Дополнительная тематика > Дневники с обсуждениями

Дневник Gigi

<< < (2/25) > >>

Gigi:
16.09.2014, Суббота

1-ый день второго месяца и первая суббота моего голодания.

Сегодня ничего не ел, но пил чистую воду и воду с раствором мёда, всего две ложки за день. В результате в 22:30 чувство голода минимальное и уверен, что до полудня дотяну. Планирую голодать по субботам, а в случае криза, которого ещё не было, буду голодать несколько дней, если выдержу.

Я боялся голода, т.к. в детстве с дуру отказавшись от ужина, не смог заснуть ночью и разбудил маму, чтобы накормила и она приготовила мне жаренную картошку, которая утолила мой дикий голод.

Интересно, как повлияет голодание на мой вес, здоровье и самочувствие. Сегодня при резком вскакивании с кровати или стула чувствовал головокружение, пару раз сильное. Решил вставать медленно, - помогло.

Перед сном решил прополоскать рот, было много крови, полоскал 2 минуты, пока вода изо рта не очистилась.

Ночью была большая активность в кишечнике (брожение), как будто я переел, но в туалет ходить не пришлось.

Gigi:
17.08.2014, Воскресение

09:00 Взвесился, результат 74 кг., т.е. голодание за одни сутки помогло сбросить 1 кг.

10:00 Не выдержал до полудня и поел арбуза одну большую тарелку.



24.08.2014, Воскресение (40 дней СМЕ)

12:00 Съел две грозди винограда. Субботнюю голодовку перенёс легко. Вес 73 кг.

15:15 Выросла выносливость: я голодал, но несмотря на это работал с 7:30 утра по 20:00 вечера, домой вернулся в 21:00, при этом я не устал и был бодрым. Целый день пил воду как только чувствовал голод. Лёг спать в 23:00, а сегодня проснулся в 8:00 но не чувствовал голод.

23:59 За сегодня съел 1 кг. винограда и грамов 100 миндаля (если в очищенном виде).

Gigi:
30.08.2014, Суббота

Сегодня постимся, взвесился – 71,3 кг! Чего-то вес быстро уменьшился.

Хочу отметить, что последние две недели чувствую небольшую слабость во время ходьбы и иногда по утрам правая рука отекает, может из-за плохого положения во сне. Сны крепкие и здоровые, снятся сны, чего не было до перехода на СМЕ.

В последнее время, иногда по утрам, бывают кроваво-гнойные выделения во рту с очень неприятным вкусом, и я чтобы не глотать бегу в ванную.

Мне пришлось перейти жить к отцу, который последовал за мной с разницей в две недели на СМЕ. Ему 77 лет. Особой ссоры с моей семёй не было, но старший сын часто посмеивался над моим питанием, да и с женой последние годы отношения не ладились, вот и решил жить с моим лучшим другом и единомышленником, моим отцом. Он уже 2 недели на даче и питается местными фруктами и привозными овощами, там он щастлив, теряет быстро лишний вес и чувствует себя прекрасно. Агитирует СМЕ своим двум сёстрам и они уже решили не есть мясо! :)

Я по профессии айтишник (IT) и очень востребованный, поэтому отдыхать не выходит. Не отдыхал пол жизни, но не смотря на это я не потерял здоровье, всегда выглядел моложе своих лет, но последние годы начали происходить изменения в сторону старения, поэтому я рад что нашёл СМЕ и отец тоже доволен.

Gigi:
31.08.2014, Воскресение

12:00 Взвесился голым до еды и вес 70,9 кг. После голодания и с пустым желудком всегда худею. Голода не чувствовал! Но с аппетитом съел два персика (300 гр.).

13:20 Давно не пробовал миндаль, принял как лекарство - 100 гр.

14:20 Сегодня приглашон к двоюродному брату, помочь с его компьютером, поэтому перед уходом собираюсь хорошенько подкрепиться грушами, чтобы хватило до позднего вечера.

В идеале надо переходить на двух-разовое питание, но пока не тороплюсь, не надо насиловать организм, уверен что всё произойдёт естественно. Всегда любил и уважал естественное, от природы и я поклоняюсь ей от души.



04.09.2014, Четверг

01:20 Второго числа был у друга на дне рождения. С самого начала объявил, что я веган и поэтому буду есть только сырое ростительное и не буду выпивать, говоря тосты. Если кому это не понравилось то я этого не заметил. Некоторые задавали вопросы и интересовались, но один делал замечания, напоминая нам что мы на дне рождения и мол довайте по теме.

Я решил на время застолья отказаться от СМЕ и ел раздельно, но с короткими перерывами, ел сначало лишь овощи и зелень, и с 30 мин. перерывом персик и бананы.

Придя домой, я ожидал бурной реакции ЖКТ, но на моё удивление всё было спокойно даже ночью и утром вчера. Спал прекрасно 10 часов.

Отец накупил на рынке много чего: зелени нескольких видов, овощей, чечевицы и фруктов, а я целый день работал не чувствуя голода. Придя поздно домой в 23:00 я чувствовал не голод, а аппетит и не сдержавшись съел пророщенный горох, зелень, репу, болгарский перец и в конце арахис. И решил сознаться в повторном нарушении СМЕ.

Несмотря на всё это, я себя прекрасно чувствую. Эти два дня не было ни двухнедельной слабости ни головокружения.

Gigi:
05.09.2014, Пятница

На днях смотрел несколько документальных фильмов по теме. Считаю, что они объязательны для просмотра:

"Фармацевтическая и продовольственная мафия" - это миф или реальность?!
http://youtu.be/SLgbAwwEYD8

"Вилки вместо скальпелей"
http://www.haribol.ru/forks-over-knives.html

"А что Вы знаете о молоке?"
http://youtu.be/oCDv5XgDBKo

"Корпорация Еда"
http://youtu.be/pHsxnfJamCA

Поделитесь впечатлениями.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии