О РАЗНОМ, болталка.

  • 766 Ответов
  • 385496 Просмотров

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

izym

  • *
  • Гость
« Ответ #195 : 24/03/2011, 11:39:38 »
Цитировать
Скорей всего я отпишусь на свои 8 месяцев и тоже похерю ету форумную писанину.
О, это будет невосполнимая утрата для всей прогрессивной общественности .
Сколько полезного ,интересного  и главное иноформативного не дойдет до народа

Оффлайн rid

  • *
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1583
    • E-mail
« Ответ #196 : 24/03/2011, 11:58:29 »
Кстати как можно вести подобные споры рассказывая про термическую обработку меда ,будучи вроде как на 5ом году сыромоно?
Ага Рид это я про тебя

И вообше как я должен отвечать на все вопросы о фруктах, корнеплодах, сухофруктах, мёде - одной фразой "ешьте живое ...". Это вокруг тебя только сыроеды, а вокруг меня "нормальные" люди и некоторые знают о составе продуктов. Хочешь конкретно возразить против наличия D-фруктозы в сыром мёде такой же как и фруктах?

izym

  • *
  • Гость
« Ответ #197 : 24/03/2011, 12:32:06 »
Кстати как можно вести подобные споры рассказывая про термическую обработку меда ,будучи вроде как на 5ом году сыромоно?
Ага Рид это я про тебя

И вообше как я должен отвечать на все вопросы о фруктах, корнеплодах, сухофруктах, мёде - одной фразой "ешьте живое ...". Это вокруг тебя только сыроеды, а вокруг меня "нормальные" люди и некоторые знают о составе продуктов. Хочешь конкретно возразить против наличия D-фруктозы в сыром мёде такой же как и фруктах?

Рид ты как всегда  -непроходим  и  это не вина твоя, а конечно- беда .
Я вот все ни как не могу понять -толи это уже твой маразм возрастной толи это еще при рождении так случилось..
 

Оффлайн rid

  • *
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1583
    • E-mail
« Ответ #198 : 24/03/2011, 14:13:32 »
Ещё при рождении случилось. Привык разбираться сам и по-возможности сравнивать и сопостовлять факты и знания из разных источников.
Так что "беда"  т.е. отличие от других в характере и подходе к жизни у каждого своя.

Оффлайн Cooper

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
« Ответ #199 : 24/03/2011, 20:59:00 »
И все-таки позиция  Рида вызывает некоторое недоумение.
Хочется получить ответ от администратора этого сайта на два вопроса:

1. Почему Вы не уберете с главной страницы написанное  Изюмом?  Налицо явное противоречие. С одной стороны, разместив его Исповедь  на главной странице,  Вы демонстрируете, что  этот человек является  лидером и авторитетом на этом сайте,  а с другой Вы,  как  администратор сайта проявляете полное к нему неуважение,  игнорируя его просьбу.
 
2. Почему  Вы  не выложите на главной странице свою историю и свои фото до и после, чтобы вдохновлять людей своим собственным примером? Ведь Ваш стаж СМЕ достаточно долгий и Вы уже должны иметь серьезные результаты, а вас  никто никогда в глаза  не видел ???



Оффлайн Egregor

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 17
« Ответ #200 : 24/03/2011, 21:07:26 »
Купер, когда будут серьезные результаты у вас, все с удовольствием заценят :)

А касаемо фото, я сегодня благодаря изюму обнаружил, что существует сайт "ИСТИННЫХ"  СМЕдов сыромоноед.орг, до этого честно не знал о существовании этого ресурса.
Там же прочел практически туже самую лебединую песню Фрукторианца, правда там он скромно постил под другим ником.....
Кстати его утверждение, что СМЕдов со стажем больше 2-х лет не существует никто из ИСТИННЫХ СМЕдов на этом единственно правильном ресурсе не оспорил, однако предложили после колбаски возвернуться обратно, очевидно для поддержания стройных рядов ИСТИННЫХ СМЕдов.
Я собственно к чему это пишу, просто попробовал зарегиться на сем форуме, зело захотелось на фото глянуть истинных смедов, указал свой ник и мэйл, ну  ровно как здесь, и получил бан даже на просмотр самого форума. :) С другого айпишника все ОК, так что это именно бан.
Постить там ничего не собирался, не люблю просто так тусоваться да и как-то не хочется быть очередным адептом великого гуру и учителя.
Вот ....... так что истинные знания, а тем паче фото настоящих  мускулистых и красивых смедов, не для всяких там фриков-эгрегоров.
Строчу все с юмором без каких-то глупых обид, просто, други с сыромоноед.орг, в своем стремлении быть истиннее вы выглядите смешно и нелепо, повторяя слова своего гуру про нью вурдалак и так далее........, а не повторять вы не можете ...... у адептов по другому не бывает. :)
И этот пост вы обязательно прочтете потому что регулярно на этом форуме шаритесь, выискивая что-нибудь подходящее для джумшутинга и т.д., кто-то из истинных, чуть живот не надорвал, мда, а у меня, видать, с юмором проблемы....., фрик, одним словом, что тут поделаешь  :)

mik

  • *
  • Гость
« Ответ #201 : 24/03/2011, 21:37:00 »
Кстати, я тоже получил бан на сыромоноед орг за фразу, обращенную к Изюму на ЭТОМ форуме ;D

Оффлайн rid

  • *
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1583
    • E-mail
« Ответ #202 : 25/03/2011, 01:56:19 »
И все-таки позиция  Рида вызывает некоторое недоумение.
Хочется получить ответ от администратора этого сайта на два вопроса:

1. Почему Вы не уберете с главной страницы написанное  Изюмом?  Налицо явное противоречие. С одной стороны, разместив его Исповедь  на главной странице,  Вы демонстрируете, что  этот человек является  лидером и авторитетом на этом сайте,  а с другой Вы,  как  администратор сайта проявляете полное к нему неуважение,  игнорируя его просьбу.
 
2. Почему  Вы  не выложите на главной странице свою историю и свои фото до и после, чтобы вдохновлять людей своим собственным примером? Ведь Ваш стаж СМЕ достаточно долгий и Вы уже должны иметь серьезные результаты, а вас  никто никогда в глаза  не видел ???

Я не занимался копированием информации для этого сайта и сохраняется временная хронология её появления на самом сайте и форумах.

Никогда не рвался в "образцы" сыромоноедения и имею результаты которые меня устраивают. Изюм видел меня. И что у меня есть необходимость всем доказать что 49 лет блюдомании и её болезни легко перекрываются за четыре года сыроедения?
« Последнее редактирование: 25/03/2011, 02:04:10 от rid »

Оффлайн bigcat

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
« Ответ #203 : 25/03/2011, 03:32:31 »
мой вам поклон, Рид. помимо сыроедения есть чему поучиться - уважению к другим людям и к себе самому

Оффлайн goretc

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 240
  • Сыромоноед с 18.09.09
    • E-mail
« Ответ #204 : 25/03/2011, 05:54:25 »
я сегодня благодаря изюму обнаружил, что существует сайт "ИСТИННЫХ"  СМЕдов сыромоноед.орг   
  Вот только сдаётся мне почему-то, что вся эта искренность и непокобелимость продлится до первого изюмового пинка ;)
"Избери себе такой образ жизни, который ты считаешь правильным, привычка же скоро сделает его приятным." Пифагор.

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #205 : 25/03/2011, 09:19:57 »
Театр абсурда какой-то.

