Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6021545 Просмотров

0 Пользователей и 52 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн slaviya

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 639
    • E-mail
« Ответ #5985 : 22/08/2013, 23:03:57 »
Спасибо Изюм что даеш нам возможность знать о прелестях жизни на турбожрачке, в то время как наше здоровье и здоровье наших родителей продолжает разрушаться и мы ничего не можем с этим поделать. Сразу видно Изюм - филантроп.

Оффлайн Korobon

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
    • E-mail
« Ответ #5986 : 23/08/2013, 00:55:55 »
Таки сон чем то вещий получился...
Изюм, а знаешь, я тогда сказал, что " ночью приснился мне Изюм, были приключения с ним", рассказал про мазанье головы, а про приключения не рассказал
Так вот, ехали мы на машине, но Инны с нами не было, по-моему только двое детей твоих, а может и один. И ты не справился с управлением, пробил ограждение и мы упали в воду. Еще ни в одном сне я не тонул так беспомощно. Так вот ты нас с малыми (или одним малым - не знаю точно) вытащил из воды. А вот после уже привез домой и пригрел. Я еще тебя хорошо запомнил, какой ты добряк.
Не знаю, зачем рассказываю, но может быть символично это.

Оффлайн Еремей

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Вставший на путь...
    • E-mail
« Ответ #5987 : 23/08/2013, 08:54:14 »
даааа, после поста Изюма, хочется сказать, а, собственно, какого хрена!! Ходят там, по Кракозии, гниющие трупоеды, с оплывшими мозгами, а Изюм среди них фарисействует! А среди тех, кто стал смешником благодаря ему, играет роль такого благородного гуру, который задал коан про тж и смотрит, как ученики мозг ломают...это, ну, хрен знает, бьёт в самое сердце! В принципе уже стало пофигам на Изюма с его головняками, его ТЖ, кушаешь себе потихоньку, а он опять вылез!! Ну, какого хера он нас дрочит!! Всё, так всё!! Давай, до свидания! Зачем на нервах играть! Это может удовлетворять только больного социопата, каковым я Изюма представлять не хочу, но таковым он оказывается...крик души, сами понимаете...многих бесит пластиковая еда, выращенная на не отдыхающих европейских полях, в которой полезности - НОЛЬ, продавцы - вампиры, пьющих нашу кровь втридорога, а Изюм, благородный воин с системой ведёт проповеди среди деревенского населения!! Действительно, сумасшедшее время, когда те, кто может сделать мир лучше, молчат и сосут "лапы" в норках, а говнюки и прочая нечисть, вовсю атакуют нас из информационного пространства...всем хорошего дня, Изюму особенно, только, будь добр, не вылазь в массы из Кракозии без конструктива, хотя, кто я такой, чтобы в чём-то упрекать или ограничивать САМОГО Александра Изюма Первого.
Я, уж поверьте-хороший человек,
Ни мусора от меня, ни хламу,
Я жизнь люблю, ни капли трупоед,
И это навсегда, поверьте сразу!!

Оффлайн ДядяСерёжа

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 176
« Ответ #5988 : 23/08/2013, 09:43:40 »
Да всё с Изюмом понятно. Он обыкновенный озлобленный человечешко. Запомнилось ему, что на этом форуме в своё время послали его на х................утор бабочек ловить за безпардонное общение. А послали его по делу верные его системе люди, которые ради новой жизни и питания даже переехали поближе к природе. И что? Как он высказался о них? Ха ха. Вот теперь боится что опять пошлют как только он свой секрет расскажет. Ему уже даже дали здесь возможность отмыть с себя говно, которое на него вылила известная всем здесь парочка. Тоесть отнеслись к нему с пониманием. А он ведёт себя как озлобленный кусочек г..................а. Вы думаете почему он так сильно качаться любит? Да потому что такому кренделю как он каждый прохожий хочет набить е...........ло за ту манеру общения и за ту "харизму", которую он здесь всем демонстрирует. Оставьте этого гоблина и не обращайте на него внимания, он того не стоит.
« Последнее редактирование: 23/08/2013, 09:48:26 от ДядяСерёжа »

Оффлайн lbp4000

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 18
« Ответ #5989 : 23/08/2013, 09:50:29 »
А что если это всего лишь компания по дискредитации СЕ.

