Такие дела (личная драмма Изюма)

  • 147 Ответов
  • 118719 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн feb

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
    • E-mail
« Ответ #120 : 12/02/2015, 02:38:07 »

Тут уже не от Изюма зависит прогнут его или нет, а от Инны. И мне кажется додавят они его по полной программе. Можно даже ставки делать.



тотализатор - это креативно. Хотя судя по последнему посту Инны, победа на её стороне

Оффлайн feb

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
    • E-mail
« Ответ #121 : 12/02/2015, 03:17:03 »
на сайте Инны этот брунги совсем вне реальности. Зачем писать, задавать вопросы, зная что ответа не будет? Там же тех, кто не поёт хором  - сразу банят.
Это здесь есть опозиция - ветер, фрукт  итд., а там кто???
Там однополярность - кто не с нами - против нас. Самое смешное, что многим нравится, находятся так кадры, строят дураков, что-то пишут, задают вопросы не существующим оппонентам, типа есть какая-то жизнь и диалог на сайте. Смешно :)

Оффлайн Ветер

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
« Ответ #122 : 12/02/2015, 07:16:13 »
..Смешно :)

Смешно feb то, что тут вообще не ясно кто и что защищает) При том, что защита идёт полным ходом  :D
Поясняю:
Логическая цепочка у Люси: изюм лишил ребёнка матери - проводит  на нём испытания - паника и решение вытащить оттуда ребёнка
Логическая цепочка здесь: пришёл изюм и говорит "вот я такой молодец что то придумал но вам не скажу, а та тётя и та тётя плохая, по ругайте их" - понеслась защита.
Так кому смешно-то?)

Оффлайн Sergeyev

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 746
« Ответ #123 : 12/02/2015, 10:45:01 »
 Ветер, ты пристал как пьяный до радио:" Спой ему да спой" Мы например не знаем чем ты своих детей кормишь?. А то вдруг это опасно и тебя надо срочно лишать родительских прав! А логическая цепочка и та тетя хорошая, а та еще лучше тоже комар носа не подточит.

Оффлайн feb

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
    • E-mail
« Ответ #124 : 12/02/2015, 11:55:37 »


Смешно feb то, что тут вообще не ясно кто и что защищает) При том, что защита идёт полным ходом  :D
Поясняю:
Логическая цепочка у Люси: изюм лишил ребёнка матери - проводит  на нём испытания - паника и решение вытащить оттуда ребёнка
Логическая цепочка здесь: пришёл изюм и говорит "вот я такой молодец что то придумал но вам не скажу, а та тётя и та тётя плохая, по ругайте их" - понеслась защита.
Так кому смешно-то?)

если тебе не ясно кто здесь что защищает, ну что могу сказать прочитай форум ещё раз, может прояснится. Повторяться и писать ещё раз, лично я не буду

Оффлайн evlampa

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 333
    • E-mail
« Ответ #125 : 12/02/2015, 16:32:41 »
Ветер, я никого не защищаю. Оба молодцы постарались. Но это со стороны всегда видней. Сами по жизни тоже косячим кто как может.
Так вот, не находясь ни на чьей стороне, мы пытаемся их объединить. В отличии от тебя.

Ты сюда пришел, чтобы разделять. Зачем тебе это надо не понятно. Может чтобы властвовать потом?

Жалко мне тебя Ветер. Не знаешь ты, что счастье не в разрушении, а в созидании.
« Последнее редактирование: 13/02/2015, 08:57:47 от evlampa »

Оффлайн sergeyy

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
« Ответ #126 : 12/02/2015, 22:45:35 »
Как интересно изюму удаётся так преподносить ситуацию, что реальных вещей нет, а защитники его взглядов есть! Получается что защитники даже не знают что именно защищают. Пока я вижу, что каждый видит что-то своё и защищает это. Но если вопрос ставить прямо: вот ты "user" что конкретно защищаешь, то последует невнятная череда слов и не более :) Не серьёзно выходит. Хотя я вижу что дело-то серьёзное, на кону единственная жизнь мальчика.
Понимаете, такие люди как он появляются периодически, идут в разрез с обществом и иногда достигают таких вещей, которые большинству кажутся просто нереальными. И таким людям труднее всего, поскольку против них не только стереотипы большинства, но и система, для которой они представляют опасность. Вот примеры из области альтернативного земледелия (точнее даже из области альтернативного хозяйствования на земле): Зепп Хольцер, и Масанобу Фукуоку. https://www.youtube.com/watch?v=L36m4ABEoZU . И таких примеров, в разных областях человеческой деятельности, достаточно но вряд-ли их будут внедрять слуги системы.
А насчет опасности, во-первых я даже не знаю, что опаснее, предоставить свое потомство нашей конченой системе жизнеобеспечения, или искать способы создать свою систему жизнеобеспечения хотя бы в области питания. Другими словами, что лучше: сидеть в самолете, который постепенно падает или одеть парашют и выпрыгнуть за борт, преодолевая страх что он не раскроется или что не туда приземлишься?
Во вторых, не смотря на тот образ, который он создал, видно, что человек мыслящий и довольно серьезный. Даже по тому, что он написал по поводу ТЖ.  Благодаря тому, что он не открыл секрет, я как и многие другие, начал искать разгадку. И этот поиск помог мне столько всего узнать о проблемах питания человека! Такая картина сейчас в голове складывается! Начал понимать и многие проблемы сыроедения, и вегетарианства, и причин болезней (хотя понимаю, сколько еще предстоит узнать). И интересно то, что многое из того, о чем говорил Изюм в намеках приобретает вполне реальный смысл.
В третьих эксперименты он ставит над собой. Ну не похож он на тех безрассудных людей, которые могут пожертвовать своими потомками, даже ради этих исследований. То, что он со своим организмом экспериментирует то он об этом написал. А после того, как убедится на собственном теле в безопасности результатов своей ТЖ, потом и Никона кормит. Насчет того отравления, если оно было. Скорее это сюрприз, который иногда преподносят нам даже те грибы, которые считаются съедобными.
Почему-то мне кажется, что картина была следующей. У него проблемы с печенью уже давно. Вполне возможно какой-то хронический вирусный (я у себя тоже подозреваю такое дело). А то испытание, которому он себя подверг скорее всего было длительным голоданием (до повторного появления чувства голода или даже дольше), которое помогло излечится и сделать организм более чувствительным инструментом. Этим можно обьяснить и омоложение и потерю массы с последующим набором, и то, что он плюсонул один пост, написанный скорее всего не в тему, но где говорилось о очистке организма от старых клеток (которое при голодании происходит). Вот когда голодал наверно  Ира могла и усовершенствовала его технологию, ибо он тогда не мог для Никона готовила еду. Или по крайней мере тогда ее освоила. Возможно все и не так, но иначе как голоданием все те эффекты я объяснить не могу, поскольку сам голодал два раза по семь и один раз - десять дней (а перед этим изучал теорию о нем). Поэтому я знаю, как оно влияет.
А то, что он не раскрыл секрет ТЖ и не хочет делится, так это та вещь, для которой даже попытку внедрения пастухи человеческого бараньего стада не простят. Такие вещи нужно внедрять исподтишка снизу имея хорошо проверенную систему и большую слаженную команду единомышленников. А рассказать все здесь, это вероятнее всего не достичь поставленной цели.
« Последнее редактирование: 12/02/2015, 22:47:25 от sergeyy »

Оффлайн Ветер

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
« Ответ #127 : 18/02/2015, 19:12:57 »
Как же я ошибся с выводами.. Ай ай ай мне. Ведь цель этой темы!? Цель то озвучивал сам изюм в аудиозаписи, после которой он и объявился. Он так и сказал, что "я тебя уничтожу, куда то там втопчу и пр" в адрес Инны. Так вот цель ветки - это его попытка втоптать Инну в грязь. И это говорит само же его первое сообщение. Но что интересно, то если почитать Инну, то она ни разу его не втаптывала в грязь, всё что она говорила, было только о её боли и переживаниях или просто описание событий. Весь накал как раз таки и создавал только сам изюм, вообще неадекватно реагируя на Инну. И сам первый включил распылитель желчи кстати. Так что иначе название этой ветки: "Инна смотри как я тебя растаптываю."
Не убедительны только его аргументы, чаще спровоцированы или вырваны из контекста. От чего даже самые фанателые не посчитали Инну плохой, точнее она растворилась за его выдумками о супер еде. Что в выводе можно заключить так: ты даже не можешь людям объяснить за что Инна должна пасть ниже плинтуса, потому как и не она тебя туда вгоняла, а ты сам своими же ручками и извилинамми туда себя загнал.

Оффлайн feb

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
    • E-mail
« Ответ #128 : 19/02/2015, 01:58:20 »
сколько ты ещё будешь свои фантазии и выводы постить? надоел уже всем, просто посиди и дождись результатов суда, как все делают, не надо ничего писать

Оффлайн feb

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
    • E-mail
« Ответ #129 : 21/02/2015, 17:50:50 »
Изюм, ты это, не сдавайся, подавай апелляцию или что там

Оффлайн Ветер

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
« Ответ #130 : 22/02/2015, 02:16:28 »
Изюм, ты это, не сдавайся, подавай апелляцию или что там
Чем Никону хуже быть с матерью чем с отцом?