Хотя вполне возможно, что изюм преследует при помощи своего хамства одну простую цель - заставить форум пересраться и умереть самому.
СМЕ с 25.05.2010

Оффлайн Egregor

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 17
« Ответ #206 : 25/03/2011, 10:54:58 »
я сегодня благодаря изюму обнаружил, что существует сайт "ИСТИННЫХ"  СМЕдов сыромоноед.орг   
  Вот только сдаётся мне почему-то, что вся эта искренность и непокобелимость продлится до первого изюмового пинка ;)

Я думаю, что изюм, если бы хотел, уже давно дал пинка. Но там такое идолопоклонничество культивируется, что нога не поднимается  :)

Мангуст, ты прав по поводу полной копии. Те же призывы к новичкам, те же разговоры про кризы, кто, что и сколько сожрал и так, треп ни о чем.
Короче, те же яйца, только вид сбоку.

Оффлайн Cooper

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
« Ответ #207 : 25/03/2011, 14:24:48 »
И все-таки позиция  Рида вызывает некоторое недоумение.
Хочется получить ответ от администратора этого сайта на два вопроса:

1. Почему Вы не уберете с главной страницы написанное  Изюмом?  Налицо явное противоречие. С одной стороны, разместив его Исповедь  на главной странице,  Вы демонстрируете, что  этот человек является  лидером и авторитетом на этом сайте,  а с другой Вы,  как  администратор сайта проявляете полное к нему неуважение,  игнорируя его просьбу.
 
2. Почему  Вы  не выложите на главной странице свою историю и свои фото до и после, чтобы вдохновлять людей своим собственным примером? Ведь Ваш стаж СМЕ достаточно долгий и Вы уже должны иметь серьезные результаты, а вас  никто никогда в глаза  не видел ???

Я не занимался копированием информации для этого сайта и сохраняется временная хронология её появления на самом сайте и форумах.

Никогда не рвался в "образцы" сыромоноедения и имею результаты которые меня устраивают. Изюм видел меня. И что у меня есть необходимость всем доказать что 49 лет блюдомании и её болезни легко перекрываются за четыре года сыроедения?

1.На первый вопрос Вы, к сожалению не ответили. Здесь ведь дело не в хронологии размещения информации, она может быть и сохраняется, но здесь нарушено главное условие  сотрудничества двух людей при создании совместного проекта ( в данном случае сайта) - обоюдное желание этого сотрудничества . И если с Вашей стороны это желание, может еще и имеется, то Ваш бывший партнер по проекту неоднократно известил Вас о том, что с его стороны это желание отсутствует. Разве это не является достаточным основанием к тому, чтобы выполнить его просьбу об удалении материалов?

2.OK. Вы не рветесь в "образцы" сыромоноедения и не хотите писать о себе. Но разве не о том же самом заявил Изюм? Он ведь тоже сказал, что больше не хочет чтобы его история была размещена на главной странице этого сайта и не хочет быть ни для кого больше таким вот "образцом". Почему же Вы, уважая  СВОЕ такое желание, отказываете Изюму в аналогичном? Ведь кто как не он  имеет право решать, хочет ли он быть здесь лидером. И если человек отказывается, то зачем же это делать против его воли?
Может быть Вам стоит проявить благоразумие и те самые качества, которые Вам ставят в заслугу пользователи этого ресурса - а именно - УВАЖЕНИЕ К ДРУГИМ ЛЮДЯМ И К СЕБЕ САМОМУ.

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #208 : 25/03/2011, 15:57:06 »
Cooper, слово - не воробей. Тем более в интернете. Если ты что-то написал, будь готов к тому, что прекратить распространение сказанного уже не удастся. И требовать удалить что-то откуда-то только потому, что это сказано тобой, имхо глупо и бесполезно.
СМЕ с 25.05.2010

Оффлайн katushkaa

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 347
    • E-mail
« Ответ #209 : 25/03/2011, 19:01:00 »
Видела в магазине книгу про сыроедение. Так вот, даже там есть ссылка на Исповедь сыроеда и ник Изюм.
Что же теперь везде "чистку" проводить. Отовсюду стирать слово Изюм, дабы не пользовались ЗОЖники и прочие?
Теперь попробуй докажи...
перехожу на сме с 23.08.10