Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6015506 Просмотров

0 Пользователей и 57 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Rezonans

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 124
« Ответ #9585 : 16/10/2014, 19:57:04 »
Ребят, вот такое сообщение получил от N только что.

Я не Изюм..Есть ферментированный клостридиями рис,картофель...-ЭТО СУМАСШЕСТВИЕ,ЭТО БЕЗУМИЕ.Это стало ясно после роковой катастрофы,которая произошла с Изюмом(прекращение жизни печени).Грустно. ТЖ не существует.Это была большая ошибка

Изюм умер? Кто может выйти на него или кого-то близкого чтобы узнать подробности?

Оффлайн sergeyy

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
« Ответ #9586 : 16/10/2014, 22:39:46 »
Ребят, вот такое сообщение получил от N только что.

Я не Изюм..Есть ферментированный клостридиями рис,картофель...-ЭТО СУМАСШЕСТВИЕ,ЭТО БЕЗУМИЕ.Это стало ясно после роковой катастрофы,которая произошла с Изюмом(прекращение жизни печени).Грустно. ТЖ не существует.Это была большая ошибка

Изюм умер? Кто может выйти на него или кого-то близкого чтобы узнать подробности?

N действительно мог знась Изюма. Рид вроде бы определил по ip, что они могли жить даже по соседству. Если это действительно так (а не попытка N или самго Изюма сбить нас с толку), то очень жаль этого человека, которого уважаю.

Обращаюсь к N. Опишите пожалуйста то как Вы познакомились с Изюмом и как это произошло. Ибо то, что Вы написали очень серьезно, и лучше уж горькая правда чем разные домыслы.

Если это правда, то кроме клостридий существуют другие направления. И у каждого своя голови на плечах и свой путь.

Оффлайн Global

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
« Ответ #9587 : 16/10/2014, 23:56:01 »
Сначала хочу поблагодарить всех, кто отписался мне! Выскажу свое личное мнение по поводу последнего сообщения N. Либо это жесткий троллинг обиженного человека, либо попытка Изюма предупредить нас, чтоб не игрались с печенью, или же действительно правда (0,5 % даю).
  Особенно учитывая прочтенную книгу "Бешан или Пастер...". Что там идет лейтмотивом через все работы этого великого ученого Бешана?
 То, что любая жизнь невозможна без микрозимов (митохондрий) и зимаз (спродуцированных ферментов). Т. е., как я понял, клетка жива пока ей поставляют энергию митохондрии и поддерживают хим. реакции посредством выделенных ими же ферментов. Цикл Кребса является основой дыхания всех клеток и ПРОТЕКАЕТ В МИТОХОНДРИЯХ. Т.е. клетка не первична, а первична митохондрия, т.к. клетка ДЫШЕТ МИТОХОНДРИЯМИ. А если они (митохондрии) имеют дыхание, значит они ЖИВЫЕ! Вот та жизнь "ранее почти не обсуждаемая", как сказал Изюм основываясь на трудах непризнанного гения своего времени Бешана! Если могут дышать, питаться, значит могут и размножаться (об этом ни слова в справочниках не нашел!)
"Как будто Воланд прикалывается над целым человечеством..." - здесь Изюм имел в виду всю современную медицину и фармацевтику последовавших за плагиатчиком и лжецом Пастером, который еще и большие деньги сюда притянул. Из за него начались массовые жестокие эксперименты над животными и вакцинация, приводящая к смерти!.
     Так же настоящим откровением для меня стало то, что митохондрии объединяясь, вытягиваясь могут преображаться в БАКТЕРИИ. "Все болезни образуются внутри нас, все зависит от условий, в которых находятся микрозимы" - примерно так Бешан говорил.
     Какой вывод я сделал из этого?
     Это даже нельзя назвать симбиозом между нами, это нечто гораздо большее. Это основа нашего физического существования.
Обеспечивая интенсивное дыхание митохондриям, мы, тем самым, создаем им благоприятные условия в прямом смысле "насыщаем жизнью" продукт, а поглощая его насыщаем жизнью и энергией себя! Вот вам и напиток-турбочарджер по Изюму.
     Вот такие мысли пока, сразу отписался, чтоб не забыть и не напутать чего. Жду критики ;)

