Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6125829 Просмотров

0 Пользователей и 64 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Passerby

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 12
« Ответ #3585 : 14/04/2013, 11:00:19 »


ТЖ подчеркивает вкус. Никогда в жизни не думал, что капуста ТАК может пахнуть. Орехи - просто ИЗЮМИТЕЛЬНО.

Изюм поступает ответственно. Он отвечает за свои слова.

Ну вот, наконец, уважаемые дамы и господа, добро от Изюма получено. Вам повезло, что вас не так долго мариновали. Мне нужно немножко времени, чтобы систематизировать материал. Раскрывать буду по частям. Ждите в течение двух дней. Зело занят.

Изюм то мож и отвечает за свои слова, а ты Wu-Xing нет. Два дня давно прошли. Wu-Xing дык я не понял, насчет капусты и орехов с изумительным запахам - ты всем по ушам проехал ?

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #3586 : 14/04/2013, 11:07:20 »


Тешишься тут исключительно ты! А все по кругу ходят как на привязи!
Перережь веревочку !

Трудно перерезать то что у многих из вас в тупых зомбированных кателках, эта мне просто не досягаема, тов РИД атличнейший пример карявой прошивкой  которой  его  наверно еще при рождении прошили.
вот мне и астаетса тока тешитса , да вас таким образам абразовывать бараноф сказачных
может на 100000ой странице вы начнете умнеть ,
хотя я уверен шо некоторые из вас уже начав хоть неменого зрить в корень физическабиохимическай сущнасти нашега бытия, уже смотрять на все эти ЗОЖные сыраедные и прочие ресурсы и всяких там гуру от этих дел как на средневековый архаизъм
А я вам сукам гаварил шо турбажрчка патянет ревалюцию ва всем этам тухлам деле, аканчательна низвергнуф все то чему пасвящены тысячи никчемных книг, на чем все есче делаетса отдельными прахадимцами бабос сабираютса мастеркласцы ,семинары и прочая мудатень, не гаваря ужо о традиционнай присвятай диеталохии пр (эти так вааще suckse ужо давно)
Я вам сукам гаварил про ядерный взрыф
Дак вот вы его зделаете сами , без маго участия ,
если канешна у вас палучитса
в чем я оч самневаюсь судя по колву дамфакоф их активнасти и влиянии на движуху обсчега бараньега стада по кругу

Оффлайн goretc

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 240
  • Сыромоноед с 18.09.09
    • E-mail
« Ответ #3587 : 14/04/2013, 11:16:47 »
Горец , за приконченнасть тваей тут писанины яб тебе второй оскар после РИДа б дал, не ты ли несколько месяцеф назад узнаф про шоры начал такую ахинею нести , екарный смед с 1913го года.
   Удаляюсь - это твой приход.
"Избери себе такой образ жизни, который ты считаешь правильным, привычка же скоро сделает его приятным." Пифагор.

Оффлайн leodao

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
« Ответ #3588 : 14/04/2013, 11:19:32 »


Однажды Учитель спросил меня:
— Чувствуешь ли ты вкус воздуха?
Я принюхался к лесному воздуху и назвал несколько запахов.
— Да, нюх у тебя неплохой. Но как насчет вкуса?
Я по-собачьи высунул несколько раз язык, но остался в недоумении.
— Хорошо,— Учитель улыбнулся и, подскочив сзади, схватил меня и зажал рот и нос.
Я понял, что сопротивление бесполезно, но через минуту инстинкт самосохранения заставил меня дрыгать конечностями и извиваться. Тогда Учитель отпустил меня и я вдохнул полной грудью Жизнь.
— Вкус жизни,— сказал я, чуть отдышавшись.
— Верно. Этот вкус ты должен чувствовать всегда. Этот вкус есть также в воде, в еде и во многом другом. Не ешь то, в чем нет главного вкуса. Не говори с тем, кто душевно мертв. Пей из Чаши жизни с удовольствием, но не торопись, ведь можно опустошить ее раньше времени, а можно и вовсе расплескать.

