Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6018804 Просмотров

0 Пользователей и 45 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Katerina

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 46
« Ответ #3765 : 15/04/2013, 13:42:08 »
юрка значит мы не там ищем
« Последнее редактирование: 15/04/2013, 13:43:39 от Katerina »

Оффлайн sergeyy

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
« Ответ #3766 : 15/04/2013, 13:47:54 »
Во мегаепта! попал я в историю с этим постом. Чуваки да я стебался и изюм скорее про разгрузку камазов да про то что пережить детей-правнуков и написал это - "Истину  глаголиш отрак" как бы тоже стебанувшись, хотя я отрак пачти такого же возраста как и он.
Я не знаю, что имел ввиду Изюм но просто это совпало с моим нынешним видением и предположениями насчёт турбирования. А ты возможно чисто случайно попал в точку, или близко возле неё. Хотя Изюм действительно мог иметь что-то другое в виду.
Да я не думаю что это оно, изюм вроде против сушки и где то он мне писал что "ты ничо путнога не придумал а трындишъ многа" так типа.
Не, ну можно пошуметь еще чтобы он нас окончательно ПОСЛАЛ ЛЕСОМ  ;D ;D ;D
Может сушка это лишнее, или даже вредное и достаточно просто измельчить. А возможно шорой является то, что сушка недопустима. Во всяком случае всё покажут эксперименты.
« Последнее редактирование: 15/04/2013, 13:52:40 от sergeyy »

Оффлайн Rostyslav

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
« Ответ #3767 : 15/04/2013, 13:55:24 »
С книги Пастера:

Оффлайн юрка

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
« Ответ #3768 : 15/04/2013, 14:15:17 »
Катерина! Для того что-бы ответить на вопрос, «там ли мы ищем» , ну или так ли мы ищем, сначало надо определиться с вопросом, «Что мы ищем?»  Но я практически уверен, что это не опилки , отруби и дрожжи. С трудом себе представляю, чтобы изюм кормил этим детей, а они это радостно ели.

Оффлайн Wu-Xing

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
« Ответ #3769 : 15/04/2013, 14:27:16 »
От синеносого китайского зоотехника:

"Для повышения в силосе содержания сырого ПРОТЕИНА, а также улучшения ФЕРМЕНТАЦИИ корма в период закладки к массе добавляют мелассу, МОЧЕВИНУ, соевый шрот."

Мочевина - первое ОРГАНИЧЕСКОЕ вещество, синтезированное наукой, является одним из главных защитников кожного покрова (рН около 9.2, особенно эффективно против грибковых поражений).

Ферментация ускоряется за счет АЗОТА из которого микроорганизмы строят свои тела.

Копеечный препарат без вкуса и и запаха. У нас в Китае такого добра завались.

ЗЫ. Глютамат натрия тоже работает, только он 200 рублей за кило, а мочевина - в 10 раз дешевле.

Оффлайн Yana

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
« Ответ #3770 : 15/04/2013, 14:37:38 »
От синеносого китайского зоотехника:

"Для повышения в силосе содержания сырого ПРОТЕИНА, а также улучшения ФЕРМЕНТАЦИИ корма в период закладки к массе добавляют мелассу, МОЧЕВИНУ, соевый шрот."

Мочевина - первое ОРГАНИЧЕСКОЕ вещество, синтезированное наукой, является одним из главных защитников кожного покрова (рН около 9.2, особенно эффективно против грибковых поражений).

Ферментация ускоряется за счет АЗОТА из которого микроорганизмы строят свои тела.

Копеечный препарат без вкуса и и запаха. У нас в Китае такого добра завались.

ЗЫ. Глютамат натрия тоже работает, только он 200 рублей за кило, а мочевина - в 10 раз дешевле.
слушай ты чего, совсем что ли !! П....Й  СО СВОЕЙ МОЧЕВИНОЙ ОТСЮДА  , ТРОЛЛЬ

Strelets

  • *
  • Гость
« Ответ #3771 : 15/04/2013, 14:57:14 »
  Но я практически уверен, что это не дрожжи.
Никогда не говори никогда, без микроскопических дрожжевых грибков тут вряд ли обойдёшься. Где брать белок то???? Вот то то и оно!!!!!!

Оффлайн Rostyslav

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
« Ответ #3772 : 15/04/2013, 15:01:40 »
Могут быть просто бактерии, например, молочнокислые. Бактерии тоже синтезируют белок. Грибы и бактерии - это разные классы организмов.

vass

  • *
  • Гость
« Ответ #3773 : 15/04/2013, 15:03:39 »
"Третий, широко применяющийся, метод использует особенности физиологии жвачных животных. У жвачных в начальном отделе желудка, т.н. рубце, обитают особые формы бактерий и простейших, которые превращают неполноценные растительные белки в более полноценные микробные белки, а эти, в свою очередь, – после переваривания и всасывания – превращаются в животные белки. К корму скота можно добавить мочевину – дешевое синтетическое азотсодержащее соединение. Обитающие в рубце микроорганизмы используют азот мочевины для превращения углеводов (которых в корме значительно больше) в белок. Около трети всего азота в корме скота может поступать в виде мочевины, что по сути и означает в определенной мере химический синтез белка. В США этот метод играет важную роль как один из способов получения белка."

http://files.school-collection.edu.ru/dlrstore/53099f45-b86e-7b05-4591-a69c5bee0bb7/1000346A.htm

PS Прошу не пинать, это просто к сведению
« Последнее редактирование: 15/04/2013, 15:05:33 от vass »

Оффлайн Katerina

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 46
« Ответ #3774 : 15/04/2013, 15:05:25 »
слушай ты чего, совсем что ли !! П....Й  СО СВОЕЙ МОЧЕВИНОЙ ОТСЮДА  , ТРОЛЛЬ
не обращай на него внимания, я думаю он нарочно тут глумится

Оффлайн Абсолем

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
« Ответ #3775 : 15/04/2013, 15:11:53 »
Izym, изюмалагический подход подразумевает изюм?

Оффлайн юрка

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
« Ответ #3776 : 15/04/2013, 15:12:53 »
Стрелец! Мы все тут выискиваем тж которую придумал изюм . Он прямо и несколько раз говорил, что это не дрожжи. Получается что изюм полный идиот, который сам не знает, что готовит и что ест . Ну если ты так считаешь то ты в двойне идиот, иначе что ты тут делаешь? Тратишь свое время , на разгадывание ребуса который задал полный идиот. Ты уж либо учитывай, что тебе говорит автор, либо вали и не отнимай время себе и людям.

Оффлайн eva

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
« Ответ #3777 : 15/04/2013, 15:15:52 »
МатроскиН, спасибо интересная инфа, изюм же говорил вода и продукт(оливки), вот только что с ними делать))))
а какие вы опыты проводили и какие результаты? и почему прекращаете?

Strelets

  • *
  • Гость
« Ответ #3778 : 15/04/2013, 15:44:54 »
Он прямо и несколько раз говорил,
Вот оно прямое искажение информации!!!! Хлавный барановед говорил, что он дрожи ложками есть не будет, и ну ничего совсем не гаворил про продукты их переработки!!!! Ну если ты думаешь, что энто одно и то же то тогда  - конечно.

Strelets

  • *
  • Гость
« Ответ #3779 : 15/04/2013, 15:47:19 »
. Получается что изюм полный идиот, который сам не знает, что готовит и что ест .
Интересная мысль однако!!!! ;D ;D ;D Уж если про палочку не слыхал, то может запросто не знать какие у няго тама букашки ползають!!!!!!! ;D ;D ;D