СыроМоноАудит

  • 66 Ответов
  • 44337 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bagan

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
    • Я в контакте
    • E-mail
« Ответ #60 : 23/09/2012, 17:16:51 »
Домашние меня обвиняют, что я часто ем, из-за того, как им кажется, что не наедаюсь (травой же нельзя наестся, как они говорят). Присмотрелся, они едят даже чаще чем я. Но какие-либо аргументы, пока, бесполезны:))
Никто из налогоплательщиков не обязан чрезмерно финансировать Министерство финансов. Пообщаться - пишите на aib3@bk.ru

СМЕ с 07.05.2012 г.

Оффлайн natusiok

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
« Ответ #61 : 24/09/2012, 09:06:22 »
bagan, тут нужны не аргументы, а документы. :D Когда у меня с близкими возникают спорные вопросы, типа "кто больше", "кто чаще", и т. д., я попросту пару дней в блокнотик записываю, а когда факты задокументированы - сказать уже нечего. ;)
Это вам не фунт изюма!
Порфирий Иванов

Оффлайн bagan

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
    • Я в контакте
    • E-mail
« Ответ #62 : 24/09/2012, 19:07:58 »
bagan, тут нужны не аргументы, а документы. :D Когда у меня с близкими возникают спорные вопросы, типа "кто больше", "кто чаще", и т. д., я попросту пару дней в блокнотик записываю, а когда факты задокументированы - сказать уже нечего. ;)

natusiok, спасибо, буду пробовать документировать!
Никто из налогоплательщиков не обязан чрезмерно финансировать Министерство финансов. Пообщаться - пишите на aib3@bk.ru

СМЕ с 07.05.2012 г.

Оффлайн bagan

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
    • Я в контакте
    • E-mail
« Ответ #63 : 29/11/2012, 23:57:34 »
Вот и прошло более 6 мес. СМЕ!

О чём писать не знаю, всё ровно. Тут писали, что нужно вести дневник после 6 месяцев СМЕ. Но что в нём писать? Нужно писать на ранних стадии СМЕ - когда эмоции хлещут через край, формы тела резко меняются. А сейчас всё ровно - голова чистая, вес пока стабильный, эмоции улеглись.

Вес 86,5 (до СМЕ 114, разница 27,5)
Давление 104 на 72
Пульс 66
Температура 35,3 С
Сахар 4,9 - родители просили измерить, думали, что от большого потребления фруктов может быть повышенным...
« Последнее редактирование: 05/12/2012, 18:54:20 от bagan »
Никто из налогоплательщиков не обязан чрезмерно финансировать Министерство финансов. Пообщаться - пишите на aib3@bk.ru

СМЕ с 07.05.2012 г.

Оффлайн natusiok

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
« Ответ #64 : 01/12/2012, 16:57:29 »
Поздравляю Вас с датой, потому что это всё-таки своего рода веха на пути перерождения организма, и даже если всё ровно, даже о самом факте, что вы СМЕ 6 месяцев уже стоит написать и это ценно, ИМХО.
Как умилительно, что родители беспокоятся! Но, понятное дело, вместо того чтобы проявлять интерес к неизведанному и интересоваться тем, что происходит позитивного, пытаются выискивать потенциальные проблемы на основании ничем не подтверждённых предположений. У меня то же самое. Через две недели по настоянию мамы иду сдавать анализы, чтобы выяснить, что у меня действительно наступили улучшения, а не ухудшения.
Это вам не фунт изюма!
Порфирий Иванов

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #65 : 01/12/2012, 17:29:52 »
А вот с анализами тебе торопиться пока не надо. Они как раз могут показать ухудшения. Анализы для кого-то, а не для себя лучше сдавать не раньше года на СМЕ.
СМЕ с 25.05.2010

Оффлайн bagan

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
    • Я в контакте
    • E-mail
« Ответ #66 : 05/12/2012, 18:52:22 »
Поздравляю Вас с датой, потому что это всё-таки своего рода веха на пути перерождения организма, и даже если всё ровно, даже о самом факте, что вы СМЕ 6 месяцев уже стоит написать и это ценно, ИМХО.
Как умилительно, что родители беспокоятся! Но, понятное дело, вместо того чтобы проявлять интерес к неизведанному и интересоваться тем, что происходит позитивного, пытаются выискивать потенциальные проблемы на основании ничем не подтверждённых предположений. У меня то же самое. Через две недели по настоянию мамы иду сдавать анализы, чтобы выяснить, что у меня действительно наступили улучшения, а не ухудшения.
Поздравляю Вас с датой, потому что это всё-таки своего рода веха на пути перерождения организма, и даже если всё ровно, даже о самом факте, что вы СМЕ 6 месяцев уже стоит написать и это ценно, ИМХО.
Большое спасибо! Но у Вас тоже дата, возможно более солидная чем у меня, я Вас поздравляю! Напишите о результатах анализов, если в не в открытую, то в личку, очень интригует, свои думаю сделаю позже:))
Никто из налогоплательщиков не обязан чрезмерно финансировать Министерство финансов. Пообщаться - пишите на aib3@bk.ru

СМЕ с 07.05.2012 г.