Монотрофное сыроедение(опыт и информация) > Продукты

Про арбуз.

<< < (2/8) > >>

Лысый:
У меня тоже арбуз - ядро питания. 18 кг в день - не проблема умять. Правда, родители помогают, но не особо. Выкинуть кожуру, 10 кг чистого веса, наверное, съедаю. Но очень быстро усваивается, скорее всего, из-за огромного количества воды - она быстро впитывается и быстро выводится из организма. Могу объесться, а минут через 10-15 желудок наполовину пустеет.

Кстати, насчёт соли вопрос возник. Я пробовал, как организм отреагирует на соль после длительного её неполучения. Огурец с солью вызывает ОЧЕНЬ нехорошие чувства в желудке, близкие к болевым. А вот помидор - нет. Попробовал я несколько помидоров с солью - вроде ничего. На следующий день на велике ехал на работу, вспотел, также и с работы на велике - аж трусы взмокли. На утро на них был нехилый белый налёт - вся эта соль выкинута из организма нафиг! Больше не экспериментирую, и так понятно - соль нашему организму не нужна, вопреки всяким блюдоманским утверждениям, ведь не употребляв её несколько месяцев, организм всё равно избавился от неё.

стёпа:
Лысый раньше соль вызывала сопли, сейчас экспериментировать на эту тему неохота.
я в челябинске, говорят астраханские арбузы привезли, нужно попробовать. все арбузы съеденные в прошлом месяце были неудачной отравой, не вкусно.
вчера и сегодня на работе ел дыню, дыни уже вкусные продают, покупал классическую сферическую дыню в вакууме :)

goretc:

--- Цитата: стёпа от 12/08/2010, 22:10:56 ---
я в челябинске, говорят астраханские арбузы привезли, нужно попробовать.

--- Конец цитаты ---
    У каждого второго торговца арбузы астраханские, а мёд башкирский. А голова на плечах д.б. своя. Я так думаю.

Иркут:
Месяц прожил в Крыму, ел в основном арбузы и дыни, чуть не лопнул. По приезду в Сибирь побежал покупать(в 5 раз дороже) арбуз- весь выкинул, плохой. А вот дыни ежедневно ем и ем, остановиться не могу, как в Крыму разогнался. А до СМЕ я их вообще не ел- не мог.

Zizifus:
Уже месяц почти на одних арбузах, где то по 16 кг в день, правда иногда ем виноград и персики (как ни как свои).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии