Рецепты Прометея

  • 980 Ответов
  • 333302 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн S-m

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 14
    • E-mail
« Ответ #870 : 02/12/2016, 22:41:25 »
Спасибо за ответ.

По порядку:

Прометей, а какой с этого сайта может быть доход? Ведь рекламы-то на нём нет?

   Может быть, есть смысл изложить ПОЛИТИЧЕСКИЙ ВОПРОС В ФОРМЕ, ёмкостью соответствующей ультимативной. Если он скоро не решится, буду периодически его апать, так как своими постами его зафлуживаю.

   О РН мочи. Её повышение сопровождается опасностью образования в почках фосфатых камней. Они непрочные и хорошо дробятся, но могут быстро разрастаться до коралловых, и тогда - радость хирургам и горе натуралистам.
   Давно её не смотрел, а как глянул - лакмус тёмно-синий, причём и у моего друга, и у его жены, которая соду специально не употребляет, а только в виде раскислителя. Но у их полуторагодовалого сына моча слабо-щёлочная.
Придётся теперь делать УЗИ.


   Поэтому меня удивило, что ты, такой исследователь в деле биоконверсии, "инструментально" не отслеживаешь свои на него реакции. Инструмент-то здесь - всего-навсего лакмусовая бумажка, которую можно сделать и из фиолетовой капусты (купить не так-то просто). Не хотелось бы после (из-за?) столь внушительных в этом достижений остаться без почек, тем более, без твоих (стучу по дереву).
   Хоть у кого-то ещё здесь узнать бы эту РН. А от сдвига крови в щелочную сторону она густеет со всеми вытекающими, в том числе и мерзлячностью конечностей, которой страдают вегетарианцы. У меня при её заборе медички загустение отмечают.

   В глубокой ФВ, которая обеспечивается лучше всего кисляком, вижу лишь одну, но пока для меня неразрешимую, проблему - раскисление. Тес более, что раскисление и лактатом аммония будет, наверное, защелачивать орг.Может быть, тогда обратить для непосредственного употребления большен внимание на малокислотоообразующие бактерии - термофилов? А разрушать их достаточным вакуумированием (при 60-65град. оно не так сложно, как при 40 для продуктов кисляка). Хотя кисляк, конечно, силён... Карбид отдыхает.

   Сам я недавно натермофилил каш, завакуумировал их и теперь подъедаю. Сытость от них неплохая, а тупость - плохая, не то что от невакуумированных. Но нигде не могу найти реакцию бактерий на пониженное давление, тем более термофильных.

   Мне сразу очень понравилась идея вакуумирования бактерий, позволяющего от них избавляться, получая вместо них аминокислоты. Но как отличить здесь реальный эффект от самовнушения? К тому же хороший вакуум-насос (например, компрессор от старого холодильника) может обеспечить и выпаривание (сублимацию) питательных жидкостей, приближая их к идеальной еде.

А отношения у каши с потолком не сложились потому, что сразу после прочтения твоего ответа я набросил на банку полотенце -  опасался взрыва банки, а надо было - крышки. Крышка слетела в течение получаса после этого.



« Последнее редактирование: 02/12/2016, 23:07:13 от S-m »

Оффлайн Prometei

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1501
    • E-mail
« Ответ #871 : 04/12/2016, 18:47:46 »
Спасибо за ответ.

По порядку:

Прометей, а какой с этого сайта может быть доход? Ведь рекламы-то на нём нет?
На моем компе была реклама.
Цитировать
   Может быть, есть смысл изложить ПОЛИТИЧЕСКИЙ ВОПРОС В ФОРМЕ, ёмкостью соответствующей ультимативной. Если он скоро не решится, буду периодически его апать, так как своими постами его зафлуживаю.
Тут еще и банят, если что не так.

Но я уже свое мнение высказал и БАНЮ себя сам до того времени, пока Изюм не скажет, что мне пора из бана выходить. Ни на кого либо другого я не собираюсь как либо влиять, у каждого своя голова на плечах.

