Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6016307 Просмотров

0 Пользователей и 53 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vvvnnp

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 225
« Ответ #4410 : 30/04/2013, 19:33:49 »
Добавлю еще одну ремарку.
Я тоже прислушиваюсь к просьбам своего организма (я полный СЕ, и мой полувареный желудок не может пока обеспечить тело ккалориями для роста мышц без варенки), и если слышу его зов поддать незаменимых - я их поддаю с салом (для жира мозга и проч.) с хреном (хрен еще и кровь разжижает), а раньше и с другими сырыми животными продуктами. Если же этого зова нет - я ВЕГАживоед, а последнее время разноверсийныйВЕГАтурбожрачкоед. По этому зову незаменимых я и определяю направление поиска. Нет зова - в ВЕГАеде есть все необходимое, есть зов - что-то не так.
« Последнее редактирование: 01/05/2013, 11:55:40 от vvvnnp »

Оффлайн Grem

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
« Ответ #4411 : 30/04/2013, 20:41:12 »
... отказаться от всего ранее сказанного, типа пошутил, развел вас клево, прикалывался, да разве такое бывает, вы же серьезные люди и т.д и т.п.
С серьезными людьми такое не проканает. Вытряхнут из коробочки все что есть ...

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #4412 : 30/04/2013, 20:50:13 »

А как быть с тем фактом, что природа снабдила нас разумом?
Человек - творец. Получить разум и оставаться на уровне животного?

Да этот твой хваленный разум опускает все человечество ниже уровня животного!
Благодаря этому разуму мы докатились до таких болезней, каких не имеет ни одно дикое животное:
Рак, диабет, ожирение, гипертония, артриты и прочие прелестные плоды твоего долбанного разума не встречаются ни у одного животного, если только оно не живет с человеком!
И у тебя хватает дибилизма упоминать и хвалиться своим "разумом"?!
Да этот разум -  раковая опухоль на теле планеты, которая уже на последнем издыхании под тяжестью деятельности человеческого разума!
И скоро эта опухоль задушит всю планету и самого носителя этого "разума"!
И за всю ту деградацию человечества, которая только все больше и больше усугубляется, мы должны быть благодарны нашему "разуму"!
Помалкивал бы лучше об этом, пень долбанный, а не мангуст!
Настоящий мангуст намного умнее тебя!


Даже и добавить нечего, все верно.
животные во многих отношениях выше человека , ведь человек разумный звучит ,как издевка над теми существами шо себя таковыми считают , если он "разумный" то чего ж он ест весь этот пищевой гной  делая его гниющим заживо, и чем круче цивилизованней и богаче страна тем более уродски выглядят ее граждане, достаточно глянуть на немцев( 90%баб лошедеобразных с сигаретой в зубах и столько же процентов очкастых детей) англичане , американцы не влазящие ни в какие кресла - и все это человеки разумные?! Две трети из которых уже потеряли способность к самовоспроизводству.
Кстати на счет той мрази, что выжрала остатки запасов моих оливок, а теперь их поливает гноем (про себя и детей  я не говорю уже)
это был урожай 2011 за год до того как я начал проводить реальные опыты с турбировкой, тогда я заготовил всего 100 кило и факт тот что они без ничего стали по крайней мере съедобными и даже где-то вкусными,  для меня был уже чем-то победаностным и уже плотно задумавшись о турбированнии изучив матчасть я собрал и обработал уже 300 кило оливы сезона 2012 и я не ошибся, результаты превзошли мои ожидания и когда буквально после 3х недель они преобрели тот неповторимый вкус с текущим жиром по губам тогда я понял , шо надо полностью забыть о всех рецептах и о всем с этим связанным положившись полностью на свой разум, фундаментальную биохимическую мат часть ,выбирая нужное из всего того потока на 90% ненужной инфы. И эти оливы мы едим до сих пор и они как будто тока заготовленныя.
Конечно ща та сука может исходить на гавно ровно так же как и местный баран-пекарь обиженный на то что я вердикт вынес ему и ему подобным гавноедам-искателямТЖ, шо у них сломан самый главный юстирующий инструмент , впрочем как и у большинства обычноедаф и чо тут такого ?
Гребанный баран с неустойчивой психикой, то так турбажрачку искал пыжилса тут и  тут жа в обиды убогай кинулса  , ты на себя абижайса, ведь если ты на полном умняке пекешь хлеп , и жрешь мертвяк, как же ты разберешса между живой и мертвой едой , как же ты натяшешь ту струну?
Ведь именно этат инструмент вел меня давал мне уверенность в правильности направления, делая ну очень для меня  самого и для многих из вас необычные весчи , оторвавшись от предрассудкаф и шор в кончечнам счете   дав мне ту свободу о которой я даже и не мечтал (хоть уже и повторяюсь в сотый раз)


