О РАЗНОМ, болталка.

  • 766 Ответов
  • 398671 Просмотров

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Trinity

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
« Ответ #240 : 26/03/2011, 23:54:00 »
Привет! Хочу поделиться ссылкой на записи скайп-конференций, кот. показались мне интересными. В конференциях на вопросы отвечает Сергей, человек 25 лет питается сходным с сыроедами образом. Прикольно то, то люди делятся своим личным опытом.

http://auroscope.ru/skypecasts_of_last_30_days/

Оффлайн goretc

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 240
  • Сыромоноед с 18.09.09
    • E-mail
« Ответ #241 : 27/03/2011, 06:56:50 »
Изюм... действительно жаль что не хочешь больше делиться опытом
      Орех, я тоже сожалел об этом, а потом поразмыслил и понял, что никто не пройдёт нашего пути за нас. Как бы бесценен ни был дальнейший опыт Изюма, но это его опыт и его право делиться им с кем-то или нет, да и не это главное. Всё самое необходимое для того чтобы поверить в СМЕ и начать жить по-новому уже написано, дальнейшее зависит только от нас самих: " Никто не даст нам избавленья, ни Бог, ни царь и не герой. Добьёмся мы освобожденья своею собственной рукой". Хватит уже нам клянчить и выискивать всё новые и новые подробности чьего-то бесценного опыта, надо жить дальше. Меньше говорить - больше делать. Да делиться своим опытом надо - что отдал то твоё. Да и ошибки могут быть, особенно на первых порах, а вернее сомнения или боязнь, а вдруг не стой стороны банан съем и он у меня застрянет где-нибудь на входе или на выходе, но и об этом уже не один раз всё сказано. К каждому и на каждый день по учителю не приставишь, их просто нет пока в природе в таком количестве. А у тех гуру которые понабирали себе каждый по стаду фанатов и куда-то их за собой ведут в глазах одни доллары светятся. Истиный учитель берёт себе в ученики одного-двоих и прежде чем кого-то учить постигает всё сам. Так что, поскольку, пока за каждым начинающим и сомневающимся толпами прсветлённые не бегают, не отлавливают себе по ученику, надо оценить реально ситуацию и понять что только ты сам себе и никто другой и учитель и нянька, сам себе всё уясни и сам сопли вытри. А иначе тупик, говорильня одна бесконечная. Давайте будем писать только по делу и всё само собой устаканится. :-X
« Последнее редактирование: 27/03/2011, 07:01:10 от goretc »
"Избери себе такой образ жизни, который ты считаешь правильным, привычка же скоро сделает его приятным." Пифагор.

