Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6013537 Просмотров

0 Пользователей и 45 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн InkOl

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
« Ответ #690 : 29/01/2013, 00:35:57 »
о чем-то главном забываем, когда увлекаемся чем-либо материальным (будь то любовь, спорт, успех, здоровье), возводя это увлечение в ранг самого важного в жизни, и, какой раз убеждаюсь, что приходится терпеть разочарование. Это я не о СМЕ - это в общем.. Досадно, что люди, порой недопоняв друг друга, обидевшись на какую-нибудь фразу или действие, в которые не вкладывалось видимого ими смысла, становятся вагами на всю жизнь, при этом не помогают никакие высокие вибрации, которые они, как думали обрели в процессе самосовершенствования. Человек, как был жестокой скотинкой, готовой рвать и метать по поводам, не связанным с угрозой его жизни, так и остается.. Это я и о себе тоже говорю, не думайте, что обвиняю, просто, как-то безысходно

Оффлайн Ветер

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
« Ответ #691 : 29/01/2013, 00:42:02 »
Изюм ну правильно я понимаю, что те расходы, ушедшие на благоустройство моторхоума, были для тебя сложноваты и в этом суть твоей заморочки: ты пошёл им финансово на встречу, но не нашёл их благодарности за это. В этом суть неудовлетворения твоего, верно?

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #692 : 29/01/2013, 00:43:54 »
Предлагаю прикрыть форум от греха подальше.
дак тогда это все на дургом форуме будет, ведь я бы там на все ответил , но там мне этого сделать не дают продолжая лить грязь уже который день
я просто поражаюсь со всей тусни орга так накинувшихся на меня по комнде люси "фас"
ведь если б это было просто какой-то стеб я б внимания не обратил ,но когда меня так опускают при сотнях людей
безпринципно пытаясь облить грязью ради самой грязи  расссказывая о нещастных моих искалечченных детях и пр
могу себе представить если б тебя кошка хоть сотой частью той грязи кто окатил бы тут, а ведь детей моих вовлекли мать их куда еще ниже?!

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #693 : 29/01/2013, 00:46:53 »
Изюм ну правильно я понимаю, что те расходы, ушедшие на благоустройство моторхоума, были для тебя сложноваты и в этом суть твоей заморочки: ты пошёл им финансово на встречу, но не нашёл их благодарности за это. В этом суть неудовлетворения твоего, верно?
нет не верно, я слова ни про какие расходы не говорил , пока люси не начала рассказывать про то какие я с них деньжищща срубил и тд и тп , короче не в теме просто не лезь , лучше прочти все сам если уж так интересно все в подробностях
мне срать на те расходы ,это моя вина и только моя , что доверился ,  вернее впустил в свой мир эту больную женщину
которая сейчас исходит на калл

Оффлайн Кошка

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 37
    • E-mail
« Ответ #694 : 29/01/2013, 00:49:39 »
Так именно потому и предлагаю, что они уже обещают "замахнуться" на Никона... Вот это уже страшно.
Надо остановиться с какого-то конца. Очень далеко заходит.

Оффлайн bigcat

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
« Ответ #695 : 29/01/2013, 00:52:12 »
"...Мне Инна про это позорище рассказывала,...."

Lusy, а Инна просила вас чтобы вы её слова написали всем на обозрение? Или вы это делаете за её спиной? В любом случае  вы поступаете подло по отношению к этой  милой девушке. Вам уже 5й десяток и вы должны понимать, что после этих сплетен у них в семье могут начаться серьезные разборки ( а может и побои), пострадают невинные дети и Инна.  И в этом будете виноваты.


редісочка я опяць под столом он что ее бьееет?????? вы погугліте свежіе фото ізюма это еслі таст мокрое место останется, с люсі пока весь шлак выдет она не то еше вам ізложіт і на все такі надо реагіровать.... как ваші аналізы там, нізоральчік прікупілі уже? а то что там мама что-то там. какое тібе люся дело до его мамы і ініной папы . с тебя не весь нікотін еўе повыходіл відать

праільно сделал што атпрвіл мы с тобой морально. какой нармальный муж огтправіт бабу рожать в поле к другу?
« Последнее редактирование: 29/01/2013, 00:55:41 от bigcat »

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #696 : 29/01/2013, 00:53:04 »
Так именно потому и предлагаю, что они уже обещают "замахнуться" на Никона... Вот это уже страшно.
Надо остановиться с какого-то конца. Очень далеко заходит.
правда на моей стороне и я ничего не боюсь
в любом случае  их обещание замахнуться на Никона только еще раз показывает безумство этой женщины и слабохарактерность и полнейшую безяичность ее супруга(если конечно под ником Джон пишет он)
« Последнее редактирование: 29/01/2013, 00:55:15 от Izym »

редиска

  • *
  • Гость
« Ответ #697 : 29/01/2013, 01:00:09 »
"...расссказывая о нещастных моих искалечченных детях и пр...."

