Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6100602 Просмотров

0 Пользователей и 71 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Rostyslav

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
« Ответ #3405 : 13/04/2013, 12:58:20 »
Ребят, вы что. Изюм уже 200+ страниц пишет нам о том, что вообще не в дрожжах дело, и тут вот те нате. опять дрожжи. Столько тут постов было стёбных о том, что мол "давайте, камон, жрите дрожжи". Прямо дежавю какое-то:) ну или я сумасшедший и всё выдумал:D
Покажи ссылку, где он пишет что в его ТЖ нет дрожжей.
Я выше ссылку ставил.

Оффлайн Rostyslav

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
« Ответ #3406 : 13/04/2013, 13:25:38 »
Ребят, вы что. Изюм уже 200+ страниц пишет нам о том, что вообще не в дрожжах дело, и тут вот те нате. опять дрожжи. Столько тут постов было стёбных о том, что мол "давайте, камон, жрите дрожжи". Прямо дежавю какое-то:) ну или я сумасшедший и всё выдумал:D
Покажи ссылку, где он пишет что в его ТЖ нет дрожжей.
Я выше ссылку ставил.
по ссылке посмотрел, не нашел, сделай вставку текста или какой номер ответа, где он пишет что в его ТЖ нет дрожжей.
Эту ветку просмотри
Цитата: Izym
да кто му жа писать весь этат высер дражжевай
http://newforum.syromonoed.com/index.php?topic=846.msg24154#msg24154
« Последнее редактирование: 13/04/2013, 13:36:18 от Rostyslav »

Оффлайн Rostyslav

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
« Ответ #3407 : 13/04/2013, 13:31:05 »
Хотя можешь попробовать

Оффлайн vvvnnp

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 225
« Ответ #3408 : 13/04/2013, 13:46:11 »
Цитировать
. Меня беспокоит только этический момент, как близкие воспримут если увидят все эти манипуляции.
Изюм.
Настоящее турбиравание ничего не имеет ниэтичнаго даже близка, это благороднейше- эстатичнейшее занятие под стать тому названию , которое я канешна никада не скажу, про которое я говорил шо и название этай системы звучит горда и красива и соотвственна чел ею живущий.Но вы бараны пилите -пилите , исчите- исчите истинна эта залатая , вернее злато 99999пробы козьи шарики по сравнению с ценнастью этай системы, которую я канешна жэ не изабретал, так же как и ньютон не изабрел силы тягатения или менделеев тех аллиментаф шо в столбики поставил в сваей таблицэ.
И проходя все вазможные стадии исследования парой даже не самвсем этичныя, вам тока на пользу пайдет, вернее самым смышленым и опытным из вас

Сами понимаете, я тоже прошел первую неэтичную стадию. Дальше попроще должно быть.

Оффлайн Maxjaja

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
    • E-mail
« Ответ #3409 : 13/04/2013, 13:46:26 »
зачем этот срач сюда тащить, я искренне сочуствую этому несчастному напоеному по видимому  менструацией  его чудожонушки существу, ну раз я жру дрожжи и меня так прет то пусть и он их поест с его доходной камплекцией ему б тогда не помешало, а его полулысой половинке  ведь тожа для востановления волос бы эти "дрожжи"  не повредили , ведь у меня не тока масса прет (которая уже за 84кг перевалила) но и волосы .
Забавно шо я этой "сладкой парочке" до сих пор покоя не даю, а ты гомик траурный не разводи больше этого срача ,
вот такую мразь бы я банил , так как   акромя правакации  на копрамет , сей твой пост да таким крупным шрифтам нифига не несет. Иди пажри дражжей лучша .
ДЖОН ПРАВ! я жру джрожжи турбадрожжыы

Ну вот еще про дрожжи.

Оффлайн leodao

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
« Ответ #3410 : 13/04/2013, 13:53:34 »


Мож в Испанию съездим? Навестим кого нить?
« Последнее редактирование: 13/04/2013, 14:14:04 от leodao »

Оффлайн Emyle

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
« Ответ #3411 : 13/04/2013, 13:55:44 »


Мож в Испанию съездим? Навестим кого нить?

