Дополнительная тематика > Общий раздел

СМЕ и целлюлит

(1/5) > >>

стёпа:
почти всех женщин волнует целлюлит :( вот и весь вопрос: проходит он на сыроедении или нет ???
знаю одну мадам для которой положительный ответ станет одной из главных причин принять сыроедение, вобщем вопрос исходит от неё

Ket:
Сгинет!Испарится!Кожа будет как у младенца! И не только кожа ::)

MorG:
На практике не знаю, по по логике по моему очевидно

Целлюлит — структурные изменения в подкожно-жировом слое, ведущие к нарушению микроциркуляции и лимфатического оттока. (Материал из Википедии)

и если на сме весь лишний жир уходит, и восстанавливаются все процессы в нормальное состояние, то и целлюлита быть не должно.

Хотя, ИМХО конечно, это не тот мотив который позволит перейти на СМЕ как на образ жизни, но возможно я ошибаюсь, и положительные результаты затмят все трудности и человек поймёт это верный путь.

a.rodionovna:
стала вегетарианкой (54кг), начала делать клизмы (51-54 вес колебался) целлюлит начал уходить сразу на 3 день клизм(!) по-Семеновой, после такого толчка кожа  была с ОЧЕвидными огстатками "апельсиновой корочки", но уже без явных ям. Сыроедить начала с сентября 2009 (53 кг.), целлюлита не стало уже через неделю. Вес, всё это время практически не сбрасывала. Как перестала есть соль, (одновременно перешла на моно), а от этого перестала жрать всё подряд(!!!), сейчас вес около 44,5-45 кг.

Sveta Anderson:
Целлюлит уйдет и следов  его не останется. Знаю по личному опыту. На сыроедении с начала марта 2010года.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии