Прививки.

  • 13 Ответов
  • 11004 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TiTo

  • *
  • Гость
« : 08/01/2011, 10:29:06 »
Как вам подобное заявление? http://top.rbc.ru/society/05/01/2011/524359.shtml
Придумали как еще бабла добыть на "здоровье". Особенно иронично на этом фоне выглядят все высказывания про продвижения СМЕ в массы. Скоро придумают как и сажать за подобные взгляды.
Будте здоровы, как говорится!

Оффлайн Vitold

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 193
  • Делай что должен, и будь что будет!
    • E-mail
« Ответ #1 : 08/01/2011, 12:29:59 »
Обрати внимание - передает "Эхо Москвы" - это же сионистский рупор. Давят по всем фронтам - у нас в
Украине тоже в новом налоговом кодексе есть теперь такой пункт - ты не имеешь права отказаться от своей идентификации (метят нас) вплоть до уголовной ответственности. Скоро тихой сапой дойдут до того что обяжут вживлять идентификационный чип - и это не бред, а жестокая реальность. Канада за 50 лет таким же образом превратилась в зону подконтрольного выгула двуногих прямо ходящих.
СМЕ с 25 июля 2010 г..

Оффлайн rid

  • *
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1583
    • E-mail
« Ответ #2 : 08/01/2011, 14:14:18 »
Цитировать
Канада за 50 лет таким же образом превратилась в зону подконтрольного выгула двуногих прямо ходящих.

Откуда маразм? ;D

Цитировать
Прививки не являются необходимым лечением, судья суда по семейным делам вынес решение в отказе на запрос Управления помощи детям об обязательной прививке четырех детей.

Судья Стивен Липтон, в письменном решении опубликованном в четверг, заявил в то время как прививки предпочтительнее, это не в его власти, чтобы потребовать их выполнения.

Канада. Калгари.
http://www.calgarysun.com/news/alberta/2010/12/03/16411281.html

Интересно в других странах тоже вопросы решаются в суде, а не постановлениями исполнительных органов
« Последнее редактирование: 08/01/2011, 14:30:48 от rid »

Оффлайн Vitold

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 193
  • Делай что должен, и будь что будет!
    • E-mail
« Ответ #3 : 08/01/2011, 18:11:58 »
Можно по разному к этому относиться. Я не фанатик, а просто интересующийся человек. Но делаю предварительные выводу по тому: на что похожи сейчас Штаты, во что превращаемся мы. И если Вы чего-то не знаете, это совсем не значит что этого не может быть. Если я живу в Украине - это тоже не значит что я знаю все что в ней происходит. 
СМЕ с 25 июля 2010 г..

Emjuger

  • *
  • Гость
« Ответ #4 : 08/01/2011, 18:17:26 »
Обрати внимание - передает "Эхо Москвы"

В ту же тему....



Извините если жестко - но смысл передан по моему точно.

TiTo

  • *
  • Гость
« Ответ #5 : 08/01/2011, 19:40:23 »
В том-то и дело, что большинство на столько зомбировано телеком и загажены, что их даже уже вести не надо, они сами организованным стадом двигаются в нужном, тому кто у руля, направлении, и еще благодарны за такое благо, а тех, кто не в этом течении ненавидят по-умолчанию уже, без разбора. Ругательное слово веган – это по большой части все, что они когда-либо слышали о здоровом питании, и этого слова достаточно, чтобы клеймить любого, кто хоть сколько задумался о ситуации в целом и готов к переменам. Ну и Бог бы с ними, – каждому свое, но ведь все идет к тому, что скоро хоть сколько здоровый образ жизни станет официально признанным асоциальным!
Я все к чему это, собственно – с каждым таким моментом все больше понимаешь выбор людей, что решили оставить какие-либо попытки что-то сказать, доказать и изменить, а растят себе здоровую крепкую семью вдали от всего этого маразма.
« Последнее редактирование: 08/01/2011, 19:55:47 от TiTo »

Оффлайн rid

  • *
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1583
    • E-mail
« Ответ #6 : 08/01/2011, 23:06:02 »
Цитировать
Матрица по Канадски.rar

Надежда только на то что мозги на сыромоноедении прочистятся и от бюрократической и от бизнес пропаганды.

Также прочистятся и от выгодных тем же "нестаршим братьям" различных теорий заговора(в зависимости от интересов "нестарших братьев").

В принципе можно найти теорию заговоров по интересом главное указать на "врага", а там бей их, грабь, спасай ...(не заполненное можно дополнить интересами "нестарших братьев")

Главное понять что "нестарший брат" хочет стать "старшим" и природу власти никто не отменял - насилие.

Также никто не отменял желание преступников избежать наказания и поменьше камер и людей свидетелей для них.

Хотя статья старая, с бородой. Сейчас у каждого камера в руках и интернет где можно выложить информацию.

Того же поляка в аэропорту Ванкувера ни одна камера не зафиксировала когда он несколько часов находился в зоне ожидания. А весь процесс трагического противостояния с полицией был снят на мобильник - наверно "старшего брата" ???

