Дневник Иркута

  • 37 Ответов
  • 32695 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иркут

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 195
    • E-mail
« Ответ #15 : 17/10/2012, 07:31:07 »
Загружал на днях морковку в подвал, наклонился, да как треснусь головой об металлический уголок. В глазах искры, в голове дырка и из нее кровь бежит. Решил ничего не делать, и продолжал работать дальше. Как оказалось, правильно. Кровь сначала пошла обильно, все промыла, потом остановилась и начала подсыхать. Часа через два высохла совсем и я просто стер ее рукой с лица. Вот тут и почувствовал гордость за организм. Потому как раньше пришлось бы все бросать, промывать, выстригать и мазать зеленкой.

А вот фотку не могу вставить Пишет "Папка upload заполнена. Попробуйте файл меньшего размера или свяжитесь с Администратором."
« Последнее редактирование: 17/10/2012, 07:33:43 от Иркут »

Оффлайн goretc

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 240
  • Сыромоноед с 18.09.09
    • E-mail
« Ответ #16 : 17/10/2012, 08:14:50 »
А вот фотку не могу вставить Пишет "Папка upload заполнена. Попробуйте файл меньшего размера или свяжитесь с Администратором."
   Мне уже давно это пишет. Приходится удалять предыдущие чтобы вставить новую.
"Избери себе такой образ жизни, который ты считаешь правильным, привычка же скоро сделает его приятным." Пифагор.

Оффлайн Иркут

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 195
    • E-mail
« Ответ #17 : 31/05/2013, 09:05:48 »
Почти месяц назад , в начале мая начались не очень приятные события. Заболел и серьезно. Болят почки, первое время даже работать не мог, накрылся весь график полевых работ на даче, да и на работу хожу через день. Дня три лежал, потом плюнул, начал двигаться. Дней через 10 начались еще и все признаки простуды или гриппа, горло болело и всякие сопли.

Простуда вроде прошла почти что, по крайней мере температуры не было. Но зато были другие признаки. Болела голова, кружилась при резком вставании, упадок сил и пр. прелести. Короче, как будто опять вернулся в первые дни начала СМЕ. Потихоньку это проходит, но вот боли в спине не отступают, почки так и продолжают болеть. Честно признаться, меня это начало напрягать. Я уже отвык болеть, а тут такое длительное состояние не стояния.

Неизвестно насколько это затянется, но скорее всего надолго, недели, а может месяцы.

Оффлайн Иркут

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 195
    • E-mail
« Ответ #18 : 03/06/2013, 09:01:06 »
Криз мой продолжается. На этот раз что то посерьезнее приплыло видать. Сопли так же периодически появляются, временами начинает немного болеть голова, как при слабом отравлении, но вот слабость вроде как прошла. Вчера так даже накатила активность, ощущение, что сила к рукам приливает, вспахал другу огород культиватором, у него там целина, недавно участок купил, 3 часа работал без остановки и часов 6 есть не хотелось даже. Мог бы много работать по ощущениям, но боли в спине не дают. Спина (почки) болит, лишний раз не нагнешся.

С утра вот зато жор накатил, съел 5 манго, живот полный, но через полчаса все равно есть охота, хоть и чувствуется, что желудок еще не переварил все. Вот такое у меня веселье второй месяц уже продолжается. Планов на весну и лето было громадье, а теперь пришлось многими попуститься, потому как физически не вытягиваю, жду окончания кризиса. Хотя бы, пока почки болеть перестанут и можно будет нормально работать.
« Последнее редактирование: 03/06/2013, 09:19:57 от Иркут »

Оффлайн Иркут

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 195
    • E-mail
« Ответ #19 : 03/06/2013, 09:17:10 »
Долго не заходил на форум, да и на другие то же и не знал, что тут такие события разворачиваются. Заглянул в связи с затянувшимся кризом, вдруг какая мысль в голову придет или кто что посоветует. До конца не могу разодраться что к чему, так как во "втором пришествии" за три дня добрался только до 23 страницы из 360. При чем чувствуется, что многие посты поудаляли и смысл дискуссии прерывается.

В принципе понятно стало, что СМЕ не вечен, это просто ступень, но не понятно что делать дальше, потому как я так и не понял еще, что там произошло с Изюмычем. Может кто подскажет, чтоб долго не рыться, или ссылку кинет на суть проблемы?

Сам я пока решил СМЕ резко не прерывать, тем более, что у меня сейчас разгар криза, значит видать чистка идет, а там посмотрим по обстоятельствам. Но в целом мысли, конечно интересные высказываются.
Все же более, чем 3,5 года дают небольшой опыт, я помню те классные ощущения, когда у меня были периоды гиперактивности после чисток, это было что то. Но сейчас все как то немного не так.

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #20 : 03/06/2013, 13:40:51 »
Ага, видать, ты тоже загибаешься. Недолго осталось ;-) Как и мне. Будешь квасить?
СМЕ с 25.05.2010

Оффлайн Иркут

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 195
    • E-mail
« Ответ #21 : 04/06/2013, 07:29:43 »
Ага, видать, ты тоже загибаешься. Недолго осталось ;-) Как и мне. Будешь квасить?
Честно сказать, не планировал. Я вот на форум не заходил давно, и не знал что все уже квасят ("А вы все еще кипятите, тогда мы идем к вам" :) ). 