притча
« Последнее редактирование: 14/04/2013, 11:21:23 от leodao »

Оффлайн Passerby

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 12
« Ответ #3589 : 14/04/2013, 11:21:23 »
исчите нужныя фрагменты паздла в теории, коими кишат научные работы по скатаводству животнаводству и прочим синеносым наукам.
Исчу!
Вот вариант, выглядит очень перспективно.


"И-САК" - Оптимизатор рубцового пищеварения, пробиотик

Живая культура специально выведенного штамма дрожжей Saccharomyces cerevisiae шт. 1026.

Производитель: ALLTECH, США

Биологическое действие:

"И-Сак" является натуральным продуктом, содержащим специально выведенную для оптимизации рубцового пищеварения жвачных животных культуру дрожжей Saccharomyces cerevisiae шт. 1026.

 Данный штамм дрожжей, попадая в рубец, развивается как симбионт рубцовой микрофлоры, активно потребляет попадающий с кормом кислород и выделяет биологически активные вещества, что поддерживает анаэробные условия и стимулирует семь видов полезных рубцовых бактерий, в том числе целлюлозолитические бактерии, вырабатывающие соответствующие ферменты, и пропионовокислые бактерии, утилизирующие соли молочной кислоты. Вследствие этого в рубце животного увеличивается содержание ферментов, расщепляющих целлюлозу, гемицеллюлозу, лигнин и крахмал, повышается количество доступного протеина и необходимых аминокислот, стабилизируется рН среды рубца (предотвращается развитие ацидоза), увеличивается скорость прохождения корма через рубец, быстрее возникает чувство голода и улучшается конверсия корма. Соответственно растёт мясная и молочная продуктивность животного.

Рост продуктивности обычно наблюдается через три недели после начала скармливания препарата, на второй месяц отмечается полное раскрытие его действия.

При длительном применении препарат оказывает заметный оздоравливающий эффект: происходит нормализация общего обмена веществ, улучшаются показатели воспроизводства, уменьшается количество заболеваний копыт.

http://www.volskybiochem.ru/site.aspx?IID=725315&SECTIONID=2037579

Оффлайн SHA_S

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 25
« Ответ #3590 : 14/04/2013, 11:28:05 »
Это клиника, уже даже не смешно становится, вроде по-русски говорит с баранами (второй раз пришедший), а они все по одному и тому же кругу ходят, и ветку мусорят.
« Последнее редактирование: 14/04/2013, 11:31:49 от SHA_S »
Сыромоноед с 6 марта 2010 года по 20 апреля 2013

Оффлайн Rostyslav

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
« Ответ #3591 : 14/04/2013, 11:45:17 »

Оффлайн sspiceman

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
« Ответ #3592 : 14/04/2013, 11:52:39 »
Новая, ранее не обсуждаемая жизнь.. что же это такое.
Уже рассмотрели бактерии, грибки, живость самой растительности. и это всё не то.
это всё вторично.

что же первично?
а если под жизнью понимается не сама жизнь (живые микро- или макроорганизмы), а "возможность жизни", питательная среда.
Тоесть необходимо разобрать на клетки (если не на молекулы), разрушить биологическую структуру растительного субстрата, разобрать его полностью на бульон из клеток, нарушить все связи между ними. Чтобы белки, жиры и углеводы утратили все признаки чужеродности и мы могли сразу их использовать в своих телах.
В экструдерах делается нечто подобное, максимальное расщепление, но при этом убийство температурой.
Как можно разорвать растение изнутри на миллиарды частиц и при этом не убить их (денатурировать) температурой???

давление? резонанс? что?
мог бы написать гораздо больше, но суть передал, не буду засорять ветку.
начну поиски в этом направлении.


 

Оффлайн Rostyslav

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
« Ответ #3593 : 14/04/2013, 11:59:33 »
Вот такая хрень растёт на поверхности(свекла в воде), наверно это и есть сенная палочка, далее попробую добавлять это "животное" в растительную пищу
Это у тебя скорее обычная плесень.

