Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6125732 Просмотров

0 Пользователей и 65 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн alexx.step

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
    • E-mail
« Ответ #3705 : 14/04/2013, 22:11:19 »

Можно уже конкретно брать чечевицу и колбасить из нее что угодно и как угодносы
А как её затурбировать вот в чём вопрос?????
Замочи станет мягкая помни,собери в комок в марлю,и в туже воду положи и жди когда созреет ка то так вижу процес.По аналогии с сыром должен созреть сколько времени надо не знаю но будет питательно и сыр моя внучка ест и вкус будет оригинальный.
   Ибо сказано нам чтобы не мутили заумные смеси.
Возможно все так просто.
Дык, прорастёт ведь!
Прорастет она в лучшем случае за сутки, а мягче станет быстрее...

alespisec

  • *
  • Гость
« Ответ #3706 : 14/04/2013, 22:13:55 »
Полистал историю. Собрал посты Изюма, кажущиеся мне важными. Может кто чего почерпнет интересного.


27/01/2013, 10:36:08
падали в этой системе нет , в ней нет вааще нихрена акромя самой еды.

27/01/2013, 11:57:50
Кстати в этом году я усовершенствовал свою систему "приготовления" оливок де есть только один ингредиент САМИ ОЛИВКИ и еще вода конечно -простая вода из испанского водопровода и никакой ни термо ни какой еще обработки

28/01/2013, 12:19:21
И ведь СМЕ я хоть и хороню но только в том виде в коем его я пропагандировал  раньше и я даже себе представить не мог, как я был близок к истине когда до него додумался логично рассуждая о питании опираясь на собственные ощущения и на ту информацию, что у меня тогда была. Но просто тогда мне не хватило опыта, чистоты тела и пр что б сделать понастоящему правильный шаг , да и наверно это было б просто невозможно , стадию садамаза СМЕ надо было пройти и таки выстрадать истину, которая так проста и в принципе стара, как калл первого живого существа на этой земле

29/01/2013, 03:08:26
те бараны даже представить себе не могут насколько все просто, и какой богатейший вкус жирнейший вкус  дает благодарная оливка при ее моно обработке водой(потому что других ингредиентов в этой обработке просто нет) и не дай бог добавить на огромное ведро хоть ложку чего либо -все трындец , начинается ферментация разрушая все и делая оливу обезжиренной  и кислой.  И кстати в такой моей примитивной обработке она может хранится  при комнатной температуре и даже выше  очень и очень долго преобретая только еще богаче вкус. Оливки последнего урожая уже лежат пол года-как "новенькие"

29/01/2013, 03:56:41
Еще на счет оливок, дело в том что процессы энзимо-ферментно бактериальные в них в воде конечно проходят, но очень специфичные ,благодаря очень специфичности самога продукта, поэтому то любая перекрестная реакция с другими продуктами вызывает превращение первого продукта в дерьмо. Короче "СМЕ" для оливок это единственный способ их обработки.

29/01/2013, 07:16:31
Я еще вначале сваго второга пришествия сказал, шо хватит драчить на эти теплые края , все эти: авакады, папайи, манги фиги это все шняга безпантовая- так, жрачка для развлечения.
В северных широтах полно жрачки растет и стоит капейки из которой можно такую мегатурбажрачку живейшую  делать
, шо вся выша перечисленная южная мудотическая экзотика  просто отдыхат в сторонке.
Вот уже все на мои оливки дрочить ща будут и уже билет в италию-грецию-испанию ломанутся покупать .
Я ведь те 300 кило оливки заготовил еще до моего мегатурбопрорыва в турбожрачкотворчесте , те оливы были мой первый опыт , результат думак о несовершенстве природы человечей и прочей херни+ столько лет жить вокруг этих аливак таких жирнющих и таких халявных когда они у тя растут просто перед дверью. Так шо уж есть такой запас их то и поджираю их потиху , а дети так вааще их практически не едят, а ани скаты ща вааще акромя маей турбожрачки ниче не жрут , Инна так же их вяло покдлевыват.

