О РАЗНОМ, болталка.

  • 766 Ответов
  • 385518 Просмотров

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Aquarius

  • *
  • Гость
« Ответ #420 : 06/11/2011, 15:06:19 »
Не надо создавать новых праздников, надо делать так, чтобы каждый день был праздником. И СМЕ этому способствует

Оффлайн Мустафа Ибрагим

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
    • E-mail
« Ответ #421 : 06/11/2011, 15:25:36 »
Цитировать
надо делать так, чтобы каждый день был праздником
Как же ты узнаешь, что у тебя каждый день праздник, если будних дней не будет? :-\

Оффлайн Карагандинка

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • У меня есть лучшее, что может дать жизнь.
« Ответ #422 : 06/11/2011, 15:53:14 »
Не надо создавать новых праздников, надо делать так, чтобы каждый день был праздником. И СМЕ этому способствует

Праздник каждый день должен быть в душе, в виде отличного настроения. Но ведь и особенные дни должны быть  ;)
Не пью черный чай с декабря 2003 г.
Не ем колбасу и продукты хим. производства с декабря 2008 г.
Не ем мясо с августа 2010 г.
Начало перехода на сыроедение - 1 сентября 2010 г.
СМЕ - в настоящее время на качелях :(

Оффлайн frensis

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • СМЕ с 14.03.2011
    • E-mail
« Ответ #423 : 06/11/2011, 16:41:38 »
Конечно! У веганов и вегетариацев есть, чем сыроеды хуже )))

Оффлайн Александр

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 25
« Ответ #424 : 06/11/2011, 17:29:58 »
Цитировать
Не надо создавать новых праздников, надо делать так, чтобы каждый день был праздником.
Дорогие мои, не надо праздников. Если будут праздники (радостные дни), то будут и будни (скучные, беды). Здесь заложен закон Синусоиды. Нет верха без низа и наоборот.  Подавляющее число людей, к сожалению так и живет.  Хорошее и плохое надо воспринимать СПОКОЙНО. Это ЗАКОН БЫТИЯ. Т.е. ЖИТЬ СПОКОЙНО и В ЛЮБВИ КО ВСЕМУ СУЩЕМУ. В таком случае жизнь будет проходить по Нулевой линии, и не будет прыгать то вверх, то - вниз.

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #425 : 06/11/2011, 21:23:47 »
А по Нулевой линии - это лучше?
СМЕ с 25.05.2010

Оффлайн Петрович

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Что-то срыв затягивается... ((( ЗМЕЙ-я РЫБЫ
    • E-mail
« Ответ #426 : 06/11/2011, 21:51:20 »
Я согласен с 1-м августа.
Цитировать
Самое главное не 2 августа.
А что у нас второго августа?
Ильин день у православных, но главное, в России, - День ВДВ (десантников)... Неужели забыли? :D
И я Вам рад! )))

Оффлайн Мустафа Ибрагим

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
    • E-mail
« Ответ #427 : 06/11/2011, 21:55:54 »
Цитировать
Неужели забыли?
Я не десантник и не православный. :D

Оффлайн Александр

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 25
« Ответ #428 : 06/11/2011, 22:17:41 »
Цитировать
А по Нулевой линии - это лучше?
Дорогой Егорка, а это уж кому как. Каждый выбирает бессознательно,  по возрасту своей Души. Большинство Душ на Земле - молодые. Они должны набраться опыта, и поэтому они выбирают путь Синусоиды. Жизнь их кидает вверх и вниз, и зарабатывая шишки, они получают Уроки. Пройдет много воплощений, и эти Души станут Зрелыми, а потом Старыми. И они уже выберут жизнь по Нулевой.
Ведь, что мы видим в жизни. Есть старики: бесшабашные, пьяницы, дебоширы, такие точно воплощались мало, т.е. у них Молодая Душа. И наоборот, встречаются молодые люди, которые живут спокойно, уравновешенно, не фанаты, не преступники, но домохозяины, семьянины. Они прошли все Уроки, и их жизнь по Синусоиде не интересует, это Старые Души...

Оффлайн Glavvictor

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 21
  • сыроед со срывами с 1988 года, СМЕ с 09.09.09
    • Центр знаний о Трансмутации и Огненном Преображении
    • E-mail
« Ответ #429 : 06/11/2011, 23:06:47 »
   У Святых каждый день праздничный,поэтому их и называют Святыми от славянского слова "свято"-праздник. Но научиться так жить все время сложно,поэтому придумывают праздники с салютами (как воспоминание сверкания Того Мира).
Всеядный,но выбираю неваренное. Вкусной ощущаю моноеду. Воздержание от еды выделяю как праздники тела и души.

