Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6136992 Просмотров

0 Пользователей и 89 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Arbuz

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
« Ответ #3390 : 13/04/2013, 11:11:06 »
Китаец! Извини, но твое мнение больше не авторитетно. Твой миг торжества и славы уже позади. Дай теперь другим возможность обкакаться.



Несогласен. Как оказалось- совсем он не китаец. Говорит убедительно, культурно, красиво и "миг торжества и славы" его ещё 
впереди.

Rezonans

  • *
  • Гость
« Ответ #3391 : 13/04/2013, 11:19:41 »
человек питается СОЛНЕЧНОЙ энергией!
Вот только процесс этот несколько не привычен. и зашорен. в большенстве своём люди думаают что надо перестать есть выйти на улицу раставить руки с смотреть на солнце.
Я всегда говорил что праной питаться можно, только зачем для этого вообще переставать есть!

Поступая в ЖКТ органика ОКИСЛЯЕТСЯ и ращепляется ферментами. Главной целью всего этого ращепления есть СО2 , КОЖА человека не зря открыта для солнца. Для того чтобы процесс синтеза пошёл нужен катализатор , СОЛНЕЧНЫЙ СВЕТ . и в итоге да , начинает ФОТОСИНТЕЗ у нас в ЖКТ. ИЗ СО2 и Серы микрофлора(в главную очередь  ФОТОСИНТЕТИЧЕСКИЕ бактерии, а потом все остальные)  начинает востановительный процесс и строит ВСЕ органические соединения которые необходимы человеку! Для питания  человеку нужны получается только Солнце вода и воздух(и именно под воздухом понимается ращепление органики до СО2 и О2 )

Вспомните из йоги , как правельно дышать. Дышите животом)) на туже пранояму смотришь теперь совсем подругому =)  

А эта стройная теория о том как человек эволюционирует в плане питания . мясо=рыба=вегетерианство(всякое)=сыроедение=веганосыроедение=опавшимилистьями(в лесу именно они являютс основным источником СО2)==водой==солнцем
Все эту цепочку развернули в линию, а надо было свернуть в шарик, это формула питания а не эволюция. наставление предков так сказать. намёки ребусы загадки . Если свернуть в шарик эту цепочку то получается совсем другая картина. ФОРМУЛА.

и вообще это меняет всё представление о системе питания человека! И как дядя саша сказал с этой позиции (если это оно) вся тиория "сбалансированого питания" выглядет просто клоунадой.

Я только с одним не согласен в высказываниях Дяди Саши . Человеческое тело совершенно! НО, оно настолько деградировало за столько поколений шор и гавноедства, что уже не может главный процесс запустить полностью. и этот процес надо вынести наружу. 

кто смотрел Интервью с Тарасовым . Помните как он расказывал как они СГОЛ делают . в чан с молочной сывороткой добавляют бактерий, СОЗДАЮТ УСЛОВИЯ , и через 8-+ часов вместо сыворотки в чане желе в котором абсолютно всЁ что нужно для полноценного питания! Добавь СО2 , СОЛНЕЧНОГО света ( а его мы уже научились создавать в виде спец лампочек которые используют для ускорения роста ростений ) , и вот тебе пройцесс пошёл. фотосинтетические бактерии хавают СО2 , образуют глюкозу которую хавают другие бактерии образуя аминокислоты и так далее по цепочке. ЖИЗЬ ЗАРОЖДАЕТСЯ! =)

« Последнее редактирование: 13/04/2013, 11:28:53 от Rezonans »

Оффлайн STAS

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 40
« Ответ #3392 : 13/04/2013, 11:20:23 »
Екарный бабай!
так шо дерзайте , пилите пилите дальше , стаханавскими темпами приумнажая колва страниц сему рэсурсу



Так ить, Изюм, в школу бы ходил
Ты именно тот кем я тебя сразу и назвал и ща сам полностью  в этам ешо раз  расписалса. Так чта китаеза иди лесам, хотя можешь тем же путем еще сотню страниц повадить бараноф  по своим узким  сказкам



" Пятый элемент" - пиши  исчо! хватит в саду сидеть! Время деньги! Тут пока выходные, жги дальше! А то ведь во время работы не получается, а в животе урчит! А милая перебранка с " Отец его, русского СМЕ", прекрасно все дополняет!

