Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6015158 Просмотров

0 Пользователей и 54 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Faradey

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
« Ответ #8400 : 04/04/2014, 13:23:49 »
Большая просьба к Риду, в свете последних высеров и упущенных столь редких возможностей вести диалог с Изюмом, забанить реально мешающих форуму дебилов.

Я за!

Mihail

  • *
  • Гость
« Ответ #8401 : 04/04/2014, 13:38:06 »
А вы господа вспомните про что этот форум и потом выводы делайте каго банить.

Оффлайн skarobey

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 163
« Ответ #8402 : 04/04/2014, 13:40:38 »
да, да, ДА! ...всех дебилов, придурков, а так же потерявших самоуважение плакс, и прочее возомнившее себя мурло... ребят, кто тут самый проницательный, обладающий наивысшим титулом разводящего и определяющего, помогите риду всех по "банным"полочкам разложить. я тоже за ПРАВОСУДИЕ, непредвзятое, объективное правосудие! Да воздастся каждому по заслугам!  :D
« Последнее редактирование: 04/04/2014, 13:45:52 от skarobey »
Адепт саентологической церкви свидетелей Винни Пуха

Оффлайн Rostyslav

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
« Ответ #8403 : 04/04/2014, 13:59:32 »
ЗА!

Оффлайн kevaler

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 44
« Ответ #8404 : 04/04/2014, 14:55:33 »
Такое ощущение, что специально пакастят.
Провокаторы!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Andreas

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 779
« Ответ #8405 : 04/04/2014, 15:19:58 »
Ребят не расстраивайтесь, всё классно! :) - Изюм с нами. Тж Рулит!
Играем дальше, каждый свою роль. Ищем Тж! (Если будет совсем плохо зашлем Изюму пару бабок, пусть его пощупают. Заграница вам поможет!)
Arash feat. Rebecca - Suddenly

вставил аквариумный термостат в аппарат(Проращиватель FreshLife). температура 32 градуса. "мацерирую" пшеницу. продукт нагрел предварительно до 60 градусов.
поглядим насколько быстро бактерии разберут цельное зерно.



Оффлайн Русалочка

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
« Ответ #8406 : 04/04/2014, 15:27:38 »
как отлично Изюм выглядит. Как бы его не троллили всевозможные противники сыроедения, на самом деле недостаточно мотивации, хорошо что, Александр выкладывает свои фотографии. Да и вообще, могли по крайней мере уважать человека, что не курит не пьет, занимается спортом, и в целом ведет положительный образ жизни. Он однозначно не заслуживает такой критики, которую пишут о нем некоторые. Многим людям тяжело сыроедить, но хотя бы придерживаться каких-то азов сыропитания можно и нужно обязательно.
Одна из главных проблем сыроедения, в том числе и моя проблема: употребление каких-то слоновых порций салатов и остальной сырой пищи. Это очень растягивает пищевод. С этим нужно что-то решать обязательно. В воскресенье вот опять сгребу все из холодильника несырое и оттащу к родителям. Организую попытку № 1000 с целью перехода на 100% СМЕ
« Последнее редактирование: 04/04/2014, 15:44:48 от Русалочка »

Оффлайн Rezonans

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 124
« Ответ #8407 : 04/04/2014, 15:41:09 »
Изюм, как у тебя с памятью?

Mihail

  • *
  • Гость
« Ответ #8408 : 04/04/2014, 15:51:33 »
Какие же вы нах все убогие!!!!!

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #8409 : 04/04/2014, 16:27:46 »
Изюм, как у тебя с памятью?
сила в мозгах вернулась вернулась вместе с мясом на костях.
 Я вот ешо шо хотел добавить, пока эта форумная мразь не начала тут в унисон улюлюкать:






