Дневник WearWolf'а

  • 54 Ответов
  • 46322 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн bjjj

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 31
  • Земля Матушка!
    • E-mail
« Ответ #45 : 17/05/2012, 21:41:34 »
У меня ветрянка была в 27 лет. прыщики не такие были.
вегетарианка с весны 2009
СМЕ с 15.01.2012

Оффлайн wearwolf

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 131
  • Если кому понадобился - +7-928-281-34-36.
    • E-mail
« Ответ #46 : 14/11/2012, 23:47:17 »
25/08/2012г:
Вес: 61кг.
Комментарий: Какой-то "быстрый гонзалес" 22 августа напрочь игнорируя красный сигнал светофора "снёс" у моей машины весь передок. На "радостях" от этого события я сбросил 4кг веса. Взвешивался сегодня. К этому ещё можно добавить 3-х суточное расстройство желудка.

14/11/20012г:
Вес: 60кг.
Комментарий: Начал чувствовать правую почку. Такое впечатление, что мышцы вокруг неё напряглись. Практика гласит, что так начинается выход камня из почки. Перспектива ещё та. Врагу не пожелаешь. Вдобавок "тянет" канал от почки к мочевому пузырю. Где-то в глубине души надеюсь, что обойдётся. Если не считать этот фактор, то моя жизнь - отличная. Обоняние вот только изменилось. В запахах окружающего мира я чувствую совсем не то, что остальные люди. Иногда совсем не то. Видимо мой организм в запахах ставит другие акценты, и выделяет не те вещи, которые чувствуют другие. Заметка - проезжая мимо МЖК (МаслоЖирКомбинат), я чувствую не только то, что там из подсолнечных семечек масло давят, но и степень отсыревшести тех семечек, из которых давят масло. Постепенно в привычку входит "видеть" и "слышать" в словах людей истинный смысл, и делать иногда неожиданные, даже для себя, выводы.
СМЕ с 16/05/2010г.

Оффлайн natusiok

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
« Ответ #47 : 16/11/2012, 00:01:24 »
25/08/2012г:
Вес: 61кг.
Комментарий: Какой-то "быстрый гонзалес" 22 августа напрочь игнорируя красный сигнал светофора "снёс" у моей машины весь передок. На "радостях" от этого события я сбросил 4кг веса. Взвешивался сегодня. К этому ещё можно добавить 3-х суточное расстройство желудка.
Какой кошмар! Я бы в такой ситуации на месте умерла от разрыва сердца. :o Слава Богу, Вы в порядке и снова пишите в своём дневнике!  :D
Заметка - проезжая мимо МЖК (МаслоЖирКомбинат), я чувствую не только то, что там из подсолнечных семечек масло давят, но и степень отсыревшести тех семечек, из которых давят масло. Постепенно в привычку входит "видеть" и "слышать" в словах людей истинный смысл, и делать иногда неожиданные, даже для себя, выводы.
Способность так точно чувствовать запахи действительно впечатляет, хотя наводит на мысль, что у такой замечательной способности есть и обратная сторона...
Это вам не фунт изюма!
Порфирий Иванов

Оффлайн wearwolf

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 131
  • Если кому понадобился - +7-928-281-34-36.
    • E-mail
« Ответ #48 : 09/02/2013, 17:17:22 »
Привет Всем... оставшимся. :(

Мда-а-а... Наворотили Вы тут делов, пока я диплом защищал...

И ладно-бы только тут. У меня на работе за время моей сессии один отдел на 3/4 уволился (включая 1Сника-программиста, и финансиста, который единственный, хоть что-то реально знает и делает)...

Ну что-же. Каждый решает сам за себя. И надо уважать мнения и тем более решения других.

Хотя чисто социально получился неплохой эффект - всего одна троллинговая попытка, и как всё дружно рассыпалось... прям как карточный домик. Не ожидал.
Видимо только на одном Изюме (вернее будет - только на одной вере в Изюма) всё и держалось. И от этого немного грустно.

Лезут в голову всякие аналогии по поводу происходящего, но они в основном нецензурного характера.

ps Осиливать 104 страницы "второго пришествия Изюма" я не собираюсь (а осиливать придётся тут пол-форума, а не только эту тему), поэтому просьба - кто-нить введите в курс дела, что тут вообще происходит. А то как в том анекдоте:
Если Вы сохраняете абсолютное спокойствие, в то время как вокруг Вас все бегают в панике, то одно из двух:
1) Или Вы реально знаете, что вокруг происходит.
2) Или вы нифига не поняли.
Вот я себя и чувствую, как из второй категории "нифига не понявших".
СМЕ с 16/05/2010г.

