Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6099529 Просмотров

0 Пользователей и 97 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн юрка

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
« Ответ #7380 : 02/02/2014, 20:35:13 »
я практически не тренеруюсь. это так сказать старые дрожжи. и то, судя по динамике, которую он озвучивает, ему нужно лет пять, чтобы меня догнать. если он эту динамику конечно сохранит и не загнется. но как я уже писал, ему не позволит генетика. я могу довести свой жим до 180 за 2,5–3 месяца, без сверусилий, на 3разовых тренеровках. а изя загнется. иникакая жрачка ему не поможет

Оффлайн feb

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
    • E-mail
« Ответ #7381 : 02/02/2014, 20:54:37 »
я практически не тренеруюсь. это так сказать старые дрожжи. и то, судя по динамике, которую он озвучивает, ему нужно лет пять, чтобы меня догнать. если он эту динамику конечно сохранит и не загнется. но как я уже писал, ему не позволит генетика. я могу довести свой жим до 180 за 2,5–3 месяца, без сверусилий, на 3разовых тренеровках. а изя загнется. иникакая жрачка ему не поможет

Ну и что дальше? Что ты этим хотел доказать?

Оффлайн mmichell

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
« Ответ #7382 : 02/02/2014, 21:42:54 »
SALUDO, Санчо!

Из уважения к Человеку, Турбодиета для души Санчо-человека:

Сделал турбирование того продукта, что ты нам всем здесь ВЫНУЖДЕН давать, посредством микромира здравомыслия, человечности и достоинства. Еды получилось очень мало, так как исходный продукт содержал много токсично-разрушающих компонентов, вот, с чем не справился микромир:

«Екарные бараноиды, кишащий: тупицами, проходимцами , короче,людьми: маловольными , слабоумными  и просто откровенно злобной мразью, обычных гавноедах, уродам тупым, тупорыло алчущую сволочь,  полугнилая бабка, дремучей, вам тупорылым, Срать мне на всех этих страждущих виртуально бараноф, нечисть»

Клинические испытания скармливания этого остатка людям показывают острое несварение, деградацию духа, влияет пагубно на потомство, последствия не предсказуемы, действует хуже плохой еды, результаты видны много позже, исправить почти не возможно.

Некоторые проявления видны сразу, на этом форуме — взаимные оскорбления, лесть, попрошайничество, потеря достоинства, желание унизить, кичиться друг перед другом,  поставить себя выше другого....

И все-таки ты стал писать спокойнее с меньшими извращениями, как думаешь, ТЖ или моя просьба влияет?

«сказал, что писать ничего не буду», а пишешь... И это хорошо! Не дай своей душе погрузиться в микромир гордыни, обиды, спеси, превосходства над другими...

«Но мне надо еще лет 10» – стал честнее... И это тоже хорошо! Не обманывай людей, это ВСЕГДА плохо.

Приход с поликлиники — звено цепи, которая может скрутить! Будь осторожен, мой опыт работы с социальными службами (был и стой и с другой стороны) говорит, ты можешь увязнуть... вечно бегать трудно... можешь стать старовером в тайге, да и там не спрячешься... Не будь наивен, не говори лишнего им, это как явка с повинной! Не знаю, есть ли в современных тюрягах инет?

Зачем ты тягаешься до сих пор с «турбоздравинско-николаевскую тупорыло алчущую сволочь» (взято из токсичного остатка, не изменяется никак)

Зачем ты всё время ждешь каких-то сроков? Ещё раз тебя прошу, рецепт не нужен, возможно опасен, тебе видней. Но научись турбировать ДИСКУССИЮ!

Обращаюсь к сообществу, господа, ну не употребляйте каку... Зачем вам это? Не уподобляйтесь отчаявшемуся, одинокому человеку!

Санчо, для тебя, подарок, бескорыстно. Не знаю, готова ли твоя душа ЭТО принять, отойти от того суррогата, что ты в себе носишь.. Прочитай, подумай, там немного.

Оффлайн Евгеш

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 188
« Ответ #7383 : 02/02/2014, 21:49:00 »
Судя по тому что информационное поле одно-скоро начнет выстреливать всем изразных концов света ....больные дети на своем пути и к ним не припрет такая информация про какую то турбожрачку-больным детям не поможешь если у них такая линия жизни где никто в них не впихнет невпихуемое :D

Оффлайн юрка

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
« Ответ #7384 : 02/02/2014, 22:20:35 »
я ничего не собирался доказывать, а просто ответил человеку

Оффлайн slaviya

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 639
    • E-mail
« Ответ #7385 : 03/02/2014, 00:25:27 »
Люди ищите сами и не ждите обещанного по тому как с начала обещалось через два года а теперь через десять а потом ещё может накинуть срок ( ХОТЯ ЗА БАЗАР НУЖНО ОТВЕЧАТЬ) ну да хозяин барин. Думаю что мы и так должны быть благодарны Изюму за то что толкает нас на поиски ТЖ, не скажи он на об этой расчудесной ТЖ так мы бы может ещё и 20 лет не стали бы искать.