Но на ваши вопросы прореагирую все же и свои пару слов выскажу.
Цитировать
   О РН мочи. Её повышение сопровождается опасностью образования в почках фосфатых камней. Они непрочные и хорошо дробятся, но могут быстро разрастаться до коралловых, и тогда - радость хирургам и горе натуралистам.
   Давно её не смотрел, а как глянул - лакмус тёмно-синий, причём и у моего друга, и у его жены, которая соду специально не употребляет, а только в виде раскислителя. Но у их полуторагодовалого сына моча слабо-щёлочная.
Придётся теперь делать УЗИ.


   Поэтому меня удивило, что ты, такой исследователь в деле биоконверсии, "инструментально" не отслеживаешь свои на него реакции. Инструмент-то здесь - всего-навсего лакмусовая бумажка, которую можно сделать и из фиолетовой капусты (купить не так-то просто). Не хотелось бы после (из-за?) столь внушительных в этом достижений остаться без почек, тем более, без твоих (стучу по дереву).
   Хоть у кого-то ещё здесь узнать бы эту РН. А от сдвига крови в щелочную сторону она густеет со всеми вытекающими, в том числе и мерзлячностью конечностей, которой страдают вегетарианцы. У меня при её заборе медички загустение отмечают.
Тема камней мною ранее разбиралась, потому, если пороетесь (поисковик в помощь), то ответы найдете.
Цитировать
   В глубокой ФВ, которая обеспечивается лучше всего кисляком, вижу лишь одну, но пока для меня неразрешимую, проблему - раскисление. Тес более, что раскисление и лактатом аммония будет, наверное, защелачивать орг.Может быть, тогда обратить для непосредственного употребления большен внимание на малокислотоообразующие бактерии - термофилов? А разрушать их достаточным вакуумированием (при 60-65град. оно не так сложно, как при 40 для продуктов кисляка). Хотя кисляк, конечно, силён... Карбид отдыхает.

   Сам я недавно натермофилил каш, завакуумировал их и теперь подъедаю. Сытость от них неплохая, а тупость - плохая, не то что от невакуумированных. Но нигде не могу найти реакцию бактерий на пониженное давление, тем более термофильных.

   Мне сразу очень понравилась идея вакуумирования бактерий, позволяющего от них избавляться, получая вместо них аминокислоты. Но как отличить здесь реальный эффект от самовнушения? К тому же хороший вакуум-насос (например, компрессор от старого холодильника) может обеспечить и выпаривание (сублимацию) питательных жидкостей, приближая их к идеальной еде.
То же. Почитайте о свойствах вакуумных крышек, да и прикупите заодно - ценная штука.
Цитировать
А отношения у каши с потолком не сложились потому, что сразу после прочтения твоего ответа я набросил на банку полотенце -  опасался взрыва банки, а надо было - крышки. Крышка слетела в течение получаса после этого.
Надо подобрать правильно продуктивность газогенератора и скорость потребления генерируемого газа и потребность в мониторе (мониторинге) отпадет.
++++++++++
Не поверив в токсичные свойства красящего пигмента (Антоцианы) амаранта, споткнулся об него.
Заодно фантазия такая нарисовалась.
Чистое тело функционирует идеально.
Неправильные молекулы в теле отрицательно влияют на голографические свойства памяти и прочих функций мозга человека.
Токсоплазма подчищает тело от этих плохих молекул, что на фоне прочих вредных воздействий токсоплазмы может приводить к вполне достаточной, хоть может и кратковременной, чистоте мозга, проявляющейся в виде всплесков мощных мыслительных способностей, характерных для шизофреников.
______
Это всего лишь фантазии из неудачного опыта длительного постоянного избыточного употребления амарантовых остатков после извлечения из них зерен, в том числе (окромя шелухи для ферментативной варки) и путем добавления их в длительно кипящую в воде золу с целью облагораживающего воздействия на щелок.
________
Итак, я в БАНЕ. Буду лапу сосать себе потиху в своей берлоге до весны на этом форуме.
« Последнее редактирование: 07/12/2016, 17:12:21 от Prometei »
На аватарке самый обычный синхрофазотрон. И тот, кто его собрал, знает все его тонкости.

