Дополнительная тематика > Беседка

Прививки.

(1/3) > >>

TiTo:
Как вам подобное заявление? http://top.rbc.ru/society/05/01/2011/524359.shtml
Придумали как еще бабла добыть на "здоровье". Особенно иронично на этом фоне выглядят все высказывания про продвижения СМЕ в массы. Скоро придумают как и сажать за подобные взгляды.
Будте здоровы, как говорится!

Vitold:
Обрати внимание - передает "Эхо Москвы" - это же сионистский рупор. Давят по всем фронтам - у нас в
Украине тоже в новом налоговом кодексе есть теперь такой пункт - ты не имеешь права отказаться от своей идентификации (метят нас) вплоть до уголовной ответственности. Скоро тихой сапой дойдут до того что обяжут вживлять идентификационный чип - и это не бред, а жестокая реальность. Канада за 50 лет таким же образом превратилась в зону подконтрольного выгула двуногих прямо ходящих.

rid:

--- Цитировать ---Канада за 50 лет таким же образом превратилась в зону подконтрольного выгула двуногих прямо ходящих.
--- Конец цитаты ---

Откуда маразм? ;D


--- Цитировать ---Прививки не являются необходимым лечением, судья суда по семейным делам вынес решение в отказе на запрос Управления помощи детям об обязательной прививке четырех детей.

Судья Стивен Липтон, в письменном решении опубликованном в четверг, заявил в то время как прививки предпочтительнее, это не в его власти, чтобы потребовать их выполнения.
--- Конец цитаты ---

Канада. Калгари.
http://www.calgarysun.com/news/alberta/2010/12/03/16411281.html

Интересно в других странах тоже вопросы решаются в суде, а не постановлениями исполнительных органов

Vitold:
Можно по разному к этому относиться. Я не фанатик, а просто интересующийся человек. Но делаю предварительные выводу по тому: на что похожи сейчас Штаты, во что превращаемся мы. И если Вы чего-то не знаете, это совсем не значит что этого не может быть. Если я живу в Украине - это тоже не значит что я знаю все что в ней происходит. 

Emjuger:

--- Цитата: Vitold от 08/01/2011, 12:29:59 ---Обрати внимание - передает "Эхо Москвы"
--- Конец цитаты ---

В ту же тему....



Извините если жестко - но смысл передан по моему точно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии