Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6083076 Просмотров

0 Пользователей и 40 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн васек

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
    • E-mail
« Ответ #1080 : 01/02/2013, 17:31:16 »
изюм, а накой ты всю эту интригу затеял? доброздравины с николаевыми как рубили бабло так и будут продолжать рубить. Смысл какой в этом всём?

Оффлайн Бырц

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • E-mail
« Ответ #1081 : 01/02/2013, 17:36:59 »
изюм, а накой ты всю эту интригу затеял? доброздравины с николаевыми как рубили бабло так и будут продолжать рубить. Смысл какой в этом всём?

Кин-Дза-Дза! - Удовольствие получать...
Подпись без печати — недействительна.

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #1082 : 01/02/2013, 17:55:35 »
Да киндза дза вааще шедевральное муви. Режиссер со сценаристом тогда даже представить себе не могли какой глубочайший смысл вложили в эту казалось бы невзрачную кинуху , которую уже давно растащили на цитаты.
И чем дальше тем современнее смотрится эта казалось бы  еще советская  антиутопия-пародия  на загнивающий запад , порой полностью  отображая уже  рассейские реалии которые я только пока наблюдаю издалека с ужасом.
А ты Саюз13 действительно бредишь в своем последнем посте, находясь под влиянием все тех жа шор.
Которые я ни в коем случае даже  дотрагиваться до них не буду, бо у вас вааще в головах усе посыпится.
А Атеров откровенный лжец, я когда-то хорошо прошелся по его мифе о доченьке сыроедочке поющей песенки рожденной от гнавноедской мамы и которая типа сказала маме когда сама подрасла: "мама а зачем ты жрешь гавно?" ну это я конечно изюмологический пересказ
За Даниеляна я ничего сказать не могу ,бо не знаю о нем нифига , но если он состоит в карпарэйшне со всей остальной зожсволочью то наверно явно из их обоймы, потому шо настоящий человек об их компанию мараться явно не станет. ( но это только мое предположение)
 

Оффлайн Syron

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 46
    • Фото и видео сыроедов
    • E-mail
« Ответ #1083 : 01/02/2013, 18:03:40 »
...Каждое утро кушаю замоченные овощи, в основном морковь, нарезанную кубиками средних и крупных размеров. Замачиваю вечером, кушаю утром...

Цитировать
Но я говорю вам, не убивайте ни людей, ни зверей, ни то, что станет пищей вашей. Ибо если вы принимаете живую пищу, она наполняет вас жизнью, но если вы убиваете свою пищу, мертвая пища убьёт также и вас. Ибо жизнь происходит только от жизни, а от смерти всегда происходит смерть. Ибо всё, что убивает вашу пищу, также убивает и ваши тела. А всё, что убивает ваши тела, убивает также и ваши души. И тела ваши становятся тем, что есть пища ваша, равно как дух ваш становится тем, что есть мысли ваши. Потому не принимайте в пищу ничего, что было разрушено огнем, морозом или водой.

Всё шоры, кругом одни шоры...  ;D

Оффлайн Елица

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 101
« Ответ #1084 : 01/02/2013, 18:20:19 »
Izym, Александр, а когда Вы, допустим, через пару лет, рассекретите своё открытие, то Вы его сперва как-то защитите, запатентуете, что бы всякие доброздравины и пр шушара не могла на этом наживаться?

Оффлайн south13

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 109
« Ответ #1085 : 01/02/2013, 18:29:37 »
А ты Саюз13 действительно бредишь в своем последнем посте, находясь под влиянием все тех жа шор.
Которые я ни в коем случае даже  дотрагиваться до них не буду, бо у вас вааще в головах усе посыпится.

Ну тады ой.  Из бреда остается еще только бактерий на растительном разводить и жрать, пить их.

Чо то я очкую, чо ты там мог придумать такое что в головах может посыпаться? :-\ Это хоть "на людях" нормально будет обсуждать? ;D

наверное опять шоры... :(

Оффлайн Emyle

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
« Ответ #1086 : 01/02/2013, 18:32:21 »
Ей - ей, Сирон, ты что, хочешь чтобы у меня в голове все теперь посыпалось ? ) Не выбивай последнюю табуретку из под ног ) )  

Вообще провокация хорошая, возможно Изюм начнет защищать использование воды, которая не убивает ( ведь убивает кипяченная вода ), и таким образом раскроет свои карты ) ) Хотя, он уже давно их раскрыл, если быть внимательнее ) ) НО Я НЕ СКАЖУ ВАМ, ГДЕ ИМЕННО, Я МУЧАЛСЯ И ТЕПЕРЬ ВЫ МУЧАЙТЕСЬ ) ) ) Вот так вот, надо терь создавать очередной ТУРБО - клип на Ютубе "о-о-о опа Изюмстайл" ) ) Сценарий прост, вначале клипа авторитетно выглядящий человек заявляет о том, что он знает как все плохо, но так же знает выход, который легко и красиво решает все проблемы современного общества, так как является разрушителем одного из корней дерева зла. Но потом начинается клип и на корейском языке, который всем лень переводить, он начинает под музыку и множество спецэффектов танцевать свой зажигательный танец ) ) Там между делом он устраивает батл с парочкой таких же танцоров и одерживает неоспоримую победу ) ) А потом приезжает на крутом автомобиле еще один такой мажорный чувак в теме, но поняв, что ему ничего не светит, хоть он и танцует лучше предыдущих двоих, уезжает на своей крутой тачке ) )  Ну и как бы потом начинается большой концерт с кучей меняющийся кадров, большой массовкой и публике только только и остется подпевать припев, так как на коррейском никто не понимает, что автору на руку  ))

http://youtu.be/9bZkp7q19f0

Но в целом, всем весело и радостно ) )

