Москва - откликнись

  • 23 Ответов
  • 21901 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #15 : 20/01/2011, 21:36:31 »
А зачем?
СМЕ с 25.05.2010

Оффлайн Водолаз

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
    • E-mail
« Ответ #16 : 20/01/2011, 22:13:54 »
Ну не все могут сидеть на одних фруктах. Я например, пока не могу.

Оффлайн Frau

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
    • E-mail
« Ответ #17 : 21/01/2011, 09:43:42 »
Я недавно купила лущёный, но целый горох. Почему-то думала раньше, что он не должен прорасти. Прорастает прекрасно, зародыш в нём сохранён, несмотря на то, что нет оболочки. Однажды поела его рано утром часов в 7.30., потом пришлось покушать только в 17.00. Абсолютно никакого голода, очень ровные ощущения. Вкус не всех устраивает, а мне нравится. Из детства. Когда я была маленькая, бабушка замачивала горох в большом количестве для гусят, и мы его тоже ели. Ещё прорастают лущёные подсолнечные семечки, причём за ночь буквально. Брала обычные, расфасованные в пакетики, только читала, чтобы не были жареные и солёные. Вкус даже сладкий, напоминает вкус семечек, которые ешь прям из подсолнуха. Дешёвая, доступная, сытная еда.

Оффлайн Водолаз

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
    • E-mail
« Ответ #18 : 21/01/2011, 11:51:00 »
Спасибо всем за ответы.
Пробовал я и горох, и чечевицу, и маш, и нут, и семечки разные, но к сожалению они мне не нравятся на вкус и насыщения я от них не получаю. С овощами и разными листовыми салатами та же фигня.
Весь год, что я на СМЕ, я прекрасно питался только фруктами и арахисом. Понял, что это моя еда.
А тут вдруг какая-то фигня началась с усвоением арахиса. А на одних фруктах сидеть тяжело, особенно сейчас, зимой.

evlampia

  • *
  • Гость
« Ответ #19 : 21/01/2011, 14:24:47 »
Спасибо всем за ответы.
Пробовал я и горох, и чечевицу, и маш, и нут, и семечки разные, но к сожалению они мне не нравятся на вкус и насыщения я от них не получаю. С овощами и разными листовыми салатами та же фигня.
Весь год, что я на СМЕ, я прекрасно питался только фруктами и арахисом. Понял, что это моя еда.
А тут вдруг какая-то фигня началась с усвоением арахиса. А на одних фруктах сидеть тяжело, особенно сейчас, зимой.
Может дело в количестве? Зимой-то хочется побольше и поплотнее. Вот и неувязочка в ЖКТ. Или вот ещё совместимость. Например, арахис в один день с виноградом у меня не идет.

Оффлайн Лелик

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • E-mail
« Ответ #20 : 24/01/2011, 21:55:07 »
Не так давно обнаружила дешевый рынок недалеко от м Алтуфьево, около ж.д станции Лианозово. Цены радуют - испанская хурма очень сладкая 60 руб кг, 2 ананаса - 50 руб, яблоки хорошие, мандарины, помидоры 30-40 за кг. Огромный ассортимент.

Оффлайн обруч

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
« Ответ #21 : 26/09/2011, 20:06:17 »
Недалеко от ст.Бирюлево тованая, оптовая овощная база,там можно и в розницу закупиться,мне далековато с Речного вогзала,подскажите может есть поближе оптовые или недорогие розничные? 
Любая длинная дорога начинается с первого маленького шага.

Оффлайн BPAч

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • 45/170/65
    • E-mail
« Ответ #22 : 22/10/2011, 20:51:45 »
Недалеко от ст.Бирюлево тованая, оптовая овощная база,там можно и в розницу закупиться,мне далековато с Речного вогзала,подскажите может есть поближе оптовые или недорогие розничные? 
Возможно, ближайший плодо-овощной оптово-розничный рынок к Речному вокзалу на Дмитровке. Там есть недалеко от МКАД по правой стороне некрытый рынок и за ж-д переездом оборудованная в советское время плодо-овощная база.

Также хочу сделать сообщение для москвичей и гостей о приглашении в выходные дни к своему столу, где будут только овощи, фрукты и орехи. Там можно будет обсуждать вживую вопросы, касающиеся не только мест для оптовых закупок, но и все, что будет интересным и приятным.
Добро пожаловать!
Весна 2008 +79269521936

Оффлайн afka

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
« Ответ #23 : 19/11/2012, 16:31:54 »
в выхино рынок да.. но это другой конец мира :-[
СМЕ с 01.11.12г