У рупора не Изюм, а специальный человек/группа людей изображающая авторитетного сыроеда (как его помнят многие). Текст тщательно продумывается, чтобы отсечь любые сомнения. А мы все нужны для того чтобы разносить во все сообщества сыромоноедов все это.

Ведь из-за этого многие уже бросили СЕ, многие уже сомневаются, все чего-то ждут... Я так понимаю, если это является целью этой компании, то цель выполнена и продолжается выполняться.

Всё конечно направлено на неокрепшие умы, на тех кто только начинает...

Опытные сыроеды уже знают "истину" и не свернут, но их мало, а начинающих много, направление только-только набирает обороты против "системы", "Матрица" наносит ответный удра, вернее это один из методов противодействия по укрепляющимся истинам.

Как Вам такой ответ дорогие форумчане?
Некоторые люди считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле у них слабые нервы.

Оффлайн Аэлита

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 14
    • E-mail
« Ответ #5990 : 23/08/2013, 10:28:13 »
Всей своей писаниной ты не оставил сомнений в том,что ты и есть тот самый "специальный человек"",который приходит всегда вовремя для подлития дополнительного г...вна.
« Последнее редактирование: 24/08/2013, 17:19:25 от Аэлита »
С 1987 вегетврианка,с 2004 без молочного,с января 2007 без хлебобулочных,с февраля 2010 СЕ,с 19.09.12 СМЕ

Оффлайн evlampa

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 333
    • E-mail
« Ответ #5991 : 23/08/2013, 10:48:03 »
Заметила, что многие харизматики любят очень из людей тварь вытаскивать. Зачем им это надо?. Одним для того, чтобы узнать темную сторону человека, другим, чтобы встряхнуть его для какого-либо дела, третьим просто - поесть негатива. Не думаю, что Изюму просто хочется поесть наших темных выбросов. Уж очень это примитивно и на него не похоже.
Про человек/группа, может быть. Но стоит вспомнить последнее время на СМЕ (сейчас я не на СМЕ, а не пойми что), жутко становится. когда дверь корсы закрывала обеими руками, прикладывая все свои силы. Про душевное и умственное состояние и говорить не стоит - робот нулевого поколения :). Так что, если это и антипроект СМЕ, многим может и на пользу (можете начинать кидать в меня чем-нибудь).

Оффлайн Еремей

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Вставший на путь...
    • E-mail
« Ответ #5992 : 23/08/2013, 11:03:56 »
даааа, после поста Изюма, хочется сказать, а, собственно, какого хрена!! Ходят там, по Кракозии, гниющие трупоеды, с оплывшими мозгами, а Изюм среди них фарисействует! А среди тех, кто стал смешником благодаря ему, играет роль такого благородного гуру, который задал коан про тж и смотрит, как ученики мозг ломают...это, ну, хрен знает, бьёт в самое сердце! В принципе уже стало пофигам на Изюма с его головняками, его ТЖ, кушаешь себе потихоньку, а он опять вылез!! Ну, какого хера он нас дрочит!! Всё, так всё!! Давай, до свидания! Зачем на нервах играть! Это может удовлетворять только больного социопата, каковым я Изюма представлять не хочу, но таковым он оказывается...крик души, сами понимаете...многих бесит пластиковая еда, выращенная на не отдыхающих европейских полях, в которой полезности - НОЛЬ, продавцы - вампиры, пьющих нашу кровь втридорога, а Изюм, благородный воин с системой ведёт проповеди среди деревенского населения!! Действительно, сумасшедшее время, когда те, кто может сделать мир лучше, молчат и сосут "лапы" в норках, а говнюки и прочая нечисть, вовсю атакуют нас из информационного пространства...всем хорошего дня, Изюму особенно, только, будь добр, не вылазь в массы из Кракозии без конструктива, хотя, кто я такой, чтобы в чём-то упрекать или ограничивать САМОГО Александра Изюма Первого.