Оффлайн Prometei

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1501
    • E-mail
« Ответ #872 : 16/02/2017, 14:14:41 »
Пока на форуме зима и метут метели, время неуклонно сплывает к крутому оврагу. Осталось его не так уж и много и пора переключаться на решение более насущных проблем, ибо без их решения понимание нарытых участниками форума знаний к этим участникам если и успеет прийти, то может так случиться, что пользоваться этим пониманием этих знаний будут совсем другие - те, у которых окажется в руках вся база знаний, содержащаяся на накопителях информации у тех, кто создал всемогущую сеть все с одной целью - присвоить себе достижения сегодняшней цивилизации.
http://www.liveinternet.ru/users/mr_siber/post326282316/
Жадность и алчность до добра вас не доведут, глубокоуважаемая (даже глубже Марианской впадины, и даже глубже, чем ПАЛ СЕКАМ) администрация форума.
Если же этот пост удалят (сказав, к примеру, что я в БАНЕ), то копия его у меня имеется и периодически она все равно будет здесь всплывать если не от моего имени (если мой БАН (а я себя причисляю к хозяевам моего слова - хочу, даю его, хочу, назад отбираю) будет заменен на не мой БАН), то от имени еще кого нибудь, кто имеет совесть.
На аватарке самый обычный синхрофазотрон. И тот, кто его собрал, знает все его тонкости.

Оффлайн Prometei

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1501
    • E-mail
« Ответ #873 : 20/07/2017, 10:27:14 »
Зауважает администрация форума права Изюма - тогда и поговорим.
На аватарке самый обычный синхрофазотрон. И тот, кто его собрал, знает все его тонкости.

Оффлайн slaviya

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 639
    • E-mail
« Ответ #874 : 20/07/2017, 19:41:41 »
Зауважает администрация форума права Изюма - тогда и поговорим.
Prometei Можете конкретно написать, что должна сделать администрация, чтобы человек перестал строить из себя обиженную девственницу, и вспомнил что он мужчина? Неужели жалкое проявление ЭГО, дороже возможности помочь людям поправить здоровье, своё  и своих близких? Если извинится нужно, то я могу это сделать в место администрации, если устроит - у меня короны нет. Или ещё какие почести нужны для проявления элементарной человечности? Ну ей богу, как в мультике "Кто похвалит меня лучше всех, тот получит большую вкусную конфету".

Оффлайн Prometei

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1501
    • E-mail
« Ответ #875 : 20/07/2017, 22:45:15 »
Зауважает администрация форума права Изюма - тогда и поговорим.
Prometei Можете конкретно написать, что должна сделать администрация, чтобы человек перестал строить из себя обиженную девственницу, и вспомнил что он мужчина?
Конкретно знает только Изюм, я просто в свое время (до этого я считал, что это все так было изначально задумано, по договоренности) предположил на основании высказываний в адрес Рида, что между Ридом и Изюмом проскочила кошка и принял сторону Изюма (все остальное, что я писал об этой кошке - мои догадки и больше ничего).
Цитировать
Неужели жалкое проявление ЭГО, дороже возможности помочь людям поправить здоровье, своё  и своих близких?
Но ведь это же ЭГО имеет место быть и у Рида и он нисколько не парится возможностью помочь людям. Дал бы Изюму пакет акций форума и может тут же и вы и другие получили бы для прочтения его несколько страничек о его ТЖ. Но здесь, на форуме, прозвучали только отговорки от Рида, что он не желает терять те убытки, которые вынужден терпеть по причине неприбыльности форума (и вы ведь ему искренне верите так же, как и все евреи верят своему раввину, а христиане своему попу).

Цитировать
Если извинится нужно, то я могу это сделать в место администрации, если устроит - у меня короны нет.
А вы то что, кошку между ними пускали?

Цитировать
Или ещё какие почести нужны для проявления элементарной человечности?
Говорю же, я не в курсе, какие требования у Изюма к Риду, хотя добавлю, что вся инфа, которая есть на форуме, позволяет одинаково и мне делать то, что я делаю и всем вам делать тоже - все открыто и доступно, бери и твори.