Оффлайн Sergeyev

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 746
« Ответ #131 : 22/02/2015, 10:48:19 »
Цитировать
Чем Никону хуже быть с матерью чем с отцом?
Ничем не хуже, а чем хуже быть с отцом чем с матерью? Наверное правильней всего спросить ребенка с кем он хочет остаться и так тому и быть. Все равно все факторы не на одной чашке весов. В таких делах трудно быть объективным и справедливым имхо. Ну во всяком все не могут остаться удовлетворенными полностью.

Оффлайн Ветер

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
« Ответ #132 : 22/02/2015, 12:55:18 »
Цитировать
Чем Никону хуже быть с матерью чем с отцом?
Ничем не хуже, а чем хуже быть с отцом чем с матерью?
Ну например тем, что отец заставляет сына отрицать наличие настоящей матери. Просто вычеркнуть её из жизни.
Ну второе, к примеру, то что отец просто одержим. Раньше таких изолировали от общества, сейчас конечно таким свобода. Но как обезопасить ребёнка в этом случае? Вот живой пример- через суд.
Но меня интересует ответ фэба на это.

Оффлайн sergeyy

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
« Ответ #133 : 23/02/2015, 00:37:52 »
Как же я ошибся с выводами.. Ай ай ай мне. Ведь цель этой темы!? Цель то озвучивал сам изюм в аудиозаписи, после которой он и объявился. Он так и сказал, что "я тебя уничтожу, куда то там втопчу и пр" в адрес Инны. Так вот цель ветки - это его попытка втоптать Инну в грязь. И это говорит само же его первое сообщение. Но что интересно, то если почитать Инну, то она ни разу его не втаптывала в грязь, всё что она говорила, было только о её боли и переживаниях или просто описание событий. Весь накал как раз таки и создавал только сам изюм, вообще неадекватно реагируя на Инну. И сам первый включил распылитель желчи кстати. Так что иначе название этой ветки: "Инна смотри как я тебя растаптываю."
Не убедительны только его аргументы, чаще спровоцированы или вырваны из контекста. От чего даже самые фанателые не посчитали Инну плохой, точнее она растворилась за его выдумками о супер еде. Что в выводе можно заключить так: ты даже не можешь людям объяснить за что Инна должна пасть ниже плинтуса, потому как и не она тебя туда вгоняла, а ты сам своими же ручками и извилинамми туда себя загнал.
Как же у вас критиков все просто! Либо правое, либо левое, либо, черное либо белое... Идеальным вариантом в этой ситуации было бы прекращение военных действий и попытка понять друг друга. Поэтому многие и советуют Изюму и Инне договорится между собой. Ведь пострадавшей стороной будут именно дети. А Вы, по видимому, за продолжение боевых действий и кровопролития.
Боюсь именно Инна не умеет договорится (судя как на пустом месте закатала истерику). Именно ею сейчас руководит ненависть, которая ее ослепила и вряд ли отпустит. И  Вполне возможно это "подарок" Ининой матери, у которой было недовольство своим мужем и неумение его прощать. Говорю это ибо моя мать на моего отца тоже очень похожим образом реагировала, хотя втоптать в грязь его и не пыталась, но выражение эмоций и неадекватность реакции очень похожи. И своим неумением прощать не давала ему возможность исправить ситуацию (хотя он тоже во многом виноват). Это отношение к моему отцу передалось мне, потом (когда повзрослел),оно у меня обернулось против нее, а потом, после того как моя судьба меня начала ломать через колено  - против меня. Сейчас, заплатив большую цену, я почти до конца избавился и от этого, но возможностей потерял очень много.
Теперь насчет Изюма я не оправдываю его. По ходу они оба с Инной "молодцы", что разрушили свои взаимоотношения: Изюм -  из-за своего жесткого характера  и неумением прислушиваться, ее в основном подавлял. Инна - попытками изменить характер Изюма и тоже неумением его понять, и неумением прощать (скорее прятала недовольство в себе а не прощала). Но искренне желаю всем сторонам здравомыслия и правильного решения этих проблем. В прочем могу во многом ошибаться в своих суждениях.
По факту я на деле видел только попытки втоптать Изюма в грязь. Хотя Изюм много нехороших слов сказал в адрес своих "фанатов", хотя в основном он критиковал человеческую глупость, но подлости от него я не видел.  А ветку он создал для того, чтоб хоть как-то защитится и после того, как его уже достали. А насчет того аудио, почему там выброшено начало и по ходу порезано неоднократно? Как его можно оценить объективно?

Оффлайн feb

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
    • E-mail
« Ответ #134 : 23/02/2015, 15:06:32 »
Изюм, ну вы напишите как всё закончилось. Тут же люди на вашей стороне. Нам, нонконформистам, надо держаться вместе, защищать нашу идеологию от невежества социума.
« Последнее редактирование: 24/02/2015, 03:43:00 от feb »