Оффлайн Global

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
« Ответ #4413 : 30/04/2013, 21:02:32 »
То есть ты хочешь сказать что не имея сравнимого с тобой опыта и соответствующей настройки организма уловить ту нить, скажем, новичку будет просто нереально за какое-то разумное время?
   Хотя, снимаю, вопрос. Дорогу осилит только по ней идущий.
   А общество сейчас нездорово, в прямом и переносном смысле, и ответственость лежит на каждом. Понятно, что когда человек невежествен им легче управлять и это очень выгодно финансово в мировом масштабе. Одна только прибыль от продажи обычных очков для зрения составляет десятки миллиардов зелени в год. Я уже молчу про остальное. Просто по челевечески -  будь осторожен.   
« Последнее редактирование: 30/04/2013, 21:15:53 от Global »

Mihail

  • *
  • Гость
« Ответ #4414 : 30/04/2013, 21:09:04 »
Болтун хренов.

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #4415 : 30/04/2013, 21:10:04 »
То есть ты хочешь сказать что не имея сравнимого с тобой опыта и соответствующей настройки организма уловить ту нить, скажем, новичку будет просто нереально за какое-то разумное время?
Я хочу сказать шо даже старичок , такое идиотчное ничтожество типа рида или идейных дистрафаф сега  форума  так же откушают того же хрена на гюкозе шо и навичок- агнец  невиннай
Ведь памима сбитой планки чуйствительнасти живое-мертвое ( типа как бортовога апределителя свой-чужой), рецептары вкусавые збиты , мозга нема,  и пр ,
 но тем не менее вы пилите пилите , попробуйте аправергнуть урода изюма
Болтун хренов.
а шо ты хоть раз умнага сказал  тут  мудазвон парнакапытнай?

Оффлайн Global

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
« Ответ #4416 : 30/04/2013, 21:28:43 »
Раньше твоя исповедь сыроеда прибавила уверености в том, что ВЫХОД из быдло-скотского существования есть и он вполне реален, жить полноценной жизнью без боли и болезней+недурственные физ нагрузки, сейчас же, я как и многие другие - в замешательстве. Но одно на 100% ясно, что равнодушным не остался никто, даже интернет-гуру сыроедения. Эх и помочился же ты в муравейник, такая возня началась...