Оффлайн Димчик

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 19
« Ответ #49 : 09/02/2013, 17:37:25 »
В первой категории только Изюм :)

Оффлайн natusiok

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
« Ответ #50 : 09/02/2013, 18:15:44 »
Вобщем, кратенько излагаю суть сериала. ;D Пришёл Изюм сюда и на форум Люси с Джоном и всем намекнул, что за СМЕ есть следующая ступень, и он её нашёл, и это типа "турбожрачка", которая решает все проблемы СМЕ (хотя я в упор не понимаю какие проблемы???). Народ кинулся квасить-солить-запаривать, короче страдать сами  понимаете чем, и при этом подводить под это длинные теоретические обоснованя из биохимии и т.п. При этом Изюм время от времени заходит, чтобы объявить тем или иным форумчанам, что они ничтожество, бараны, ну и проч. обычные его выражения. О турбожрачке он обещался открыть секрет по возвращении в Россию и завершению каких-то её испытаний, то есть через несколько лет. Но тут нашлось несколько типа очень продвинутых форумчан, которые заявили, что открыли секрет Изюма, и очень хорошо его понимают, и знают почему он не хочет просто так со всеми поделиться своим открытием, и они тоже никому ничего не скажут. ;D Молчат, как пленные партизаны, а остальные продолжают страдать всё тем же. А, ну ещё есть пару адекватных СМЕ, которые призывали народ угомониться и взывали к здравому смыслу. Некоторые из давних СМЕ вдруг объявили, что это всё фигня, и решили спрыгнуть, в частности Латанэ, см. её дневник. Часть народу, которые остаются верны СМЕ устроили перекличку в дневнике Таши. Вот суть тех 104 страниц, сериал развивается как и положено медленно, так что действительно, вам своё время тратить на него не к чему. А я читаю посты по мере поступления, это у меня в рабочее время развлечение такое, так что могу держать вкурсе, мне не трудно. ;D
Это вам не фунт изюма!
Порфирий Иванов

Оффлайн Дарина

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Люблю жить
    • E-mail
« Ответ #51 : 09/02/2013, 19:23:28 »
natusiok, спасибо, что просветили о последних баталиях в теме 2 пришествия, ибо меня хватило ровно на 12 или 15стр:))) Дальше, судя по вашим словам, ничего не изменилось!

wearwolf, на чистом СМЕ нас осталось немного. Интересно, останетесь ли вы на своих позициях теперь? Напишите потом ваше мнение, пожалуйста.



Оффлайн wearwolf

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 131
  • Если кому понадобился - +7-928-281-34-36.
    • E-mail
« Ответ #52 : 10/02/2013, 14:22:28 »
А я читаю посты по мере поступления, это у меня в рабочее время развлечение такое, так что могу держать вкурсе, мне не трудно. ;D

Благодарю за введение в курс дела. ;)
СМЕ с 16/05/2010г.

Оффлайн wearwolf

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 131
  • Если кому понадобился - +7-928-281-34-36.
    • E-mail
« Ответ #53 : 10/02/2013, 15:17:50 »
wearwolf, на чистом СМЕ нас осталось немного. Интересно, останетесь ли вы на своих позициях теперь? Напишите потом ваше мнение, пожалуйста.

Останусь. Есть несколько причин:
1) Меня нынешнее положение дел устраивает более чем.
2) Есть предположение, подтверждённое несколькими источниками, что срок обновления организма 7 лет. А мне до этого срока ещё больше половины идти.
3) Народная практика гласит: лучшее - враг хорошего. На данный момент мне хорошо. А проблемы решаются по мере поступления (порочная практика, но в некоторых случаях себя оправдывает на 100%).

СМЕ с 16/05/2010г.

Оффлайн Tasha2611

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
    • E-mail
« Ответ #54 : 11/02/2013, 01:36:36 »
Здравствуй, WearWolf!
Я очень рада Твоему появлению! От всей души поздравляю (уверенна, что с более, чем  успешной) защитой диплома!
Ой, ну, да-а... а у нас тут теперь вот так... балансируем на льдинке, так сказать)))
« Последнее редактирование: 11/02/2013, 01:43:25 от Tasha2611 »
СМЕ с 5.04.2011г.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!