Grigory

  • *
  • Гость
« Ответ #7 : 09/01/2011, 02:58:32 »
Цитировать
Матрица по Канадски.rar

Согласен с Ридом. Природа власти (или только современной власти) - одна, не важно какая страна - Россия или Канада (тут у властей один хозяин).
Статья однобокая,  с передергиванием и определенным образом подборов фактов. Да, есть и плохое. Харпера даже обсуждать противно. >:( Вполне может быть, ... даже скорее всего, что за последние 50 и даже 10-15 лет в Канаде стало заметно хуже... по разным параметрам. Но разве в России нет? :( На мой взгляд - нет.

На мой взгляд Россия уже давно стала гораздо более полицейским государством чем Канада. Или всегда была? Это только мои ощущения и мнение - настаивать не буду.

Цитировать
в зону подконтрольного выгула двуногих прямо ходящих.


Да, это цель властей! А
Цитировать
двуногих прямо ходящих
к сожалению, очень много во всех странах.

Витольд, так ведь Россия, к сожалению, уже так же. Увы!  :( :-[ Средства воздействия были чуток другие, а сейчас и американских добавляют по полной! А пили в России всегда больше. :)

Но, телевидение не в нашей с вами власти. Может быть, хотя бы через наши позитивные мысли и дела, например, смешные мы будем меняться и менять наше окружение...  ;)

Да. Возвращаясь к теме более 6 лет назад нам было сложно не прививать ребенка (любое учереждение - как пропуск). Здесь тоже, педиатр говорил, что вред прививок не доказан (оно и понятно он не пойдет против правил, от этого зависит его финансовое благополучие, он "закроет глаза" и будет думать как положено). НО.
Что бы зарегистрировать ребенка в школу, отсутствие всех прививок (справка о прививках - Immunization record - обязательный документ), решилось достаточно легко, по сравнению с Россией (где мы смогли купить нужные бумажки). Мы заполнили специальную форму отказа от прививок. В теории, России тоже так можно, но на практике. А здесь это работает, имеешь право - значит можно.
Это к вопросу о полицейском государстве и способах решения вопросов.

Оффлайн Vitold

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 193
  • Делай что должен, и будь что будет!
    • E-mail
« Ответ #8 : 09/01/2011, 12:31:42 »
Опять же все правильно - сатья однобокая. И найти выкристализованную истину НЕВОЗМОЖНО !!! Надо учить себя найти те 5% правды в тексте и между строк. По одному и тому же тексту люди с разными точками зрения сделают для себя разные выводы. Про то что на Руси всегда много пили и вообще мы неотесанные и т.д. и т.п. - это то чего как раз и добиваются сами знаете кто - понизить наше самосознание, а водка у нас появилась и спаивать начали при Петре 1. Вообщем тема эта не совсем про СМЕ. Уважаю Ваши точки зрения, но остаюсь при своей.
СМЕ с 25 июля 2010 г..

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #9 : 09/01/2011, 13:54:20 »
Пока что в Росси не все плохо с отказом от прививок. Мои дети не привитые - и никаких проблем. Простой отказ, форму для заполнения дают и в роддоме, и в поликлинике, и в детском саду. Никто не уговаривает, все всё понимают, все по закону. А балабола Онищенко не надо всерьез воспринимать.
СМЕ с 25.05.2010

Оффлайн Syron

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 46
    • Фото и видео сыроедов
    • E-mail
« Ответ #10 : 09/01/2011, 14:09:53 »
А балабола Онищенко не надо всерьез воспринимать.
Ну-ну.... Американцы своих "балаболов" не слушали, теперь едят только травленную еду из магазинов и обязательную медстраховку имеют, да много ещё чего, что к нам эти твари скоро внедрять будут.

Нельзя расслабляться! Они этого только и ждут, чтобы свои программы протащить.

Оффлайн Syron

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 46
    • Фото и видео сыроедов
    • E-mail
« Ответ #11 : 09/01/2011, 14:14:59 »
У меня жена сходила к зав. поликлиники, заплатила ей, та справочку написала, что типа нельзя ставить такие то прививки по мед. показателям.
Таксу можете озвучить? А то я госслужащий, а госслужащие по закону обязаны ставить себе прививку от гриппа.

Оффлайн Иркут

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 195
    • E-mail
« Ответ #12 : 09/01/2011, 16:15:00 »
У меня жена сходила к зав. поликлиники, заплатила ей, та справочку написала, что типа нельзя ставить такие то прививки по мед. показателям.
Таксу можете озвучить? А то я госслужащий, а госслужащие по закону обязаны ставить себе прививку от гриппа.
От настроения зависит, когда 500р, когда 1000. По разным поводам обращались. Некоторые прививки все же поставили(одну какую то). Так сама заведующая отговорила в школе ставить и объяснила почему не надо, ставила сама, проверенную вакцину. Это давно было, сейчас и от этого отказались.

Grigory

  • *
  • Гость
« Ответ #13 : 09/01/2011, 17:20:27 »
Цитировать
Уважаю Ваши точки зрения, но остаюсь при своей.

Собственно, я все это писал только к тому, что совсем не факт где больше уже оболваненных.  :(

Цитировать
Пока что в Росси не все плохо с отказом от прививок. Мои дети не привитые - и никаких проблем. Простой отказ, форму для заполнения дают и в роддоме, и в поликлинике, и в детском саду. Никто не уговаривает, все всё понимают, все по закону.

Это просто замечательно! Так как у меня (и вокруг) был другой опыт. Рад, что становиться лучше... или это только отдельные районы страны?