Фрукторианец СОРВАЛСЯ !!!! (Или просто перест

  • 64 Ответов
  • 41958 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

стёпа

  • *
  • Гость
« Ответ #60 : 20/11/2010, 12:47:04 »
я ел сало, эффект нулевой, только прёт с него. потом ел мясо, селёдку, прёт послабее, да чего уж там, слабей чем с фруктов на голодный желудок, селёдка была не вкусна, после неё самочувствие такое ка будто разгрузил вагон цемента и был душевно отпинат... тяжесть такая, усталость и слабость. в общем даже не смотря на то что сырое, плохо пошло.
но речь не об этом, речь о том что на дегустацию хрени меня потянуло после салатов. короче раньше я был сыроед, СМЕ само собой как-то шло, теперь я убеждённый сыроМОНОед.
фрукторианец не покидай нас, мы с тобой!!!

Оффлайн SHA_S

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 25
« Ответ #61 : 20/11/2010, 23:45:57 »
... в общем даже не смотря на то что сырое, плохо пошло
Ты что, реально ел эту чушь сырым и без соли - ну ты монстр!
Сыромоноед с 6 марта 2010 года по 20 апреля 2013

стёпа

  • *
  • Гость
« Ответ #62 : 22/11/2010, 19:59:28 »
слабосолёными. дегустация, блин. недавно решил отказаться от белковых концентратов (орехи, бобы, семечки), это внесло путаницы в сознание, привык много белка есть. хотя наваждение ;D прошло, теперь всё нормально и без энергобомб. ну разве что непривычно холодно.

Оффлайн goretc

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 240
  • Сыромоноед с 18.09.09
    • E-mail
« Ответ #63 : 23/11/2010, 08:31:46 »
недавно решил отказаться от белковых концентратов (орехи, бобы, семечки), всё нормально . ну разве что непривычно холодно.
   Поэтому я считаю орехи лучше есть в холодное время года - в них жиры, т.е. концентрированное тепло. Во всяком случае пока не перестроится организм. В тропиках, наверное можно обойтись и без них.
"Избери себе такой образ жизни, который ты считаешь правильным, привычка же скоро сделает его приятным." Пифагор.

Фрукторианец

  • *
  • Гость
« Ответ #64 : 23/11/2010, 17:05:50 »
Всем спасибо за внимание (надеюсь на понимание) - конец истории Фрукторианца тему прошу закрыть !!!!!