29/01/2013, 16:52:23
А ведь фрукты это действительно ШОРа
Я ведь если хто помнит я  всегда не жаловал фрукторианцев, ставя этих рахитоздникав на один уровень с солнцеедами.
А уж ща так вааще и говорить нечего в свете всего того шо я пока  тока для себя пооткрывал и поосознавал.
Я понимаю шо вам чудно такое ренегатство изюмавскае слушать, но ведь фрукты действительно писча для души.
Особенно когда где-нить  в северных странах их приходится кушать толком недозревшими чистя от парафина и чувствуя привкус газа-консерванта какого.
Я уж малчу про полную уязвимость фрукторианцев с их такими не только нежными высохшими дистрофозными  телами, но и не менее нежными во всех отношениях   фруктиками,а если турма, а если какой катаклизьм или просто бабло подзакончилось? Я уж не говорю о истощении которое несет полнейшее фрукторианство телу.

29/01/2013, 17:11:25
А на счет  жрачки ты конечно очень не прав, ну это просто потому шо ты пока что в этом деле плавашь
и та турбожрачка ,как я уже говорил она делает откат на гавно просто невозможным  нелогичным нелепым и тд и тп  не говоря уже о падали . И жрачка  эта в десятки раз проще и доступней чем все это блюдоманское дерьмо не говоря о вкусовых ее качествах , особенно для человека едящего ее с раннего детства.

29/01/2013, 17:54:49
Цитировать
Оливки для Изюма как яблоко для Ньютона.
нет для меня тем "яблоком" была полный трындец который подкрался ко мне так незаметно.
И олифки я не вымачивал , это уродство сливать воду которая уносит с собой весь цинус , всю жисть в ней заложенную и потом заливать другую.

03/02/2013, 12:57:00
Цитата: south13 от 03/02/2013, 09:52:54
Цитировать
А где наш Сусанин Изюм?
Наверное не зайдет больше. Ученики слабоваты на мозги оказались или вообще забили на решение задачки. Занимаются соплежеванием вместо поиска истинага пути. Он и зарубки оставляет и след чоткий а все без толку за исключением небольших проблесков. А на кону то выход из болота здоровье! Ни хухры мухры какие нибудь. А может быть и сверх долголетие и сверх способности всякие. Ну там подтянуться мильен раз, разгрузить три камаза цемента или прожить лет триста пережив детей внуков и правнуков. И все это богатство за 30 монет в день.

Тут такие перспективы открываются, а вы о чем! Время тратите попусту вместо того чтобы строгать, сушить, мочить, страдать и все такое. Сотни подсказок, можно сказать мордой ткнули прямо в истину а народу по...  
Истину  глаголиш отрак

07/02/2013, 03:37:43
Я с самого начала работы над "турбожрачкой"  думал именно о том шо эта система питания  будет единственной системой выживания и не то что выживания, а полноценнейшего турбапитания при любых климатических или военно-политических катаклизьмах.
Блин в питере миллионами от голода мерли , а ведь средь них было тьма высокообразованного народу, но почему-то  даже  они тогда продолжали печь-жарить уничтожая собственными руками то скудное , што  могло бы их наполнять жизнью, не говоря уже о поедании всей падали вокруг вплоть до канибализьма.