 Не беря во внимание  отдельных чмошников в основном активизирующихся именно в момент моего редкага появления здесь, оставшиеся "знатоки" обсуждающие тут загадаку-разгадку ТэЖы-  молодцы . Будучи гавноедскими баранами тем не менее  уперто роющих в нужном направлении, перелопачивая кучу всякой действительно ценной научной инфы пытаясь выжать из нее кусочки пазла и сложить их вместе.  У меня от деда достался инженерный дар,кое-какие знания в биологии, от СМЕ идеально годами вычищенное тело + опыт всех этих лет ,ну и еще кое что , что трудно объяснимо+ само проведение меня вело и   моим, казалось бы сумашедшим, замыслам потакало . И все это делает мой опыт просто еще более уникальным о чем я не раз уже упоминал)  Короче все то чего у вас бараноидоф  у каждого по отдельности и в помине нет. И тем не менее ваша настырность , как у слепых котят роющих все вокруг в поисках заветной сиси, меня радывает и заставляет даже зауважть кое-каго за то, что в первую очередь давят на реальные знания по биохимии , а не занимаясь тут "малаховской алхимией". Дак вот эта ветка самая прорывная , из всего этого гребаннаго ЗОЖнета , вы дэбилоиды сами не понимаете , как близко ваши морды проскакивают у самого СОСКА ЖИЗНИ). Просто тут нужен еще кто то типа меня , у кого бы тело+знания+опыт и пр все сошлось в одном, что б таки собрать этот примитивнейший пазл и главное не слить его с кучей халама с которым приходится иметь дело. Ведь все это сыроедение +СМЕ это уже  все исторический хлам, как я и вам и говорил , что ТэЖА  похоронит все это , так же как Цифра похоронила Аналог, как реактивная тяга в авиации похоронила поршня. Ща вот защел на вурадалак, как же анахрнонистически все эти сыроедные  ветки выглядят. И вот эта, наверно единственная ветка во всем инете , готовящая тот взрыв в ЗОЖе о котором я не раз говорил. Эта ТэЖа просто может сделать революцию во всем питании хомасапиенсав в целом , а не только кучки звезданутых прыщавых рахитоз занимающихся хрен знает чем от нефиг делать или от того шо уже надеяться не на што . Не спорю, наверно уже де есть ресурсы де народ чешит репы по поводу ТэЖы, но один фиг эта ветка первоисточник для них. По крайней мере потому шо здесь я любимай изредка тут нарисовываюсь. Тут мне дрочеры пишут, шо не вернулся ли я на падаль и прочий мертвяк , а это все следствие этага "чудавазваращения" .Дак вот те кто в теме знают, как далеко я зашел в этом деле и завел своих сурикатоф, на этом пути и под этот путь сделанных, шоб повернуть, да и мне страшно представить , с какой бы скоростью я начал рассыпаться перейди я на пятом десятке  назад на биомусор. В моем же случае вы сами своими глазами видите историю Бенджамина Баттона , которая только начинается и которая РЕАЛЬНА!)

Mihail

  • *
  • Гость
« Ответ #8410 : 04/04/2014, 16:36:36 »
Да ты прям стратег. Пряника решил подкинуть.

Оффлайн evlampa

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 333
    • E-mail
« Ответ #8411 : 04/04/2014, 16:51:36 »
Очень радостно за физическое и духовное состояние Изюма. Всегда верила в твое человеколюбие.


« Последнее редактирование: 04/04/2014, 16:58:47 от evlampa »

Оффлайн evlampa

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 333
    • E-mail
« Ответ #8412 : 04/04/2014, 16:57:55 »
...да и мне страшно представить , с какой бы скоростью я начал рассыпаться перейди я на пятом десятке  назад на биомусор.
А нам и представлять не надо.

Да, нет пока среди нас семилетнего СМЕда, с похожим стечением обстоятельств. Может и не появится. Так и будем носится в параллельных мирах: мы в одном, ТЖ в другом.
Изюм, хоть намекни, есть ли среди наших тем стОящая?

Оффлайн Andreas

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 779
« Ответ #8413 : 04/04/2014, 17:00:41 »
Какие же вы нах все убогие!!!!!
михаил, тут форум энтузиастов-ботаников. ищем, проводим долгосрочный эксперимент над своим физ. телом, понимаеш?
Конечно вдохновляет если у кого есть позитивный результат. Это же очевидно!

Если ты сыроед-веган со стажем, красивым цветущим телом- выкладывай фотографии. тебе также выделят ветку. буем перенимать опыт.  ;)

Оффлайн skarobey

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 163
« Ответ #8414 : 04/04/2014, 17:10:41 »
Просто тут нужен еще кто то типа меня , у кого бы тело+знания+опыт и пр все сошлось в одном, что б таки собрать этот примитивнейший пазл и главное не слить его с кучей халама с которым приходится иметь дело.

нет никого на примете? :) хтоб собрал... Тебе стучим, стучим, в дверь, но ты не спешишь хоронить "исторический хлам"... (или опять не понятно пишу)
 хоть "понюхать" бы дал, чем должно пахнуть от соска то, жизни...
Адепт саентологической церкви свидетелей Винни Пуха