Время между едой, количество пищи???

  • 32 Ответов
  • 25167 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pawel

  • *
  • Гость
« Ответ #30 : 24/12/2010, 10:46:36 »
Мик расскажите пожалуйста про дыхание , вы все-таки йогой занимаетесь . Просто я вчера съел на обед 4 небольших яблока , и надо было срочно ехать по работе , по дороге появилась легкая кислость во рту ( такое бывает если не сильно сладкие) , обычно через пол часа ем орехи или арахис , а в этот раз ну решил просто подышать 4 секунды вдох 4 секунды выдох размеренно не спеша . Через 5 минут примерно  привкус прошел ,тело стало нагреваться ладони рук стали теплыми (обычно после еды холодеют немного) и на что обратил внимание , тяжесть легкая была после еды особенно если не занимаюсь физическими нагрузками ( пережёвывать долго лень иногда) так вот тяжести в этот раз не было вообще . Стало как то тепло что ли . Вечером попробовал поэксперементировать с арахисом нагревания такого не было правда , продукт все-таки потяжелее , но опять же тяжесть в животе не наступило . Сейчас на физические нагрузки времени и настроения мало , поэтому и обратил на это внимание . 

Оффлайн Настоящая

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 26
  • Всё, что живо, священно
    • E-mail
« Ответ #31 : 02/01/2011, 16:03:02 »
Как можно приводить в пример человека, который каждый день пьёт алкоголь??? Чего он там высчитывал? У него мозги в порядке были после очередной дозы наркотика?

У меня опыт пока что небольшой. Самое большое - 3 месяца без срывов сыроедила.
Что точно поняла, чем позже первый приём пищи, тем лучше. По крайней мере лично для меня. И когда обжираешься, пусть и сырого, то ещё больше хочется. Ненасытность - отголосок блюдомании. Здравый смысл подсказывает, что не должно так быть. То есть человек не должен зависеть от физической пищи и думать постоянно, сколько чего и когда съесть. Наш мозг создан для чего-то более возвышенного, я полагаю  ::)

Оффлайн Настоящая

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 26
  • Всё, что живо, священно
    • E-mail
« Ответ #32 : 02/01/2011, 16:04:36 »
Так что высчитывать по граммам и по часам - это глупость какая-то  ???