10/02/2013, 09:29:33
Один дельный пост с анализам маей писанины и то с какого-та форума сдерли убогия. http://www.p0q.ru/news/read/izym_turbo_eating.html
При обнародовании рецепта турбожрачки все поймут, что другие системы питания являются фуфлом, а их приверженцы - фуфлыжниками
вы думаете я вот так вот тыкал пальцем во все стороны пытаясь найти турбожрачку,попадая то в небо то в жопу , примерно чем вы тут занимаетесь.  Нет, это было настоящее  целенаправелннае исследование, опирающееся на  мои личные теоритические предположения, исходя из ранее знамой и новоглубокоизучаемой матчасти, и именно поэтому столько сотен кило продуктови времени   пошло коту под хвост и у меня лишь оставался один непроходимый момент в который я уперся рогам  и который мне  не давал по настоящему сделать ту турбожрачку которая ща из меня как на дрожжах лепит новаго человека, давая мне  обрастать новай  мышцой , новыми валасами и тд и тп, дав мне ту свободу жить де хочу о которой я даже не мечтал, дав мне свободу раз в месяц тарится жрачкой  на копейки и забывать , о всем этом смеедном поиске фркутав-прадуктав так волновавший меня ранее и так волнующий вас баранов по сей день

10/02/2013, 12:02:53
Цитата: arol от 10/02/2013, 11:25:07
Цитировать
Изюм, дык что там с зернами? Они - основа?
екарный бабай , да шо ж вы такия плоскомозгия , да при  чем тут зерна или какой другой отдельно надрачиваемый прадухт, суть в любой растительнай  писче
тут нет одного такого хитрага приема, тут комплекснай падход ,изюмалагический
тут предадущий баранааратар изрек мол я вот случайно некай способ открыл и пантуюсь глумлюсь над паствай безлашаднай,
случайна мона тока пальцем кое-куды папасть, а  тут двух трех а то и четырех уровневая обработка продукта нужна, в зависимсти от исходнаго сырья ,шоб оно и жизнью да краев наполнелась и укусным стало , ну или по крайней мере съедобным ( о укусах жа не спорють)шоб выжать весь КПД из всего шо возможно.
я понимаю шо кажный по себе судит , раз у самаго одна извилина прямой кишкай заканчивается, значить и у всех именно так же мыслительная процессы проходють
тут нет одного прадукта, тут нет одно чуда прийома. Тут комплекс супротив любой растительнай еды и взависимасти от типа меняется и тот комплекс заточки.  
и тут факин такой хорайзон непаханнай шо мама дарагая , я ужо в самом начале говорил про те шо расширять и расширять углублять и углублять

17/03/2013, 16:01:15
Кстати  калдымасить я сваё турбо смагу на родинке еще круче чем тут , я тут про 40 рэ на рыло в день говорил пару месяцев, дак вот я еще сильней повысил его КПД доведя примерно до 30 рэ на то самое рыла(даже учитывая халапирующую инфляцию шо в РФ шо в кракозии) и разработав в турбировке еще пару продуктаф

25/03/2013, 13:16:36
Цитировать
Цитировать
. Меня беспокоит только этический момент, как близкие воспримут если увидят все эти манипуляции.
Настоящее турбиравание ничего не имеет ниэтичнаго даже близка, это благороднейше- эстатичнейшее занятие под стать тому названию , которое я канешна никада не скажу, про которое я говорил шо и название этай системы звучит горда и красива и соотвственна чел ею живущий.Но вы бараны пилите -пилите , исчите- исчите истинна эта залатая , вернее злато 99999пробы козьи шарики по сравнению с ценнастью этай системы, которую я канешна жэ не изабретал, так же как и ньютон не изабрел силы тягатения или менделеев тех аллиментаф шо в столбики поставил в сваей таблицэ.
И проходя все вазможные стадии исследования парой даже не самвсем этичныя, вам тока на пользу пайдет

28/03/2013, 16:22:50
"если натянуть сильна струну она парветса, если слшикам слаба она не будет звучать"  
это  наверно основное правило в турбированнии
то есть  в наполнении жрачки жизнью до краев, делая ее не то шта  вкусной а  порой  просто изюмительно божественной, придавая ей столько живых отттенкаф вкуса не добавляя в нее при этам ничего акромя самого единственнаго исходнаго капеешнага прадукта, тут все блюдоманские соли сахара уксусы перцы , и итд и тп просто отдыхають. Когда сама жисть  творит ту политру которой мона потом наслаждатса

05/04/2013, 09:48:37
Еще раз вам гавару- НЕ ПРЕПАРИРУЙТЕ МАГО БЛЕЯНИЯ ищите ответы через прахтику , и только основываясь на реальном опыте исчите нужныя фрагменты паздла в теории, коими кишат научные работы по скатаводству животнаводству и прочим синеносым наукам. И находя пазлы в теории соединяйте с пазлами прахтики ковыляйте дальша.