Сейчас хочу посмотреть, чем кончится мой криз, поэтому пока не до экспериментов, чиститься организм, пущай чиститься, мешать не надо. Я вот только в баню стал часто ходить, почти через день, дрова даже кончаются уже. Баня как бы помогает моей очистке, хотя именно за эти высказывания меня и забанили на соседнем форуме года 2 назад (форум сдох, а я еще нет).

Так что время экспериментов придет само, будет знак, важно его заметить и правильно понять. Сейчас моя интуиция советует СМЕдить до окончания криза. А там подойдут арбууууууууузыыыы.




Оффлайн Rjcnz

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 120
    • E-mail
« Ответ #22 : 06/06/2013, 21:17:16 »
Зачем квасить ? Мясо и рыба в сыром виде и никаких проблем, рекомендую :)
И про сало не забывайте :)
веганское СМЕ с 29.11.2009 до 19.01.2013, далее всеядное СМЕ

Оффлайн evlampa

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 333
    • E-mail
« Ответ #23 : 07/06/2013, 08:45:35 »
Костя, а как же паразиты?

Оффлайн Rjcnz

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 120
    • E-mail
« Ответ #24 : 07/06/2013, 09:29:10 »
Костя, а как же паразиты?
Не так страшен чёрт как его малюют :)
Морская свежемороженная рыба абсолютно безопасна, речную избегаем, курица безопасна, свинину и говядину не покупаем на стихийных рынках, внимательно осматриваем перед употреблением.
Если сильно старашно можно вообще всё замораживать, и будет вам счастье :)
веганское СМЕ с 29.11.2009 до 19.01.2013, далее всеядное СМЕ

Оффлайн Иркут

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 195
    • E-mail
« Ответ #25 : 08/06/2013, 07:17:50 »
Костя, а как же паразиты?
Не так страшен чёрт как его малюют :)
Морская свежемороженная рыба абсолютно безопасна, речную избегаем, курица безопасна, свинину и говядину не покупаем на стихийных рынках, внимательно осматриваем перед употреблением.
Если сильно старашно можно вообще всё замораживать, и будет вам счастье :)
В детстве мы ели сырое мороженое мясо и рыбу, потому как в Сибири это общепринятый рацион питания. Ничего хорошего в нем нет, это уже давно пройденный этап. Обычная строганина и расколодка.

Оффлайн Иркут

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 195
    • E-mail
« Ответ #26 : 08/06/2013, 07:38:38 »
Убрал подписи из своего профиля и с сожалением спешу сообщить, что славное путешествие моё по великому пути СМЕ приостановлено. Может быть временно, будем надеяться. Это был славный путь длиною в 3 года и 8 месяцев, но я принял решение его приостановить. Процессы, которые стали происходить с моим организмом, стали мне непонятны и неприятны, а потому пугающие. Да, я испугался, признаюсь в этом честно. Что делать не знал, посоветоваться не с кем, поэтому и принял решение приостановить сыроедение.

П.С. Замечу, что каких либо сильных негативных явлений при поедании варенки, как описывают многие сорвавшиеся сыроеды я лично не заметил. Нет даже налета на языке, хотя последние пару недель он был каждое утро и все увеличивался. Просто пропал. Так что не все так страшно.

Вот, собственно и все. Всем спасибо, за то что поддерживали меня. Удачи вам.
« Последнее редактирование: 08/06/2013, 07:40:12 от Иркут »

Mihail

  • *
  • Гость
« Ответ #27 : 09/06/2013, 16:13:37 »
Блиииииииннннннннннннннн. Всё полетело к чертям собачим. Тито и Егорка вся надежда на вас. Хотя с другой стороны спасибо Иркут, да и Латанэ тоже, что по честноку всё сказали, а не как некоторые тут давно уже не были Сме а раздавали всем советы. Взять хотя бы Эмюгера в пример.

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #28 : 09/06/2013, 21:51:09 »
Спакуха, все путем. И Марка не трогай, он всегда был честен.
СМЕ с 25.05.2010

Оффлайн Иркут

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 195
    • E-mail
« Ответ #29 : 11/06/2013, 09:31:53 »
Блиииииииннннннннннннннн. Всё полетело к чертям собачим. Тито и Егорка вся надежда на вас. Хотя с другой стороны спасибо Иркут, да и Латанэ тоже, что по честноку всё сказали, а не как некоторые тут давно уже не были Сме а раздавали всем советы. Взять хотя бы Эмюгера в пример.
Не переживай так сильно, Mihail. Оно того не стоит. Я дня два перед срывом терзался совестью, мол как же так то, как я так могу, это ж подумать только.., а все оказалось гораздо проще. Сейчас меня совесть не терзает, а вот если бы не рассказал, то терзала бы. Это как то не честно, не по комсомольски. Под подушкой бутерброды точить и рассказывать, какой ты офигенный сыроед и какой срок у тебя большой и сколько ты пережил.  Это все жизнь. СМЕ дало мне интересный опыт, надеюсь, я его не растеряю.

К тому же не все потеряно, я до сих пор по привычке ем много фруктов и моно. Сегодня уже начал чувствовать, что непередаваемый жор мой стал отступать, и, чем черт не шутит, может снова опять засыроежу, особенно как дыни с арбузами повезут с юга быв.СССР, а не с Китая и Аргентины, как сейчас.