izym

  • *
  • Гость
« Ответ #242 : 02/04/2011, 19:52:52 »
Рид вот ты сам подумай ,неужто твоя ложь со временем бы не вылезла ,хоть ты и старался тут не писать ни о своем  «опыте» воздерживаясь ваще от всяких каментов, а вместо этого строчя беконечные копипащенные посты на сайте вечноголодных доказывая какую-то банальщину копрафагам. Ведь  рано или поздно тот кто действительно живет на живом ,кто прошел уже часть пути адаптации на живом не увидил бы твоего троллизма никчемного. Не от того ли ты никогда свой фэйс тут не светил ,на котором я уверен каллоклюйство крупными буквами пропечатано.
Не от того ли ты так за мою писанину тут держижся никчемную ,ведь «никчемна» она например для меня и  так же не представляет ценности она для любого, кто пережил моменты в ней описанные  , ведь для таких людей она ,просто как использованный презерватив ,а для тебя она просто, как показатель размеров чьей-то редиски ,той о которой ты мечтаешь суя свою пипетку в вакуумный «увеличитель» ,думая когда-то стать обладателем такой же.
Или в самом начале заявляя ,что ты таки стал сыромоноедом думал ,что таким со временем и с танешь ,а время шло ,а это не так просто оказалось ,это ведь не копипастами заниматься ,да пытаться баблеца на чьем-тио имени срубить , вот так и остался тем кем ты и был.
Хотя с другой стороны ты умно поступил ,нафига тебе рисковать в буквальном смысле слова- жизнью , пытаясь изобразить сыромоноблицкриг . Но тока наифига другим мозг пудрить ,ведь кто-то принимает это за чистую монету и конкретно рискует откинуть свои подагрические копыта .
Вот  тот же Марк Емпхухер ,чувак резко в таком возрасте взял да перешел ,потеряв при этом десякти кило веса своего на трупах убиенных им животных нагулянного ,ведь этот человек является ходячим холестириновым отстойником и тот жир что сверху это пол беды ,а тот чем забиты его сосуды ? А оторвись кусок этого дерьма при такой резкой чистке да в голову или сердце попади ? Ведь это уже точно будет на твоей совести мерзавец ты гребанный . Ведь эти бараны которые тусуются на этих форумах порой наивны и малоумны как дети ,особенно те кто переживает кризис среднего возраста ,дак ведь даже здравомыслящий не сразу разберется ХУ из Ху в этом ЗОЖном болоте .
Короче, как говорит моя маман хохлюшка -СВИТ БРЭХНЭЙ ПРОЙДЭШ ,ДА НАЗАД НЭ ВЭРНЫШСЯ (сорри за мой хохлядский)
Я вааще-то  редко ошибаюсь в подобных делах и с годами ясность на подобные вещи у меня только усиливается и я отвечаю за свой «флуд»
Ну уберешь ты эту, хоть всю ветку отсюда, всеравно ведь я сохраню или кто-то другой , ХОТЯ НАСТОЯЩЕМУ МЕРЗАВЦУ ВЕДЬ ,КАК С ГУСЯ ВОДА . Ты и дальше будешь продолжать эту комедию глазом не моргнув, как ты ща продолжаешь став уже жалким камедиклабовским посмешищем

Оффлайн Ирина

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 17
« Ответ #243 : 03/04/2011, 00:32:00 »
:D Подождем: удалят или нет. Я прочитала. Ругаешься мастерски )) Я б удалила ))

izym

  • *
  • Гость
« Ответ #244 : 03/04/2011, 01:17:50 »
:D Подождем: удалят или нет. Я прочитала. Ругаешься мастерски )) Я б удалила ))
Ну кто б сомневался барышня ,что именно вы бы так и сделали ,ваше фото говорит может не обо всем, но об очень многом ,хорошо хоть не с ресторанных посиделок вы фото тут свое  запостили .Я вобще не понимаю какой смысл влазить в серъезный базар ко взрослым ,особенно всяким ну совершенно случайно сюда забредшим. Попросите главного ,так сказать от лица всей "прогрессивной общественности" ,а там к вам еще подтянется вся эта вам подобная шушера пустомельная -УБРАТЬ ЭТО ГРУБОЕ ЖИВОТНОЕ С ЕГО ПОСТАМИ  СО СТРАНИЦ НАШЕГО СВЕТЛОГО ФОРУМА!
Кстати по вашей запухшей мордашке и не скажешь,что вы и на СМЕ да еще голодаете ,наверно пухнете уже с голоду .

Отличный пример нью вурдалака с его нью представительницей .

izym

  • *
  • Гость
« Ответ #245 : 03/04/2011, 01:28:51 »
Насколько всетаки туп и никчемен народ в инете в своей массе  .
Не перестаю поражаться ,хотя уже давно должен привыкнуть  к сему факту .
Ну давай Рубин выстави еще раз ту мерзость из нового российского кино ,где  прапорщик задов обхаркивающий  рядовго и убеждающий весь личный состав не то роты не то целой части ,что они ГААВНО. Наверно прошлый раз ты выставляя отрывок из этой  быдло-комедии, хотел таким образом изюма унизить проводя аналогию? Хоть бы что по приличней бы тогда нашел ,скорей ты себя унизил тогда , более менее нормальный человек бы такое вобще б постеснялся  выставлять.
Интэресно это ты сам убрал  то дерьмо (что вряд ли) или все-таки хоть раз тут убрали что-то действительно никчемное.

