Реакции организма в виде высыпаний что делать?

  • 21 Ответов
  • 16134 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marisha

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
« Ответ #15 : 15/09/2011, 14:25:40 »
Цитировать
Я и не думал иронизировать. Вы что, рассчитывали, что вам сейчас подскажут чудодейственное средство, которое избавит вас от прыщей и не будет противоречить принципам СМЕ? такого средства нет. То, что сейчас с вами происходит - это даже не цветочки, а так...бутончики только. Если будете паниковать по таким пустякам, что же будет с вами, когда слизь потечет отовсюду или, например, пятнами шелушащими покроетесь? Гормончиками баловались? Вот они сейчас из вас и выходят.
И я не шучу, дальше будет хуже. Готовьтесь.
Да нет на чудодейственное средство не рассчитывала просто хотела знать может у кого то тоже так же было, значит я все правильно делаю ведь всегда когда пробуешь, что то новое остается доля сомнения!Это же форум, а  так в жизни у меня нет таких знакомых которые бы практиковали такое питание поэтому я нахожусь на этом сайте, тут же много людей с большим опытом в СМЕ. По поводу гормонов если только противозачаточные таблетки, так нет...
Кстати интересно, чем предохраняются Сыромоноеды????Поделитесь опытом :)
« Последнее редактирование: 15/09/2011, 14:27:59 от Marisha »

mik

  • *
  • Гость
« Ответ #16 : 15/09/2011, 16:21:31 »
По поводу гормонов если только противозачаточные таблетки, так нет...

именно их я и имел в виду. в точности такая же картина - вся спина в прыщах - наблюдалась у моей супруги, которая принимала противозачаточные таблетки.

Оффлайн Marisha

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
« Ответ #17 : 16/09/2011, 09:21:02 »
Ясно, а я то думала, почему так все высыпало?!Теперь все стало на свои места таблетки я перестала пить и сразу покрылась этой херней..Значит буду ждать, когда все пройдет! Спасибо!! За ответы :).
« Последнее редактирование: 16/09/2011, 09:22:57 от Marisha »

Оффлайн Argo

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
« Ответ #18 : 10/10/2011, 22:50:13 »
У меня сегодня вся грудь, руки и немного лицо покрылась густой сыпью. Все произошло удивительно  быстро - я немного шокирована такой неожиданной реакцией. Зуда нет. Думаю, что это очистка, поскольку на веганосыроедении уже 2 месяца, пока таких "ярких" симптомов не было...  :)
Подскажите пожалуйста, нужно ли что-то предпринимать для быстрого избавления от нее или только ждать, когда пройдет само?

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #19 : 10/10/2011, 23:28:22 »
Само.
СМЕ с 25.05.2010

Оффлайн Marisha

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
« Ответ #20 : 11/10/2011, 12:13:15 »
У меня сегодня вся грудь, руки и немного лицо покрылась густой сыпью. Все произошло удивительно  быстро - я немного шокирована такой неожиданной реакцией. Зуда нет. Думаю, что это очистка, поскольку на веганосыроедении уже 2 месяца, пока таких "ярких" симптомов не было...  :)
Подскажите пожалуйста, нужно ли что-то предпринимать для быстрого избавления от нее или только ждать, когда пройдет само?
Вот и у меня так же высыпало! Еще есть подозрения на арбуз, после того как я съела арбуз в этом году покрылась прыщами вся, короче я уже писала, сейчас ситуация та же не лучше не хуже. Да и арбузы все равно ем..

Оффлайн Argo

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
« Ответ #21 : 11/10/2011, 15:28:03 »
Сегодня уже гораздо лучше - покраснение спало, только кожа немного со следами от сыпи. Подозреваю, что это может быть от еды такая реакция. Но все равно удивительно, потому что раньше такого не было и рацион сейчас не меняется, если только в каком-то овоще-фрукте какая-нибудь адская химия не попала. Наверное все-таки какое-то очищение было и организм сразу отреагировал. :)