     Да, и ещё, Вы только вдумайтесь, что Бешану удалось ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНО доказать практическое безсмертие микрозимов, которые остаются в состоянии покоя после полнейшего исчезновения самого носителя. И об этом нигде ни слова.
« Последнее редактирование: 17/10/2014, 00:05:15 от Global »

Оффлайн slaviya

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 639
    • E-mail
« Ответ #9588 : 17/10/2014, 00:20:55 »
лично от меня критики не будет так как после прочтения трудов БЕШАНА я пришел к аналогичному пониманию.

Оффлайн Global

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
« Ответ #9589 : 17/10/2014, 00:32:14 »
Благодарю! Значит цель ясна и мы уже не "попадаем пальцем то в небо, то в ж...", как говорит наш саркастичный Маэстро. Осталось теперь это сделать "быстро и красиво". Да поможет нам Создатель и цикл Кребса! :)

Оффлайн rid

  • *
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1583
    • E-mail
« Ответ #9590 : 17/10/2014, 00:44:06 »
Еще раз о Пастере со слов Изюма
ты бы Дядя Винегрет лучша Луи Пастора упомянул, вот де чувак ярка отметилса настоящим врачом самаучкай , факин так близка прашол возля истины , стока аткрытий чудных сделал, но все прошли мима цели  , такой прасвещения дух ега пасетил, а в результате , грош цена аказалась  этаму всему , и помер он как абычный дремучий гавнаед-падальсчик (кем в принцыпе он и был) почти пол жизни пражив с паследствиями кроваизлияния в моск.
И самае галвнае его "аткрытие" эта пастэризация гавна, того чем так удобна и выгадна таргавать, шо б гноить гамасапиенсав этими пастарезованными "прадухтами". Памима канешна всега остального им аткрытага, а ведь истина был так рядом так проста, но порой что б понять прастату надо столько сложнейших путей пройти.
Вот кто должен был быть первым настоясчим  изюмологам, хотя эта самая изюмалогия праста как три рэ и ничега в ней собственна новага та и нет , на первый взгляд

И археи и бактерии - живые и обходятся без митохондрий.
« Последнее редактирование: 17/10/2014, 00:45:45 от rid »

Оффлайн Andreas

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 779
« Ответ #9591 : 17/10/2014, 00:56:16 »
Провел пару удачных эксперементов. Делюсь.
Резонанс, спасибо, помогло!
Насчёт Изюма не будем пока паниковать?
Смерть печени это не смерть Изюма!  Может быть старая печень чем-то неустраивала и он выростил новую?
Как бы оно нибыло пожелаем дорогому бараниссимусу крепкого здоровья и хорошего настроения!
Придется потестить ферментацию клостридиями. :-\ как появится желтизна сразу сообщу...

Хотим чтоб были микрозимы! С ними веселей! ;)

Оффлайн Rezonans

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 124
« Ответ #9592 : 17/10/2014, 01:16:41 »
Я не знаю, паника пользы не приносит, ТЖ была моей последней надеждой.

Если он жив, то должен рано или поздно отписаться, он же человек слова, сказал напишет если вдруг чего значит напишет если сможет.

« Последнее редактирование: 17/10/2014, 02:21:55 от Rezonans »

Оффлайн Prometei

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1501
    • E-mail
« Ответ #9593 : 17/10/2014, 01:30:01 »
Еще раз о Пастере со слов Изюма
ты бы Дядя Винегрет лучша Луи Пастора упомянул, вот де чувак ярка отметилса настоящим врачом самаучкай , факин так близка прашол возля истины , стока аткрытий чудных сделал, но все прошли мима цели  , такой прасвещения дух ега пасетил, а в результате , грош цена аказалась  этаму всему , и помер он как абычный дремучий гавнаед-падальсчик (кем в принцыпе он и был) почти пол жизни пражив с паследствиями кроваизлияния в моск.
И самае галвнае его "аткрытие" эта пастэризация гавна, того чем так удобна и выгадна таргавать, шо б гноить гамасапиенсав этими пастарезованными "прадухтами". Памима канешна всега остального им аткрытага, а ведь истина был так рядом так проста, но порой что б понять прастату надо столько сложнейших путей пройти.
Вот кто должен был быть первым настоясчим  изюмологам, хотя эта самая изюмалогия праста как три рэ и ничега в ней собственна новага та и нет , на первый взгляд