Цитировать
Ну ей богу, как в мультике "Кто похвалит меня лучше всех, тот получит большую вкусную конфету".
Меня вроде как не то что не похвалили, а и вообще, обозвав незлым тихим словом, вежливо попросили не высовываться из своей ветки, зная, что нет более послушной категории людей, чем люди с высшим образованием, особенно военным - благо, я недисциплинированным и своевольным был по жизни, за что и получал, соответственно, по заслугам как от мамы и папы, царствие им небесное, так и от разного всякого начальства, вылезшего наверх по спинам своих сослуживцев ради золотого ошейника.

Вот и выходит, что весь то спрос с администрации форума. Чем я и занимался до сих пор ради того, чтобы Изюм мог бы вам всем помочь в усвоении всего, здесь, на форуме, нарытого. Но, судя по всему, у администрации другие планы - как можно дольше продержаться на плаву ради убытков от содержания форума (другие то сыроедные форумы уже давно загнулись под гнетом огромных прибылей или уже на ладан дашат от непосильного труда от перетягивания со своих форумов домой огромных мешков с прибылями).
« Последнее редактирование: 20/07/2017, 23:17:07 от Prometei »
На аватарке самый обычный синхрофазотрон. И тот, кто его собрал, знает все его тонкости.

Оффлайн slaviya

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 639
    • E-mail
« Ответ #876 : 21/07/2017, 08:24:55 »
Prometei, а вам то что мешает поделится своими наработками с людьми? Если похвалы нужны - то всегда пожалуйста! Я и так ни когда не скрывал что уважаю вас за пытливый ум и готовность всегда поделится с народом своими наработками. Есть такое мудрое высказывание: "Кто хочет тот - ищет возможности, кто не хочет - тот ищет причины".

Оффлайн Prometei

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1501
    • E-mail
« Ответ #877 : 21/07/2017, 11:06:56 »
Prometei, а вам то что мешает поделится своими наработками с людьми? Если похвалы нужны - то всегда пожалуйста! Я и так ни когда не скрывал что уважаю вас за пытливый ум и готовность всегда поделится с народом своими наработками. Есть такое мудрое высказывание: "Кто хочет тот - ищет возможности, кто не хочет - тот ищет причины".
Мои наработки выложены в порядке усвоения уроков в моей ветке уже давно.
Я пробовал дать лично вам когда то одну из самых простеньких техник, ранее уже здесь описанных, но вы сказали, что это для вас слишком сложно.

Когда я себе сам выставил оценку в конце курса обучения здесь в виде государственной тройки, я слегка себя переоценил. Надо было еще и минусик добавить за неведение второго, не форумного, дневкика.

У меня нет конкретных рецептов. Я импровизирую знаниями, которые находятся у меня в голове. Порой так наимпровизируюсь, что опосля целую неделю кашляю или еще чего, вроде скрипа в шее - поди узнай, сколько чего надо положить, дабы сразу вот так с первого раза взяло и получилось все как надо (на то и тройка, чтобы неука на путь истинный его же шишки и наставляли).

Изюм сказал, что у него все в голове. Потому у него все хорошо и получается.
Все, что у него в голове, есть уже на форуме.
Но не все из этого есть в моей. Увы.

Ну, и самое главное.
Все, что есть на форуме, выложено по его прямому указанию.

ОН АВТОР ЭТОГО ФОРУМА.


И его авторские права я в данное время своим молчанием и отстаиваю.


Это моя жизненная позиция.
Кроме случаев, напрямую угрожающим жизни людей, вроде случая с ТЖ Рамунаса.

Хоть Изюм меня ни о том ни о сем и не просил.
И вообще, он меня ни о чем никогда не просил, хоть и посылал иногда куда нибудь, дабы хоть как то отдохнуть от словоблудия троешника, выучившего урок на двойку.

Как только Рид поделится с Изюмом убытками от деятельности этого форума в качестве мзды за ведение нашей ветки в нужном направлении, так тут же все и поменяется. Это я так думаю. Ибо он умеет видеть в каждом участнике его потенциал, чтобы направить его на путь истинный.

И если Рид говорит правду об убытках, то он с удовольствие разделит их с Изюмом.
Ну, а если всем нам в наглую врет, то не поделится и тогда все посты негодования в его адрес, которые ранее имели место быть, вполне им заслуженны.

