О РАЗНОМ, болталка.

  • 766 Ответов
  • 385522 Просмотров

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн rid

  • *
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1583
    • E-mail
« Ответ #225 : 26/03/2011, 00:37:39 »
Цитировать
Но уже написанное хоть как то направляет, позволяет делать первые шаги.
ага, особенно когда  с титульной страницы заходить сюда ,а ему тут потом и в роздницу жидкостульные диеты эрета, праноедение блакмена не говоря уже о всем том бреде, что несут все эти тролли форумные и всякие обезумевшие и исторчавшиеся на ЗОЖе бабки.
Да и ты сам несущий такую чушь ,что просто диву даешси ,вон Ди фруктоза в свежем меде чего стоит из самого последнего.
Рид Сусанин блин от ЗОЖа.

Делаю как знаю и могу. Я предлагал и предлагаю тебе открыть старый форум и действовать по-своему.

Оффлайн bigcat

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
« Ответ #226 : 26/03/2011, 09:23:40 »
по мне та к что евангелие твое от ессеев  что атеров с блэкменом - главное что ты ел сегодня. но эти "песания" хоть что то создают в противовес людям в белых халатах. больно видеть как вокруг мрут люди как мухи наворачивая то что не едят коты и собаки даже. мой еще один низкий поклон Риду. собака лает- караван идет

Оффлайн rid

  • *
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1583
    • E-mail
« Ответ #227 : 26/03/2011, 12:14:36 »
izym
Thursday, October 5, 2006 2:26 AM
From:
"alex elisey"
View contact details
To:

Очень рад ,что ты меня понял правильно (боялся что ты подумаеш,что у меня мания величия)нащет статей  и всей инфы я буду только иметь решающее мнение (ставить или нет) а офрмление и прочие вещи связанные с техническими вопросами будут не в моей компетенции.В Инете очень много дельных статей ученных и просто умных людей где действительно описывается процессы происходящие в нутри нас ,причины различных заболиваний и пр.,и в отличие от этих прославленных Гуру пишущих сами порой не ведая что,вот ссылки на те статьи или их постановка на этот  сайт былаб очень важна.(ведь тех широко не известных людей я и читал в свое время).я уже как то говорил ,что еслиб я читал всех этих шаталовониколаевомалаховых то вряд ли у меня что получилось.те  научные статьи они не призывают ни к чему или каким то действиям ,они просто описывают механизмы много того ,что самого наводит на не двусмысленные выводы(сомневаюсь ,что эти гуры сами читали подобную серьезную литературу).ДАВАЙ КОРОЧЕ ОТКРОЕМ ГЛАЗА ЛЮДЯМ ПОШИРЕ НА ТО ЧУДО КОТОРОЕ В КАЖДОМ ИЗ НАС.ДАВАЙ СОБЕРЕМ КРУПИЦЫ НАСТОЯЩИХ ЗНАНИЙ ИЗ СЕТИ И СОБЕРЕМ НА ЭТОМ САЙТЕ И Я БУДУ ТОЛЬКО ПРИМЕРОМ ТОГО ЧТО ЭТИ ЗНАНИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО -СИЛА!(как бы не обсурдно и противоречиво всем канонам официальной медицины они не звучали для некоторых).
Алекс.
« Последнее редактирование: 26/03/2011, 12:45:01 от rid »

izym

  • *
  • Гость
« Ответ #228 : 26/03/2011, 12:24:42 »
Рид до какой же степени ты мерзавец .
как можно убирая мои сейчас посты отвечать своими.
Что ты хочешь этим сейчас доказать или оправдаться?
Ведь ты все ниже и ниже опускаешся миновав уровень плинтуса.
Ведь я в конце концов могу все это писать на любом другом ресурсе ,где ты и так уже жалкое посмешище цепляющиеся за чьито посты и имя.

izym

  • *
  • Гость
« Ответ #229 : 26/03/2011, 12:31:10 »
да ведь и литературу то всю я ведь находил ,ты ведь все эти годы знаимался никчемными спорами на сайте голодных.
Я думаю что сейчас ты еще сильней заставляешь меня сожалеть о том что я тут несколько лет делал. А так же еще сильней разочаровываешь в людях.
Наверно сильно в точку попал мой последний пост коль ты его тут же убрал.
поставь его на место не будь такой тварью дрожащей.
 