И археи и бактерии - живые и обходятся без митохондрий.
Вместо пастеризации углекислота. Возможно в этом истина проста (и ничего в ней новага то и нет). Или молочная кислота, что для Пастера тоже не было сложным, но было ближе к его анаэробным брожениям. Но еще более вероятно, как по мне, обе кислоты вместе.

Придерживаясь позиции Ферментативной Варки, я использую технику N для получения концентрированных ферментов, которыми варю свою еду (главным образом пшеничную муку). При этом технику N я дополняю техникой СГОЛ. Кроме антибиотиков в моей еде других, повреждающих печень, агентов, я пока не сумел обнаружить. Антибиотики же, как мне всего лишь кажется, при малых дозах ферментной закваски, не должны повредить мою печень. Эта еда хранится в молочной кислоте.
Вторая составляющая моей еды сделана по технике Бульбаша. Часто я употребляю ее отдельно от первой, стараясь перед употреблением взболтать напиток и дать углекислому газу выветриться, чтобы уменьшить вред от самой углекислоты. Эта еда хранится в углекислоте.
При соединении двух продуктов и их незначительном подогреве углекислота и молочная кислота нейтрализуются.
Антибиотики в малых дозах остаются (для того я их и СГОЛил, чтобы они были).
 Время покажет (жаль, что у печени нет рецепторов боли, пока не откажет - не узнаешь).
На аватарке самый обычный синхрофазотрон. И тот, кто его собрал, знает все его тонкости.

Оффлайн Andreas

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 779
« Ответ #9594 : 17/10/2014, 01:39:58 »
Я не знаю, паника пользы не приносит, ТЖ была моей последней надеждой.

Если он жив, то должен рано или поздно отписаться, он же человек слова, сказал напишет если вдруг чего значит напишет если сможет.

как то всё не вяжется немного, особенно в свете последних открытий не связаных с едой... Изюмовская ТЖ ложилась в эту теорию как деталь в пазл...
Rezonans, поделитесь открытиями не связаннюми с едой?

Изюм, пожалуйста отпишись!!

Прометей, Вы рассказываете интересные вещи! неужели пресно получается? без карбамида?
 нежуели нет симтомов никаких поражения печени? надо погуглить.. :-\

Оффлайн Prometei

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1501
    • E-mail
« Ответ #9595 : 17/10/2014, 02:00:54 »
Прометей, Вы рассказываете интересные вещи! неужели пресно получается? без карбамида?
 нежуели нет симтомов никаких поражения печени? надо погуглить.. :-\
Получается, если не поленюсь - пока-что частенько слегка кислым выпиваю, а то и просто первое (молочное (бывает, ложечкой съедаю, если густой сметанка получается)) вторым (углекислым) запиваю - в жкт тепло, там и разберутся.
Печень, тук-тук-тук по дереву, не слышу.
« Последнее редактирование: 17/10/2014, 02:04:12 от Prometei »
На аватарке самый обычный синхрофазотрон. И тот, кто его собрал, знает все его тонкости.

Оффлайн evlampa

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 333
    • E-mail
« Ответ #9596 : 17/10/2014, 11:20:30 »
Что имел в виду N, говоря о смерти печени? Может просто сильное выражение, что вполне в стиле Изюма. Может бутираты?
В любом случае, если бы было так всё серьезно, Изюм бы не смолчал. Не такой он человек. За вторым пришествием было бы третье   :D