Если бы это было правдой, то они должны были бы сообщить об этом в соответствующие органы, а не подвергать детей опасности. А то получается, что год или сколько там лицемерили, а теперь выдают "правду" порционно. . Так поступают подлые люди, хотя и вы Изюм тоже тот еще фрукт. Не поддавайтесь на сплетни, плюньте на это...

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #698 : 29/01/2013, 01:05:25 »
Да я еще тот фрукт, но я в жизни ни кого такой грязью не поливал,
ведь эта женщина наверно не отдает отчета в своем безумии , надеюсь что ее близкие не пострадают попав до гарячую руку
я то испытал что такое ночные истерики от люси в реале теперь вот  за ними наблюдает сотни человек и я не думаю, что у нее после этого хоть грамм авторитета останется , которого и так никогда не было.

vass

  • *
  • Гость
« Ответ #699 : 29/01/2013, 01:08:29 »
Изюм, ты можешь легко и изящно прекратить весь этот цирк,  рассказав всем о своей системе или просто прекратить писать . Иначе, грошь цена твоим словам

Оффлайн Emyle

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
« Ответ #700 : 29/01/2013, 01:09:45 »
Если дело так обстоит, может действительно не стоит больного человека трогать? Я понимаю, обвинения тяжкие, но если тебе нечего скрывать, в чем я лично не сомневаюсь, оставь ты их, пусть пишут, у них пальцы не болят, а мозги тем более. Все равно ничего им не докажешь, а потом еще виноват будешь в нервном срыве и всех его последствиях
СМЕ с 16.04.2012

редиска

  • *
  • Гость
« Ответ #701 : 29/01/2013, 01:10:56 »
 вы погугліте свежіе фото ізюма это еслі таст мокрое место останется, с люсі пока весь шлак выдет она не то еше вам ізложіт і на все такі надо реагіровать....

Видела я фото. Про побои я образно сказала  (хотя никогда не знаешь, что происходит за закрытыми двверями... ), что из-за чьей то сплетни может произойти трагедии.  А про Люси понятно, что деушка увлекается склоками вместо того, чтоб няньчится с маленьким ребеночком.

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #702 : 29/01/2013, 01:12:15 »
Изюм, ты можешь легко и изящно прекратить весь этот цирк,  рассказав всем о своей системе или просто прекратить писать . Иначе, грошь цена твоим словам
причем здесь моя система и вся эта грязь с практически уголовными обвинениями и разбор моей личной жизни посторонним психически нездоровым человеком
ты мне можешь объяснить связь?
 могу тебе приоткрыть тайну -эта система шизофрению не лечит

Оффлайн Korobon

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
    • E-mail
« Ответ #703 : 29/01/2013, 01:15:43 »
Читаю все это, и меня чето аж распирает.
Особенно доставляют индивидуумы, которые "разочаровались" в Изюме, заодно, разочаровавшись в сыроедении. Изюм - это человек, и не он придумал сыроедение. Но за информацию ему огромное спасибо.
Лично мне нет никакого дела, что они там не поделили, и какой Изюм "на вкус". Ну вот какая разница??? Вам с ним жить что ли?
Я, к примеру еще давно, прочитав самые первые его высказывания, понял какой он. После слов о его "матери трупоедки" и т. п.. Но это не отменяет его огромнейшего вклада в развитие СМЕ. И за ЭТО тоже огромное спасибо. Где бы вы сейчас все были?

А насчет "мертвых" оливок. Ну что за бред? Ну вот яблоко лежит себе в погребе два-три месяца. Ну что, мертвяк? А оливки в воде полежали, так усе. А то, что они быстро темнеют - как раз и доказательство их высокой биологической активности. ПОтому что, как мы знаем, как раз действительно "мертвые" фрукты и овощи лежат месяцами

Оффлайн Viking

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • E-mail
« Ответ #704 : 29/01/2013, 01:18:05 »
А я вот вижу ложь. Когда Джон писал о своих опытах Изюму, а Люси говорила, что опытов никаких не проводит. Если Джон и Люси проводили опыты, то нам всем врали, если не проводили, то врали Изюму.
Да и вся эта история с "подыгрываниями"  как то противоречиво звучит. Тут либо думай, что над тобой стебались хозяева форума в наших общих интересах вместе с изюмом, либо думай, что сейчас капают в уши оправдания.



Меня на том форуме забанили за вполне адекватное сообщение