную субстанцию удовлетворяющую все потребности нашего организма.

Цитировать
Или неполноценный с точки зрения нормального кальциевого обмена в организме, в своем фундаменте ничего общего с самим кальцием не имеющего, что тоже со временем боком вылезет.

Сам то понял что написал?
Цитировать
И еще раз акцентирую внимание, что эти оба вида неполноценности имеют место быть у всех, кто так или иначе ферментирует растительные продукты.

У всех, без исключения.

А как объяснишь факт цынги  у моряков не употребляющих ферментированных продуктов?
Цитировать
И только разработанная Изюмом система ТЖ не имеет этих недостатков.
Да и вообще, я не вижу в ней недостатков, кроме каких нибудь глюков в процессе ее реализации кем либо, у кого нет полного понимания того, что представляет собой эта самая Изюмовская ТЖ,
Там не система, а лишь рецепт как размножить микробиков и как их добавлять в всевозможную растительную органику - в том числе и варенный рис показанный в ролике ув. Изюма.

Цитировать
Так как у меня по вине администрации форума нет возможност научно обосновать свои утверждения, то, если хотите, ищите их сами, а на нет и суда нет.
Ты напомнил анекдот:
- алло, это общество по охране прав животных?
- да. И кто тебя, козел, обидел?

То есть опять бросаешся необоснованными утверждениями?

Цитировать
И еще раз акцентирую внимание всех, кто в свой рацион включил на постоянной основе ферментирование, в том числе с живыми теми или иными видами бактерий, на то, что во всех формах ферментирования, которые мне доселе встречались, содержится мина замедленного действия, которая при догорании фитиля обязательно взорвется.

И снова по вине администрации форума данное мое утверждение я не могу обосновать с научной точки зрения до тех пор, пока между Изюмом и администрацией форума не будут установлены нормальные отношения.
Амне кажется что ктото просто занимается демагогией.
Цитировать
А потому требуйте от администрации форума решения вопроса о взаимовыгодности ее отношений с Изюмом, ибо от этого напрямую зависит качество вашей жизни, и не только во время обеда за столом, но и в танцах вокруг стола после обеда.
Пожалуста- подробнее освети этот вопрос.

Скажем прийдет Изюм и скажет что Рамунас, хоть и мерзавец, но технологию подробно описал, а Прометей - козел потому что не догнал суть идеи и даже не попробовал сделать. И кем ты после этого будешь? Форумным балаболом пьющим кипяток?

Второй вариант - Изюм заявит, что версия ТЖ Рамунаса не совпадает с оригинальной методой приготовления ТЖ и заключается в чемто другОм - тогда будем копать дальше, а Прометеич возобновит практику распивания кипятка. Так?
вариант ТЖ, которой питаюсь уже почти два года
http://newforum.syromonoed.com/index.php?topic=4368.msg42498#msg42498

Оффлайн Sergeyev

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 746
« Ответ #937 : 01/02/2018, 18:28:47 »



« Последнее редактирование: 01/02/2018, 18:34:44 от Sergeyev »

Оффлайн Бо

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
« Ответ #938 : 01/02/2018, 19:24:04 »
Скажем прийдет Изюм и скажет ...
Насколько я понял, Изюм больше не придёт. Из-за природной скромности и беззащитности Изюм не смог сам потребовать себе то, ради чего он выстрадал рецепт ТЖ - то есть 50 рублей с каждого из сотни активных посетителей форума.

Поэтому он и выбрал себе достойного преемника, в лице Прометея. На него теперь вся надежда.

Нельзя при этом не оценить великодушие Прометея. Он хоть и не говорит нам рецепт ТЖ, чтоб не пустить Изюма по миру, лишив дохода с сайта. Но при этом заботливо предостерегает нас, что всякая другая еда, кроме ТЖ, непременно и очень скоро нас погубит. Особенно тех, кто питается по Рамунасу, ведь чем лучше самочувствие, тем очевиднее тот факт, что организму чего-то не хватает жизненно важного.
Потому что крокодил.

Оффлайн Prometei

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1501
    • E-mail
« Ответ #939 : 01/02/2018, 19:38:54 »
Прометей, мне интересно, когда Изюм раскрывал Вам рецепт своей ТЖ, он прямым текстом попросил Вас выступить защитником его финансовых интересов на этом форуме? Или только намекнул?
Судя по тем ругательствам, которые здесь звучали в адрес Рида, я сделал заключение, абсолютно собственное, что Рид и Изюм в чем то не поладили. А так как здесь, на форуме, меня подводили, как и всех вас, к пониманию того, что являет собой ТЖ Изюма, причем, Рид в данном случае был не из тех, кто подводил, а из тех, подобных мне, кого подводили, то в знак признательности за терпение, проявленное ко мне, несмотря на мои сумасбродства и тупизм, я и принял сторону Изюма, ибо именно по его желанию все эти подводки и осуществлялись.
Это если широко осветить мою позицию.
А если узко - ни намеков ни каких либо текстов ко мне никогда не поступало.