Оффлайн Prometei

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1501
    • E-mail
« Ответ #9597 : 17/10/2014, 11:58:37 »
Прометей, Вы рассказываете интересные вещи! неужели пресно получается? без карбамида?
 нежуели нет симтомов никаких поражения печени? надо погуглить.. :-\
Получается, если не поленюсь - пока-что частенько слегка кислым выпиваю, а то и просто первое (молочное (бывает, ложечкой съедаю, если густой сметанка получается)) вторым (углекислым) запиваю - в жкт тепло, там и разберутся.
Печень, тук-тук-тук по дереву, не слышу.
Я раньше одно время пробовал варить муку ферментами ЭН+СГОЛ, но вместо воды добавлять жидкость Бульбаша из банки под перчаткой (слабая концентрация углекислоты - может, что-то пропустил, не усек). Потом снова стал воду давать. А это сегодня вновь решил вместо воды жидкость Бульбаша дать, но теперь уже из банки под закручивающейся крышкой (давление повышает концентрацию угольной кислоты). Попробую одним выстрелом сразу двух зайцев подстрелить и время да труд сэкономить и ощелочить еду к завтраку.
Как вы думаете, Andreas, в таком исполнении можно и кукурузную муку сварить? Произойдет никстамализация?
« Последнее редактирование: 17/10/2014, 12:01:01 от Prometei »
На аватарке самый обычный синхрофазотрон. И тот, кто его собрал, знает все его тонкости.

Оффлайн Prometei

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1501
    • E-mail
« Ответ #9598 : 17/10/2014, 12:20:13 »
Что имел в виду N, говоря о смерти печени? Может просто сильное выражение, что вполне в стиле Изюма. Может бутираты?
В любом случае, если бы было так всё серьезно, Изюм бы не смолчал. Не такой он человек. За вторым пришествием было бы третье   :D
Цитировать
Причины токсических поражений печени могут быть также: алкоголь, психотропные средства, цитостатики и антибиотики (вообще побочные эффекты около 1000 лекарственных препаратов), термостабильные циклические октапептиды, которые находятся в грибах рода Galerina и Amanita.
...........
Симптомы и течение
Отравление токсическими веществами может проходить как бурно, так и вяло, почти бессимптомно. Вначале печень несколько увеличивается, она мягкая при пальпации, а затем наоборот становится твердой, уменьшается в размерах. Биохимический анализ крови показывает увеличение количества АлАТ, урокиназы, фруктозо-1 — фосфатальдолазы.
http://stomach.austpharma.com.ua/diseases/toksicheskie-porazheniya-pecheni.html
А насчет Изюма у меня такое же мнение.
Давеча, отстаивая свое право на пояс, получил на лбу у переносицы (мое деяние, одного противника вывел из строя) ранение в длину 2см, ширину до 1си и в глубину до самого черепа. Кровоточила рана около 6-7 часов - пол пачки сервировочных салфеток ушло. Прошла неделя. Ничем не обрабатывал, не обращался к врачам - зажило, как на собаке (не совсем, есть еще тоненькая полосочка под корочкой, интересно, шрам на память останется или нет).
Способности печени к саморегенерации еще покруче. Лишь бы не заросла соединительной тканью, и то, как мне видится, длительный, периодами, прием сока алое (а может его водного настоя в каком нибудь соку) способен растворить и эту соединительную ткань.
P.S. Добавлю, что клетки печени, как горошинки, лежат в соединительнотканной сетке, каждая в своем гнездышке - поэтому с веществами, растворяющими соединительную ткань надо быть осторожным.
« Последнее редактирование: 17/10/2014, 18:30:55 от Prometei »
На аватарке самый обычный синхрофазотрон. И тот, кто его собрал, знает все его тонкости.

Оффлайн Microcosmeat

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
« Ответ #9599 : 17/10/2014, 13:41:48 »
Что имел в виду N, говоря о смерти печени? Может просто сильное выражение, что вполне в стиле Изюма. Может бутираты?
В любом случае, если бы было так всё серьезно, Изюм бы не смолчал. Не такой он человек. За вторым пришествием было бы третье   :D
Скажите пожалуйста. я не слежу за жизнью Изюма, может Вы лучше знаете, когда Изюм писал, что у него волосы уже даже на ляжках выпадали, сил ходить не было, мясо от костей отслаивалось, и что ему не долго оставалось, он об этом где ни будь писал, фото выкладывал, или стал писать о своем предыдущем состоянии, только когда отъелся на ТЖ?
Если то что написал N правда, то на ТЖ можно ставить крест.