А потому, еще раз - задавайте вопросы Риду и только Риду.
Он здесь голова. А гнилая эта голова или нет, мы вскоре и увидим.
На аватарке самый обычный синхрофазотрон. И тот, кто его собрал, знает все его тонкости.

Оффлайн Prometei

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1501
    • E-mail
« Ответ #878 : 26/07/2017, 11:35:42 »
......... А у Рамунаса видимо лактобактерии выдают какой-то другой лактат и меняют свои состав и строение :o
...........
Если у него биффидобактерии прекратили молочнокислое брожение спиртом, то тогда к его кашам добавляется еще и ракообразующий ацетат натрия.

Если не знать меры - беды не миновать. А если в меру - то очень даже может быть и терпимо.
Тут надо подождать да понаблюдать за экспериментатором лет эдак с пяток хотя бы. Неправильно выразился - за подопытным кроликом, ибо экспериментатор экспериментирует согласно знаний над кроликом, а кролик знаниями о происходящем не владеет и ест все до тех пор, пока есть и чем жевать и куда глотать или покуда есть силы, чтобы напрягать жевательные мышцы.
P.S.
В коровьем молоке кроме лактозы еще и токсоплазма водится, да и вообще, в нем еще и жиры такие, что нам не по зубам да и казеин тоже не подарок.
« Последнее редактирование: 26/07/2017, 11:46:46 от Prometei »
На аватарке самый обычный синхрофазотрон. И тот, кто его собрал, знает все его тонкости.

Оффлайн rid

  • *
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1583
    • E-mail
« Ответ #879 : 27/07/2017, 01:09:07 »
Цитировать
Наши данные свидетельствуют о том, что прием высоких концентраций ацетата натрия в пище имеет цитотоксические эффекты.

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/16005558

Оффлайн Prometei

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1501
    • E-mail
« Ответ #880 : 27/07/2017, 09:43:27 »
Цитировать
Наши данные свидетельствуют о том, что прием высоких концентраций ацетата натрия в пище имеет цитотоксические эффекты.

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/16005558
Спасибо. Можно так сказать, а можно и так.
Цитировать
В чем же опасность употребления продуктов с данной пищевой добавкой? При попадании в кишечник соединение претерпевает превращение в токсичные нитраты, которые имеют канцерогенный эффект. В ходе проведенных исследований было обнаружено, что злоупотребление данным веществом повышает риск развития раковых клеток, а также возникновения серьезных аллергических реакций.
Источник: http://vesvnorme.net/zdorovoe-pitanie/acetat-natrija.html
Потому о мере и речь. А не о пол пачки наобум.

Анекдот припомнился.
Заяц у волка покупает пол кг соли, но у того весы сломались.
Волк. Я тебе, заяц, на глазок насыплю соли.
Заяц. На за**** себе насыпь, собака бешенная.
« Последнее редактирование: 27/07/2017, 09:48:53 от Prometei »
На аватарке самый обычный синхрофазотрон. И тот, кто его собрал, знает все его тонкости.

Оффлайн Бо

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
« Ответ #881 : 10/10/2017, 16:25:42 »
Прометей, я не устаю поражаться Вашей одарённости.
Вы прочитали про пользу сала. И проверяете ее, кушая растительное масло?