Цитировать
Всё-таки вопрос -то важный. От Ваших грамотных действий зависит теперь качество всех наших жизней.
Потому я так серьезно к нему и отношусь, добиваясь в меру своих способностей оглашения Изюмом своих страничек именно на этом форуме, несмотря на прямо высказанное желание одного из форумчан изложить все, что здесь стараниями участников форума нарыто за все эти годы поисков, на отдельном ресурсе.

Цитировать
А конкретные цифры и условия Изюм Вам назвал? Или целиком положился в этом вопросе на Вас, передав в Ваши руки плоды своего многолетнего труда?
Как вы уже поняли, речи не то что о цифрах, но и вообще о чем либо финансовом у меня с Изюмом не шло, ибо даже на однажды предпринятую попытку связаться с ним по скайпу по вопросу его ТЖ он не высказал желания вступать со мной в разговор.
На аватарке самый обычный синхрофазотрон. И тот, кто его собрал, знает все его тонкости.

Оффлайн Бо

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
« Ответ #940 : 01/02/2018, 19:48:24 »
Спасибо, Прометей, за ответ в кои то веки понятный и по существу.

И тогда ещё пара вопросов:
Допускаете ли Вы возможность того, что Ваши заключения не совсем верны? Может ли быть так, что Изюм не ожидает получить прибыль с открытия ТЖ? Может ли быть так, что Изюм не ожидает никаких денег с этого форума в частности? Может ли быть так, что причины разногласий с Ридом, если они есть - в чём-то другом?
« Последнее редактирование: 01/02/2018, 19:55:21 от Бо »

Оффлайн Prometei

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1501
    • E-mail
« Ответ #941 : 01/02/2018, 19:54:14 »
........Особенно тех, кто питается по Рамунасу, ведь чем лучше самочувствие, тем очевиднее тот факт, что организму чего-то не хватает жизненно важного.
Потому что крокодил.
- Крокодил не летает.
- А товарищь генерал сказал, что летает.
- Нет, конечно, не то, что совсем не летает, летает, конечно, но только низенько-низенько.
На аватарке самый обычный синхрофазотрон. И тот, кто его собрал, знает все его тонкости.

Оффлайн Prometei

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1501
    • E-mail
« Ответ #942 : 01/02/2018, 20:00:10 »
.........Прометеич возобновит практику распивания кипятка. Так?
Очень, кстати, действенная система стимуляции иммунитета, научно обоснованная, только вот температурный режим, как и в любом другом деле, должен вписываться в рамки МЕРЫ. Ибо мера прежде всего.
____________
Ищите на остальные свои вопросы ответы сами.
У меня БАН на подачу информации.
Не буду вам мешать в этом деле.
Пока Рид и Изюм не договорятся о чем нибудь.
На аватарке самый обычный синхрофазотрон. И тот, кто его собрал, знает все его тонкости.

Оффлайн Prometei

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1501
    • E-mail
« Ответ #943 : 01/02/2018, 20:03:33 »
Спасибо, Прометей, за ответ в кои то веки понятный и по существу.

И тогда ещё пара вопросов:
Допускаете ли Вы возможность того, что Ваши заключения не совсем верны? Может ли быть так, что Изюм не ожидает получить прибыль с открытия ТЖ? Может ли быть так, что Изюм не ожидает никаких денег с этого форума в частности? Может ли быть так, что причины разногласий с Ридом, если они есть - в чём-то другом?
На все эти вопросы могут ответить только Изюм с Ридом.
Я на них ответа не знаю ибо моя позиция это всего лишь позиция и не более того.
На аватарке самый обычный синхрофазотрон. И тот, кто его собрал, знает все его тонкости.

Оффлайн Бо

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
« Ответ #944 : 01/02/2018, 20:42:09 »
Прометей, правильно ли я понял Вашу позицию?
1. Вы благодарны Александру за открытие ТЖ. В этом Вы не одиноки, к слову.

2. В качестве благодарности Вы не собираетесь делать что-то для Александра сами.

3. В качестве Вашего дара Александру  Вы требуете, чтобы Рид подключил к сайту платежную систему. Чтобы он взимал плату с посетителей за доступ к информации на форуме.

4. Взамен Вы обещаете рассказать некий рецепт, который Вы сами открыли с помощью информации на форуме. Вы думаете, что это та самая ТЖ, но никаких подтверждений этого у Вас нет. Изюм Вам лично ничего не сообщал.

5. При этом, Вы искренне уверены, что люди прямо сейчас причиняют себе сильный вред, кушая неправильную ТЖ.

6. Но Вы им не скажете, как избежать этого вреда. Пока деньги форумчан, собранные Ридом, не отправятся к Изюму, (в качестве Вашей благодарности?). При том, что Изюм их даже не просил. Ни у Вас, ни вообще.

В каком пункте я ошибаюсь?
« Последнее редактирование: 01/02/2018, 21:31:31 от Бо »