Вот какая сенная палочка, противно прям

http://www.menaq7.com/?page=origin
http://blogs.villagevoice.com/forkintheroad/2009/12/let_us_now_prai_4.php
« Последнее редактирование: 14/04/2013, 12:01:04 от Rostyslav »

Оффлайн ВАДИМ

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • СЕ с 07.12.2010г
    • E-mail
« Ответ #3594 : 14/04/2013, 12:03:30 »
Дядя Саша дорогой, прокоментируй пжл по поводу естественного брожения-правильное направление али нет? ты мне сегодня приснился кстати, руку жал))

Оффлайн pellegrino

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 110
« Ответ #3595 : 14/04/2013, 12:16:55 »
Что будет с продуктом, если его сначала "пастеризовать" например ошпарить, удалить все живое с поверхности, а потом поместить в условия без доступа кислорода.  т. е. не дать ему окисляться? Например, в воду, в сосуд наполненный водой до краев  и закрытый крышкой. ? 

Оффлайн alexx.step

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
    • E-mail
« Ответ #3596 : 14/04/2013, 12:18:15 »
может быть,в зародыше зерновых и в дрожжах,про которые все тут пишут много вит группы В а они нужны для нервной системы и роста волос, но так мне нравится теория сыроедения -бери сырое и ешь,когда ничего не надо готовить резать варить заливать проращивать настаивать,ну что может быть логичнее? и дети изюма ели просто клубнику,даже похоже немытую, хотя я  тоже на даче немытую ем,но вот с рынка все же мою,может шора?  может не надо фрукты овощи мыть?  ;)может на его ТЖ здоровье становится таким,что и все микробы перевариваются?
Да шо вы к этой клубнике прицепились. Сказали же вам - что фрукты это баловство. давайте ещё колёса в машине откручивать - может это секрет ТЖ...

Оффлайн ВАДИМ

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • СЕ с 07.12.2010г
    • E-mail
« Ответ #3597 : 14/04/2013, 12:22:09 »
Если уважаемый Изюм не "опустит" теорию естественного брожения, значит надо двигаться в этом направлении, и мне кажется это именно оно, а все эти глютонаты, ошпаривания, замораживания, не то все это, не то....

Оффлайн Korobon

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
    • E-mail
« Ответ #3598 : 14/04/2013, 12:32:34 »
Цитировать
да и азоту нехватат катсрафически для ентого

Вот сижу и думаю, ведь Турбо - ускорение в гонказ за счет Азота происходит. И название давал ТЖ Александр. который шарит в автомобилях. Может в самом деле все дело в Азоте и в глуамине и глутанате Натрия.

И хватит выганять людей с форума, в самом деле. Собрали тут тусовку блин, решаете кого оставить, кого выгнать, кому дать слово, а кто тешит свое эго. Займитесь лучше поиском ТЖ, а не всей этой бюрократией )
Турбо и Нитро - разные вещи

Оффлайн helvis

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
    • E-mail
« Ответ #3599 : 14/04/2013, 12:46:26 »
Что будет с продуктом, если его сначала "пастеризовать" например ошпарить, удалить все живое с поверхности, а потом поместить в условия без доступа кислорода.  т. е. не дать ему окисляться? Например, в воду, в сосуд наполненный водой до краев  и закрытый крышкой. ? 

Это обычное консервирование.

Цитировать
да и азоту нехватат катсрафически для ентого

Вот сижу и думаю, ведь Турбо - ускорение в гонказ за счет Азота происходит. И название давал ТЖ Александр. который шарит в автомобилях. Может в самом деле все дело в Азоте и в глуамине и глутанате Натрия.

И хватит выганять людей с форума, в самом деле. Собрали тут тусовку блин, решаете кого оставить, кого выгнать, кому дать слово, а кто тешит свое эго. Займитесь лучше поиском ТЖ, а не всей этой бюрократией )
Турбо и Нитро - разные вещи

Верняк. Турбо из ДВС - это нагнетание воздуха в камеру сгорания с целью повышения КПД двигателя. Но намёк ли это? Или просто красивое звучное название.
На СЕ с 15.02.2012