Дополнительная тематика > Беседка

Такие дела (личная драмма Изюма)

<< < (30/30)

sergeyy:

--- Цитата: Fean от 19/07/2015, 02:58:35 ---
--- Цитата: Izym от 05/02/2015, 18:09:54 ---
Когда за мной приехала полиция (стоило заявить гр фоминой)
так как она наговорила там такого ......что меня приехала "вязать" целая опер группа на двух машинах, и когда пытались меня посадить в "кутузку" они не могли оторвать от меня сына, ТАК он кричал и цеплялся за меня, но так как они были нормальные люди, то не стали  ребенка в зарешеченное пространство сажать ко мне, просто посадили меня во вторую  обычную машину и повезли в участок, пока оформляли документы по моему задержанию он был при мне , но когда время пришло отводить меня в камеру БОЖЕ КАК ОН ОРАЛ, у меня этот крик стоит в голове до сих пор. После того как меня выпустили через три  недели , я первым делом позвонил гр фоминой узнать как там дети, и попросил дать трубку Никону . Я был в шоке, я не мог поверить , что это мой сын, он просто мычал в трубку( а ведь до этого он уже довольно хорошо начал говорить).На ребенка это произвело такое психическое воздействие, что отголоски его присутствуют и сейчас в виде небольшого нарушения и запоздания речи.


--- Конец цитаты ---
Вот это вот очень плохая вещь. Инна, разрушая своими руками свой дом, нарушила связь сына с отцом, которая была очень сильной, судя по реакции Никона. Мальчик, мои великие соболезнования - такое потрясение.... Собственно, больше даже не стоит искать причину нарушений у него, хотя и могли быть некие небольшие трудности и до того. Но это дикость с ее стороны - настолько повредить собственному сыну, а потом валить все на отца...
Щитовидка, явно, тоже отсюда... Нарушение речи, потрясение, крик, эмоциональный удар, не всякий выдержит, вот и Никон не выдержал этого вероломства.
Инна занималась некоторым анализом личности Изюма, но это с ее точки зрения, хотя проблемы какие-то реальные были, но нехорошо преувеличивать и считать все это объективной реальностью, когда многие проблемы рождаются не у одного, а из взаимодействия двоих.... Недостатки Изюма встречались с немалыми проблемами самой Инны, да еще когда такая как Люси подключается, то получается ад, от которого страдают все, кроме советчиков... Но и к ним вернется.

--- Конец цитаты ---
Очень большой соблазн поддержать ту или иную сторону и покритиковать другую. Я поддерживал Изюма, поскольку благодарен ему за то, что заставил думать и искать, много его взглядов на вещи разделяю, поскольку собственным умом увидел те проблеммы обществе о которых он говорил, хотя и не разочаровался в людях как он (неверное у меня есть опора, которой нету у него). Но когда не знаешь всей ситуации в целом, то практически невозможно быть обьективным. Даже смотря на свом предыдущие посты вижу желание поддержать одну из сторон. Но если чесно, поддерживать нужно третью сторону - детей. Поэтому я бы посоветовал и Изюму и Инне хорошо поработать над собой чтобы не передать детям те черты характера, которые будут разрушать уже их судьбы. В первую очередь это нужно сделать Инне (поскольку дети у нее) но важно, чтобы и отец детей поработал над собой. Я это говорю потому, что у самому довелось пережить очень много жизненных проблем из-за того, что подобная фигня была между моими родителями (хотя картина может быть разной, суть то не меняется). Отец подавлял мать, а она отвечала ему агрессией в виде эмоциональной агрессии, что провоцировало агрессию ч его стороны. Слава Богу до рукоприкладства не доходило, поскольку характер у отца не тот. Но агрессия матери неосознанно выливалась и на меня, плюс провоцировала мою агрессию к отцу (обратите внимание как Инна в том видео реагирует на Изюма и как Никон защищает мать хот наверняка любит и отца). И сколько мне довелося потратить усилий, чтобы устранить это из своего характера! А с последствиями до сиих пор приходится иметь дело. Поэтому Изюм, Инна работайте над собой ради ваших общих детей (в будущем, возможно, не только общих), поскольку дети  это ваше будущее! Думаю детям важно видеть, что вы простили друг друга по настоящему и не поддерживаете ту модель поведения что и раньше (может они и не поймут но на подсознательном уровне сработает). И не думайте, что чтобы изменились Вы должен изменится другой.

oll:
   Изюм, вот для Вас с Ирой хочу подарить это фото, пусть оно будет в этой ветке. Это молодые аисты, дети. А  нашему первокласснику, я бы конечно, заготовила мешок грецких  орехов и лещины. Пусть бы были у Никона с Нилой, может они их еще не разлюбили.

oll:
   Когда старшая дочь мужа родила и кормила ребенка, не разделяя наших взглядов на питание, мы ее заваливали орехами и сухофруктами. Потом она рассказывала, что уже не могла смотреть на них, а на следующий день опять брала и ела. Вот такие мелкие хитрости жизненные.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии