Дневник Кокоса

  • 4 Ответов
  • 7595 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кокос

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
« : 03/07/2012, 14:29:26 »
Данные Кокоса начала СМЕ: 30лет/178см/85кг.

Жизнь до СМЕ в последние 4 года была с редкими физ.нагрузками, пил тоже пару раз в год, не курю. Еще раньше несколько лет занимался велосипедным спортом. Таблетки практически не пил(пару раз в год терафлю, иногда цитрамон). Тем не менее успел накопить тележку проблемок: аллергический зуд, жировики, вздутие живота, расстройство пищеварения, усталость, гайморит, кариес, подозрение на простатит, боли: головные, спины(остеохондроз), печени(желтые круги под глазами), живота.

Весь этот замечательный комплект снижал процент выполнения ежедневной зарядки где-то до нуля. Так же вся рутинная работа выполнялась поскольку постольку и в случае крайней необходимости. Другими словами было всё влом  :'(.

Мои хорошие друзья, которых я не видел последний год, за это время развились до небесных высот и на последней встречи надавали мне божественных  пендалей. Да так хорошо, что я мигом прочел и вспомнил то, что уже давно читал, но что никак не хотело укореняться в сознании. Стал применять на это практике.

Результатом явились ежедневные зарядки. А следом, как нашёл и воспринял Изюма, был переход на СМЕ. Перешел одномоментно, без колебаний. Варенка пока привлекает запахами, но уже некоторые кажутся не такими вкусными, когда представляю весь процесс их создания и ЧТО происходит с едой  :o.

Ложусь в 22-00, встаю в 6-7 часов, пока ближе к 7, уверен, это временно. Пропало желание подолгу сидеть за компом. Теперь слушаю аудиоматерилы ЗОЖ пока делаю зарядку, домашнюю работу. Периодически тянет гулять в парке, бегать, заниматься на турнике. Ни в чем себе не отказываю  ;D Успехи пока слабые. Кол-во повторений до смешного малое(просто нет сил), а подходы делаю пока хоть что-то гнётся  :'(.

По началу первые пару недель кушал с перерывами в 1 час. Причем  каждый сеанс была новая еда. Пробовал замоченный арахис, отлично шел, так же неплохо шли тыквенные семечки. Нут, маш, гречка, пшеница пока не лезут. Так что оставил их до лучших времен. С третьей недели аппетит поутих ел 4-6 раз в день и меньше разнообразия. Но под конец месяца опять разыгрался жор, даже были мысли о вредном, но закупившись полезной вкуснятиной меня отпустило. По объему выходит около 3кг. Рацион где-то 50% плоды, 30% корнеплоды, 20% орехи. Стараюсь сократить разнообразие пищи. Выбрал основными морковь, яблоки, дыню, помидоры. Но периодически тянет на что-то сладкое, сочное. Попробовал авокадо - очень понравился  :P.

Сознание стало чиже, мысли свежее, память лучше. Стал спокойней, терпимее, внимательней и общительнее.

Мерял температуру 36.4, до перехода была 36.6. Вес стал 74кг. Сердцебиение 58уд./мин. Давление 115/68. Эмаль на зубах потемнела, раньше они болели после щетки и пасты, сейчас чищу без пасты(стараюсь после каждого приема пищи) - все ок. Перед переходом была восполена десна(набивалась пища) - за 3-4 дня все прошло. Голова ни разу не болела. Спину лечу йогой. По утрам делаю око возрождения. Живот варит хорошо.

В планах пропить травки-отравки от паразитов и ЧО от грибков. Знаю, что вредно и противоречит идеям, но жена сказала, что у неё паразиты есть, а значит и у меня. Так что пока думаю как поступить  ???.

В целом ощущения от СМЕ положительные, хотя родственники смотрят косо, зато жена поддерживает. Буду продолжать  :D.
« Последнее редактирование: 03/07/2012, 14:35:25 от Кокос »
04.06.12

Оффлайн Evgeniy_5

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 15
« Ответ #1 : 03/07/2012, 19:44:36 »
По объему выходит около 3кг. Рацион где-то 50% плоды, 30% корнеплоды, 20% орехи. 
Что, действительно, такое количество арахиса (белка) переваривается без проблем? Ни газов, ни чего другого проблемного?
СМЕ с 25.12.2011

Оффлайн bagan

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
    • Я в контакте
    • E-mail
« Ответ #2 : 10/07/2012, 00:14:21 »
Фото - до СМЕ или после СМЕ?
Никто из налогоплательщиков не обязан чрезмерно финансировать Министерство финансов. Пообщаться - пишите на aib3@bk.ru

СМЕ с 07.05.2012 г.

Оффлайн Marioki

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
« Ответ #3 : 18/07/2012, 22:41:15 »
Фото - до СМЕ или после СМЕ?

По-моему, первые две фото - до, вторые две - в процессе СМЕ, мне так показалось, что молодой человек на двух последних фото чуть постройнее выглядит...Жаль, не написал автор дневника ничего о продолжительности своего стажа СМЕ.
Живи сейчас!

Оффлайн Кокос

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
« Ответ #4 : 06/08/2012, 19:01:48 »
Отчет за июль.
Первые три недели кушал как положено + пил травки отравки. Физ-рой не занимался - не тянуло. Последние 10-ть дней кушал варенку - захотелось новых ощущений + много было физ. нагрузок. Вес 69кг. Полное падение 16кг. Давление 120/70. Бывает от резкого вставания или висения на турнике в глазах темнеет. В остальном самочувствие в норме.
Цитировать
Что, действительно, такое количество арахиса (белка) переваривается без проблем? Ни газов, ни чего другого проблемного?
От плохого арахиса были язвочки на языке и Ph - 7.5 . Хорошего могу съесть до 200гр. в день.
Цитировать
Фото - до СМЕ или после СМЕ?
Верхние две до, затем две после 1 месяца СМЕ. Последнее фото на конец этого месяца.
Цитировать
Жаль, не написал автор дневника ничего о продолжительности своего стажа СМЕ.
Стаж 8 недель. Затем 10 дней варенки. Счас обратно СМЕ.

Всем здоровья и светлых мыслей.
04.06.12