Да ну вас в баню, у вас свой козел есть, который считат себя грамотным как три класса одолел. Нету сыроедении ничего окромя самой сырой писчи и микрорганизьмов, управляемой ентой самой сырой пищей через правильный рН баланс. Ежели енто непонятно, то Изюм вам в помосч - пусть здесь стебется дальше. А я в лес пошел, на охоту, на более грамотных козлов - с вашим неинтересно - сдулси. Бывайте.
не уходи.
твои посты всем помогли в понимании питания.
мы тут все думаем про решение проблемы,а не играем в угадайку(я так надеюсь).
вообще то ситуация чудная:
представим,что на любом форуме малоизвестный ник говорит,что знает панацею,но никому не скажет,потому что она опасна для людей.и что будет?все кинуться решать его загадку?нет конечно.
но тут же все по другому! это же изюм!
то есть имея имя в интернете можно поставить перед обществом любую задачу,заведомо не имея на нее решения .
и коллективом в принципе можно найти решение.хорошо,конечно,что тут задача важна каждому участнику.

Оффлайн vvvnnp

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 225
« Ответ #3393 : 13/04/2013, 11:21:38 »
     Даю еще одно направление поиска.
Давай исчи мамку сдаивай ее и херач свой кахтейль жисти турбоядренный.
 Это цитата изюма. Ну и моя какая-то по счету шера.
И все таки этот кахтейль жисти турбоядренный уже лучше, чем ничего.
 Следующий уровень шоры может быть такой.
1. Турбина самолета нагнетает воздух в камеру сгорания поэтапно, от одного диска с
нагнетающими лопатками к другому. Т.о. увеличивается давление.
2. Кто был на СМЕ, знает - к каждому виду продукта организм нужно приучать какое-то время,
пока не сформируется нужная под этот продукт микрофлора.
3. Изюм говорит о несовершенстве человека. Только микрофлора начала турбинирование еды - а ее
с едой в унитаз.
4. Иркутский иммунолог сказал, что на одну клетку человека приходится 40 000 бактерий, а Изюм
добавляет, что у СМЕртника они аж через кожу вылазят.
5. Собаки на кашах действительно свои какашки едят, сам видел.
6. Каждый вид еды перерабатывается определенными видами микрофлоры (солома - сенной палочкой),
вся остальная сначала пухнет, а затем умирает с голодухи или изживается сильными и сытыми.
7. Смешивание продуктов может приводить к паразитированию одних видов бактерий на других, что
ухудшает заточку смешанных продуктов.
8. Заточить еду под себя - значит сформировать из своей микрофлоры отдельную группу,
затачивающую отдельный продукт.
9. Значит, полноценно только мясо. Зелень травы полноценна лишь для всего многооброзия
бактерий (а иммунолог говорит, что хищники бактериями имунитет укрепляют, когда травку глотают).
10. Возможно, на более жирных продуктах произрастают более жирные бактерии, и их Изюм изредка
закупает. Для полета в космос топливо нужно более калорийное - жирное, как и для подъема
штанги. Самый крупный сухопутный хищник планеты питается только житом тюленей, мясо не ест.
11. На полюсе женского молока не найдешь, а микрофлоры нужной там полно (аж через кожу
вылазит).
12. Ну и где бы Изюм ни был, микрофлора всегда с собой. Теперь не сложно сформировать нужные
виды микрофлоры под те или иные виды продуктов, поэтому Изюм и помалкивает об источнике - дабы
не обозвали ... , а каждый бы или всем форумом пришли к единому мнению.
 Вывод. Турбинирование продукта - это создание тех видов микрофлоры вне организма человека в
несколько этапов турбинирования, пока все другие виды не вытеснятся главными. Видимо, количество этапов турбинирования нужно определять по запаху после каждого отделения колонии и последующей ее посадки на новую порцию того же продукта.  А уже перед тем, как они попадут в кислоту желудка, их можно и смешать - для вкуса, чтобы и деткам такое мяско понравилось. Мясо со вкусом клубники или чего хошь.
 Сейчас начал испытывать на порезанной на кусочки моркови.
« Последнее редактирование: 13/04/2013, 12:14:40 от vvvnnp »

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #3394 : 13/04/2013, 11:22:09 »


Да ну вас в баню, у вас свой козел есть, который считат себя грамотным как три класса одолел. Нету сыроедении ничего окромя самой сырой писчи и микрорганизьмов, управляемой ентой самой сырой пищей через правильный рН баланс. Ежели енто непонятно, то Изюм вам в помосч - пусть здесь стебется дальше. А я в лес пошел, на охоту, на более грамотных козлов - с вашим неинтересно - сдулси. Бывайте.
Китаеза, но ведь по тупасти, зашереннасти и необразованнасти ты ни чем не лучше самага мрачнага тут барана.
Из серии тваих узских сказак так не одной действительна съедобнай шняги и не получилась, а для присаживания сурикатаф у тебя акромя балай смерти ничего в твоем никчемнам кателке и не нашлось. С таким падходам мона "нестле" подсыпать, тебя от тупасти общей малех заносит дружок , как тебя тыкнул в ачевидный факт несъедобнасти тваей шняги, не говоря ужо о полной несостоятельнасти самой этой сенной сказки  на биалагическам уровне применимом к хамасапиенсам  пусть даже и бараноидоподобным.
Я понимаю шо факир был madein R.P.C и фокус неудалси ,так бывает дружок.
Кстати обрати внимание , у тебя тут еще не все патеряно , вон барану одному ты ужо пригляннулса и твая лажа даже убидетельна ему кажетса  , так что пару десятквоф страниц может еще паглумишса