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #4417 : 30/04/2013, 21:37:49 »
Раньше твоя исповедь сыроеда прибавила уверености в том, что ВЫХОД из быдло-скотского существования есть и он вполне реален, жить полноценной жизнью без боли и болезней+недурственные физ нагрузки, сейчас же, я как и многие другие - в замешательстве. Но одно на 100% ясно, что равнодушным не остался никто, даже интернет-гуру сыроедения. Эх и помочился же ты в муравейник, такая возня началась...
мая исповедь стала мне горьким уроком ничего больше не писать в инете , по крайней мере канкретнага ,
ведь я даже не ажидал , шо начнут на СМЕ переходить седые старцы , беременные бабы, и подполтинник предклимактериссы тут же ражая на волне новага течения, ведь я всегда говорил шо ГОДЫ НУЖНЫ ШО НЕЛЬЗЯ ВОТ ТАК С ГАВНА ДА СМЕ ПЕРЕХОДИТЬ , ШО ОСТЫНТЕ БРОСТЕ ЖРАТЬ ОДНУ ПАДАЛЬ ПОЖИВ ТАК ПОТОМ ДРУГУЮ И ПР , ШО СТАРЫМ ПЕРДУНАМ ЗА СОРОКЕЗ И ТЕМ БОЛЕЕ ПОЛТОС ВААЩЕ ЛУЧШЕ КУРНУТЬ ВСТАРОНКЕ , сколько я тут времени извел пытаясь убедить в этом стадо( кто читал ледокол тот помнит)
я ведь и рида возненавидел не за его приконченный идиотизм и общечеловечью никчемнасть, а именно за лживость , что он все эти года строил из себя тем кем никогда не являлса , сбивая тем самым таких же как и он старпероф ,
кароче аб всем случившимса я очень пожалел и ща тока стебусь над вами более не желая по сурьезу иметь со всем этим дела.
тут одна генетическая ашибка похожая на шрэка чуть ли ни уголовку мне приписывал доведения людей и оставления людей в опастности, забывая шо я и ему говорил про опастность резкага СМЕ но куда там , у него же престарелый кореш РИД тут был,
но судя по его отожранной будке ща не вмесчающайса в экран он точно в опастности не осталса.
« Последнее редактирование: 30/04/2013, 21:39:50 от Izym »

Оффлайн ar_info

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 22
« Ответ #4418 : 30/04/2013, 21:44:05 »

А как быть с тем фактом, что природа снабдила нас разумом?
Человек - творец. Получить разум и оставаться на уровне животного?

Да этот твой хваленный разум опускает все человечество ниже уровня животного!
Благодаря этому разуму мы докатились до таких болезней, каких не имеет ни одно дикое животное:
Рак, диабет, ожирение, гипертония, артриты и прочие прелестные плоды твоего долбанного разума не встречаются ни у одного животного, если только оно не живет с человеком!
И у тебя хватает дибилизма упоминать и хвалиться своим "разумом"?!
Да этот разум -  раковая опухоль на теле планеты, которая уже на последнем издыхании под тяжестью деятельности человеческого разума!
И скоро эта опухоль задушит всю планету и самого носителя этого "разума"!
И за всю ту деградацию человечества, которая только все больше и больше усугубляется, мы должны быть благодарны нашему "разуму"!
Помалкивал бы лучше об этом, пень долбанный, а не мангуст!
Настоящий мангуст намного умнее тебя!


Причины всех вышеописанных проблем - не разум, а жажда наживы. Не путай божий дар с яичницей.

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #4419 : 30/04/2013, 21:46:33 »

А как быть с тем фактом, что природа снабдила нас разумом?
Человек - творец. Получить разум и оставаться на уровне животного?

Да этот твой хваленный разум опускает все человечество ниже уровня животного!
Благодаря этому разуму мы докатились до таких болезней, каких не имеет ни одно дикое животное:
Рак, диабет, ожирение, гипертония, артриты и прочие прелестные плоды твоего долбанного разума не встречаются ни у одного животного, если только оно не живет с человеком!
И у тебя хватает дибилизма упоминать и хвалиться своим "разумом"?!
Да этот разум -  раковая опухоль на теле планеты, которая уже на последнем издыхании под тяжестью деятельности человеческого разума!
И скоро эта опухоль задушит всю планету и самого носителя этого "разума"!
И за всю ту деградацию человечества, которая только все больше и больше усугубляется, мы должны быть благодарны нашему "разуму"!
Помалкивал бы лучше об этом, пень долбанный, а не мангуст!
Настоящий мангуст намного умнее тебя!


Причины всех вышеописанных проблем - не разум, а жажда наживы. Не путай божий дар с яичницей.

а ЖАЖДА НАЖИВЫ НЕ ПРОИСХОДИТ ВСЕ ИЗ ТОГО ЖА РАЗУМА ИЛИ ЖАЖДА НАЖИВЫ ОТ КРЫВИЗНЫ ПРЯМОЙ КИШКИ ЗАВИСИТ?
 вот же баран

Оффлайн ar_info

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 22
« Ответ #4420 : 30/04/2013, 21:52:01 »

А как быть с тем фактом, что природа снабдила нас разумом?
Человек - творец. Получить разум и оставаться на уровне животного?