Оффлайн frensis

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • СМЕ с 14.03.2011
    • E-mail
« Ответ #430 : 07/11/2011, 00:08:29 »
Интересно кто что думает по поводу 11.11.11 как-то отметить этот день. Может что-нибудь особенное придумать, я например додумалась только до суточного голодания.)) А в 11ч11м думать о мире о планете и вселенной. Чувствовать как все прекрасно и совершенно.  Осознать момент.

Оффлайн Александр

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 25
« Ответ #431 : 07/11/2011, 15:08:29 »
Цитировать
У Святых каждый день праздничный,поэтому их и называют Святыми от славянского слова "свято"-праздник.
По моему праздники это удел религий. За 500 лет все религии искажаются так, что первоначального замысла там уже нет. Выдумывают и праздники и ритуалы, лишь бы сохранить влияние на народ.
А Святые живут как раз по Нулевой, незаметно, спокойно, скудно питаясь, в прямом общении с Богом. Поэтому о нынешних Святых мы узнаем, когда их с нами не будет. 
Цитировать
Интересно кто что думает по поводу 11.11.11 как-то отметить этот день. Может что-нибудь особенное придумать, я например додумалась только до суточного голодания.)) А в 11ч11м думать о мире о планете и вселенной. Чувствовать как все прекрасно и совершенно.  Осознать момент.
У Вас хорошие, чистые мысли... А в этот день откроется портал 11-го измерения, и все, выразившие свое чистое намерение, будут получать его энергию, для своего возрождения...

Aquarius

  • *
  • Гость
« Ответ #432 : 07/11/2011, 16:29:43 »
Интересно кто что думает по поводу 11.11.11 как-то отметить этот день. Может что-нибудь особенное придумать, я например додумалась только до суточного голодания.)) А в 11ч11м думать о мире о планете и вселенной. Чувствовать как все прекрасно и совершенно.  Осознать момент.
День как день, что его отмечать то?

Оффлайн frensis

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • СМЕ с 14.03.2011
    • E-mail
« Ответ #433 : 07/11/2011, 17:13:16 »
День как день, что его отмечать то?

Александр к примеру пишет что не простой этот день, портал открывается, я правда пока не слышала о таком..

Оффлайн Карагандинка

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • У меня есть лучшее, что может дать жизнь.
« Ответ #434 : 07/11/2011, 19:32:54 »
День как день, что его отмечать то?

Aquarius, разве ж Вас кто-то обязывает отмечать праздники или даты? Это дело сугубо добровольное, хотите отмечайте хотите нет  ;)
Я вот тоже не любитель отмечать праздники в стиле застолья, "пир на весь мир", "нажраться и валяться", уснуть в салате или устроить салют из салата  ;D :D
Зато считаю что особенные даты, будь то праздники, памятные даты или другое, можно отмечать как-то по особенному, например, как предложила frensis
Интересно кто что думает по поводу 11.11.11 как-то отметить этот день. Может что-нибудь особенное придумать, я например додумалась только до суточного голодания.)) А в 11ч11м думать о мире о планете и вселенной. Чувствовать как все прекрасно и совершенно.  Осознать момент.
А почему бы и нет? Правда время в часовых поясах будет отличаться. Синхронно всем миром не получится... Ну и что с того? Главное есть светлые стремления.

Напомню смысл предложенной мною идеи праздника:
Цитировать
В этот день (мне кажется это должно быть летом) можно выезжать на природу, устраивать фестиваль фруктов, собирать друзей... к празднику будут готовить тематические передачи, писать статьи в журналах, газетах, интернете... все больше людей будут узнавать о сыроедении как образе жизни и... нас с каждым днем все больше и больше  Строит глазки
Большинство людей вообще никогда ничего не слышали о сыроедении, чем плохо раз в год увеличить шансы людей узнать о таком простом, здоровом и естественном образе жизни, как можно раньше? ::)
Не пью черный чай с декабря 2003 г.
Не ем колбасу и продукты хим. производства с декабря 2008 г.
Не ем мясо с августа 2010 г.
Начало перехода на сыроедение - 1 сентября 2010 г.
СМЕ - в настоящее время на качелях :(