ПЭЭС: бесит, когда люди придумывают себе двойные стандарты! нет, мля, чтобы жить по совести, они, наоборот, придумывают себе херню какую-нибудь и делят всех на хороших и плохих, своих и чужих, все эти расисты, фашисты, антисионисты, маоисты, сколько их, этих ИСТОВ? Есть одна ценность - жизнь! А эти исты дробят поток жизни, чтобы не нужное или противное своим идеалам уничтожить, а полезное себе вознести. Изюм - чистой воды ...ист.

ППЭЭС: раньше, когда я вызывал в сознании образ Изюма, то воображение мне подсовывало образы сильного и уверенного в себе мужчины, теперь, это размытое пятно, то ли баранослоподобное, то ли старикашковски брюзжащее, что над златом чахнет в чулане...жаль, светлая память прежнему Изюму, на*уй Изюма 2.0!!

ПППЭС: и, боже Вас упаси, думать, что я источаю негатив) я его выплеснул концентрированно и узко направленно, надеюсь, что чувств тех, кого не надо, я никоим образом не задел)
Я, уж поверьте-хороший человек,
Ни мусора от меня, ни хламу,
Я жизнь люблю, ни капли трупоед,
И это навсегда, поверьте сразу!!

Оффлайн юрка

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
« Ответ #5993 : 23/08/2013, 11:26:16 »
Почему бы не оставить изюма в покое. Он как и любой из нас имеет право быть таким, каким желает.хорошим, плохим и т д. Его личностные качества нас не должны тревожить. Думать надо о своих личностных качествах а не изюмовых. Да и вообще, речь не о нем, а о тж. Она как выяснилось не дает супер защиты, раз шампунь за месяц делает человека лысым, и даже наоборот, делает человека более уязвимым. Хотя может дело не в тж.,а в индивидуальных особенностях организма изюма. Природная слабость волосяного покрова на голове. Как бы там не было, но это повод задуматься о том , что не существует волшебных универсальных систем питания. Мое личное мнение.

Оффлайн evlampa

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 333
    • E-mail
« Ответ #5994 : 23/08/2013, 11:48:40 »
ППЭЭС: раньше, когда я вызывал в сознании образ Изюма, то воображение мне подсовывало образы сильного и уверенного в себе мужчины, теперь, это размытое пятно, то ли баранослоподобное, то ли старикашковски брюзжащее, что над златом чахнет в чулане...жаль, светлая память прежнему Изюму, на*уй Изюма 2.0!!

Еремей, скажи ему спасибо. Раньше ты был изюмИСТОМ. Теперь идеалы разрушены. Ты свободен  ;)

Оффлайн юрка

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
« Ответ #5995 : 23/08/2013, 11:57:29 »
Ну или , как говорится не хлебом единым жив человек. Кроме еды существуют другие факторы влияющие на здоровье человека и их наверное немало. По мне так только огалтелый материалист может думать, что все дело только в количестве веществ получаемых организмом. При совершенно одинаковом питании, один лысый, другой волосатый, один здоровый, другой очевидно больной.

Оффлайн burtasov

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 27
  • осознанность во всем
« Ответ #5996 : 23/08/2013, 12:13:38 »
"Почему бы не оставить изюма в покое. Он как и любой из нас имеет право быть таким, каким желает.хорошим, плохим и т д."