Оффлайн Prometei

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1501
    • E-mail
« Ответ #882 : 11/10/2017, 15:38:34 »
Прометей, я не устаю поражаться Вашей одарённости.
Вы прочитали про пользу сала. И проверяете ее, кушая растительное масло?
А че тут такого - в нем есть витамин С и мне его явно в нужном мне виде не хватало. Хотя сырая тыква тоже ничего, но она без масла как то мне в рот не лезет. А витамина Е в масле так и вообще... (кто хочет знать, пусть загуглится) .
Цитировать
Полезные свойства
    НЖК Омега-3, Омега-6, Омега-9;
    Свободные аминокислоты, макро и микроэлементы;
    Витамины A, E, D, K, C
    витамины группы B (B1, B2, B3, B6, B9);
    Способствует улучшению работы сердечно-сосудистой системы,
    стимуляции иммунитета, нормализации обменных процессов, работе пищеварительной и мочеполовой систем,
    благоприятному воздействию на нервную систему.
http://oil-mix.com/
Опыт показал, что на тренировке без форсажа никуда, а вот во все остальное время очень даже комфортно себя чувствую.
Конечно, я с ним тоже определенные манипуляции произвожу, ибо, насколько я помню (не буду гуглить, меня и эта цифра вполне удовлетворяет), нашей желчи под силу эмульгировать от силы 15г жира в сутки.
Потому я сначала эмульгирую масло, затем солю по вкусу разными солями (само собой, собственного производства, без хлора, делающего соль белой смерью), затем добавляю лимоннокислый сладкий соус из хрустального графина с раствором аминокислот, которыми я заворачиваю жирные кислоты масла в мелкую упаковку, вкупе с разными антибиотиками, витаминами и прочими полезностями соуса (вплоть до дегтя) и в завершение все это дело блендерю с кусочками тыквы, дабы из нее после настаивания в кувшине на подоконнике (он отделан керамической плиткой) в течение хотя бы ночи получить необходимую для толстой кишки мягкую клетчатку в дополнение к тушеной утречком с той же тыквой, луком и всякими специями (по вкусу), в таком же масле и так же посоленной разными солями капустой (пока нет квашеной, пользуюсь свежей, со своего огорода) к низкобелковому завтраку (сколько там тех белков, в этой капусте - как кот наплакал) и такому же ужину после тренировки (обед обычно имеет место не случаться, хотя порой случается и два обеда подряд, ежели капуста находится прям под носом и сама просится в рот). Подавать буду через пару дней к столу в медном индийском кувшине (дав в нем указанным способом приготовленному маслу минут 10-15 настояться, прежде чем оно попадет на тушеную капусту), который уже проплачен и с нетерпением ожидает своего нового хозяина (а он его, надеясь на прочную дружбу в общем деле по поддержанию жизненного тонуса этого самого хозяина).
« Последнее редактирование: 11/10/2017, 18:10:43 от Prometei »
На аватарке самый обычный синхрофазотрон. И тот, кто его собрал, знает все его тонкости.

Оффлайн ramunas

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2145
« Ответ #883 : 13/10/2017, 11:24:16 »
Прометеич, а какую турбожрачку ты лично бодяжишь на данном этапе?
вариант ТЖ, которой питаюсь уже почти два года
http://newforum.syromonoed.com/index.php?topic=4368.msg42498#msg42498

Оффлайн Prometei

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1501
    • E-mail
« Ответ #884 : 13/10/2017, 15:31:57 »
Сладкий лимоннокислый соус со свойствами щавелевокислого в подсолнечном масле с сырой сблендерированной тыквой в качестве подливы к тушоной капусте и с дегтем и с меланоидинами и еще невесть с чем вкупе с тыквой и луком, иногда еще и с куском ацидофильнострептококового хлеба или даже отварной молодой квашеной кукурузой, тушеной вместе с капустой - наквасил ее много, вот и приходится куда то ее девать - новый урожай кукурузы должен быть цветным - с Южной Жмеринки привезли знакомые пол качана в знак окончания кругосветного круиза, то ли от инков подарок, то ли от местных аргентинских любителей чая мате, который у меня тоже в употреблении, приготовленный из трав с моего огорода, как дополнение или к морскому рису или к каким нибудь овощным или травяным сокам или кружечке домашнего сухого горячего ягодного или фруктового вина этого урожая, пока не добродит виноград нового урожая. Ну и тд и тп. Чего только я не злоупотребил за это время.
А так то обо всех подробностях спрашивайте у администрации форума - она с Изюмом в теплых дружественных отношениях и лучше меня знает и что я ем и как я эту еду готовлю, скрывая зачем от вас то все тонкости и подробности этого деликатного дела.
А если не знает, то пусть договаривается с Изюмом - он при хорошем к нему отношении в долгу не останется. Я в этом уверен чуть ли не на сто процентов, была бы у администрации добрая воля и желание узнать обо всех тонкостях созданного Изюмом синхрфазотрона, который он почему то обозвал самогонным аппаратом.
« Последнее редактирование: 13/10/2017, 15:41:33 от Prometei »
На аватарке самый обычный синхрофазотрон. И тот, кто его собрал, знает все его тонкости.