Оффлайн Ирина

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 17
« Ответ #246 : 03/04/2011, 11:13:14 »
Да, ладно. Интересно читать. Ты сам то типичный тролль-проект. А мою мордашку не тронь. Мне она нравится ))

izym

  • *
  • Гость
« Ответ #247 : 03/04/2011, 12:43:53 »
Ну вот уже началось ,уже два последних моих поста убраны
Рид ты ведь один фиг позороне посмешище камедиклабовское
брехливое и ущербное и убирая ща так тихонько посты только сам еще раз это доказываешь.
Хотя после последнего твоего путешествия на уровень ниже плинтусного ,все остальное уже мелочи.
Ну ща на соседнем форуме это все выставленно будет ,что тогда будешь делать?
Расскажи ка еще что я не прав ,как на твою честность покусился и тд и тп
Мерзавец страдающий  кучей комплексов ,что тут еще добавить .

« Последнее редактирование: 03/04/2011, 12:59:56 от izym »

izym

  • *
  • Гость
« Ответ #248 : 03/04/2011, 13:13:39 »
Кстати вот тот же мангуст ,твой достойный ученик по части брехни ,ща пробежался по его очередному длинному посту .
Мангуст ну ведь кто читал твой более ранний высер который ты постирал , тоже ведь диву даются с твоих новых эпосов ,зачем тебе все эти светлые сказки про белого СМЕ бычка?
 Ведь как у вас  же  говорят СВИТ БРЭХНЕЙ ПРОЙДЭШ ДА НАЗАД НЭ ВЭРНЭШСЯ .
зачем еще каплю лжи добавлять в это и так зловонное полностью лживое  ЗОЖ болото

izym

  • *
  • Гость
« Ответ #249 : 03/04/2011, 13:55:10 »
Мангуст вот ты расскажи ,как тебе не лень столько строчить ,ведь сам прекрасно знаешь ,что цена твоим фантазиям которые ты выдаешь за реальный опыт -нулевая.
Что заставляет тебя это делать ? Ведь есть куда более читаемые форумы по другим темам более популярным .Вот там бы и строчил свою ЗОЖбиллитристику.
Или свои новые посты писал бы под другим ником ,а то ведь ты писал одно совсем недавно  про свою жену и ребенка ,а теперь вот она у тебя уже пол года как сыромоно и тд и тп -ну ведь смешно .
Я уж не говорю про все остальное тобой писанное когда даже самый главный тут брехунишка тебя пристыживать начал за противоречивость .

izym

  • *
  • Гость
« Ответ #250 : 03/04/2011, 14:21:46 »
Мангуст ты ведь откровенно сейчас устраиваешь не то цирк не то шоу абсурда .
Ведь явно в где в кэше инетовском или еще где осталось то что ты писал ранее и о себе и о своей семье
Ведь я это вижу ,ты прекрасно знаешь ,что все это дешевая клоунада устраеваемая тут тобой .
Ведь после таких как ты на пару с Ридом не только у меня отвращение будет привито ко всему этому инетному "общению".

Оффлайн Rjcnz

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 120
    • E-mail
« Ответ #251 : 03/04/2011, 15:15:24 »
Ну вот уже началось ,уже два последних моих поста убраны
Их в болталку перенесли, надеюсь ничего другого не пропустил :)
веганское СМЕ с 29.11.2009 до 19.01.2013, далее всеядное СМЕ

Оффлайн обруч

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
« Ответ #252 : 03/04/2011, 17:01:43 »
Izym я наверно буду наивен,но почему бы тебе не создать свой дневник на этом форуме? ведь есть что расказать!
Любая длинная дорога начинается с первого маленького шага.

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #253 : 03/04/2011, 22:13:40 »
Кому рассказывать? Никчемному генетическому мусору, то есть нам?
СМЕ с 25.05.2010

Оффлайн bigcat

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
« Ответ #254 : 04/04/2011, 00:41:50 »
Друзья дорогие! кто видел в Минске гречку дайте адресок! очень надо! можно в личку