Оффлайн feb

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
    • E-mail
« Ответ #7386 : 03/02/2014, 01:04:40 »
Не знаю, ТЖ это спорный вопрос, может СМЕ намного круче её. 
СМЕ это природа, а ТЖ это человеческое изобретение.
Разве много людей после 7 лет на сме "стирались"?
Прочитайте ещё раз исповедь сыромоноеда, там примерно всё тоже самое что он говорит сейчас о новой ТЖ.
Для себя не вижу смысла искать ТЖ

Оффлайн юрка

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
« Ответ #7387 : 03/02/2014, 01:09:07 »
изя конечно мразь редкостная, но это только то, что касается его личностных качеств. оскорблять и унижать собеседника пользуясь тем, что ты вне досягаемости –это низко. я бы с превеликим удавольствием его отучил от этой мерзкой привычки, ну или лишил бы его такой возможности  на какое то время попросту переломав этому качку руки. ну а в том, что касается тж.  это его. интелектуальная собственность. он имеет право поступать с ней как ему хочется. а мы тут на форуме похожи на надоедлевых попрашаек. дядя дай! дядя дай! это моя вещ! хочу дам, а хочу–недам! нам нечего ему предъявить в этом плане. надо сказать спасибо за саму идею и искать свою версию супер еды.

Оффлайн юрка

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
« Ответ #7388 : 03/02/2014, 01:13:50 »
сырая растительная пища уже является супередой, но существует возможность ее сделать еще более эфективной путем предворительной подготовки.

Оффлайн юрка

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
« Ответ #7389 : 03/02/2014, 01:16:44 »
сме –это природа. в природе существует множество примеров внешнего переваривания пищи.

Оффлайн alexx.step

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
    • E-mail
« Ответ #7390 : 03/02/2014, 01:24:17 »
Не знаю, ТЖ это спорный вопрос, может СМЕ намного круче её. 
СМЕ это природа, а ТЖ это человеческое изобретение.
Разве много людей после 7 лет на сме "стирались"?
Прочитайте ещё раз исповедь сыромоноеда, там примерно всё тоже самое что он говорит сейчас о новой ТЖ.
Для себя не вижу смысла искать ТЖ
А ты много знаешь 7-ми летних СМЕ? Желательно в реале.
И в чем плоха идея подготовить пищу для более легкого и полного усвоения, это как минимум, а как максимум - насытить её всем, что медицина называет "сбалансированным питанием", только полученным из одного продукта?

Оффлайн feb

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
    • E-mail
« Ответ #7391 : 03/02/2014, 02:38:52 »
Вот именно что смедов с 7 летнем стажем очень мало и принимать только один Изюмовский опыт чтоб харанить эту систему питания не правильно, по-моему.
Конечно пусть будет ТЖ если она такая хорошая, но как не крути, СМЕ всё равно как то революционей и гениальней выглядит. Ведь в природе никакие другие виды по большому не готовят природные дары, а едят его в первозданном виде

Оффлайн юрка

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
« Ответ #7392 : 03/02/2014, 03:51:51 »
паук ужалит. муху, она переварится сама в себе а он ее потом через трубочку как коктельчик выпъет.останется толко одна упаковка..гориллы едят собтвенное дерьмо. побеги бамбука с первого раза не усваиваются.так он их по второму разу давай усваивать. еще примеры есть но не вспомню. а про многие и не знаю. так что примеры предварительной подготовки пищи в природе не редкость.

Оффлайн юрка

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
« Ответ #7393 : 03/02/2014, 03:58:32 »
это во первых, а во вторых, в природе на это(готовку)ни у кого другого кроме человека  мозгов не хватает как прочим и . на многое другое . в космос никто не летает, по телефону не разговаривает, телевизор никто не придумал из животных.

Оффлайн юрка

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
« Ответ #7394 : 03/02/2014, 04:01:01 »
а нам Бог дал возможность как–то улучшить нашу жизнь, наш быт, наше здровье, нашу пищу