Это типа паломничество будет? ))))
СМЕ с 16.04.2012

Rezonans

  • *
  • Гость
« Ответ #3412 : 13/04/2013, 14:03:19 »
Изюм.
Настоящее турбиравание ничего не имеет ниэтичнаго даже близка, это благороднейше- эстатичнейшее занятие под стать тому названию , которое я канешна никада не скажу, про которое я говорил шо и название этай системы звучит горда и красива и соотвственна чел ею живущий.Но вы бараны пилите -пилите , исчите- исчите истинна эта залатая , вернее злато 99999пробы козьи шарики по сравнению с ценнастью этай системы, которую я канешна жэ не изабретал, так же как и ньютон не изабрел силы тягатения или менделеев тех аллиментаф шо в столбики поставил в сваей таблицэ.
И проходя все вазможные стадии исследования парой даже не самвсем этичныя, вам тока на пользу пайдет, вернее самым смышленым и опытным из вас

ФОТОСИНТЕЗ

Питание по этой системе которую я описал будет называться действительно красиво, и человек по ней питающийся. как бы вы назвали эту систему в основе которой СОЛНЦЕ.

Она объеденяет в одну картину всё и дрожжи и кисломолочные бактерии , и энзимы\ферменты

защищать должна от рта до ануса

синтезироваться все аминокислоты и витамины

меняет представление о системе питания человека в КОРНЕ , потому как из этого строится основа питания человека.

Создатель настолько гениально продумал человеческое тело,(да деградировало, но чтож поделать)  что вывел его из запкнутого круга питания растений животных , на новый уровень. человек сам может проводить фотосинтез и не пользоваться продуктами растений. или есть животных которые сами ели продукты фотосинтеза растений.

Думаю именно это сделало человека человеком выведя его сознание на новый уровень. Так как животным не хватает мощьностей развить свой мозг до таких скоростей на сыроем питании.
Термообработка это выход, но с побочными эффектами ( болезни, медленная деградация тела, вонь, и прочее прочее не вам это расказывать)

и теория происхождения обезьян тут вырисовывается...это промежуточная стадия между животным и человеком. когда не хватает мощьностей мозгу, и телу.. оно начинает возвращаться к исходному когду на котором всего хватало.

в общем такая мозайка складывается что меня второй день уже не покидает состояние эйфории.

 

« Последнее редактирование: 13/04/2013, 14:19:50 от Rezonans »

Оффлайн vvvnnp

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 225
« Ответ #3413 : 13/04/2013, 14:24:44 »
Изюм.
И проходя все вазможные стадии исследования парой даже не самвсем этичныя, вам тока на пользу пайдет, вернее самым смышленым и опытным из вас

ФОТОСИНТЕЗ
Питание по этой системе которую я описал будет называться действительно красиво, и человек по ней питающийся. как бы вы назвали эту систему в основе которой СОЛНЦЕ.

Особенно подходит на полюсе, особенно те пол-суток, что зимой (в полярную ночь).

Оффлайн Синеносый зоотехник

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
« Ответ #3414 : 13/04/2013, 14:59:54 »
ФОТОСИНТЕЗ

Питание по этой системе которую я описал будет называться действительно красиво, и человек по ней питающийся. как бы вы назвали эту систему в основе которой СОЛНЦЕ.

Она объеденяет в одну картину всё и дрожжи и кисломолочные бактерии , и энзимы\ферменты

защищать должна от рта до ануса

синтезироваться все аминокислоты и витамины

меняет представление о системе питания человека в КОРНЕ , потому как из этого строится основа питания человека.

Создатель настолько гениально продумал человеческое тело,(да деградировало, но чтож поделать)  что вывел его из запкнутого круга питания растений животных , на новый уровень. человек сам может проводить фотосинтез и не пользоваться продуктами растений. или есть животных которые сами ели продукты фотосинтеза растений.

Думаю именно это сделало человека человеком выведя его сознание на новый уровень. Так как животным не хватает мощьностей развить свой мозг до таких скоростей на сыроем питании.
Термообработка это выход, но с побочными эффектами ( болезни, медленная деградация тела, вонь, и прочее прочее не вам это расказывать)

и теория происхождения обезьян тут вырисовывается...это промежуточная стадия между животным и человеком. когда не хватает мощьностей мозгу, и телу.. оно начинает возвращаться к исходному когду на котором всего хватало.

в общем такая мозайка складывается что меня второй день уже не покидает состояние эйфории.

 
Не пропускай больше инъекции аминазина, ну или что там у вас в заведении колють.

Rezonans

  • *
  • Гость
« Ответ #3415 : 13/04/2013, 15:08:20 »
ааахахха я так и знал )) Самая чтонинаесть показательная реакция =)

в Мурманске кстати зимой был, дык там в феврале 3-4 часа в сутки выглядывало солнце. этого вполне достаточно. да и зимой дел то не много и жрать меньше надо. А если брать в расчёт что у нас сейчас лампы можно купить подходящие ростениям для фотосинтеза, дык тут можно прям ровно в центре северного полюса выращивать ТЖ на лампочке от самого простого электрогениратора или солнечных батарей( масло масленое)  тут уж в наш век решений море. 
« Последнее редактирование: 13/04/2013, 15:29:45 от Rezonans »

Rezonans

  • *
  • Гость
« Ответ #3416 : 13/04/2013, 15:31:23 »
аааааа жесть, ты вообще читал что я написал? как это не живаясамая чтонинаесть живая! квинтэссенция жизни прям! Само зарождение жизни)) аахаха) и дрожжи кстати тут вполне могут быть)

Оффлайн Абсолем

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
« Ответ #3417 : 13/04/2013, 15:34:43 »
ааахахха я так и знал )) Самая чтонинаесть показательная реакция =)

в Мурманске кстати зимой был, дык там в феврале 3-4 часа в сутки выглядывало солнце. этого вполне достаточно. да и зимой дел то не много и жрать меньше надо. А если брать в расчёт что у нас сейчас лампы можно купить подходящие ростениям для фотосинтеза, дык тут можно прям ровно в центре северного полюса выращивать ТЖ на лампочке от самого простого электрогениратора или солнечный батарей тут уж в наш век решений море.
Дела здесь не причем, а зимой всегда жрешь больше чем летом. От лампочек ты превратишься в растение. Живому организму нужна живая еда, по настоящему живая, вот почему я писал про дрожжи, пусть Изюм напишет что в его еде нет дрожжей, у меня больше не будет вопросов, тогда начну конкретно учить матчасть.
То что он придумал, меня вполне устраивает, даже если там есть дрожи, я не религиозный человек.

как надоели, вы имейте совесть, прочитайте сначала!!! все 200 страниц хождение по кругу!!!

[/quote]

друг, во первых, если бы ты читал внимательнее, то тот же синк против варки это раз. во вторых, тж исключает добавление чего бы то ни было, т.е. никаких добавок, Изюм: "ТАМ НИХРЕНА НЕТ, АКРОМЯ САМОЙ ЖРАЧКИ". В третьих, под тж подходит почти ЛЮБАЯ растительная пища.  Таким образом, мы имеем ингредиенты: растительный продукт, вода, температура, механическое воздействие. Теперь нужно выяснить эти вариации и составить в уравнение. А мы тут чем занимаемся? Хватит уже передергивать, и теории хватит. Дело в крахмале, глюкозе, целлюлозе и микроорганизмах.
[/quote]

Rezonans

  • *
  • Гость
« Ответ #3418 : 13/04/2013, 15:38:37 »
продукт + механическая обработка+   (вода+воздух+солнце и температура)  = ТЖ

Оффлайн Абсолем

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
« Ответ #3419 : 13/04/2013, 15:41:25 »
продукт + механическая обработка+   (вода+воздух+солнце и температура)  = ТЖ


аллилуя брат! надо думать как это все замутить, этапы и т.д.