Ты противоречишь сам себе. Вот он такой и они такие, хотят трогают Изюма, хотят нет. Вот и ты такой же со своей шизофренией и я со своей )))

"светлая память прежнему Изюму, на*уй Изюма 2.0!!"
По-моему Изюм особо не изменился, такие личностные качества, как уверенность, искренность, честность, ответственность... остались на том же уровне. Из того что он когда-то создал СМЕ движение тоже ничего не осталось, даже уважения этого движения к нему же. Сейчас ТЖЕ движение,  у него отношение к Изюму еще хуже ))) Если взять так и собрать все что он писал в инете появится куча противоречивости. Вот и весь Изюм, личность шизоидного типа - то всех любит, то всех ненавидит, то он могучий качек, то он хилый старпер с лысыми ногами... А вот ЗОЖники, как бы Изюм их не обсирал, класснючие ребята, кто в Киеве, или те кто знает нашу Киевскую движуху сыроедов меня поймут :) Ребят, харе называть, а тем более считать себя баранами, вы классные, в сто раз круче чем Изюм, большинство так точно. А Изюм действительно баран, такого напорол, и пока он будет себя считать таковым, таким и останется, и будет наступать на теже грабли и биться головой в ворота. Умный лидер делает из других лидеров, а баран, баранов.

Оффлайн Синеносый зоотехник

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
« Ответ #5997 : 23/08/2013, 13:02:04 »
Опытные сыроеды уже знают "истину" и не свернут, но их мало, а начинающих много, направление только-только набирает обороты против "системы", "Матрица" наносит ответный удра, вернее это один из методов противодействия по укрепляющимся истинам.
Откуда это, интересно, у тебя, дружИЩЕ, сведения, что опытные сыроеды знают, а что нет? Знаком лично? Может можно на них посмотреть на фото? Ну там в контакте каком или в блоге? А может это ты и есть опытный? Тогда  расскажи, пожалуйства, в чем истина? Многим будет интересно послушать опытного.

Оффлайн ppa66rus

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
« Ответ #5998 : 23/08/2013, 13:37:42 »
Опытные сыроеды уже знают "истину" и не свернут, но их мало, а начинающих много, направление только-только набирает обороты против "системы", "Матрица" наносит ответный удра, вернее это один из методов противодействия по укрепляющимся истинам.
Откуда это, интересно, у тебя, дружИЩЕ, сведения, что опытные сыроеды знают, а что нет? Знаком лично? Может можно на них посмотреть на фото? Ну там в контакте каком или в блоге? А может это ты и есть опытный? Тогда  расскажи, пожалуйства, в чем истина? Многим будет интересно послушать опытного.
Дуглас Гремм (Dr. Douglas Graham) чем не пример?
Dr. Doug Fitness Stunts, Amazing Raw Vegan Athleticism
« Последнее редактирование: 23/08/2013, 13:50:15 от ppa66rus »
"Единственный человек, с которым вы должны себя сравнивать - это вы в прошлом. Единственный человек, лучше которого вы должны стать, - это вы в настоящем"

Оффлайн Дядя Винегрет

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 182
« Ответ #5999 : 23/08/2013, 13:43:56 »
Лана, эт все лирика. Че же он всетаки жрет?
Кухня пустая. А где он многоуровневую обработку делает? И чем? если посуды нет.
Раз продовцам рассказывает "рецептики" - значит нет сложного турбоагрегата.
Если жидкая значит однозначно есть вода.
Че периливает из бадьи в бадью на балконе? То насолнышко поставит, то аткроет, то закроет?
Да тут половино убедилось что бред эти микробные супы или как там их.
Чета темнит Сашок. Не догаваривает.
Ну представте себе этот разговор:
- Привет мужик! Как дел? Че опять эту хрень брать буш?
- Ага. Давай на все.
- А че тысней делаешь? Свиней штоль завел? Иль птицу такую?
- Да не сами хаваем. Всей семьей, дети ваше безума.
- Че варишь чтоль?
- Да не-е. Короче берешь....... потом засыпаешь......еще немного подождать.... ну эт как кому нравится.....и все готова.
- Да ладно. Неври небось корм для хрюшки делаешь. А сам потом свинные рульки рубаешь - вон ряху какую наел и дети шустрые.
за тем следует эффектная пауза и мощьный удар в носяру, который естественно затирает память хозяину, на вский пожарный...