Да этот твой хваленный разум опускает все человечество ниже уровня животного!
Благодаря этому разуму мы докатились до таких болезней, каких не имеет ни одно дикое животное:
Рак, диабет, ожирение, гипертония, артриты и прочие прелестные плоды твоего долбанного разума не встречаются ни у одного животного, если только оно не живет с человеком!
И у тебя хватает дибилизма упоминать и хвалиться своим "разумом"?!
Да этот разум -  раковая опухоль на теле планеты, которая уже на последнем издыхании под тяжестью деятельности человеческого разума!
И скоро эта опухоль задушит всю планету и самого носителя этого "разума"!
И за всю ту деградацию человечества, которая только все больше и больше усугубляется, мы должны быть благодарны нашему "разуму"!
Помалкивал бы лучше об этом, пень долбанный, а не мангуст!
Настоящий мангуст намного умнее тебя!


Причины всех вышеописанных проблем - не разум, а жажда наживы. Не путай божий дар с яичницей.

а ЖАЖДА НАЖИВЫ НЕ ПРОИСХОДИТ ВСЕ ИЗ ТОГО ЖА РАЗУМА ИЛИ ЖАЖДА НАЖИВЫ ОТ КРЫВИЗНЫ ПРЯМОЙ КИШКИ ЗАВИСИТ?
 вот же баран

жажда наживы происходит из кривизны разума :)
говорить, что разум - это причина жажды наживы, это все равно, что говорить, что член - это причина изнасилования, а топор - причина убийства :)
« Последнее редактирование: 30/04/2013, 21:54:40 от ar_info »

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #4421 : 30/04/2013, 21:58:01 »


жажда наживы происходит из кривизны разума :)
говорить, что разум - это причина жажды наживы, это все равно, что говорить, что член - это причина изнасилования, а топор - причина убийства :)
ага, так же как говорить шо идиёт эта причина идиатизьма
ты впрочем как и бальшинство тут , наглядный пример сега  и сам жа эта  харашо показуешь

Оффлайн Dima21

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 31
« Ответ #4422 : 30/04/2013, 21:59:33 »
Изюм не преувеличивай. Моя мама болела год от году сильнее, прописалась в больнице. Теперь сыроедит уе как полгода со мной. Прочитала твою книгу, шелтона, много других (что я ей распечатал на а4 то и читала). Когда оно осознала всю глубину вопроса (ей 65+ в компьютере она не шарит, в сотовом смс не наберёт), и после сыроедного нового года когда стол ломился, засыроедила конкретно. Сейчас уже почти бегает, на 4 этаж на раз плюнуть забегает, сказала мне на днях что если бы не сыроедение уже бы лежала наверное. Так же экономия большая по деньгам. Переходила в течении 1 месяца. Так что насчёт возраста ты зря, любому можно. А кому стало плохо пусть своих паразитов лечат. тут им на помощь КВАШЕНАЯ КАПУСТА!
А турбожрачка из солода делается, думаю так.

Оффлайн ar_info

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 22
« Ответ #4423 : 30/04/2013, 22:04:34 »


жажда наживы происходит из кривизны разума :)
говорить, что разум - это причина жажды наживы, это все равно, что говорить, что член - это причина изнасилования, а топор - причина убийства :)
ага, так же как говорить шо идиёт эта причина идиатизьма
ты впрочем как и бальшинство тут , наглядный пример сега  и сам жа эта  харашо показуешь

ну да, ну да, "сам дурак" - это универсальный аргумент в любом споре... означающий, как правило, отсутствие других аргументов, а сказать что-то очень хочется :) "товарищ курсант, если вам хочется что-то сказать, то лучше промолчите" :)

Mihail

  • *
  • Гость
« Ответ #4424 : 30/04/2013, 22:13:57 »
Эко разнесло нашего турбословоблуда. Завязывай там с хреном на глюкозе эксперементировать. Приезжай быстрей в рашу хоть паржом с тебя.