Оффлайн rid

  • *
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1583
    • E-mail
« Ответ #230 : 26/03/2011, 12:33:37 »
Пиши тоже самое но без плошадной ругани.

izym

  • *
  • Гость
« Ответ #231 : 26/03/2011, 12:34:24 »
Я думаю, что кто сейчас читает эту переписку у того уже не останется ни малейшей к тебе симпатии (за искючением этих нескольких шавок бьющих тебе поклоны)
Есть просто весчи которые не переходятся по умолчанию ,а ты их перешел ..

Оффлайн rid

  • *
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1583
    • E-mail
« Ответ #232 : 26/03/2011, 12:36:01 »
Какие?

izym

  • *
  • Гость
« Ответ #233 : 26/03/2011, 12:39:32 »
Цитировать
Цитата
Пиши тоже самое но без плошадной ругани.
Ну ведь опять же мерзавец а!
Слов матерных я не писал ,а разводить формулировки типа "площадной" ругани или какой еще это уже когда просто тебе нечего сказать.
Да и что ты можешь сказать убогий .
Ну поройся может еще, что найдешь из нашей с тобой переписки ,поройся где по форумам в дерьме, там может еще найдешь чего  ..

izym

  • *
  • Гость
« Ответ #234 : 26/03/2011, 12:41:37 »
Выстави мой скайп и аську еще что выставишь
мерзавец и ведь это очень мягко сказано.

Оффлайн rid

  • *
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1583
    • E-mail
« Ответ #235 : 26/03/2011, 12:48:00 »
Майл убрал. Извини раз после стольких лет на сайте он теперь секретный.

izym

  • *
  • Гость
« Ответ #236 : 26/03/2011, 15:53:43 »
Мангуст ты себе даже  не представляешь, как твой брат- форумный тролль мне отвратен.
Ну что я могу тебе еще сказать ,что добавить к тому ,что тут уже мной сказанно и уже убрано Равшаном и дружком его Джамшутом.
Давать еще твоему брату повод для бесконечных обсуждалок грязных мне ну никак не хочется .
Или что б всякие мерзавцы начинали  бузинесс мелокооптовый на твоем имени и писанине

Оффлайн katushkaa

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 347
    • E-mail
« Ответ #237 : 26/03/2011, 16:03:15 »
Если что то приводит к спасению даже одной жизни - это должно быть сделано или сказано.
а если нет...

Ведь есть же и подростки, и не совсем далёкие фанаты, которые "прочитали-сделали", а подумать могут и не успеть.
А могут и "прочитать, сделать, приукрасить своими нововведениями" (ну, не знаю, что там ещё есть, травку какую-нибудь съесть, или ещё чего).
Ведь могут из-за своего непроходимого дуболомства-тугодумства и погибнуть нечаянно.  И никто потом не станет разбираться, что и как сделано не так.
Любимые родственники скажут "Изюм виноват", линчуют...

Увы, больше никого не вспомнят.
перехожу на сме с 23.08.10

Оффлайн Giperon

  • *
  • Cыромоноед
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 478
« Ответ #238 : 26/03/2011, 16:26:45 »
Да это ж тупоумие кого-то обвинять, когда «сам прочитал, сам сделал». Так что, не аргумент.
Пусть хоть что говорят. Что сейчас, на каждый чих вздрагивать и оглядываться? Не много ли чести для чихающих на тебя и не маловато ли уверенности в себе?

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #239 : 26/03/2011, 20:45:11 »
+1, бред какой-то. Сыроеды ругаются, вместо того, чтобы сплачиваться.
СМЕ с 25.05.2010