07/04/2013, 14:28:52
И с приготовлением этой ТЖ будет невозможно бороться (как например с самагоноварением)настолько все просто

07/04/2013, 14:43:58
А так же это убъет все фрукто-бахчеводство, вон тут у нас французы канталупы выращивають ,дак эти канталупы потом 5 евро за кило в франции стоять, а сколько в них хречат химии! Они спеют буквально за считанные дни , а весь процесс занимает пару месяцев от посадки до запахивания пустого поля.
Ведь с пользой этой ТЖ не сравнимо ничего , ТЖ напитки это настоящие турбочарджеры  тонизирайщики и пр не сравнимые со всеми этими соками самых надроченных марок да или просто свежевыжаттыми  или с химическими энергетическими ядовитыми пойлами.
Короче это революция во всем , это новая эра в приготовлении еды , это совершенно другие законы применяемые в ней и тд и тп
а ведь факин я ничего новога не открыл , я просто сделал анализ всего уже имеющегося и пропустил через себя .

07/04/2013, 14:47:02
Дело в том что блюдоманы будут только ЗА это систему потому что она гурманам дает бесконечные возможности в игре вкусов или с вкусами при этом наполняя их тухлые тела жизнью новой жизнью насыщая их как ни одна гавняная трупная хрень. И в этом еще одна сторона термоядрённасти этой системы

07/04/2013, 16:02:33
кстати ТЖ запросто можна использовать как наружнее средство и для валос и для кожи в целам, для гавнаеда-падальсчика или артадаксальнага СЕ, тока в нашем случае эта глупа,так как ей и так все тело пропитона до кочикаф валос изнутри.Ведь она настолько биологически активна , ей хоть унитазы дезинфецируй ,хоть перроральна наслаждайса.
тут факин такой малтипорпаз прадухт и ведь это не просто сказончый трындеж , ведь это все имеет осонову которую знает любой и синеносый заатэхник и сраная лабарантка из горводаканала.

08/04/2013, 04:28:47
Да какая факин раздница ,лабарантка горводоканала, лабарантка санэпидемстанции, да абычная училка ботаники прекрастно этат знает, вполне вазможно шо молоденькая училка и не знат , но это лишь благодаря новейшей системе образования когда  на 5ом курсе лишь хорошо  знають  шта Франклин был американским изобретателем изобретшим сто доллароввую купуру.
тваю мать, все ведь так проста , вот наверно поэтому то это так неприодалима слождна и кажетса особенно для вас чурбаноф

10/04/2013, 16:14:48
Ну тупые! Еще раз повторяю В ТУРБОЖРАЧКЕ НЕТ НИЧЕГО НИ ОТ ЖИВОТНОЙ ПЛОТИ НИ ОТ ЕЕ ВЫДЕЛЕНИЙ
екарные бараны , сыны и дочери аслоф.
Я ведь уже сколько раз говорил и про это и про то шо эта мая книга каторую я никада паходу не напышу будет ГИМНОМ НАСТОЯЩЕГО ВЕГАНСТВА, а так же я вам парна капытным ешо говорил, шо турбирование сугубо манотрофное
 И именно монтрофное турбирование дает вазможность выжать из прадухта максимальное КПД походу раскрывая все срытыя его укусавыя качества
Хотя канешна мона и мешать но уже в гатовом турбированном виде , но это ужо на любителя и даже двухкампанентная такая жрачка уже чересчур мешаниннай парой кажетса.