ЗЫ. В желтом костюме Доброздравин, а шахматисты, которые взорвались, это предыдущие танцоры ) )
« Последнее редактирование: 01/02/2013, 18:48:41 от Emyle »
СМЕ с 16.04.2012

pyr08

  • *
  • Гость
« Ответ #1087 : 01/02/2013, 18:47:38 »
delete
« Последнее редактирование: 16/11/2013, 21:08:06 от pyr08 »

Оффлайн Елица

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 101
« Ответ #1088 : 01/02/2013, 18:50:04 »
Но в целом, всем весело и радостно ) )
Спасибо, очень позитивно! ))

Оффлайн wisp

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 24
    • E-mail
« Ответ #1089 : 01/02/2013, 19:08:38 »
Вот скажи, для человека разве естественно качаться штангой, блоками всякими, тяжелыми весами?

Хоть вопрос задавался и не мне, но, по-скольку здесь общественное место, я позволю себе прокомментировать написанное.
Уважаемый автор, если у человека есть ценность "быть сильным", защищать, тащить на своем горбу, двигать глыбы, валуны и носить на плечах сразу по несколько девушек - то он этим и будет заниматься и никуда ты от этого не денешься.
Поэтому все приколы касательно "ноги нам нужны для того чтобы ходить, а руки - чтобы выкапывать корешки" - априори заблуждение.
Если сейчас придет модератор и начнет снова наводить свои порядки - я не против. Но, видит бог, я пытался не флудить.

Оффлайн Киев

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
« Ответ #1090 : 01/02/2013, 19:09:18 »
Киев не понимаю в чем вопрос, набери травы запихай в блендер, нахерач ее радимой и аутолизируйса до полного удовлетворения, а потом тут отпишешся.
Проблема в отсутствии блендера (покупать влом),а так бы попробовал. Да, и, она заливала все водой, а это скорее всего лишний ингридиент.
А без воды, скорее всего блендер не сможет измельчить, мне так кажется.
Бутенко,я как пример привел. В свое время, она тоже писала, что сыроедение, завело ее и ее семью в тупик.
Додумалась до коктелей, и помоему даже не догадывалась что просто спровоцировала Автолиз.

Еще Автолиз, происходит при высушивании. Это явление, пересекается с племенем Хунза, которые вроде бы не хреново себя чухают
на сушеных абрикосах.

Как-то, один сыроед знакомый, рассказывал что пробовал капусту с грядки мерзлую зимой, так по вкусу, она ему больше
свежей понравилась.

Я, не писал, что верю какой-то жирной бабе. Я, просто пытаюсь сложить пазлы.
Но,если начну загибаться на сыроедении, и мне не откроется тайна турбожрачки,
то, я, не побрезгую размолотой в говно, с помощью блендера, жрачки.

Такой вопрос к тебе, не давно, в одном из своих постов про фрукторианцев и их уязвимости, ты написал "а если турма". Неужели, в турме, из варенки, тоже можно замастырить твою турбожрачку?
типовое меню в среднестатистической колонии. На завтрак: тушенная с овощами капуста с маслом, компот, хлеб.
На обед щи из свежей капусты с мясом, от­варные макароны с маслом и хлеб.
На ужин все те же макароны, но с мясной добавкой, чаще в виде подливы, соления, хлеб и чай с молоком. http://tyurma.com/tyuremnaya-kulinariya


Еще, интересна "Природность" этой турбожрачки. Может ли турбожрачка, само приготовиться (без участия человека) в природных условиях,
допустим при каких либо погодных обстоятельствах например?
К примеру: печеные яблоки - при пожаре в лесу, могут появиться; сухофрукты - солнце+ветер и т.п.

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #1091 : 01/02/2013, 19:17:12 »
Ну если тебе  Киев "покупать в лом" то мне с тобой даже говорить в лом, особенно про весь этот бред, особенно учитывая шо для тебя это сыроедение, как для меня творчество стравинскага
Emyle я честна не въехал в эту казахскую самодеятельность, хотя напрягся и досмотрел до конца этот музакльно-танцевуальный шедевр.
« Последнее редактирование: 01/02/2013, 19:19:12 от Izym »

Оффлайн Restrain

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Главное - мудрость: приобретай мудрость,
« Ответ #1092 : 01/02/2013, 19:22:39 »
Тоже хочу про турму спросить, а что там тоже можно выжить  на этой приготовить эту турбожрачку?
Это вот очень интересно! От тюрьмы как говорится..

Кто -то на форуме вроде писал , про то, как зеки квас делают, из чего ни попадя, зарывая банку в землю на несколько дней, и за счет этого кваса выживают.
Трезвый с 07.1999
Веган с 28.07.2011
СМЕ с 11.04.2012
Веган с 01.2013

Оффлайн Emyle

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
« Ответ #1093 : 01/02/2013, 19:33:41 »
Изюм, там трудно без корейского понять, хотя я видел концерт, на котором тыщ 100 корейцев подпевают каждое слово, сам исполнитель может даже в это время кофе попить )
СМЕ с 16.04.2012

Оффлайн feb

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
    • E-mail
« Ответ #1094 : 01/02/2013, 20:08:29 »
Изюм, а почему гориллы на сме не загинаются, у них вроде похожее пищеварение с людьми? Может на сме трудно с качем, а в остальном нормально, или же смеды обречены на провал, полюбому?