Кстати вся эта китайская "культура" эта такая шняга , достаточно посмотреть на этих корявых кривогнилозубых ее представителей, а уж про их жарки чудовищные , все эти иглоукалывания самообманныя и пр и говорить нечега.
Это так же как на японцев все дрочат , в упор не видя как они выглядят , и да они доживают до 80-90 лет , но при этам последние 30 их них находясь в состоянии растений ,а какие у них у всех чудовищные мешки под глазами, а менструация у баб считаетса больничными днями , в которыя они на работу не ходють. А ведь какой разгон из ихних суши , из этой мерзасти поедания еще пачти живых существ сделали какое бабло рубють па миру.
Хотя я не знаю к чему ты эту пургу сенную с китаем связываш, это наверна для придания калориту тваей пурге.

Оффлайн Katerina

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 46
« Ответ #3395 : 13/04/2013, 11:41:54 »
vvvnnp ну что-то есть в твоем направлении поиска

Оффлайн Katerina

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 46
« Ответ #3396 : 13/04/2013, 11:58:17 »
я пока точно поняла одно, что с микроорганизмами все связано

Оффлайн юрка

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
« Ответ #3397 : 13/04/2013, 12:01:14 »
От одного слова «дрожжи» в контексте еды, меня аж выворачивает. Даже если это и есть тж, я эту блевотину жрать не смогу.

Оффлайн Alex74

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 13
« Ответ #3398 : 13/04/2013, 12:04:32 »
От одного слова «дрожжи» в контексте еды, меня аж выворачивает. Даже если это и есть тж, я эту блевотину жрать не смогу.
Так это наверное и есть, самая большая шора.

Оффлайн Rostyslav

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
« Ответ #3399 : 13/04/2013, 12:18:06 »
ТЖ на мой взгляд, это растительные продукты насыщенные дрожжами. Дрожжи - живые существа! Нужно найти способ чтобы в продуктах образовывались нужные дрожжи и здесь наверное очень важен температурный режим.
Откуда у Изюма вес, новые насыщенные цветом волосы?
Наверное отсюда http://www.vision.kharkov.ua/info/vitamini-celiteli/vitamin-v-10.html, но конечно из натуральных продуктов, а не из аптеки.
Была ж тема уже против дрожжей:
http://newforum.syromonoed.com/index.php?PHPSESSID=3e1a096a72ac0a749211d0c969d0b499&topic=846.msg23884#msg23884
« Последнее редактирование: 13/04/2013, 12:50:17 от Rostyslav »

Оффлайн Alex74

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 13
« Ответ #3400 : 13/04/2013, 12:27:09 »
От одного слова «дрожжи» в контексте еды, меня аж выворачивает. Даже если это и есть тж, я эту блевотину жрать не смогу.
   Дрожжи бывают разные. Есть даже ИЗЮМные :o Но всё можно обратить как во зло так и во благо: на изюме можно приготовить вино, а можно турбожрачку, главное процесс. Технологический. ;)

Полностью согласен. Осталось за малым, процесс :).

Оффлайн юрка

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
« Ответ #3401 : 13/04/2013, 12:40:01 »
Кто нибудь вообще читал мои ночные посты? В самом продукте, уже все есть для турбирования. Я так думаю . Нужно искать не вещества, которые стоит добавить в продукт, а последовательность манипуляций с ним. А то, что надо, в нем само разовъется.

Оффлайн Maxjaja

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
    • E-mail
« Ответ #3402 : 13/04/2013, 12:43:28 »
Ребят, вы что. Изюм уже 200+ страниц пишет нам о том, что вообще не в дрожжах дело, и тут вот те нате. опять дрожжи. Столько тут постов было стёбных о том, что мол "давайте, камон, жрите дрожжи". Прямо дежавю какое-то:) ну или я сумасшедший и всё выдумал:D

Rezonans

  • *
  • Гость
« Ответ #3403 : 13/04/2013, 12:48:24 »
Дядя Саша молчит сам онлай. значит пишет длинючий пост =)

Оффлайн helvis

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
    • E-mail
« Ответ #3404 : 13/04/2013, 12:55:10 »
Дядя Саша молчит сам онлай. значит пишет длинючий пост =)

Либо браузер открыт, а сам на грядках сапкой машет.))))) Смысл что-то писать, пока новой "ахинеи" нет)))))
На СЕ с 15.02.2012