11/04/2013, 16:15:14
молоко нужно новорожденному и только в самом начале , потом это ЯД!

12/04/2013, 15:40:11
екарные  мазахисты всем попалочке вам во все отверстия, не за ту палочку хватаетесь.  Хатя .... вы каданить слышали про эту палачку , в кантексте челавечьега пищеварения? Я вааще тока ща а ней узнал.

Вчера в 08:33:06
Тваю мать, какой к черту фотасинтез , я всегда пряма выражалса по поваду всей этай педерастии каторые солнце и фрукты (с понтом) использують как единственный источник питания,  а глаза и кожу вместа жалудка,а анус соответственна аки влагалишшо.
Стадо тупых баранаф, приходит адин шизоид начинает вам узские сказки петь вы и пасти  пораскрывали ,на тридцать страниц узкапленочнога блеяния, а как спрасил его как эта жрать и не дай бог детей кармить он начала ахинею про счелочи и сахар нести.
теперь вот на полном умняке этат баран сначала меня в личку даставал , а ша тут фотасинтезам кармить народ.
Хотя как я и гаварил, шо эта турбажратва не имеет никаких мерзких , искуственных или каких-то есчо добавак, все беретса с самага прадукта но вам имбецылам нада 1000000000000000000000000000раз павтарять адна и таже.
Может еслиб кто попробывал ее она б с непривычки и не пандравилась(настолько необычен ее вкус мягка гаваря ) но въехав в нее большега багатства вкуса и не придумать , любая блюдоманская самая суперресторанная шняга просто атдыхат, так  как она создана путем добавок химии в биомуоср, а тут сама жисть калдует над этим вкусам пад тваим рукаводствам,

Вчера в 10:46:41
Да, я пару раз пытался гавноедоф угастить и кто-то резка отказывалса ,кто-то пробывал и находил это очень необычным сильным вкусом и пр , кому-то даже сразу нравилась, просто все это необычно для них, но конечно запаха гниения или какого-то такого тухляка там конечно нет , подобные запахи это сигналы , шо это жрать нельзя , зато это сигнал падальсчикам эта захавать, ани на такие запахи за км идуть.
Но еще хачу заметить шо сколько исходных прадуктов, столько и вкусов которые они имеют апасля турбирования , да даже адин прадукт мана турбировать 10ю разным методами буквально меня совсем немного условия турбировки получать совершенно разные весчи и тут факин такой хоррайзон , о катором впрочем я ужо говорил ,

Сегодня в 08:00:34
И тем не менее в этам всем шо я писал пятилетку назад( часть чего ща этат баран выставил) я факин был так близак к истине , но открылась она мне лишь тогда когда я понастаящему этага заслужил

Сегодня в 09:49:17
я легко затарюсь на три месяца жрачкай каторую каждый член семь сможет унести в сумках и сидеть на этай жрачке легко три месяца
Кароче акругляя сказаннае можна смела сказать шо ТЖ эта с адной стараны практическая  исключение расходоф на еду  в семейнам буджете(настолько этат расход смешной) а ведь эта еда так же как и при артадаксальнам СМЕ аденавременна и питие.
в то время когда для вас всяких фруттарианцеф: халадильники , базы , цены , гимор подгнивающих ягод фруктаф и пр- гимара кароче адни памимо общей рахитозднасти.


Им изобретена турбожрачка
Турбожрачка "до краёв наполнена жизнью"
Принцип СМЕ не нужен
Фрукторианство - это мертворожденная диета сродни солнцеедству
Питается он сырой растительной пищей
Его детей не оттащишь от турбожрачки, они её предпочитают всем фруктам, хоть с детства были сыромоноедами
Турбожрачку он придумал, экспериментируя на мочёных оливках
Турбожрачку можно делать из мандаринов
Турбожрачка дешёвая (1 евро на питание семьи в день)
Турбожрачки в России много
Турбожрачка - это новая ступень в развитии питания человека. Новая настолько, что нет ни малейшего намёка на неё в интернете.
Турбожрачка родилась после необычного объёмного взгляда на известные системы питания человека

К этому можно добавить:
Для ТЖ необходим сам продукт и ничего более (может только вода).
Готовится ТЖ очерь просто.
Термообработка для ТЖ не требуется (по крайней мере для оливок)
Для каждого продукта своя технолгогия приготовления ТЖ.
Приготовление ТЖ проходит в несколько этапов, в зависимости от исходного продукта.
Важно очень точно соблюдать технологию приготовления ТЖ, чтобы не испотрить продукт (пример про недотянутые и перетянутые струны)
Бывает и жидкая ТЖ.
При приготовлении ТЖ не должно быть запаха гниения и т.п
ТЖ так же дезинфицирующее и косметическое средство.
ТЖ можно готовить и в космосе, и на северном полюсе, то есть солнце не нужно.
Вероятно, что для приготовления ТЖ необходима вода, а может только для некоторых продуктов.
Семья может унести в сумках продукта для ТЖ сразу на 3 месяца
Для хранения ТЖ не нужен холодильник.

Добавьте что не учел и потом в отдельный пост вынесем, и каждый себе скопирует, и каждому новичку сразу его кидать в личку будем.

Давайте решать проблему организованно. А то кто чего пытается делать. Предполагаю, со слов Изюма, что он турбировал за полгода всего несколько продуктов. То есть это не так просто найти технологию для какого-либо продукта. Так давайте попробуем турбировать всей отарой один продукт. Может, если мозгами допетрить не можем, то у нас что-нибудь получится сделать методом тыка, нас же много и опытов мы можем провести очень много. Как говорится - терпение и труд все перетрут. Осталось выбрать продукт. Критерии - растет в Рашке, дешевый, есть везде. Может морковку?

Strelets

  • *
  • Гость
« Ответ #3707 : 14/04/2013, 22:16:03 »
Конечно совпадений много, дёшево, долго храниться, питательно, можно по сумкам распихать, осталось только технологию понять!!! Эт  про чечевицу!
« Последнее редактирование: 14/04/2013, 22:20:06 от Strelets »

Оффлайн Korobon

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
    • E-mail
« Ответ #3708 : 14/04/2013, 22:18:21 »
Помню лет 5 назад с одной подругой играл в такую игру. Один загадывает предмет или явление. Ну или слово какое просто, в общем. А потом пытается дать подсказку и определение (только правду), но так, чтобы другой не догадался о чем речь. И чем больше водишь за нос и увиливаешь, тем лучше.
Приблизительно то же щас Изюм исполняет))) Спасибо

Оффлайн sspiceman

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
« Ответ #3709 : 14/04/2013, 22:18:43 »
Вы вобще понимаете КАКОЙ объём еды нужен на 3 месяца?
Пусть даже это чечевица.
Так вот легко на себе не унесешь.
Не по чайной же ложке в день они её точат.
Значит ТЖ ЗНАЧИТЕЛЬНО УВЕЛИЧИВАЕТСЯ В ОБЪЁМЕ И МАССЕ ПО СРАВНЕНИЮ С ИСХОДНЫМ СЫРЬЁМ.

Оффлайн Korobon

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
    • E-mail
« Ответ #3710 : 14/04/2013, 22:27:24 »
Вы вобще понимаете КАКОЙ объём еды нужен на 3 месяца?
Пусть даже это чечевица.
Так вот легко на себе не унесешь.
Не по чайной же ложке в день они её точат.
Значит ТЖ ЗНАЧИТЕЛЬНО УВЕЛИЧИВАЕТСЯ В ОБЪЁМЕ И МАССЕ ПО СРАВНЕНИЮ С ИСХОДНЫМ СЫРЬЁМ.

НЭ. Просто там еще и вода съедобная получается. Я так думаю. Ну и еды меньше надо все-таки, наверное, чем на СЕ

Оффлайн alexx.step

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
    • E-mail
« Ответ #3711 : 14/04/2013, 22:28:54 »

Можно уже конкретно брать чечевицу и колбасить из нее что угодно и как угодносы
А как её затурбировать вот в чём вопрос?????
Замочи станет мягкая помни,собери в комок в марлю,и в туже воду положи и жди когда созреет ка то так вижу процес.По аналогии с сыром должен созреть сколько времени надо не знаю но будет питательно и сыр моя внучка ест и вкус будет оригинальный.
   Ибо сказано нам чтобы не мутили заумные смеси.
Возможно все так просто.
Сыр из бобовых делают, и в инете полно рецептов.

Оффлайн васек

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
    • E-mail
« Ответ #3712 : 14/04/2013, 22:32:23 »
Все тянут сюда разное гэ, ну а чем я хуже
Цитировать
Я читала в БМЭ, что бифидо когда открыли, то не поняли это актиномицеты или коринебактерии. Они выполняли функции и тех и других, как хамелеоны. Но, самое главное, они глюкозу расщепляют до уксуса, а значит закисляют весь ЖКТ. Решила, что это не норма, а патология. Просто занимаюсь физиологией старения и по долгу службы. ..Это было ещё до перестройки, а потом вижу, что эту гадкую бактерию начала использовать вся наша молочная промышленность. Видимо, их генномодифицировали и бифидо выдают быстро и много продукции. Поэтому ваш знакомый учёный и сказал, что это кака. Ответьте на вопрос : Нам что больше нужно глюкоза или уксус ? ВОТ !
Не покупаю никогда эту дрянь и людям не советую.
Ацидофилин в советское время был (ацидофильные бактерия норма), а теперь НЕТ, вот и рекламируют всякие дорогущие йогурты в мини - баночках.

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #3713 : 14/04/2013, 22:34:42 »
alespisec, это бесполезно, они все равно о своем :-)
Сейчас снова про квашение начнется.
СМЕ с 25.05.2010

Оффлайн Katerina

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 46
« Ответ #3714 : 14/04/2013, 22:37:51 »
alespisec спасибо тебе, что все собрал в кучку). бум думать

Оффлайн eva

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
« Ответ #3715 : 14/04/2013, 22:47:10 »
alespisec   спасибо за собрание постов изюма

Оффлайн Rostyslav

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
« Ответ #3716 : 14/04/2013, 23:03:03 »
Егорка, трехлетие когда празднуешь?

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #3717 : 14/04/2013, 23:06:50 »
Егорка, трехлетие когда празднуешь?

А чего его праздновать-то? Вот если бы 10... Но до десяти не доживу, видимо :-) Турбожрачку до этого момента явно не откроют, судя по тому, как идут поиски :-)
СМЕ с 25.05.2010

Оффлайн vvvnnp

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 225
« Ответ #3718 : 14/04/2013, 23:07:24 »

Можно уже конкретно брать чечевицу и колбасить из нее что угодно и как угодно
А как её затурбировать вот в чём вопрос?????

Видел по TV, как немцы производят сосиски из пшеничного белка методом вымывания крахмала. Может подобное происходит у Изюма при длительном вымачивании бобовых или масличных? Отсюда и белок для мышц (микропористость чечевицы после выхода из нее крахмала облегчает разборку белка пепсином).

Оффлайн Rostyslav

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
« Ответ #3719 : 14/04/2013, 23:07:46 »
Егорка, трехлетие когда празднуешь?

А чего его праздновать-то? Вот если бы 10... Но до десяти не доживу, видимо :-) Турбожрачку до этого момента явно не откроют, судя по тому, как идут поиски :-)
фоты на трехлетие обещал
« Последнее редактирование: 14/04/2013, 23:10:46 от Rostyslav »